Перейти к содержанию

Надо что-то делать!


Рекомендуемые сообщения

Истребители, вы че на штурмов жалуетесь!!!??))

У этих агрессоров есть только один шанс - когда вы беспомощны и собственно одна атака! Если уж совсем невмоготу появились на поле - огляделись, если он вас атакует ну выйдете уж (хотя на мой взгляд это нехорошо)...А так всегда можно выйти из под огня! Только оторваться и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ
Гость Bansoni

есть Соперники, именно Соперники, с большой буквы, те ради которых мы и приходим на этот сервер, те с которыми интересно, те у которых мы можем поучиться (пусть через надпись "Пилот убит" ), те с которыми мы отдыхаем, проводим то время, которое мы отнимаем от семьи, близких, друзей (здесь у каждого свое). И я ЗНАЮ таких БОЛЬШИНСТВО. Так давайте УВАЖАТЬ друг друга, пусть в бою (естественно в виртуальном), но именно УВАЖАТЬ.

________________________________________________________________________________

_________

БРАВО, CHuK !

Лучше бы и не сказал! (трезвый :) )

Подписываюсь под каждым словом. Я вовсе не брызжу слюной, убивая маленьких, беззащитных синих аллюминевых личинок. Это просто любимая, гениальная ИГРА!

У КАЖДОГО есть достоинство. По моему это даже не стоит объяснять, и так должно быть ясно. Хочу напомнить, что я никого ещё персонально не оскорбил.

-11-, вы, как человек не чужой на сервере, старайтесь сдерживаться, ладно.

С Августом вообще никакой полемики.

Не стоит относиться к илу как к 3х колёсному велосипеду с которого настоящие крутые пацаны давно пересили на Феррари. Это я и пытаюсь доказать. Убийственный автоген режет крылья как бумагу. Большой боезапас позволяет начинать стрельбу метров с 700-800. Отсутствие стрелка и половинный запас топлива делают ил приличным пилотажником. С него не надо никуда расти. Он позволяет получить наиболее разнообразное удовольствие от игры. Не пойму , зачем взлетать на фоке на карте Москвы. :mellow: Как это может изменить сознание!? Летал я на всём, ИЛ-2 стоит с версии 1.0.

Отказ от штурмовки поля призводит ощущение перехода от сложного к простому. Синие, глядишь, начинают от него отходить. Некоторые преодолевают даже две трети пути до логова Красного Дракона :biggrin:

Особое уважение к парням на 110х. Нелёгкое дело делают. А уж Штуки просто вызывают восхищение! Однажды парень довёз и положил на перон тонную бомбу. У троих красных, в том числе и у меня, всё отвалилось. Я просто испытал оргазм :ohuet: Прав Балу, это видно состояние души. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не полемизирую...

Просто объясните мне!!!

ЧЕМ СТРЕЛЬБА ПО СТОЯЩИМ САМОЛЁТАМ В ОФФ-ЛАЙНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ САМОГО В ОН-ЛАЙНЕ??? Конкретно при такой халяве как на Алексе... ГероизЬм в чём???

Я не понимаю...

Истребитель в он-лайне понятен - ибо боты сами по себе скучны и однообразны, а живой пилот всегда непредсказуем...

А по поводу "отслеживания по внешним видам", любители реализьма могут считать, шо их обнаружили с поста наземного наблюдения и навели истребители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
Я не полемизирую...

Просто объясните мне!!!

ЧЕМ СТРЕЛЬБА ПО СТОЯЩИМ САМОЛЁТАМ В ОФФ-ЛАЙНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ САМОГО В ОН-ЛАЙНЕ??? Конкретно при такой халяве как на Алексе... ГероизЬм в чём???

Я не понимаю...

Истребитель в он-лайне понятен - ибо боты сами по себе скучны и однообразны, а живой пилот всегда непредсказуем...

А по поводу "отслеживания по внешним видам", любители реализьма могут считать, шо их обнаружили с поста наземного наблюдения и навели истребители...

