Перейти к содержанию

Музыкальная жизнь вирпилов


Рекомендуемые сообщения

не пойму каким плеером слушаете и не нагружаете ли процесор одновременно с игрой

у мя квинсистеншиал плеер. в свое время я на 166 пентиуме слушал музыку играл в elite и одновременно у мя чета длинное печатолось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

U2, особенно Beautiful Day и City of Blinding Lights. Боно крут!!

Posted Images

Гость SG2_Hector

Много всяческих плееров перепробовал... ИМХО лучше звука чем выдает JetAudio (соотвественно настроенный) я не слышал, в связке с X-Fi вне конкуренции.

Винамп, с его фанерным звуком, напоминающим китайский магнитофон, не люблю еще со времен 486 процессоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.quinnware.com/

жрет мала проигрывает все что можно проиграть вплоть до крепостных и поместий и видео.

конвертит.

слушает радио.

сворачивается в штуку поверх ила которая занимает места как tsdisp.

слушается клавишь встроенных в клаву и сочетаний и соответственно продвунутых дравов для сайтека.

как он звучит - хз мне ведмедь на ухо в детстве наступил мне побарабану что как где звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Много всяческих плееров перепробовал... ИМХО лучше звука чем выдает JetAudio (соотвественно настроенный) я не слышал, в связке с X-Fi вне конкуренции.

Винамп, с его фанерным звуком, напоминающим китайский магнитофон, не люблю еще со времен 486 процессоров.

Олег, лучше всего играет iTunes, даже по сравнению с джет аудио-небо и земля....тока хавает он-пипец-процентофф 10-15 проца и метрофф 60-100 памяти...но звук-загляденье....попробуй-те понравиццо-годиццо, если надо просто музыку послушать и ничего более....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Олег, лучше всего играет iTunes, даже по сравнению с джет аудио-небо и земля....тока хавает он-пипец-процентофф 10-15 проца и метрофф 60-100 памяти...но звук-загляденье....попробуй-те понравиццо-годиццо, если надо просто музыку послушать и ничего более....

Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iTunes качественная вещь, удобная, но его размеры и требования великоваты для аудиоплеера, да еще QuickTime в нагрузку, который нафиг не нужен. AIMP2 в последнее время понравился - по моему очень удобный, продуманный интерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
iTunes качественная вещь, удобная, но его размеры и требования великоваты для аудиоплеера, да еще QuickTime в нагрузку, который нафиг не нужен. AIMP2 в последнее время понравился - по моему очень удобный, продуманный интерфейс.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушаю через Винамп. Причем свернутый в трей, мне почему то кажеться что он так меньше жрет.

На этом самом Винампе слушаю все от бардов до тяжелого металла. Чаще всего золотую середину - русский рок то бишь-)

Для ИЛа , на мой взгляд, больше всего подходят красивые певучие мелодии ( тут и фолк, этно, барды с женским вокалом, и даже немецкие шлягеры 13-46 гг) и, как ни странно, pagan metal. Все это можно смешивать в один плейлист но ни в коем случае не взбалтывать !! -)

Что до психотропных веществ - так употребляя их для расширения сознания человек совершает схожее по пользе и безопасности дело, как если бы он, садясь за шахматы, поливал напалмом фигуры противника. Один раз он и сам сгорит , а играть все равно не научиться. хотя, конечно, если человеку суждено тронуться крышей, то он тронется. Даже от простейшей йоги-) К сожалению таких большинство.. хотя последствия, как правило, не летальные.

А еще

входит в мои музыкальные предпочтения (ролик на ютюб. вес метров 5)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для ИЛа , на мой взгляд, больше всего подходят красивые певучие мелодии ( тут и фолк, этно, барды с женским вокалом, и даже немецкие шлягеры 13-46 гг) и, как ни странно, pagan metal.

Для Ила лучше всего панк и трэшак. Оффспринг там, или Металлика. Врубишь так Мастер оф Пуппетс и погнал. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не,лучше пауэр-метал.... Kalmah, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для Ила лучше всего панк и трэшак. Оффспринг там, или Металлика. Врубишь так Мастер оф Пуппетс и погнал. :icon_mad:

А по мне так для ила лучче всего рычание (редко свистение.... :icon_mad: ) движков, грохот пушек и разрывов зенитных снарядоф, а так же треск лупомётоф... :rolleyes:

А музык любой тока отвлекает, особенно када летаешь на Г-2/Г-6 раннем без внешников :icon_mad:

Вот такое маё мнение :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

А на Г6 позднем в любом случае летать мазохизм, хоть с музыкой хоть без :biggrin: Хотя в последнее время наблюдал много народу гоняющего именно на нем. А вы говорите расширять сознание это плохо :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на Г6 позднем в любом случае летать мазохизм, хоть с музыкой хоть без :biggrin: Хотя в последнее время наблюдал много народу гоняющего именно на нем. А вы говорите расширять сознание это плохо :icon_mad:

На Г-6 позднем учиться летать полезно. Раньше я летал на нём довольно часто. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я про ранний с бронеспинкой "а-ля гроб".

народ же часто атаку на себя палит тока по звуку (скока раз на SoV из-за этого пол-карты дурака на хвосте катал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я про ранний с бронеспинкой "а-ля гроб".

народ же часто атаку на себя палит тока по звуку (скока раз на SoV из-за этого пол-карты дурака на хвосте катал)

Зато ранний в пилотаже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зато ранний в пилотаже лучше.

Не замечал, ну лана хватит оффтопа наверно.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык надо находить баланс громкости музыки\пулеметов.. А те, у кого клавиатура понавороченнее могут останавливать музыку - а то, бывает, слушаешь под гул мотора красивую старую песню о нелегкой судьбе Лили Марлен, а тут появляется нарисованный самоелт примерно того же времени и вплетает в гамму звуков взрывы и пулеметные очереди-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

ВотЪ, решил заделиться, может еще кому понравиццо, кроме меня-качественные миксы на известные треки.

http://www.rapidshare.ru/764540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ВотЪ, решил заделиться, может еще кому понравиццо, кроме меня-качественные миксы на известные треки.

http://www.rapidshare.ru/764540

600Мб??? :swoon: жестока блин... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
600Мб??? :swoon: жестока блин... :icon_mad:

ууу....это мелочь... :ext_dont_ment: у меня 2.2 терра-и все равно места не хватает...а ты - "600 метров..." :icon_mad:

З.Ы.

Анлимы надо юзать и желательно быстрые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ууу....это мелочь... :ext_dont_ment: у меня 2.2 терра-и все равно места не хватает...а ты - "600 метров..." :icon_mad:

З.Ы.

Анлимы надо юзать и желательно быстрые!

Дык лично у меня проблема (пока *судорожно крестиццо*) только в толщине инета :icon_mad:

500 кб/сек ща да ещё и рвецца, сволочь, постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...