Перейти к содержанию

Вышла демка Call of Duty 2


Рекомендуемые сообщения

Call of Duty 2

Продолжение одного из признанных игровых проектов по мотивам событий Второй мировой войны от команды Infinity Ward. Call of Duty отличается захватывающим по глубине погружением в горнило ключевых эпизодов глобального конфликта. Демоверсия ограничена территорией населенного пункта Эль-Даба, расположенного в Египте. Задачей отряда бойцов является выезд в город на грузовике и основательная попытка вывода из строя до полного уничтожения четырех артиллерийских орудий противника.

В общем игруха обалденная! Льем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну наконец-то! Первую прошел на одном дыхании, особенно за наших!

Расколбасы в Сталинграде это вообще!!! Адреналин!! Бей фашистов!!!

:beer::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

демка эта интересная, миссия в где то африке. надо перестрелять расчеты 4х 88мм зениток, спереть карту и все. графика осталась та же... ну может с небольшими доработками, проходится так же на одном дыхании... но если честно то демка первой мне понравилась больше чем демка второй части. то ли уровень низкий выбрал то ли так и должно было быть но здоровья там небыло ровно как и аптечек. оружие мп-38, кар98к, томсон с 20 патронами на магазин, винтовка ли-энфилд, дымовые гранаты, разрывные гранаты (лимонки и немецкие палки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Класс!! Поиграл дему, ооочень понравилось!!! ФарКрай приелся.... это имхо - лучшее из всего что видел в последнее время!! :beer::beer: :biggrin: Пойду рыть инфу кто и когда выпустит игру. Желательно поскорей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

SWAT 4 - фигня, имхо :cool: . В FEAR играл, много лучше первого, но без подгузников обходится спокойно. Сейчас режусь в МП демку по инету :beer: . Но Call of Duty 2 рулит!!! Их нельзя сравнивать, "CoD-2" - "симулятор войны", причем войны реально бывшей, а не придуманной. ИМХО! :beer: Куплю лицензию всего(и FEAR(18.10.2005) и CoD-2 (25.10.2005)) ! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Я вот думаю: "Мож раздел по этой игрухе на форуме сделать?"

Тим, зараза твой Call of Duty 2!!!! Где остальные миссии? Задолбался играть одну миссию до опупения!!! :icon_mad::blush2::blush2: Хочу остальные!!! :cheburan::cheburan::cheburan:

А еще хочу второй FlashPoint!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, зараза твой Call of Duty 2!!!! Где остальные миссии, задолбался играть одну миссию до опупения!!! Хочу остальные!!! :cheburan::cheburan::cheburan:

ХА! Подсел? А в первую часть играл? там сталинград в одной из глав брать надо. Адреналин еще тот... Я с ума сходил от этой игрухи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
ХА! Подсел? А в первую часть играл? там сталинград в одной из глав брать надо. Адреналин еще тот... Я с ума сходил от этой игрухи!!!

Конечно играл... И не один раз прошел до конца. Причем за ветерана. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
ХА! Подсел? А в первую часть играл? там сталинград в одной из глав брать надо. Адреналин еще тот... Я с ума сходил от этой игрухи!!!

сталинград или нет, но дом оборонять пришлось побегать, даже в бою, когда противник на 6 так не ругаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я когда на танк сел, подумал, ну все пипецЪ! Эта игра на все времена. Потому что она дает почуствовать себя в шкуре простого бойца, каких миллионы полегло на полях сражений. Особенно в Сталинграде. Когда сзади комиссары, а впереди кинжальный огонь пулеметов в лицо. И кругом падают люди. Брррр. Честно, я когда немецких пулеметчиков выносил, орал от злости чего-то невразумительное - все домашние перепугались, подумали умом тронулся. Да нет, просто есть такая Игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Чего-то я не вьехал...

Там пишут, что игра выходит на X-box, Nintendo, PS-2 и прочих гейм кьюбах.

А как же м-ы-ы-ы??? :alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тим, а ты дополнение к КоД не играл?

За русских - Курская дуга пехотурой, Прохоровка на танках и освобождение Харькова - пехотура.

Ну за амеров или агликосов начинается - ты стрелок на бомбере Б-17 кажись... Так вот - рекорду у меня - 52 месса :icon_mad::yahoo::icon_mad:

Струбители - отдыхають :king:

Хотя рубилово за пехоту (особенно нашу) - это я скажу... Прикладом их, прикладом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, а ты дополнение к КоД не играл?

За русских - Курская дуга пехотурой, Прохоровка на танках и освобождение Харькова - пехотура.

Ну за амеров или агликосов начинается - ты стрелок на бомбере Б-17 кажись... Так вот - рекорду у меня - 52 месса :icon_mad::yahoo::icon_mad:

Струбители - отдыхають :king:

Хотя рубилово за пехоту (особенно нашу) - это я скажу... Прикладом их, прикладом!!!!

Я ее прошел всю. Да мессы из турели рубить, это я вам скажу. Как бумажные :yahoo: А на танках, это что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, а ты дополнение к КоД не играл?

За русских - Курская дуга пехотурой, Прохоровка на танках и освобождение Харькова - пехотура.

Ну за амеров или агликосов начинается - ты стрелок на бомбере Б-17 кажись... Так вот - рекорду у меня - 52 месса :icon_mad::yahoo::icon_mad:

Струбители - отдыхають :king:

Хотя рубилово за пехоту (особенно нашу) - это я скажу... Прикладом их, прикладом!!!!

нет :( ХОЧУ!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Купил сегодня "КоД" первый, типа "золотое издание" - "1С", 4 диска:2-"КоД" + 2-"КоД"2-й фронт", Сталинград и стрелки бомбера будут??? В начале нет че-то... :( Но вобщем прет!! Чего я раньше до нее не добрался???.... Решил купить, перед "КоД-2" с предком ознакомиться, приятный "предок"!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил сегодня "КоД" первый, типа "золотое издание" - "1С", 4 диска:2-"КоД" + 2-"КоД"2-й фронт", Сталинград и стрелки бомбера будут??? В начале нет че-то... :( Но вобщем прет!! Чего я раньше до нее не добрался???.... Решил купить, перед "КоД-2" с предком ознакомиться, приятный "предок"!!

Это классика. почти как ил-2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Да, посмотрел я на скрины, и заплакал, т.к. комп у меня никудышный :wink::wink:

А насчёт Флэшпоинта 2, его НЕ БУДЕТ.

Выйдет игра под название Assault или как-то там.

Когда смогу, выложи свои мувики из СОД первого (Народу вроде понравилось) :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...