Можешь считать, что ты пил шнапс в землянке, когда твои друганы из воздушного патруля пропустили к аэродрому Илы. :biggrin: А чё, чем не героизм - расстрелять полупьяных немцев в подштанниках, пытающихся взлететь и недоумевающих, каким таким сказочным образом при наличии постов наземного наблюдения Ил не удалось перехватить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можешь считать, что ты пил шнапс в землянке, когда твои друганы из воздушного патруля пропустили к аэродрому Илы. :biggrin: А чё, чем не героизм - расстрелять полупьяных немцев в подштанниках, пытающихся взлететь и недоумевающих, каким таким сказочным образом при наличии постов наземного наблюдения Ил не удалось перехватить :icon_mad:

Mayhem, жжош :rofl: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не полемизирую...

Просто объясните мне!!!

ЧЕМ СТРЕЛЬБА ПО СТОЯЩИМ САМОЛЁТАМ В ОФФ-ЛАЙНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ САМОГО В ОН-ЛАЙНЕ??? Конкретно при такой халяве как на Алексе... ГероизЬм в чём???

Я не понимаю...

Истребитель в он-лайне понятен - ибо боты сами по себе скучны и однообразны, а живой пилот всегда непредсказуем...

А по поводу "отслеживания по внешним видам", любители реализьма могут считать, шо их обнаружили с поста наземного наблюдения и навели истребители...

Август, по идее тогда можно в онлайне штурмов и бомберов ликвидировать как класс. Получается что и наземку то ведь и в онлайне и в оффе громить без существенной разницы. Остается только радость от того, что ты являешься прекрасной мишенью для более менее смышленных истребителей))..

Вот я думаю знаешь что - ты это ты немного однобоко представляешь себе игру. Зайди за красных сядь на штурм и попробуй позаниматься этим регулярно. Я вот, например, свою виртуальную карьеру начал именно с ил2 штурмом. Бросил его только потому,что по большому счету штурм или бомбер - это жертва. При всем мастерстве и опыте. Вообще этих вирпилов надо холить и лелеять..Они создают атмосферность на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не полемизирую...

Просто объясните мне!!!

ЧЕМ СТРЕЛЬБА ПО СТОЯЩИМ САМОЛЁТАМ В ОФФ-ЛАЙНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЖЕ САМОГО В ОН-ЛАЙНЕ??? Конкретно при такой халяве как на Алексе... ГероизЬм в чём???

Я не понимаю...

Истребитель в он-лайне понятен - ибо боты сами по себе скучны и однообразны, а живой пилот всегда непредсказуем...

А по поводу "отслеживания по внешним видам", любители реализьма могут считать, шо их обнаружили с поста наземного наблюдения и навели истребители...

Ну я не штрум, но подумать за них попробую...

Сложность ДОЙТИ до другого филда, как ты выражаешься среди живых пилотов, отштурмовать и самое главное ВЕРНУТЬСЯ, вот это я думаю самое сложное для них :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Ну я не штрум, но подумать за них попробую...

Сложность ДОЙТИ до другого филда, как ты выражаешься среди живых пилотов, отштурмовать и самое главное ВЕРНУТЬСЯ, вот это я думаю самое сложное для них :wink:

Не хотел влезать в полемику, но....

Август а в чеё героизм бумзума? Ударил из за угла (с высоты) и в кусты? Я думаю, что проблема в том, что Бансони на Иле набил самолётов больше чем любой пилот на истребителе, а главное на много больше чем Ас бумзума Август. Помню ув. Август тоже сильно разволновался, когда увидел разницу в ,примерно, два раза между своим и моим статом по сбитым крафтам. И теперь все Илы это трусы и халявщики. Это ИГРА, и героизма тут вообще быть не может. Пульки не настоящии. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а теперь скажите просто при чем тут немцы и подштаники? и тем более шнапс? всех кто ляпнет про войну тем более про ВОВ забаню на форуме - остальные мысли выслушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Август, по идее тогда можно в онлайне штурмов и бомберов ликвидировать как класс. Получается что и наземку то ведь и в онлайне и в оффе громить без существенной разницы. Остается только радость от того, что ты являешься прекрасной мишенью для более менее смышленных истребителей))..

