Перейти к содержанию

Надо что-то делать!


Рекомендуемые сообщения

Вулч, - это же так интересно!

Отличная проверка для обоих участников процесса. Прекрасно видно, как взлетающий синий сжал зубы, втянул голову в плечи и, затаив дыхание, думает прилетит ли сейчас убийственная зелёная струя. Он пока беспомощен и слаб. Куколка ещё не стала бабочкой. Но скоро может стать и призом её бедет оторванный у ила хвост.

В погоне за призом и испытывая острое желание защитить свой филд, бабочка, едва убрав шасси, начинает разворот обратно на поле и .......... характерный звук и затем темнота. :)

Сколько уже выслушено в свой адрес незрелых и непечатных заявлений. За этим обычно стоит подростковая безопеляционность и несдержанность. Эти же парни не могут потом сдержать радости, сбив ила. ("Получил, Сраный Вулчерюга!!!) Такое ощущение, что втроём насажать илу огурцов есть подвиг и высший пилотаж :)

Понимаешь, тут люди и под полтинник летают. А молодёжь здеся - 30 летняя.

А для полноты ощущений, предлагаю тебе взлететь на карте МОСКВА , на фоке. Треки здеся выкладывай. БЕЗ вулча. После этого немного голова твоя прояснится. :wink:

Но и для ила резня бензопилой в детсаде с диким хохотом должна быть заслуженным призом. На мой взгляд заслужыть его можно лишь убрав сначала ВСЕ зенитки. Их обычно 6 (В Богушевске 5). При этом флаки очень плохо видны и нужно помнить где они. Лишь изредка убрать их удается в один прилёт. Бывали случаи , что за всю карту все зены так и не удавалось снять. Но когда зены сняты вулч особенно сладок ведь это уже не халява!

Я мог бы предложить ввести это общим правилом. ЕСТЬ ЗЕНЫ - НЕТ ВУЛЧА, НЕТ ЗЕН - РЕЗНЯ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Правило только для красных, так как у синих нет рекет, которыми обычно зены и бьются. Парочку зениток можно и добавить, так даже веселее.

Предлагаю тебе зайти на Фореман. Там поставлено от 8 до 12 зениток над КАЖДОЙ целью. Скорострельных. И там ты будешь сбит, не доходя до цели. В лучшем случае, повторишь подвиг Гастэлло. Потому что там ограничение по игрокам....

А на Алексе всегда толпа народа и сервер физически НЕ ТЯНЕТ. Или канал. И Алекс не разрешает ставить зены ибо будет полное гуано и постоянный фриз. Он и другие создатели сервера, заботятся о вас, что бы вам было удобно... А вы храбро бросаетесь на 3-4 зены толпой..... Респавнищуюся...

И мастерства твоего не хватит, что бы вынести нормальные зены в нормальном проэкте. Сужу по себе.

Сам прошёл через вулч.

Давно уже ввёл для себя это правило ( кроме 109Z, который превосходит ил по ВСЕМ параметрам и который бью везде где удастся поймать)

Кроме того вулчить синих, когда их меньше пяти - это не уважать своих же истребителей. Троих-четверых можно держать на поле пока БК не кончится, а истребителям что, в носу ковырять минут 20!? :) БК при этом можно экономить, хлестнул чуть-чуть, не доводя до взрыва, глядишь парень ещё и взлететь пытается, да и пошёл кувырком.

Посадочных трогать грех, кроме тех, которых сам и дымнул и который отвалил, поняв, что шансов нет. Тогда волчий инстинкт гонит до самого поля. Парень порой думает, что убежал, включает огоньки и дымы........ :)

Я тебя понимаю. У тебя эйфория. Но, что бы жить в обществе, надо делать не только то, что тебе хочется, но и не делать то, что осуждается. НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ, но осуждается. Ковырять пальцем в попе можно, но не стоит об этом всем рассказывать.

