Перейти к содержанию

Быть вулчу на AleXserver или нет?


Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!  

68 проголосовавших

  1. 1. Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!

    • Вулчить на определенных самолетах (см. спец тему)
      50
    • Вулч - оружие слабых!
      10
    • Да вы чё! Ваще!
      8


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Проголосовал по 2-му пункту. Вы знаете почему запрещена подводная охота с аквалангом? Потому что у рыбы нет шансов ....

Наземки для штурмовки предостаточно, не надо по живым пилотам это делать. С ними сражаться в честном бою интереснее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

полностью согласен с котом ...Победа должна приносить радость, душа ликует,когда даришь смерть равному в чесном бою.Побежденный извлекает уроки и учится мастерству.Метание бомб требует умения , а стрельба из пушек по беззащитному врагу на стоянке понижает карму и учит человека подлости ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Не будет вулча, не будет бомберов :angry:

Кому интересно бомбить картонные коробки без мозгов? :rolleyes:

Какой смысл делать это в онлайне??? :huh:

Разве не интересно взлетать под огнем, перехватывать бомберы, бить их на отходе, мстить в конце концов? :)

А вы знаете как тяжело завулчить и домой вернуться? Обычно это билет в один конец.

Кроме того полет на бомбере это иногда и отдых для мозгов, ты только летишь, а стреляют за тебя :biggrin:

Надо учитывать также калибр авиапушек, резко возросших к концу войны.

В таких условиях вулч на штурмах почти не возможен, да и зениток слишком много ИМХО.

Вообще говоря, на Алексе проблема вулча не стоит, его почти нет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

есть есть, стоит стоит, - все нормально если красных и синих 50 на 50 все друг друга перехватыают и воюют, но если перекос в количестве начинается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Против вулча  :fuck:  :diablo:  :dwarf:

Бобренок :biggrin: , зима на дворе! В хатку к маме с папой и баиньки :sleep:.

Нельзя законы природы нарушать :tongue:

Куда бобры пропали? Чет вас не видать нигде :( ...

post-145-1104168305.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Бобренок  :biggrin:  , зима на дворе! В хатку к маме с папой и баиньки  :sleep:.

Нельзя законы природы нарушать  :tongue:   

Куда бобры пропали? Чет вас не видать нигде  :(  ...

Я последний из бобров, но я не одна.

Надо будет соберу всю стаю, но только бобры старые - некультурные, пахабят и ругаются как дышат...

А бобры всегда законы природы обходят. Вон какие платины строят. :tease::ohuet: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Меня никто не строит!  :tease:

Потому что Платинум от слова - платина (не метал, а ту, которую бобры строят), отсюда следует тоненькая ниточка (Бобры+ платина = ?) - Платинум, ты свой в доску, можно сказать Бобр при исполнении секретной операции. :biggrin: :biggrin: :blink:

Ну все, я поехала отмечать Новый Год.

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! :tease::yahoo::tease: :biggrin: :blink::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А как все извратила :)

Так и скажи, что рассекречивать тебя нельзя было! ПОЗДНО, Бобр.

Теперь вот оправдывайся... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :laugh::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня мне испортили отдых на крымском серве :angry: Синих и красных было поровну, но синие пчелиным роем летали над своим филдом, паслись короче, и поодному мы(красные) залетали в эту кучу и синие нас толпой мочили :( Пробовали сами кучей податься, но скока их не сбивай, новые народятся, благо недалеко. Я не выдержал и материться стал, меня даже банить захотели :fuck:

Я предлагаю РАЗРЕШИТЬ вулч на ЛЮБЫХ самолетах воизбежании повторения этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в тему, но согласно предыдущему посту.

Прежде всего хотел извиниться перед многими красными, которых считал не очень хорошими пилотами, играя за СИНИХ. :(

Мои искренние извинения и восхишение, перед той нелегкой ношей, которую вы несгибаемо несете, вопреки всему на АЛЕКСе ! :beer:

За синих несравнимо легче летать!

Доказательство: за синих 1500 очков легко, за красных 500 с БОЛЬШИМ трудом! :blink:

Глядя на статистику можно сказать , что почти все красные ЛОХИ. НЕПРАВДА! :angry:

Легче всего мне летать за синих, снисходительно поплевывая сверху :angry:

Но это не наш путь!! :biggrin:

На мой взгляд НЕОБХОДИМО достижение БАЛАНСА по характеристикам самолетов, а точнее, убрать уберов НА...фиг :)

ИМХО, кишка серии "в" пусть будет, по не "с"!! Смерть от одного снаряда это круто, но БАЛАНС убивает напрочь. :( А также, если возможно, изменить порядок начисления очков!

Сбил в 2 км зоне своего филда -- получи 10 очков, ну 15 очков. :tease:

Сбил на середине карты--ПОЛНОВЕСНЫЕ 100 очков.

Может это изменит практику кружения синих, у своего филда???? :mad:

Еще раз извиняюсь перед красными, все мои очки оказались ТУФТОЙ :ohmy:

Все вышеизложенное является моим субьективным мнением.

P.S. ЭХ, мне бы пешку с 5000т, сидели бы тогда синии у филда! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11, есть в чем то твоя правда. Тока не надо тута опять тенденции с желтого раскручивать, кто убернее а кто нет и как баланс соблюсти.

Я ни синих тока летаю по идейным так сказать .... на красных отлетал как гриться ....

Кстати давича, глянул кто на чем за красных...жалко скрин потерял по пяни..гы гы гы красные были на трех тимпах самолетов Спит9, Ла-7(3В20),Як-3П....гы гы гы ...все

Последнее время облюбовал себе 109F4..... он тоже отчасти убер, про К-4 ваабще малчу, но на нем надо парой работать...одиночке сложнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11-ый, а ты бы на месса сел бы или на фоку, а то на кишке любой горазд... :)

Сам видел, что все синие на кишках и мотались, что мешало для "балансу" пересесть на Г2 или Ф4, а ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, да я на кишке не летаю, из принципиальных соображений :) .

Летаю на другом японце-ЗЕРО, тоже еще тот у......! :)

Просто вчера злой был :angry:

Посетили нас вчера чехи, набили ворох очков и самое обидное что их лучший пилот имеет со мной счет 2-2, причем последний раз стрелял по сбитому другим самолету :)

P.S. Друзья , ни единым словом не хотел обидеть синих, сам за них летая бывает жмусь к филду,почему не знаю :(

P.S.S. Не хотел сказать что синие плохие пилоты т.к. летают на уберах, на кишке тоже надо в цель попасть! :rolleyes::beer:

P.S.S. Предлагаю, сбитый самолет не имеет возможности взлететь около 1 минуты, а то собьешь кого -нибудь, а он через 15 секунд в бою и ТЕБЯ же сбивает :)

Тогда есть возможность получения преймущества, за счет того что ты лучше провел бой, а также спокойно покинуть поле боя, не опасаясь , что тебя мстители догонят :biggrin:

Все логично, встретились противники, 5х5 у одних сбили 4 у других 1, НО если филд у проигравших рядом, победителям не поздоровится, что неправильно ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я полностью согласен с 11, и еще предлагаю как другой вариант разрешить вулч хотя бы на лавке. Пушки у нее полное г***, поэтому завулченный крафт имеет хорошие шансы взлететь. Вулч-не оружие слабых, это ответ на бругое оружие слабых-филдопатрулирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю лозунг, для сервера Алекса...

"ВУЛЧ-ЭТО ДЕЛО СОВЕСТИ!"

А тама, сама смотрите - что куда...

ПыЗы: опять пъян в Жопу...ик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...