Вот я думаю знаешь что - ты это ты немного однобоко представляешь себе игру. Зайди за красных сядь на штурм и попробуй позаниматься этим регулярно. Я вот, например, свою виртуальную карьеру начал именно с ил2 штурмом. Бросил его только потому,что по большому счету штурм или бомбер - это жертва. При всем мастерстве и опыте. Вообще этих вирпилов надо холить и лелеять..Они создают атмосферность на серваке.

Жень, атмосферность - эт когда балланс есть.

А когда 2 к 1 в пользу красных, да ещё и филд гасят - эт лажа... А бывает и 3 к 1.

Идут в два эшелона - Илы на земле, Лавки в воздухе, обычное дело для Прибалтики, Москвы и Крыма.

Никакого интересу... Кроме красных конешно...

А тут ещё Бансон (i - на конце эт всётаки либо женский род, либо множественное число, хотя итальянский- исключение) Начинает мне рассказывать про свои тяжкие будни...

А за красныъх на штурме я летал - из спортивного интереса. На ИЛе дойти до филда и высадить все РСы, как два пальца об асфальт... Никто за ними специально не охотися, прикрытия дрома нет, оповещения нет...

Когда говорят из вежливости - "Ребят совесть есть? Охолоните чуток!" - начинается крики, шо все они принципиально красные, шо им так плохо и тяжко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не хотел влезать в полемику, но....

Август а в чеё героизм бумзума? Ударил из за угла (с высоты) и в кусты? Я думаю, что проблема в том, что Бансони на Иле набил самолётов больше чем любой пилот на истребителе, а главное на много больше чем Ас бумзума Август. Помню ув. Август тоже сильно разволновался, когда увидел разницу в ,примерно, два раза между своим и моим статом по сбитым крафтам. И теперь все Илы это трусы и халявщики. Это ИГРА, и героизма тут вообще быть не может. Пульки не настоящии. :biggrin:

Вот поэтому когда кое-кого просят в ИГРЕ для баланса перейти на другую сторону, а он начинает мне петь песни про "красную" принципиальность, я начинаю горячиться :angry:

Кто-то летает каждый день по 4-5 часов, и каждый вылет по 5-7 минут...

А кто-то час, и по 20-25 минут на вылет...

Угадай у кого будет стат толще? :pilot1:

А количество сбитых мне пофигу - важно выследить, убить и не попасться. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где ты видел баланс на картах?? Сбросить ракеты это как-то быстро. Вот например выпустить все снаряды и пули это да. Ну или хотя бы попробуй всю ПВО подавить за раз. Посомтреть охота как ты вернешься на филд, если только что взлетевшие, какое бы приемущество не было у красных, первым делом летят за илом, т.к. он не убежит и вероятнее всего уже покоцан. Сколько раз видел, как илов у поля начинают перехватывать толпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да все нелюбовь к штурмам объясняется просто :) вспомните Кавказскую пленицу фразу тов. Саахова.

при поражении от истребителя это объясняется просто - виноват ты сам (прозевал 6, не тот маневр сделал, слил энергию и т.п.) в случае с штурмами - фраза тов Саахова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жень, атмосферность - эт когда балланс есть.

А когда 2 к 1 в пользу красных, да ещё и филд гасят - эт лажа... А бывает и 3 к 1.

Идут в два эшелона - Илы на земле, Лавки в воздухе, обычное дело для Прибалтики, Москвы и Крыма.

Никакого интересу... Кроме красных конешно...

Ну я согласен, что вирпилов пытающихся играть от баланса меньше чем идейных там разных. Но вот смотри Прибалтика, Смоленск - уж насколько я там часто летал и за синих и за красных. Но синих вылетающих в противоположную линии фронта сторону наблюдал очень редко. В основном как - взлетел синий и летит бегом туда, где 2-3 его товарища гоняют 1 красного ила либо истребителя. Присоединяется к ним и начинается толчея. Поверь мне на этих картах даже в условиях жесткого вулча можно взлететь и можно набрать высоту - вот только набирать ее нужно не вперед а назад)))..

