Перейти к содержанию

заметны ли какие-либо изменения в качестве работы Алекссерверов?


Рекомендуемые сообщения

Прошу отметиться в этом топике всех пилотов, кто часто летает на Алекссервере. Появились ли какие-либо измнения в качестве работы сервака. если да, то какие и с какого времени?

P.S. Мне это очень важно знать. Почему? Скажу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выскажу исключительно собственное мнение.

На карте Прибалтика в последние выходные очень часто случались

"стоп-кадры", некоторые по 5-7 секунд...

И похоже, что не только у меня одного, народ тоже жаловался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну карта Прибалтики и раньше колбасилась......

хоть и редко стал летать изменений не обнаружил......

зы Тим а я знаю а я знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фризить стало больше и лагать, а так все что было то и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется ничего не изменилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе хе а я нашел почему у меня 7800 тормозит..........греется падла.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хе хе а я нашел почему у меня 7800 тормозит..........греется падла.........

Ё!!! И тут гуано...

Чей фирмы гуано?????? :(

Как с видимостью?? Лучше стала , али нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хе хе а я нашел почему у меня 7800 тормозит..........греется падла.........

у меня 6800 тоже грелась падла, термопастой промазал, в марках 65 показывает после разгона.

По теме: летаю сейчас редко, но вроде микрофризы в последнее время появились, и лагает, по крайней мере в прошедшую среду или четверг были. Но возможно это у меня по причине:

1 Отвратительная связь :angry:

2 Поставил новую видео, все разблокировал, разогнал, настройки видео задрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ё!!! И тут гуано...

Чей фирмы гуано?????? :(

Как с видимостью?? Лучше стала , али нет????

а по разному :) на А0 в крыму паравозики аж за 15 км видно, танки (колонна которая рядом) где т с 7 км, там же А0 кубань кон на взлете с 7-10 км (пока он над травой - над лесом вести надо тогда не потеряешь - филд у Геленжика)

на нуле с 7 км так и не нашел эшелон

в воздухе по разному (мб не в ту сторону смотрю или из за переплета зеваю), в простом редакторе с 5 км стабильно

да не... все намана им бы всю память для 256 мб карт на одну сторону выводить и было б замечательно все а так.......

и есть подозрение что при перегреве он просто медленнее графику обсчитывает, а когда дровам чет не нравится то и вовсе запрещает с памятью работать - все имхо т.к. к 3-4 вылету начиналось слайд шоу и 3 раза меня из Ила выкинуло - поставил ешо вентиль сбоку (теперь их 2 шт) слайд шоу так и не дождался

гигабайт - на тот момент других не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ярковыраженного ничего не появилось, но часто стало лагать... особынно после смены карты, кацца мне, что это эффект загрузки пользователей, т.е. все сразу КАК начали что-то качать... тем более скины включены... :)

Траблы со статом выражать? У меня уже давно замечен такой факт: валю Ил-2 один, он падает, ударяется об землю, взрываетсмя... но ни сообщения, ни 100 гр. за сбитый не дают... такая же ситуёвина с большенством бомберов... может я их начинаю обрабатывать после того, как зены их капитально приложили? :)

Просто с Истребками до парадокса наоборот, бывало пульку всадишь, враг уйдет заниматься своими делами, минут через 7 говорят, что вальнул его... хотя, может несчастного просто при посадке фризануло и об землицу шарахнуло... :)

"А так, нет... током меня не било..." © :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сорри за флуд.

Часто лагает, постоянные фризы, скачки самолётов по воздуху с земли на небо,редко бывают продолжительные 2-3 секунды, замерзания.

Характерно снижение процента попаданий. Раза в два.... Снаряды как будто исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
C какого времени все это стало проявляться?

Знаешь, после апгрейда все стали говорить, что всё стало супер. Я лично не почуствовал улучшений. Правда были у меня проблемы с провайдером ( или мне это тока показалось).

Месяца 2 как появились ДИКИЕ глюки. Могу ошибаться плюс минус месяц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RC_Obmorok
У меня тоже +/- месяц... иногда скадывается впечатление, что УЖЕ МНОГИЕ летают на клаве... это же не так? :)

Согласен... такая же ситуация. А Прибалтика, город - отдельная песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Последнее время когда летал (редко очень) лагало, много УФОлетов было, я грешил на свой пинг и старался сразу отключится, чтоб другим не мешать. Месяц назад у меня это точно было, весь изплевался залазия тос одного прова, то с другого.

З.Ы. мож из-за этого и летаю редко, а я мож не причем :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

теперь объясню, зачем я этот топик затеял.

В четверг я поднял сервак Call of Duty 2. Хотелось понять мешает он илам или нет? Похоже, что да. Сервак убил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
теперь объясню, зачем я этот топик затеял.

В четверг я поднял сервак Call of Duty 2. Хотелось понять мешает он илам или нет? Похоже, что да. Сервак убил. :)

да думаю не особо он мешал :) там есть другая фишка - вирпилы которые тусят в самую собачью вахту :) я так разик цельный месяц сервак перегрузить не смог - так их ешо хрен выганишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Платинум!

А чего не хватает серверу, чтобы он работал мягко, без проблем?

Может железа какого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да по хорошему на SCSI всю файловую перенести и зазеркалить винты попарно - вот тады будет сафсем хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...