П.С. Вулч это круто. Когда ты выполняешь задачу. Когда это самозащита. При преймуществе синих. При их наглом кружении вокруг филда. НО при 15 к 10 в пользу красных.....Но лететь целенаправленно на филд, что бы сбить беспомощного........ Даже не так.... Брызгая слюнями, об ЭТОМ писать....

Должно быть стыдно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость 1st.RVG_Mayhem

Да ну... не понимаю я нытья этого... Разрешено правилами, значит всё в поряде... Бансони всё доходчиво изложил, а -11- чего-то не в тему погнал... Особенно про "палец в попе"... Написано "санкционированный вулч на Ил" в правилах, какие могут быть претензии? "Ой нечестно :boredom: "Ой, беспомощные" :cray: это в пользу бедных... Давайте я теперь тоже буду вопить про нечестно, когда обнаружу на своём пути 110-й, обвешанный крупнокалибарными стволами, зная, что его пилот меня пропас по внешним видом и не оставляет мне (на Б-25) шансов... Но такие правила... Внешние виды разрешены.. Как и вулч... Не нравится, иди искать себе другие сервера... Их, благо, в инете куча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Я на Москве как-то очень огорчённый, начал охоту на шакалов - итог 5 киллов за вылет, 11 киллов за 40 минут: Илы, Митчеллы, Бостоны...

После чего все красные штурмы героически слиняли с сервака или пересели на истребители - ни одной собаки в воздухе на штурмах не было.

________________________________________________________________________________

________

Август, я же тебе предлагал дуэль. Я на иле, ты бери что хочешь. Ты скромно промолчал.

Не вижу твоего ника на сервере. Откройся, намекни как-нибудь. Не слышу твоего стиля. стал молчалив. исправился.

Хвастовство, хамство и поиск виноватых обычно идут в одном флаконе.

_________________________________________________________________________

11й, с сегодняшнего дня никакого вулча, только пилотаж. На пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сам летал на Ил 2, на Лиге. Даже блокировал филды. Димасик, Гост, Стелф...Кого ещё не вспомню, сори. Только было такое неписанное правило...у меня..Как синие заноют, типа надоели нах....

Прекращали и литали как истребители.

П.С. Можно повулчить, ну пяток раз. А дальше то зачем?? Ну потренился по мишеням, нафиг дальше???? Вы поймите, вы сами о себе создаёте "репутацию". Ну что, Бансони не сможет сбить на истрибителЕ??? Сможет, я верю в это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на Москве как-то очень огорчённый, начал охоту на шакалов - итог 5 киллов за вылет, 11 киллов за 40 минут: Илы, Митчеллы, Бостоны...

После чего все красные штурмы героически слиняли с сервака или пересели на истребители - ни одной собаки в воздухе на штурмах не было.

________________________________________________________________________________

________

Август, я же тебе предлагал дуэль. Я на иле, ты бери что хочешь. Ты скромно промолчал.

Не вижу твоего ника на сервере. Откройся, намекни как-нибудь. Не слышу твоего стиля. стал молчалив. исправился.

Хвастовство, хамство и поиск виноватых обычно идут в одном флаконе.

_________________________________________________________________________

11й, с сегодняшнего дня никакого вулча, только пилотаж. На пару недель.

1. Дуэль ни тебе ни мне ничего не даст и не докажет. Ты собьёшь - тебе слава. Я собью - сам первы йскажешь тож с илом справился итп. Нах надо... Я уже говорил и повторю - вы штурмы эмоциональные вампиры. Вам не уничнтожение целей надо, а внимание к себе любимому. Вот вы вирпилов на филде и гасите, шоб вас материли.

2. Не летаю последнее время - работы много. Щас вот сижу дома, работаю... И буду ещё сидеть до 2х ночи, а в 9 утра переговоры.

3. Я не хвастался - просто написал как было. Летал я как Strakosh, ещё в 4.02. Если ты думаешь, шо гасить ваши утюги дико интересно - ты ошибаешься. Такаяж тоска как стрельба по наземке. Я ищё раз повторю, шо если Фокам разрешат вулч - писец вам будет. И ты сам первый сбежишь куда-нить где полегче. Где не бьют.

