Перейти к содержанию

Вышла демка Call of Duty 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Вот на сайте 1C нашел:

Фирма "1С" издаст локализованную версию игры Call of Duty 2

Фирма "1С" и компания Activision объявляют о подписании контракта на издание в России, странах СНГ и Балтии локализованной версии игры Call of Duty 2.

Call of Duty 2 - продолжение одного из лучших в истории компьютерных игр шутеров, посвященных событиям Второй Мировой. Новый физический движок, высочайшего уровня графика и звук, детальная проработка исторической составляющей проекта - все это в совокупности позволяет сказать, что Call of Duty 2 станет одним из центральных событий жанра 3D-action.

На данный момент локализация игры завершена. Точные сроки выпуска локализованной версии Call of Duty 2 будут объявлены дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Я считаю что COD лучшая стредялка всех времен и нарадов, с ечас играю в COD юнайтед аффенсив, с нетерпением жду выхода COD 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Тим, в торренте уже лежит релиз. http://thepiratebay.org/details.php?id=3403090

так что

А) можно уже скачать, если трафа не жалко

Б) скоро пиратку можно будет купить

cod2_cover_t.jpg

Юр, я уже в пятницу слил и во всю играю Вот. С Джером по сетке побегали - впечатлений море. Сложно, но очень захватывающе. Все побег опять амеров отстреливать... :ohotnik:

Вот кстати скрины из мулиплеера.

post-3-1130688839.jpg

post-3-1130688850.jpg

post-3-1130688862.jpg

post-3-1130688872.jpg

post-3-1130688884.jpg

post-3-1130688894.jpg

post-3-1130688907.jpg

post-3-1130688918.jpg

post-3-1130688931.jpg

post-3-1130688941.jpg

post-3-1130688956.jpg

post-3-1130688968.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Юр, я уже в пятницу слил и во всю играю Вот. С Джером по сетке побегали - впечатлений море. Сложно, но очень захватывающе. Все побег опять амеров отстреливать... :ohotnik:

Вот кстати скрины из мулиплеера.

Ну и зверь ты, хороших парней отстреливаешь... Оставь и мне их пару штучек а то всех перестреляешь :biggrin: :cheburan::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и зверь ты, хороших парней отстреливаешь... Оставь и мне их пару штучек а то всех перестреляешь :biggrin: :cheburan::cheburan:

двое раненых в кустах валяются - добивай :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Юр, я уже в пятницу слил и во всю играю Вот. С Джером по сетке побегали - впечатлений море. Сложно, но очень захватывающе. Все побег опять амеров отстреливать... :ohotnik:

Вот кстати скрины из мулиплеера.

А мы тут для себя WWIIOnline открыли. http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00...-0-0-1130754784

вот там блин тактика рулит - однозначно. Сod это просто красиый догфайт без кабины, с падлоком, по сравнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мы тут для себя WWIIOnline открыли. http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00...-0-0-1130754784

вот там блин тактика рулит - однозначно. Сod это просто красиый догфайт без кабины, с падлоком, по сравнению.

Спасибо!! Читал ветку и пускал слюни... ща вот насычусь COD2 и, наврняка, пойду туда. Очень заманчиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что??? Завалимся всем форумом!!!!! :beer:

Батальон "Расправленные крылья".

Сейчас сам сижу на помегобайтной оплате. Но ещё четыре дня и скачаю!!!

Давно хотел на танках....... Эх....... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хы. мож правда дивизию организовать?

Ну а куда наш общий опыт девать??? Командной игры?????? :king:

Ибо Илушка многим поднадоел, нафиг себя насиловать?????? А тут ВОЙНА!!!!!!! :pilot::tease:

П.С. Или в Нид фор Спид : Мост Вонтед гонять. :yahoo: В онлайне. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гамаю в КоД-2!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасибо пиратам!!!:beer: Перевод кривоват, но пока устроит :), а там мож лицуха и у нас поспеет, в России типа... :angry: :cheburan:

Графика - супер, после КоД-1. Звуки оружия и т.п. поменяли, но ППШ как ни озвучь - убойная машина!! :):pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Хы. мож правда дивизию организовать?

если ты про ВВ2О

то нужно сперва попробовать.. чтобы жестко не разочароваться :icon_mad:

Не всякий раз там так интересно. Вон вчера мы втроем с Предатором и Асуром участвовали в обороне города. Сначала у города все происходило, потом от города все дальше и дальше стало оттягиваться. Причем, мы кроме одного грузовика с солдатами и пушкой никого не видели. Перестрелку слышим, прибегаем, а там уже все еще дальше оттянулось. В конце концов от города ушли так далеко, что надо было машину или танк искать, чтобы куда-то добраться... Один мимо проехал - не остановился, второй тормознул -сели на броню. Повез он нас к передовой, ехали минут 10-15, тут из засады прямо в борт с той стороны где мы сидели снаряд и чернота. Целый час мы так бегали, практически и не стреляли и такой досадный финал. Война, блин...

Ну а если про КОД, то нахрена там дивизия.. ГЫ ГЫ ГЫ :D Масштабы не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну ты CoD2 тож не опускай. Очень достойная игруха - в онлайне у меня первый раз такие ощущения - совсем не похоже на КС. Чувствуешь себя участником боевых действий. Очень понравилась карта Москвы - дуэль снайперов заставляет бояться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
ну ты CoD2 тож не опускай. Очень достойная игруха - в онлайне у меня первый раз такие ощущения - совсем не похоже на КС. Чувствуешь себя участником боевых действий. Очень понравилась карта Москвы - дуэль снайперов заставляет бояться :)

да я не опускаю - как можно! Это же разные жанры фактически :)) сам резался в UO по сети, но там все происходит на замкнутом пространстве, и управление техникой, мягко говоря несколько странное :)) Ну и платить ежемесячно не нужно, а енто большой плюс. :biggrin:

ну да, ВВ2ОЛ не давать им самолетов, пусть пешком ходят, гы.

Честно признаться, после иловских самолетов на тамошних самолетах летать как-то не хочется совсем. :drag: ну просто вообще никак :) зачем карму портить - пусть самолеты остаются местным старожилам, а я на них с земли посмотрю - оттcюда они смотрятся эффектнее. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
Юр, чувствую, что скоро, благодаря тебе, мой семейных бюджет опустеет на 15$ :)

Я те говорю... ты сперва попробуй.

Скачай все, побегай в оффе, настрой удобно управление

Стучись мне или предатору вечером в аську и либо на моем, либо на его аккаунте побегай там разок с нами. Ну а потом можешь думать о 15 бачинских. :beer:

Просто это весьма не похоже ни на что. Можно ни разу за час не выстрелить и не увидеть никого, но получить пулю в голову.. И главное, что и не узнаешь, кто тебя и за что.. :icon_mad: ГЫ ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Да и в Иле бывает такое, летаешь минут 30 на 5000, высматриваешь что-то и тут БАЦ! Пронзительный резкий звук разогнанного спитового движка и пару хлопков... потом - лишь черный экран... кто? за что? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Bulkin

Люди помогите, чета у меня торрент Call of Duty2 не встает на закачку. Че может в настройках не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Люди помогите, чета у меня торрент Call of Duty2 не встает на закачку. Че может в настройках не так?

купить куда проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...