Перейти к содержанию

Вышла демка Call of Duty 2


Рекомендуемые сообщения

Гость Kenny
Люди помогите, чета у меня торрент Call of Duty2 не встает на закачку. Че может в настройках не так?

тот торрент который на 2-ой странице сдох по моему, попробуй этот

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=15871&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Ну и что КОД кто еще играет айда надерем задницу кому ни будь!!

и кстати что такое ключевой кодекс в использовании??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ааа млять дайте/разжуйте как и где чего качать та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ааа млять дайте/разжуйте как и где чего качать та?

Царицино рулит 200 рябых дивиди для тех кто в МОскве канешна*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык у меня 4 гига трафика скопилось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык у меня 4 гига трафика скопилось.....

Хочешь здесь бери http://www.netsurf.ru/news/item/1900/

а хочешь здесь http://1.media.z8.ru/games/cod2/cod2_MediaPortal.ru.iso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Bulkin

Плат, а чета я не могу никак в Сall of Duty в онлайне сыгать, пишет, что мой код уже используется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плат, а чета я не могу никак в Сall of Duty в онлайне сыгать, пишет, что мой код уже используется

Вот здесь список серваков http://callofduty.ru/index.php?showforum=53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое имхо: игра одноразовая (двухразовая) или просто колы хотса мяса...Обьясню почему: Толпы фашистов, берущих тебя не умением (куда им) а качеством, твои подкрепления, вылазающие прямо из стен, ИНДИКАТОРЫ ГРАНАТ (имхо в онлайне это просто БРЕД), бессмертие игрока (в офлайне это конечно забавно, но в онлайне-это подарок для кемперов)...

ЗЫ:Игруха понравилась, но назвать ее эпохальной к сожалению не получается...

Зыы:Бэтлфилд 2 имхо по сети НАМНОГО более затягивает, и НАМНОГО более продуман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Я те говорю... ты сперва попробуй.

Скачай все, побегай в оффе, настрой удобно управление

Стучись мне или предатору вечером в аську и либо на моем, либо на его аккаунте побегай там разок с нами. Ну а потом можешь думать о 15 бачинских. :beer:

Просто это весьма не похоже ни на что. Можно ни разу за час не выстрелить и не увидеть никого, но получить пулю в голову.. И главное, что и не узнаешь, кто тебя и за что.. :icon_mad: ГЫ ГЫ

Начинает проясняться все потихоньку. Теперь если убивают, понимаю почему это произошло, и откуда могли стрелять :icon_mad:

Вот пару фото-репортажей выложил для однополчан

Фоторепортаж с полей сражений в Голандии

Записки зенитчика

(много скриншотов)

А у вас там в КОД2 как дела? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 60IAP_Niko
Начинает проясняться все потихоньку. Теперь если убивают, понимаю почему это произошло, и откуда могли стрелять :icon_mad:

Вот пару фото-репортажей выложил для однополчан

Фоторепортаж с полей сражений в Голандии

Записки зенитчика

(много скриншотов)

А у вас там в КОД2 как дела? :beer:

Товарисчь политсрук, ой, извините, политрук :beer: , не сочтите меня за деревенщину, но что это такое????

Что это за игра такая???

:pilot1::blush2::icon_mad::cheburan::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Заманчиво. А мы тож бегаем помаленьку :)

Я жду не дождусь, когда смогу получить автомат, АТР, пулемет, взрывчатку итд...

Вот тогда оторвусь :)) Все-таки снайперить с винтовкой мне темперамент не позволяет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кемперство это весчь! Обожаю засесть куда-нибудь и отстреливать потихоньку вражин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Товарисчь политсрук...

Даже и не знаю как реагировать... :cheburan:

ты наверное мало информации получаешь от окружающих, если пытаешся получить ее в такой манере.

:wink:

http://wwiionline.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Спасибо... :blush2::blush2::blush2:

Это просто наш дальневосточный юмор, я же не хотел тебя (вас, вернее) задеть.

Так что с меня пиво при встрече (если, надеюсь, встетимся когда-либо) :beer::beer:

Извинения приняты? :ph34r: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =E95=UV
Извинения приняты? :ph34r: :rolleyes:

Конечно!! Никаких проблем :beer: Это я немного нервный от недосыпания :wink:

Дистрибутив скачивается вот по этой ссылке (фтп) - весит около 300мегов

ftp://downloads.wwiionline.com/wwiiol0001201.exe

Для игры в онлайннужно еще закачать лаунчер

ftp://downloads.wwiionline.com/playgate_119.exe но он поменьше весит.

Собственно все это можно найти на фтп ftp://downloads.wwiionline.com/

кому как удобнее

Еще раз напоминаю - игра платная. Первый раз $20 (5 за открытие аккаунта и 15 за месяц игры) следущие месяци по 15. Если платить разом за год, то получается значительно дешевле...

Раньше существовали так называемые триалы - пробная бесплатная неделя, но сейчас их нет.

Все русские игроки тусуются вот здесь

http://www.wwiionline.com.ru/

Ребята проплатили один аккаунт специально для того, чтобы давать попробовать новым заинтересовавшимся русскоязычным игрокам, плюс иногда народ на проплаченных аккаунтах выпадает на неопределенный срок и их аккаунты тоже дают попользоваться для ознакомления, так что если есть желание попробовать что там и как - обращаемся вот сюда http://www.wwiionline.com.ru/forum/viewtopic.php?p=3027#3027 или сразу в аську 14ТВАР_Коs

Просто обидно, зарубежные бригады имеют в своем составе по нескольку сотен игроков и могут позволить себе такие операции, что закачаешся :) Танки, артилерия, пехота и авиация под единым командованием это страшная сила. Русским это пока не доступно, поскольку из-за сложностей с оплатой и прочими заморочками игроков не так много.

Оплату можно сделать через карточку Виза, если нет визы, то опять же через Коса. Мы своим ооднополчанам проплачивали по следущей схеме: Деньги перечисляли на мой сбербанковский счет(идут они от 3х дней до недели). Я отдавал их Косу и он открывал со своей визы аккаунты. Если интересует, то скину свои реквизиты в личку, или можно миновать меня и сразу посылать деньги Косу.

Что прикольно в этой игре, так это то, что каждый может себе найти занятие по душе :) Можно пехотой побегать, можно на танке поездить, можно полетать.. мне вот например на зене нравится - сам не летаешь и другим не даешь :)) Ну а если довоюешь до генеральских погон, то можно и фронтом покомандовать. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
А какой писюк надо?

Требования :blink: ???

А фиг знает.. как всегда - чем мощнее, тем лучше. Точно скажу - если ил нормально идет, то и ВВ2О пойдет.

У меня Р2.8 1024дуал опертивы, ГФ 5600 Хотелось бы фпс повыше(100 :))), но и так вполне играбельно.(30-40 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
А фиг знает.. как всегда - чем мощнее, тем лучше. Точно скажу - если ил нормально идет, то и ВВ2О пойдет.

У меня Р2.8 1024дуал опертивы, ГФ 5600 Хотелось бы фпс повыше(100 :))), но и так вполне играбельно.(30-40 )

Не пойдет :blink::blink: :huh:

У меня Р3-900, Джеф 2 МХ 32 МБ, 256 РАМ.

У меня будет 1-2 ФПС :laugh::king::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...