Иногда у меня получалось снять такой территориальный дисбаланс одним простым методом. Я взлетал набирал высоту и огородами пробирался на красный филд..И там начинал бумзумить набирающих высоту красных - и что происходила красные респанились и лезли за мной играть в энергетические бои....Проигрывал я часто конечно за всеми не уследишь - но и оттягивал на себя по 3-4-5 противников. На довольно таки долгий промежуток времени..Всегда можно придумать какую нить тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Жень, атмосферность - эт когда балланс есть.

А когда 2 к 1 в пользу красных, да ещё и филд гасят - эт лажа... А бывает и 3 к 1.

Идут в два эшелона - Илы на земле, Лавки в воздухе, обычное дело для Прибалтики, Москвы и Крыма.

Никакого интересу... Кроме красных конешно...

Август, я понял твой интерес. Ты хочешь чтобы штурмов небыло как класс и тебе давали восможность спокойно набрать 5000. Потом чтобы красные на истребители слетали на высоте где-то 700-1000 метров и по прямой. А ты на той же фоке с 4 пушками и двумя пулеметами просто разрезал эти истребители нафиг. Типа так летали пилоты СССР.

А знаешь тогда что бы я попросил тогда Алекса который ЧЕЛОВЕК и СЕРВЕР :ohuet: чтобы он тогда убрал пушки МК-108 и МК-103 с сервера как класс. Ну может быть оставить их тока на карте Крым. И то когда деревяный красный самолет попадает под трасу МК-108 он просто взрывается или рассыпается. Какой мне интерес Взлететь, набрать 2000-3000 метров. Лететь хрен его знает куда к филду синих чтобы кто-то одной очередью отправил все мои мученья в задницу.

Так что как говорит кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно", и с тем что есть. Есть Илы у которых есть работа, и есть супер пушки у синих которые даже Пе-8 разрывает на мелкие кусочки. Сам видел так как пилотировал тот самый Пе-8.

Вот поэтому когда кое-кого просят в ИГРЕ для баланса перейти на другую сторону, а он начинает мне петь песни про "красную" принципиальность, я начинаю горячиться :angry:

Кто-то летает каждый день по 4-5 часов, и каждый вылет по 5-7 минут...

А кто-то час, и по 20-25 минут на вылет...

Угадай у кого будет стат толще? :pilot1:

А количество сбитых мне пофигу - важно выследить, убить и не попасться. :wink:

Тов. Август, видимо не летаете вы в последнее время. Чаще всего как раз наблюдается преймущество синих на сервере Алекса. Уже выкладывал скрины на форуме :).

А я например летаю на крассных не потому что идейный. А потому что они мне больше нравятся и не могу летать на синих самолетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Август, я понял твой интерес. Ты хочешь чтобы штурмов небыло как класс и тебе давали восможность спокойно набрать 5000. Потом чтобы красные на истребители слетали на высоте где-то 700-1000 метров и по прямой. А ты на той же фоке с 4 пушками и двумя пулеметами просто разрезал эти истребители нафиг. Типа так летали пилоты СССР.

А знаешь тогда что бы я попросил тогда Алекса который ЧЕЛОВЕК и СЕРВЕР :ohuet: чтобы он тогда убрал пушки МК-108 и МК-103 с сервера как класс. Ну может быть оставить их тока на карте Крым. И то когда деревяный красный самолет попадает под трасу МК-108 он просто взрывается или рассыпается. Какой мне интерес Взлететь, набрать 2000-3000 метров. Лететь хрен его знает куда к филду синих чтобы кто-то одной очередью отправил все мои мученья в задницу.

Так что как говорит кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно", и с тем что есть. Есть Илы у которых есть работа, и есть супер пушки у синих которые даже Пе-8 разрывает на мелкие кусочки. Сам видел так как пилотировал тот самый Пе-8.

