Перейти к содержанию

ПРИЕМ ЗАЯВОК на заказ знака "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ"


Рекомендуемые сообщения

Эта ветка предназначена только для оперативной информации и статистики по заказам знаков "Виртуальный пилот" и "Пилот":

списки желающих приобрести, перечисливших деньги, информация о получении мною денег и т.п.

О самих знаках и способах оплаты здесь

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...st=0#entry24227

Оперативный список готовых приобрести знаки "Виртуальный пилот", а так же оплативших заказ и получивших знаки здесь

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1397

Оперативный список готовых приобрести знаки "Пилот", а так же оплативших заказ и получивших знаки здесь

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=2067

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 359
  • Created
  • Последний ответ
 

Саш, прошу прощения за нескромный вопрос:а доларами беремс? ежели да то сколько их (зеленых)?Курса не знаю, и знать не хотю:)

И еще вопрос: можно ли его, значек изготовить как медаль, то есть чтобы не вешать а носить на шее...Простите меня, глупого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Саш, прошу прощения за нескромный вопрос:а доларами беремс? ежели да то сколько их (зеленых)?Курса не знаю, и знать не хотю:)

И еще вопрос: можно ли его, значек изготовить как медаль, то есть чтобы не вешать а носить на шее...Простите меня, глупого:)

Все расчитывалось в рублях. А в чем дело? Что с рублями? Напряженка? Я не знаю твоего места жительства. Если ты не россиянин, то узнай как можно отправить в Россию деньги от тебя. Крайняк вэбманями. С кошелька на кошелек как то там доллрары перекидываются. Узнай.

А насчет на шею - это юмор или серьезно? Если серьезно, то нет такой возможности естественно. Извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest_=E95=Starik_*

Он же Юрий СПБ на "Желтом". Делаю твердый заказ на один значок. Деньги вышлю почтовым переводом или на "сберкнижку" (счет в Сбербанке РФ. Кстати, достаточно просто и недорого, нужно всего лишь завести эту сберкнижку), как Вам, Alex, будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Он же Юрий СПБ на "Желтом". Делаю твердый заказ на один значок. Деньги вышлю почтовым переводом или на "сберкнижку" (счет в Сбербанке РФ. Кстати, достаточно просто и недорого, нужно всего лишь завести эту сберкнижку), как Вам, Alex, будет удобнее.

Так, Юрий. По-порядку. Я же просил один ник! Не надо предлагать на вбор ники на желтом, сухом, клоунском, рк... Путаница все это! Один ник! И прошу всех учесть! ОДИН!!!

Насчет сберкнижки. Я не спорю, что просто, недорого и удобно. Есть книжка то. Не было б не писал реквизиты. НО! Удобно, когда тебе одна сумма пришла и ты ее просто снял. А когда их много? Когда каждая сумма должна идентифицироваться с пославшим ее! Это надо писать заявление на имя начальника отделения с просьбой о разрешении получить выписки со счета и сверять с суммами! Вот где гемор начинается! Так что два других способа предпочтительнее. Не говорю, что не пересылайте черех Сбер. У кого это единственный способ, куда деваться. А кто может по-иному, просьба, не через Сбер.

И еще раз к нику. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН НИК!!! ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЕГО ВЕЗДЕ!!! ВО ВСЕХ СОПРОВОДИЛОВКАХ, УВЕДОМЛЕНИЯХ И Т.П.!!! Ф.И.О. АДРЕС И ЭТОТ НИК!!! НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ И СЕБЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извиняюсь конечно, но, как он выглядит, и в каких цифрах выражаеся

общая сумма??? Заказ, пересылка, доставка...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость NewLander
Эта ветка предназначена только для оперативной информации и статистики по заказам "Значка вирпила"</b>:

списки желающих приобрести, перечисливших деньги, информация о получении мною денег и т.п.

На следующей неделе (скорее всего деньги кой-какие уе получу) переводом через Сбербанк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Извиняюсь конечно, но, как он выглядит, и в каких цифрах выражаеся

общая сумма??? Заказ, пересылка, доставка...???

Тут все подробно

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1393

Прошу прощения, - пересылка в Белоруссию возможна ?

Конечно воэможна! Тут все подробно

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
А варианта передать деньгу из рук в руки нет? (в Москве)

Только тот вариант, что закажет москвич, а ты с ним расплатишься потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=FPS=rebel23.Готов приобрести одну штуку. Деньги скорее всего переводом.

(Боюсь, только очень долго будут собираться эти 250 пилотов...В скваде заказали нашивки по 30 руб(!) штука, партию в 100 штук до сих пор не набрали, пару месяцев уже тянется :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
В случае если партия не набереться-то как вернут деньги?

Каждый отправитель будет строго фиксирован в базе данных. Это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...