P.S. Оставь ложный стыд по своей "цветности" и полетай на 110ке, почуйствуй разницу.

А ещё лучше на Штуке - вот тогда мож я тя и зауважаю. А так - халявщик ты, как и Ратник со Зверобоем.

P.P.S. Хотя без вас скушно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 110м интересно воевать против илов. крафты почти равные. правда если ил на 6 сядет то 110му хана, равно как и наоборот. А из заднего пулиметика 110го реально ли нанести хоть какой-нибудь ущерб илу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Balu

Вот что скажу.. Если вулч съедает ресурсы сервера (дымы там и прочее) я тогда еще пойму высказывания о нецелесообразности.. в остальных случаях увы мне этих постов не понять.

Можно заклеймить позором того же Бансони (кстати он четко делает то что обещал - больше на филд не летает) Что с этого?? По статистике количество сбитых за эти дни у него не уменьшилось.. Вулч у него не попытка заработать очки - это состояние души что ли :biggrin: :cheburan:

И потом вот я испытываю настоящее удовольствие когда при вулче удается взлететь и сбить Ил совершающий штурмовку.. Это трудно но и очень интересно.. Вобщем мне вас - обличающих как то не понять.. Сам не вулчу - соврать не дадут.. но отношусь к этому вполне нормально И вот еще.. скучно без вулча.. Бансони - возвращайся!!! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Вот что скажу.. Если вулч съедает ресурсы сервера (дымы там и прочее) я тогда еще пойму высказывания о нецелесообразности.. в остальных случаях увы мне этих постов не понять.

А вот мне - очень "легко понять"!

Штурмы при догфайте так же противоестественны как... авианосец! Они как-будто из другой игры! Представь, что перед вылетом надо заполнить кроссворд. Вне зависимости от твоей приязни к кроссвордам в целом, предполетные паззлы начнут, рано или поздно, тебя раздражать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, по поводу конкретного пилота, засветившегося тут в ветке (ник не называю, т.к. трека нет). Летит он, значит, на иле к синему филду :pilot1: Ровненько так летит, плавненько пикирует значить. И тут я, весь из себя грозный асс люфтваффы :pilot: , на него сверху захожу... Шо тут начало твориться с его тяжелым (ну как-же, бомбы, РС-ы, все при нем) штурмовиком... Вы бы это видели... И влево дернется, и вправо, и вверх, и вниз (как будто потери пакетов со связью :meeting: )... Атака сорвалась конечно. Когда я сверху прошел (несолоно хлебавши), ил продолжил свой прямолинейный полет, как ни в чем не бывало. Так что стенаниям тут всем этим - грош цена. Прилететь и заблокировать единственный филд на догфайте, да еще с ВВ, маркерами и без боязни потерять свою колымагу - дешевое геройство. Попробовали бы это повторить на нуле или адв - был бы разговор, а так - все в пользу бедных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тхе, что вы люди ноете? Ну прилетит ил постреляет. А вы не садитесь через 1 килл сразу. И будет вам шоколад. А то любят тут некоторые сбил кого-то - сразу на посадку. Да и пусть тебя собьют после респа, герой блин. Под вулчем взлёт... если ил один, то не проблема. Только он проходит над тобой жмешь респ газ 110 и за ним по полю - развернуться он не успеет. Сразу после взлета скорости чуток набрал и в вираже ушел от ила. Дальше гаси как хочешь, хоть пулеметами. На посадке стреляют... Хе, так это уже запрещено правилами. Пиши жалуйся. Если илов куча так это уже прикрышка прощелкала, а в частности, те самые боты которые впятером як полумертвый гоняют или опять же после каждого кила огни включают. :) Нету проблемы на Алексе с илами и бомберами! Есть проблема со своими ботами и с теми кто на истребителях повулчить любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость О
Тхе, что вы люди ноете? Ну прилетит ил постреляет. А вы не садитесь через 1 килл сразу. И будет вам шоколад. А то любят тут некоторые сбил кого-то - сразу на посадку. Да и пусть тебя собьют после респа, герой блин. Под вулчем взлёт... если ил один, то не проблема. Только он проходит над тобой жмешь респ газ 110 и за ним по полю - развернуться он не успеет. Сразу после взлета скорости чуток набрал и в вираже ушел от ила. Дальше гаси как хочешь, хоть пулеметами. На посадке стреляют... Хе, так это уже запрещено правилами. Пиши жалуйся. Если илов куча так это уже прикрышка прощелкала, а в частности, те самые боты которые впятером як полумертвый гоняют или опять же после каждого кила огни включают. :) Нету проблемы на Алексе с илами и бомберами! Есть проблема со своими ботами и с теми кто на истребителях повулчить любит.