Тов. Август, видимо не летаете вы в последнее время. Чаще всего как раз наблюдается преймущество синих на сервере Алекса. Уже выкладывал скрины на форуме :).

А я например летаю на крассных не потому что идейный. А потому что они мне больше нравятся и не могу летать на синих самолетах.

Эко сказал 5000 м - я высоты боюс :biggrin: 4000 максимум

А вообще, скажи если в течении 20 минут подрят тебя методично будут гасить на земле или на высоте 200-300 м, тебе будет сильно интересно??? И не надо про "войну", а то Орка забанит нах.

Ну и последнее, поствлю 4.04м и если надо буду летать за красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что до того какой крафт из штурмов выбрать: помню нас двоих у фиников (меня и -11-го) гоняла одна штука, это при том, что мы были на хухриках...

что до 110-го и ила- дуэлился я тут со зверобоем... я на 110-м он на иле половом...

и чё- раздрызгал он меня нах... правда больше по моей вине- у 110-го скорость больше, потому ила можно на 110-м отбумзумить... на гене есть дядька Крюгер, который только на 110-м ходит, так он всех рвёт нах на нём, потому я и удивляюсь типа чё енто синие не наезжают им на красный филд...

теперь про ВОВ...и всё такое...

насколько я понимаю, говорить типа что синие- немцы- фашисты некрорректно... да, синие самолёты в игре есть немцы, но вирпилы-то на них не гансы сидят, а наши друзья по полётам, потому я их не воспринимаю как вражин, которых надо гасить во что-бы не стало. и любыми методами- типа война это война...

с другой стороны я подсознательно ставлю себя на место тех, кто воевал в реале с мессами... кстати к слову: синим г2 подняли по самое здрасти, потому синим грех жаловаться...

но тут, опять важно не переходить грань... и помнить, что это игра, а если не будет синих, кого красным сшибать???

по мне на синих неинтересно летать... потому за красных и хожу...

блин, ну поставьте по двы илда каждым, и проблемы отпадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опять тя дядька Беркут не в ту степь несет........Г2 тут причем?........опять же если все правильно сколько истребителей на А0 идет в вашей непосредственной прикрышке? а сколько ведут бой в свалке? и что вы мне парите тогда насчет войны и как надо вести штурмовую группу на цель?

дело не в том что бы запретить Илы вовсе, а в отношениях с тем же противником например. ради интереса спроси сколько народа знает адрес этого форума :) и сколько прочитало правила поведения на сервере в брифинге с первого раза и до конца до выбора стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
опять тя дядька Беркут не в ту степь несет........Г2 тут причем?........опять же если все правильно сколько истребителей на А0 идет в вашей непосредственной прикрышке? а сколько ведут бой в свалке? и что вы мне парите тогда насчет войны и как надо вести штурмовую группу на цель?

дело не в том что бы запретить Илы вовсе, а в отношениях с тем же противником например. ради интереса спроси сколько народа знает адрес этого форума :) и сколько прочитало правила поведения на сервере в брифинге с первого раза и до конца до выбора стороны :)

г2 эт к слову...

про отношение между противниками: все люди- все человеки, кто спокоен- кто азартен, потому я и предлагаю сделать на всех картах по два филда минимум, чтоб красные не смогли наглухо блокирнуть филд синих... ну и в правилах дописать, что на пробеге- разбеге не бить, и на взлёте не шмалять до уборки шасси, а взлетающим запретить до уборки шасси стрелять... и ещё-б я дописал, что пока вражеский самолет стоит , или едет в пределах стоянки- бить мона, но как только покинул площадку- дай взлететь, убрать шасси, и тогда только можешь мачить... потому как если он скорость наберет, то пипец приснится уже тебе... скока раз писали- ил как правило билет в один конец...

