Перейти к содержанию

заметны ли какие-либо изменения в качестве работы Алекссерверов?


Рекомендуемые сообщения

Я кажется тоже чехлю джой (вернее пылю) до следующего патча... ну её... физику Эйнштейна-мать... :)

Следующий патч только весной, имхо....

Да и не будет он лучше чем 4.02. Посмотри на тенденцию.......Так что выбора у тя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest_Adolf_*

Все нормально, если не считать "лагню", да и еще, ШТОПОР УБЕРИТЕ, летать не дает нормально. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выбор всегда есть... КоД2, Ку-4... оффлайн Ил-2, наконец... :)

Да я про другое. :) Нормальных патчей больше не будет.

Зато теперича можно здорово летать, педальками в сторону и ВСЁ мимо. На фоку сел и сухо....

Как в памперсах летаешь, никогда не обос...., тьфу, не страшно вообщем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО сервер лагать и фризить больше стал. :blink:

Это наверно из-за большой разницы пингов??? Или из-за очередного кривого патча??

Это я не в виде претензии к админам сервера :beer::beer:

А вообще, прехожу на Silent Hunter 3, там хоть самолеты у англичан летают нормально :icon_mad:

с точки зрения подводника.... :biggrin: :laugh::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня свалил своего из-за лагов ... Картинка просто вставала на секунду или две...Карта Прибалтика.Снимаешь с хвоста .Типа стреляшь в упор.Вроде видишь Синего и стреляешь спокойно ,прицельно, короткой...Сведено у мя на 100. Вдруг попадаешь в космос...

Упал три раза из-за зависаний.Тачила на уровне... Выделенка.Пинг 33-34 , стабильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот что для себя понял с моей модемной связью...если на серваке народу больше 20 то мне там делать уже нечего. Потому как попасть ни в кого не могу, а в меня народ вроде нормально целиться - всем модемщикам рекомендую..))Зашел видишь больше 20 ти участников - можно сэкономить деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Я вот что для себя понял с моей модемной связью...если на серваке народу больше 20 то мне там делать уже нечего. Потому как попасть ни в кого не могу, а в меня народ вроде нормально целиться - всем модемщикам рекомендую..))Зашел видишь больше 20 ти участников - можно сэкономить деньги..

Женя, это проблема не только у модемщиков. У меня выделенка на 128 кб. Так если народу тоже больше 20 человек то я дин вылет сделаю посмотрю на это безобразие типа лагов и фризов и выхожу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во как...Я пытался летать, в результате - пошатнувшееся психическое здоровье, испорченный стат ну и беспокойный сон..

думал только у модемщиков. Я с выходных стал так делать), глянул и вышел..итог - спокойный сон, дружеские отношения в семье..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость типа 0rrc

а у меня фризы только при выборе крафта.........ну и прибалтика ну там несчастный случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...