Перейти к содержанию

Надо что-то делать!


Рекомендуемые сообщения

Есть любители (синего цвета) висеть над своим полем(к тебе Балу это не относится, но герои такие есть), увеличив количество зениток проблему не решит, а вот синих из них калачом не выманишь! :)

А есть любители идти за красных когда их и так больше в два раза... :angry: А как при етом отойди от филда (а главное тогда зачем? :icon_mad:) если крансые тока прибывают и прибывают.. Куда лететь если взлететь с трудом успеваешь..? Но все это дебаты о частностях... Примеров можно много привести и "синих" и "красных", а речь не об етом...

З.Ы. Мое личное мнение штурмов не надо отменять и вулч им запрещать (в пределах правил конечно), есть среди них замечательные ребята и без них будет не так весеело, в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ
Есть любители (синего цвета) висеть над своим полем(к тебе Балу это не относится, но герои такие есть), увеличив количество зениток проблему не решит, а вот синих из них калачом не выманишь! :)

Тады надо поставить красные зены на синем филде :icon_mad::ohuet::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А есть любители идти за красных когда их и так больше в два раза... :angry: А как при етом отойди от филда (а главное тогда зачем? :icon_mad:) если крансые тока прибывают и прибывают.. Куда лететь если взлететь с трудом успеваешь..? Но все это дебаты о частностях... Примеров можно много привести и "синих" и "красных", а речь не об етом...

З.Ы. Мое личное мнение штурмов не надо отменять и вулч им запрещать (в пределах правил конечно), есть среди них замечательные ребята и без них будет не так весеело, в хорошем смысле этого слова.

Да, это точно

Вот тут в праздники были моменты, когда за красных никто на илах не летал и не выносил зены и к тому же было равное примерно количество красных-синих - так соответственно и красные к филду синему не подходили, и бои шли над линией фронта. И всем было хорошо - красных зены не сбивали, а синие могли спокойно взлететь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть уже сервер где любой вулч официально разрешен.По использованию ненормативной лексики ограничений тоже практически нет.Уровень сложности нет внешних видов, маркеры только у своих самолетов (500 метров).На каждой карте по два основных филда и по нескольку запасных.Много наземки.И все нормально летают - никто не материться что бьют на взлете и посадке- видишь что бой идет -уйди на запасной филд, или взлетатй с не блокированного филда- вот и все.Правда вчера =SW=IIITbIK - сильно матерился когда он по привычке пытался взлететь с блокированного красными филда ,а его завалили раза четыре подряд. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Нужны зены, которые убивают без дыма и пулеметных трасс! Говорят такие дают... то ли на 21ом левеле, то ли в патче 4.04... Брешут небось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Gas

не много не понятно, почему тема о всяческих безобразиях среди которых были и килокрадство, мат и тараны переросла в порицание штурмовиков, ну да ладно...

я думаю, что есть способ занять штурмовиков делом - правда не знаю реализуемо ли это чисто технически, дело в том, что почти на всех картах есть корабли, кое-где даже с зенами, и топить их чертовски интересно, но увы. для тех, кого заботит еще и стат - совсем непродуктивно, на то, чтобы утопить один корабль времени нужно не меньше, чем чтобы сжечь поезд, а сделать это пожалуй и сложнее даже, поезд ведь можно и пушками побить, а с кораблем дело другое - промахнулся - дуй домой за новой порцией бомб...вообщем если бы была возможность выдавать за один корабль 25-30 единиц в стат (как в среднем за поезд) - многие штурмовики забыли бы про филды как таковые :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
не много не понятно, почему тема о всяческих безобразиях среди которых были и килокрадство, мат и тараны переросла в порицание штурмовиков, ну да ладно...

я думаю, что есть способ занять штурмовиков делом - правда не знаю реализуемо ли это чисто технически, дело в том, что почти на всех картах есть корабли, кое-где даже с зенами, и топить их чертовски интересно, но увы. для тех, кого заботит еще и стат - совсем непродуктивно, на то, чтобы утопить один корабль времени нужно не меньше, чем чтобы сжечь поезд, а сделать это пожалуй и сложнее даже, поезд ведь можно и пушками побить, а с кораблем дело другое - промахнулся - дуй домой за новой порцией бомб...вообщем если бы была возможность выдавать за один корабль 25-30 единиц в стат (как в среднем за поезд) - многие штурмовики забыли бы про филды как таковые :ph34r:

Если человек настроин ВУЛЧИТЬ, то вы хоть кораблики, хоть по пять эшелонов в кучу (как на Медиазоне, где одной 50 кг бомбой можно 1000 очей получить) поставте, а проблемы это не решит. Пожалуй только много злых зениток может решить проблему или отпугнуть некоторых вулчеров. А кораблики-что их топить? Дело совсем простое :biggrin: Кстати на Медиазоне вулч тоже часто случается. Только там обычно вулчить синий филд прилетают 8-12 Илов........ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Gas

ага, это только когда тебя там не караулят пара-тройка злых Лавок или Мигов...они почему-то чаще всего любят гонять тех, кто корабли топит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
ага, это только когда тебя там не караулят пара-тройка злых Лавок или Мигов...они почему-то чаще всего любят гонять тех, кто корабли топит :huh:

А ты что торпедами что ли? Бери ФВ-190 с бомбой, разгоняйся до 600 и топ-мачтовым методом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Gas

да я их всем на свете топил, и 110-ками, и Фоками и Мессами, даже Кишками топил - не проще чем поезд сжечь (что в принципе не сложно) - вообщем думаю часть штурмов это отвлекло бы - и добавило бы интереса истребителям эти штурмы гонять :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Я здесь совсем недавно, может многого не понимаю, но вулч со штурмов - это весело. Очень мне придает адреналина, когда сидишь и ждешь мимо пролетит или нет :) РС или бомба. А взлетать приштурмовке - это весело (один промазал, другой :biggrin: а ты цел). Ооочень не нравится, когда за штурмаи пристраиваются истребители и проходятся по тебе, когда ты на полосе и пушек и пулеметов. Вот это неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правда вчера =SW=IIITbIK - сильно матерился когда он по привычке пытался взлететь с блокированного красными филда ,а его завалили раза четыре подряд. :blush2:

А вы тож не о*уевайте 25 на 5 еще и вулчат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть у меня где то пяток треков взлетов под вулчем... пяток из 270 =(

Мясо, адреналин.. и рулетка.

Вулч всегда считал подлым, но сам вулчил. Сегодня ночью от злости за фризы.. и от непрухи.. добравшись до синего филда..

с трудом удержался от соблазна нарушить правила.

И вот возник вопрос.. если самолет на земле.. это вулч.

А если оторвался и пошел в набор, это вулч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

считается сбил на взлете (или все правильно - если ты на разрешенном для этой карты штурме или разрешенным оружием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

теоретически интересно: когда над вражеским филдом можно истребителем сшибать самолёт после его взлёта?

когда он шасси убрал, или когда он поднялся на высоту 1000м? :icon_mad:

А вы тож не о*уевайте 25 на 5 еще и вулчат!

гы, жалко, что меня там не было...

вулчили-то илами?, или истребителями?... а матерился зачем? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Вулч, - это же так интересно!

Отличная проверка для обоих участников процесса. Прекрасно видно, как взлетающий синий сжал зубы, втянул голову в плечи и, затаив дыхание, думает прилетит ли сейчас убийственная зелёная струя. Он пока беспомощен и слаб. Куколка ещё не стала бабочкой. Но скоро может стать и призом её бедет оторванный у ила хвост.

В погоне за призом и испытывая острое желание защитить свой филд, бабочка, едва убрав шасси, начинает разворот обратно на поле и .......... характерный звук и затем темнота. :)

Сколько уже выслушено в свой адрес незрелых и непечатных заявлений. За этим обычно стоит подростковая безопеляционность и несдержанность. Эти же парни не могут потом сдержать радости, сбив ила. ("Получил, Сраный Вулчерюга!!!) Такое ощущение, что втроём насажать илу огурцов есть подвиг и высший пилотаж :)

Но и для ила резня бензопилой в детсаде с диким хохотом должна быть заслуженным призом. На мой взгляд заслужыть его можно лишь убрав сначала ВСЕ зенитки. Их обычно 6 (В Богушевске 5). При этом флаки очень плохо видны и нужно помнить где они. Лишь изредка убрать их удается в один прилёт. Бывали случаи , что за всю карту все зены так и не удавалось снять. Но когда зены сняты вулч особенно сладок ведь это уже не халява!

Я мог бы предложить ввести это общим правилом. ЕСТЬ ЗЕНЫ - НЕТ ВУЛЧА, НЕТ ЗЕН - РЕЗНЯ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Правило только для красных, так как у синих нет рекет, которыми обычно зены и бьются. Парочку зениток можно и добавить, так даже веселее.