Во во, защищать надо свой аэродром, а не только взлетать, приземляться и ушами на полосе хлопать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

Можно заклеймить позором того же Бансони (кстати он четко делает то что обещал - больше на филд не летает) Что с этого?? По статистике количество сбитых за эти дни у него не уменьшилось.. Вулч у него не попытка заработать очки - это состояние души что ли :biggrin: :cheburan:

И потом вот я испытываю настоящее удовольствие когда при вулче удается взлететь и сбить Ил совершающий штурмовку.. Это трудно но и очень интересно.. Вобщем мне вас - обличающих как то не понять.. Сам не вулчу - соврать не дадут.. но отношусь к этому вполне нормально И вот еще.. скучно без вулча.. Бансони - возвращайся!!! :cray:

О-па

а я то и думаю - что за дела

Бансони есть в списке пилотов, но около филда не появляется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага защишать говорите...........хе хе..........а кто роль дежурного звена на филде выполнять будет? а дежурной пары в воздухе? у нас же не война все хотят оттянутся и отдохнуть вот и летают кто как могет. Поэтому апеляции типа война, как на войне, защита филда, защита наземки всё в сад. Илы на подходе не перехватывают...........хех........анекдот про неуловимого Джо все знают? :biggrin:

так что тафайте не будем парить друг другу мозги , а получать удовольствие :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И потом вот я испытываю настоящее удовольствие когда при вулче удается взлететь и сбить Ил совершающий штурмовку.. Это трудно но и очень интересно.. Вобщем мне вас - обличающих как то не понять.. Сам не вулчу - соврать не дадут.. но отношусь к этому вполне нормально И вот еще.. скучно без вулча.. Бансони - возвращайся!!! :cray:
Согласен с Balu.

Если ты думаешь, шо гасить ваши утюги дико интересно - ты ошибаешься. Такаяж тоска как стрельба по наземке.

Никто не заставляет мастеров-космонавтов гасить утюги - оставь таким чайникам, как я. :icon_mad: А на штурме выносить статичную наземку, которую никто не прикрывает - действительно не интересно. Без штурмов и бомберов - это будет совсем другая песня :mellow: Так что санкционированный вулч нужен. Каждый выбирает как ему летать в соответствии со своими наклонностями и опытом, и хорошо, если в рамках правил. А то, что в правила не вписывается - поймать супостата и сдать Органам! :angry: И заклеймить!! :angry: :angry: Только лучший, по моему, вариант - расслабиться и получать удовольствие. :beer:

P.S. Кстати, когда речь заходит про вулч, почему-то всегда (или мне так кажется?) это вулч красный.

:king: Равноценных ИЛу утюгов у синих нет - вот где собака порылась! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фока ф8 с 9х50 тока ее в игре нет :) или 1х1000 но ее тоже нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин народ а ненадоело вам обсасывать одно и тоже? Давайте лучше о прекрасном поле погрим.

Эт я к тому, что ничего на серваке меняться небудет. Уже был прецендент с отменой вулча и Алекс решил вулч оставить.

