Перейти к содержанию

Вышла демка Call of Duty 2


Рекомендуемые сообщения

Идем Сюда http://www.cod2.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=4 нажимем кнопочку скачать, ставим The All-Seeing Eye потом заходим в меню File далее Import server list? в появившейся менюхе выбираем игрушку приложеный файл и в какие фавориты добавлять. После этого у вас в фаворитах появятся все русские серверы.

serversCOD2.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, никто в Бф2 не рубится? ато у нас в Молдове есть один классный сервак, там народу много, и система выдачи пушек крутых рабботает, и вообще весело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята, никто в Бф2 не рубится? ато у нас в Молдове есть один классный сервак, там народу много, и система выдачи пушек крутых рабботает, и вообще весело:)

Индиго, вроде, рубится. А у меня движок Unreal вызывает тошноту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ладно, клевая гама, я на вертолете приструлялся, вот ищу стрелка:) Индиго не хочешь?

Для тех кто хотити погамать сервер: bf2.starnet.md

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так блин.....

А кто нибудь типа политать??? Нет таких??..............

А гонки??? Нид Фор Спид??????? Неплохо бы поездить, :)

Вроде не ОМ делал, а значит ФМ не поменяют! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Млин, а я сейчас в Цивилизацию II играю, юность вспоминая :blush2: . В Иле кризис какой-то настал, в инет -- связь .овно, а с ботами -- чет интересную кампанию не подберу не как.

З.Ы. Версию только англиЦкую нашел, заодно и в языке потренируюсь :biggrin:

З.Ы.Ы. Вчерась пробовал летать на нелетабах ПЕ-8 -- зверюга :icon_mad:

У меня вчера праздник был 13 месяцев в ИЛ-2 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Млин, а я сейчас в Цивилизацию II играю, юность вспоминая :blush2: . В Иле кризис какой-то настал, в инет -- связь .овно, а с ботами -- чет интересную кампанию не подберу не как.

З.Ы. Версию только англиЦкую нашел, заодно и в языке потренируюсь :biggrin:

З.Ы.Ы. Вчерась пробовал летать на нелетабах ПЕ-8 -- зверюга :icon_mad:

У меня вчера праздник был 13 месяцев в ИЛ-2 :biggrin:

;)Поздравляю, с праздником :). Цивка-это весчь, а отца моего от неё не отогнать и кнутом :pilot::pilot1::cheburan::tease::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Дистрибы на фтп находятся, качай ФТП клиентом

хотя это так кажется, но я не тупой. не едет в этих фтп! показывает подключение, скорость закачки - 0. есть альтернативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
хотя это так кажется, но я не тупой. не едет в этих фтп! показывает подключение, скорость закачки - 0. есть альтернативные.

А про такую весчь, как перезагрузка серверов или ограничение по кол-ву подключений слыхал? :cheburan::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
хотя это так кажется, но я не тупой. не едет в этих фтп! показывает подключение, скорость закачки - 0. есть альтернативные.

а ты где живешь? Может проще тебе на болванк узакатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситуевина такая...Ил по моему помирает после последнего патча, а сердце требует:) Джои временно на полки, мышки в руки и лупим по клаве брызгая слюнями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Ситуевина такая...Ил по моему помирает после последнего патча, а сердце требует:) Джои временно на полки, мышки в руки и лупим по клаве брызгая слюнями...

Да, признаюсь, я зачастую в КС гамаю, т.к. РС ни СОД2 , ни Баттл 2 не вывозит, а про инет пока не могу сказать ничивго, не летаю там! (увы...) :king::pilot1::pilot::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Ситуевина такая...Ил по моему помирает после последнего патча, а сердце требует:) Джои временно на полки, мышки в руки и лупим по клаве брызгая слюнями...

Саня, убрали тебе чит с шагом винта вот тебе уже и неинтерестно и Ил-2 летать?? Я в последнее время в лоби летаю в VOW-2, так там почемуто народ только намессах и летают. И очень даже успешно. :pilot1::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Саня, убрали тебе чит с шагом винта вот тебе уже и неинтерестно и Ил-2 летать?? Я в последнее время в лоби летаю в VOW-2, так там почемуто народ только намессах и летают. И очень даже успешно. :pilot1::pilot:

Дело совсем не в шаге. Я, например, им почти не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Я жду не дождусь, когда смогу получить автомат, АТР, пулемет, взрывчатку итд...

Вот тогда оторвусь :)) Все-таки снайперить с винтовкой мне темперамент не позволяет :))

выдали автомат и динамит! :)

"Взорвал" свой первый танк :)

Свежие репортажи с фронта

http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00...-0-0-1132743667

http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00...-0-0-1132745783

Как всегда много скриншотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 60IAP_Niko
Так что пиплы? Мож создадим смежный сквад по БФ2?

ЮВ, вопросец:)

А собственно что за гама? На КОД не смахивает

Е-мое, Ветркофф, от тебя не ожидал такого

http://wwiionline.com/

Короче блин штучка улетная, мне пацаны наши про неё говорили, они в неё играли, но у мене не вывезет.... :ohmy: :mellow: :pilot1::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На ОЗОНе уже можно заказать лицензию COD2 от 1С. Кому интересно, переходим по этой ссылке http://www.ozon.ru/context/detail/id/2253699/?partner=apollo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
А про такую весчь, как перезагрузка серверов или ограничение по кол-ву подключений слыхал? :cheburan::pilot1:

слыхал, но чего-же тогда рекламируете? и к тому-же 3 недели?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
слыхал, но чего-же тогда рекламируете? и к тому-же 3 недели?!!!!

Господи, попроси, я думаю, ребята не пожадничают, вышлют тебе болванку в дистрибом!

:beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решился таки купить COD2....

АРГХ!!!!!!!!! :yahoo:

Просто обалдеть!!! Дали винтовку и картошку вместо гранат, все бегут, кричат, чего делать-непонятно, кругом пальба, немцы туда-сюда носятся.... Мама дорогая!!!!!! :yahoo: :biggrin: Я такого удовольствия давно не получал!!!!! :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Решился таки купить COD2....

АРГХ!!!!!!!!! :yahoo:

Просто обалдеть!!! Дали винтовку и картошку вместо гранат, все бегут, кричат, чего делать-непонятно, кругом пальба, немцы туда-сюда носятся.... Мама дорогая!!!!!! :yahoo: :biggrin: Я такого удовольствия давно не получал!!!!! :beer: :biggrin:

Рано купил - 2 декабря выходит лицензия от 1С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
слыхал, но чего-же тогда рекламируете? и к тому-же 3 недели?!!!!

Вообще-то я с такой проблемой не сталкивался

могу

а) поспрашивать может ли кто в Тюмени (ты же в Тюмени?) записать на болванку

б) включить у себя фтп и ты скачаешь у меня, только надо заранее по аське договориться.

в) выложить на какой-нибудь другой фтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Рано купил - 2 декабря выходит лицензия от 1С.

Прошол я эту игру дня за два. Смешанные чувства. Суеты много, красиво, громко, но как то бестолково. Тактики никакой. Вперёд и стреляй как хочеш. И ещё. Вспомнились слова одного америкоса. Он сказал что то вроде того, что США победило в войне, пока русские отсиживались в подвалах Сталинграда и Берлина. Битве в Африке посвещена помоему большая часть игры. И как там выносяться "Штуки"!!!! Жаль что они мне в стат на Алексе не засчитались, я бы УТРОИЛ свой стат!!! :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...