Давно уже ввёл для себя это правило ( кроме 109Z, который превосходит ил по ВСЕМ параметрам и который бью везде где удастся поймать)

Кроме того вулчить синих, когда их меньше пяти - это не уважать своих же истребителей. Троих-четверых можно держать на поле пока БК не кончится, а истребителям что, в носу ковырять минут 20!? :) БК при этом можно экономить, хлестнул чуть-чуть, не доводя до взрыва, глядишь парень ещё и взлететь пытается, да и пошёл кувырком.

Посадочных трогать грех, кроме тех, которых сам и дымнул и который отвалил, поняв, что шансов нет. Тогда волчий инстинкт гонит до самого поля. Парень порой думает, что убежал, включает огоньки и дымы........ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе хе надо Алекса попросить дать синим Илы а красным штук с 110-ми насыпать так на недельку и поглядеть скок Илов будет в воздухе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык Орк все ж тогда любители повулчить зайдут за синих и все. и в итоге получим полное превосходство синих в небе. Все останется прежде. Вот если обеим командам дать илы и 110 со штуками тогда шансы уравняются и вулчеры будут летать вулчить вулчеров....во задвинул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
теоретически интересно: когда над вражеским филдом можно истребителем сшибать самолёт после его взлёта?

когда он шасси убрал, или когда он поднялся на высоту 1000м? :icon_mad:

гы, жалко, что меня там не было...

вулчили-то илами?, или истребителями?... а матерился зачем? :icon_mad:

Вулчили на лагах с лазерганом ВЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулчили на лагах с лазерганом ВЯ

ну это читеры... :icon_mad:

трек в студию и бум банить- делов-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вулчеры будут летать вулчить вулчеров

we need patch to patch the patch © :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не обоим не надо, идейные красные вулчеры станутся истребителями, а вот вулчеры сядут на Илов - вот тут мы их и пересчитаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулч, - это же так интересно!

Отличная проверка для обоих участников процесса. Прекрасно видно, как взлетающий синий сжал зубы, втянул голову в плечи и, затаив дыхание, думает прилетит ли сейчас убийственная зелёная струя. Он пока беспомощен и слаб. Куколка ещё не стала бабочкой. Но скоро может стать и призом её бедет оторванный у ила хвост.

В погоне за призом и испытывая острое желание защитить свой филд, бабочка, едва убрав шасси, начинает разворот обратно на поле и .......... характерный звук и затем темнота. :)

Сколько уже выслушено в свой адрес незрелых и непечатных заявлений. За этим обычно стоит подростковая безопеляционность и несдержанность. Эти же парни не могут потом сдержать радости, сбив ила. ("Получил, Сраный Вулчерюга!!!) Такое ощущение, что втроём насажать илу огурцов есть подвиг и высший пилотаж :)

Но и для ила резня бензопилой в детсаде с диким хохотом должна быть заслуженным призом. На мой взгляд заслужыть его можно лишь убрав сначала ВСЕ зенитки. Их обычно 6 (В Богушевске 5). При этом флаки очень плохо видны и нужно помнить где они. Лишь изредка убрать их удается в один прилёт. Бывали случаи , что за всю карту все зены так и не удавалось снять. Но когда зены сняты вулч особенно сладок ведь это уже не халява!

Я мог бы предложить ввести это общим правилом. ЕСТЬ ЗЕНЫ - НЕТ ВУЛЧА, НЕТ ЗЕН - РЕЗНЯ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Правило только для красных, так как у синих нет рекет, которыми обычно зены и бьются. Парочку зениток можно и добавить, так даже веселее.

Давно уже ввёл для себя это правило ( кроме 109Z, который превосходит ил по ВСЕМ параметрам и который бью везде где удастся поймать)

Кроме того вулчить синих, когда их меньше пяти - это не уважать своих же истребителей. Троих-четверых можно держать на поле пока БК не кончится, а истребителям что, в носу ковырять минут 20!? :) БК при этом можно экономить, хлестнул чуть-чуть, не доводя до взрыва, глядишь парень ещё и взлететь пытается, да и пошёл кувырком.

Посадочных трогать грех, кроме тех, которых сам и дымнул и который отвалил, поняв, что шансов нет. Тогда волчий инстинкт гонит до самого поля. Парень порой думает, что убежал, включает огоньки и дымы........ :)

Исповедь шакала, боже мой...

Фоки начиная все выпускались в модификации штурмов, но Алекс вас жалеет, чем вы и пользуетесь. Иначе писец был бы - истребление младенцев египецких.

Я на Москве как-то очень огорчённый, начал охоту на шакалов - итог 5 киллов за вылет, 11 киллов за 40 минут: Илы, Митчеллы, Бостоны...

После чего все красные штурмы героически слиняли с сервака или пересели на истребители - ни одной собаки в воздухе на штурмах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...