Кстати насчет неинтересности выносить наземку. Есть предложение Алексу - поставить на наземку 2-3 автомата. Да фриза может и возрастет, но только когда эти автоматы шмалять начнут. Вот тогда и посмотрим как "доблестные" будут в "скукоте" выносить эту наземку. Если ты чайник то и 1 автомат тебя зарежет сразу, если же знаешь как с ними бороться тогда ты ШТУРМОВИК вот тут и посмотрим кто чистый "вулчер", а кто действительно достоин.

П.С. когда летаю на филд противника в первую очередь выношу зены. От них гемора больше чем от ястребков. С ними еще можно покрутиться а вот зены оч злые. Особенно для 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

автоматов мало...........к паре автоматов пара счетверенок(вимбильданов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Невопрос. ну че штурмы готовы ся показать? иль ныкаться по филдам будете?

То Алекс: прошу наземку поставить в одном квадрате с филдом. ЭТО РЕШИТ МНОГО проблем. И штурмов уважать будут и ся корить. Уж если ты просрал и наземку и филд. Значит ты лох недостойный. эт я утрирую. Но зато и наземку вынести сложно и вулчить проблемно. вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч это когда фигачат по филду запрещёнными крафтами, всё остальное ШТУРМОВКА вражеского филда, и это разрешено. и хватит ныть, что чё-т там нечестно. правила не нарушаются? если нарушаются- трек в студию, а так чё одно и тоже дерьмо в ступе толочь... пардон- вскипел... :icon_mad:

с тем-же успехом можно наезжать на противника типа чё ты не по прямой летишь, когда я у тебя на 6-ти..

на иле ещё надо до синего филда дотопать, и вернуться...

а это кажись может тока Зверобой :beer: гы...

терь по делу:

предлагаю на всех картах сваять по два филда, и наезды илов на синий филд прекратяться- блокировать 2 филда одним илом ещё вроде никто не научился :icon_mad:

ну и нелюбителям илов над синим филдом: ещё раз предлагаю взлететь, например, на 110-х и блокирнуть красный филд, как это делают илы.

или 110-й хуже ила? или на нём летать сложно?

ну а если блокирнуть красных штуками, то ваще будет пипец- все выпадать будут...

или тоже 87-й это не штурм? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулч это когда фигачат по филду запрещёнными крафтами, всё остальное ШТУРМОВКА вражеского филда, и это разрешено. и хватит ныть, что чё-т там нечестно. правила не нарушаются? если нарушаются- трек в студию, а так чё одно и тоже дерьмо в ступе толочь... пардон- вскипел... :icon_mad:

с тем-же успехом можно наезжать на противника типа чё ты не по прямой летишь, когда я у тебя на 6-ти..

тут целиком и полностью :beer:

на иле ещё надо до синего филда дотопать, и вернуться...

а это кажись может тока Зверобой :beer: гы...

а вот тут, сорри, нет, не тока он :wink: ишо Ратник (и не только он) сильно знаком над филдом :)

А еще есть SOL, но он большее крансным знаком (вообще по-моему кто на этом сервере единственный кто летает на 110м ПОСТОЯННО)

А вообще- как я уже выше грил, я за ШТУРМОВ сними антиреснее, но против ВУЛЧЕРОВ

И вообще удачных всем :pilot1::pilot: и хватит ругаться, ткскзть давайте ээээ.."ругаться" в честном бою в чистом поле сорри небе :yahoo::tease::beer::beer:

З.Ы. Был пьян.. писал что думал... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тут целиком и полностью :beer:

а вот тут, сорри, нет, не тока он :wink: ишо Ратник (и не только он) сильно знаком над филдом :)

А еще есть SOL, но он большее крансным знаком (вообще по-моему кто на этом сервере единственный кто летает на 110м ПОСТОЯННО)

А вообще- как я уже выше грил, я за ШТУРМОВ сними антиреснее, но против ВУЛЧЕРОВ

И вообще удачных всем :pilot1::pilot: и хватит ругаться, ткскзть давайте ээээ.."ругаться" в честном бою в чистом поле сорри небе :yahoo::tease::beer::beer:

З.Ы. Был пьян.. писал что думал... :wink:

Согласен... мож кого-то пропустил...