можно в стате ещё поменять статистику- например погиб десять раз- стат обнулился, или как- нить частично скинулся в некий буфер... а то комсомольцы тоже достали... идея в том, что надо свою жизнь беречь. и при этом ещё уничтожать вражину...

pscs а про правила- за нарушение надоть кикать нещадно... нехай читают правила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть другое предложение

обнулять стат будем на сервере для групповых полетов - там хоть обвулчтесь :)

на А0 проще ввести другое правило на картах где есть 2 филда один из них отдавать для блокировки филда - кому надо экстриму тот пусть оттуда и взлетает, а к второму что б никто не подлетал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и смысл тогда будет ходить на филд на котором никого нет???

чё-т на генеке никто не возмущается вулчем, потому как взлетел с соседнего, и уколбасил супостата..., но супостат может и на другой тож наехать филд...

вобщем взлёт под обстрелом- дело тоже сложное...

и скорость набрать надо, и под пульки не попасть...

вы поймите- ил над филдом- практически всегда жертва...

один успеет взлететь, упустил его, и если он не совсем чайник, то он ил отдрызгает...

да ещё зены... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
а теперь скажите просто при чем тут немцы и подштаники? и тем более шнапс? всех кто ляпнет про войну тем более про ВОВ забаню на форуме - остальные мысли выслушаю

Э-э, уважаемый... Не понял возмущения... Какая ВОВ? Об чём вы? Просто слегка парировал аргументы про реализм. Написав "немцы", имел ввиду "синих". Никаких сравнений и отсылов к ВОВ и в помине не было.

Разбег "мессера" в очередной раз был прерван деликатным стуком иловских снарядов по фюзеляжу. Оторвавшееся шасси укатилось в сторону столовой, распугав бредуших на обед техников. Август, в бессильной злобе, выбив головой стекло кабины, прокричал вслед удаляющемуся "горбатому" грязное ругательство. В ответ стрелок Ила показал Августу язык. Настроение у "синего" испортилось окончательно. пришлось брести на КП для получения новой машины.

На Кп вовсю шёл инструктаж. Тщедушный полковник с лицом херувима, в десятый раз объяснял собрвшимся, что "вулчить" противника нельзя, и что за такие дела вполне может светить гауптфахта, а то и штрафной батальон.

- Так они же вулчат, - раздался из задних рядов плаксивый, очевидно несовершеннолетний, голос.

- Они вулчат на Илах, - назидательно уточнил херувим и прибавил: - Вы тоже можете. На 110-м. Кто хочет полетать на 110-м?

Ряды пилотов ответили настороженным молчанием, ясно говорившим о том, что дураков в помещении нет.

- Нам бы это... G2 дали бы, - прервал неловкую тишину всё тот же плаксивый несовершеннолетний.

-Да, точно, G2 рулит, - забубнили остальные.

- Я слышал, недавно прислали новый G2, модель 4.03. Он, якобы, "лавку" на вираже делает, - значительно заметил кто-то из присутствующих, чем окончательно решил вопрос.

- G2, G2, G2!!!!! - скандируя это незамысловатый лозунг, толпа направилась за получением матчасти.

- Стойте, - отчаянно ломая руки возопил лейтенант, - Разведка донесла, что только что у противника взлетел Б-25.

-О-о-о, - издала томный вздох вся толпа, - Митчел - это хорошо. Это в два раза больше почёта и славы.

От очереди стали по одному отдлеляться пилоты, бочком направляясь к двери с надписью "G6 с тремя Mk108". Двое, пряча глаза, решительно зашагали к ангару со 110-ми.

Август сплюнул, получил талон на новенькую фоку и вышел из помещения КП. Через пять минут с улицы раздался звук заводимого мотора, следом звук стартовавшего РС, сопровождаемый дьявольским смехом Бансони. Финальным аккордом прошли грязные ругательства.

:icon_mad:

Обращаю внимание, что приведённый текст написан исключительно ради прикола и не ставит своей целью оскорбление кого-либо из участников вылетов на сервере. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольный рассказик! :biggrin:

П.С. А если поставить на филде 3 автоматические пушки + бессмертныя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
П.С. А если поставить на филде 3 автоматические пушки + бессмертныя???

Отключить уязвимость и сделать бесконечный БК.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отключить уязвимость и сделать бесконечный БК.... :icon_mad:

Уже страшно?? :wink::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...