просто я знаю Зверобоя, поэтому про него и пишу :beer:

про ругань- тож согласен.. собственно никто и не ругался :beer: кстати можно прописать в правилах, что штурмам запрещается бить на разбеге- пробеге, и на взлёте с шасси... но опять-таки.. возникают вопросы:а если я шасси убрал на 100 м... а если на 3000???

где та грань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен... мож кого-то пропустил...

просто я знаю Зверобоя, поэтому про него и пишу :beer:

про ругань- тож согласен.. собственно никто и не ругался :beer: кстати можно прописать в правилах, что штурмам запрещается бить на разбеге- пробеге, и на взлёте с шасси... но опять-таки.. возникают вопросы:а если я шасси убрал на 100 м... а если на 3000???

где та грань?

Ну про ругань я конечно сильновасто выразился, имел ввиду сильные разногласия людей высказывающихся в данном топике, но я думаю мы поняли друг друга :beer:

На счет взлета, думаю все-таки наверно не надо запрещать, ведь это чтото типа блокировки филда (хотя тут можно возразить, что красных в большинстве случаев всегда больше и получается ээээ.. каждырасная блокировка (типа всёвремистая) ((во млин гоню :)) но штурмов среди крансных всеж меньше чем остальных), а вот на при посадке запрет на вулч имхо надоть соблюдать и штурмам, а истребителям тем более. Хотя и тут варианты всяческие и разнообразнные имеют место быть. ну напрмер -притворился что садишься и пр и тд, не буду все приводить, их оч много. На этот счет просто думаю, что просто на совести каждого вирпила как поступить и определить заходит на посадку, притворяется, или старается сесть сразу как увидел протвника рядом с филдом и пр и тд. Тут грань у кажого своя, как грит Фоменко на "Руссокм Радио"- "Моя совесть чиста... я просто ей не пользуюсь" ... Че хотел сказать... ? Ах да.. А есть Соперники, именно Соперники, с большой буквы, те ради которых мы и приходим на этот сервер, те с которыми интересно, те у которых мы можем поучиться (пусть через надпись "Пилот убит" :) ), те с которыми мы отдыхаем, проводим то время, которое мы отнимаем от семьи, близких, друзей (здесь у каждого свое). И я ЗНАЮ таких БОЛЬШИНСТВО. Так давайте УВАЖАТЬ друг друга, пусть в бою (естественно в виртуальном), но именно УВАЖАТЬ. Естественно найдутся уродцы всякие моральные и прочие, но друзья забьем на них, их меньшинство, а ВАС большинство, так штааа :beer::beer: до встречи на Алекс-сервере и да не забудье глянуть на "6" :):tease::icon_mad:

P.S. Все еще думал что пьян...нет -пьян что думал.. снова не то... в общем пил что думал во.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
ну и нелюбителям илов над синим филдом: ещё раз предлагаю взлететь, например, на 110-х и блокирнуть красный филд, как это делают илы.

или 110-й хуже ила? или на нём летать сложно?

ну а если блокирнуть красных штуками, то ваще будет пипец- все выпадать будут...

или тоже 87-й это не штурм? :icon_mad:

а может покажешь, как это делать, а? :)

только без теории, трек, стат али еще что... а то трепаться все горазды... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чуть по другому надо :) а именно :

Если поставленая боевая задача требует блокировки филда, то какой из перечисленных крафтов вы выберете :

1 любую модификацию Ил-2

2 любую модификацию Вф-110

3 любую модификацию Ю-87

4 фока Ф8

Беркут догадываешься что народ будет выбирать? без различий на красных или синих, сложно/легко.

Реальней надо смотреть на вещи :) а не кому как живется в виртуальном небе :beer:

ЗЫ надо сваять для штурмов карту Прохоровки шоб как взлетел........а кругом одни танки......... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...