Перейти к содержанию

Наши кокпиты


Рекомендуемые сообщения

Вытяжка подведена рас, запас пива как охлаждающей жидкости в холодильни два...а вот насчёт здоровья ты верно подметил...можно распрощатся :russian: жена вчера истерику устроила выла как не нормальная...на кого ж ты меня покинул... /блин всего то на два метра выше плинтуса/ :Ban_2:

Да, чем выше вознесешся тем обиднее домашним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил я немного интерьер кокпита обновить и скрестил офисное кресло(основание) со своим ковшом. Минимализм в действии:

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном з

Ну вот довел кокпит до ума,дальнейшая модификация будет уже не столь глобальной. P.S. Прошу простить за качество.

Posted Images

не стопудов- зачёт! я бы конечно расширил,но меня по нармальному_по мужски,поздравили с 8 марта и я задумался...

всётаки и я перееду в кладовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Полк мертвых пилотофф парашюты не признает! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нафек парашют, он же написал самое главное "Вытяжка подведена рас, запас пива как охлаждающей жидкости в холодильни два..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нафек парашют, он же написал самое главное "Вытяжка подведена рас, запас пива как охлаждающей жидкости в холодильни два..." :)

одна незадача слива нет, но уже прорабатываю проект... а то памперсы дороговато... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одна незадача слива нет, но уже прорабатываю проект... а то памперсы дороговато... :icon_mad:

А что прорабатывать?На тандерах и Лайтингах давно все проработано :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что прорабатывать?На тандерах и Лайтингах давно все проработано :icon_mad:

Кака проблема? Бензиновая воронка и шланг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном заседании уставала спина и рука на РУСе, грубо говоря подутомил поиск идеала :russian: . Случайно зашёл по этому адресу http://kelt.boom.ru/rus_2.htm и увидел интересные чертежи, оказаватся "велосипед" то изобрели больше пол века назад. Получилось довольно удобно, с поправкой на рост :yahoo: . Собирал это всё почти год, сами понимаете хлеб с маслом ещё никто не отменял :bo:, из 2 логитехов(freedom и pro) и мджоя , девайс вроде получился более мение точный и удобный. Побывав на серверах понял что железа недостаточно, нужен лётный опыт , а мой почти равен нулю ,мало того что нужно получить огневое решение его нужно ещё и реализовать, так что пока учусь летать, стрелять и оглядываться гоняя ботов в оффлийне, правда с переменным успехом. Всем чистого неба :fly:

post-18744-1268635630,9515_thumb.jpg

post-18744-1268635639,7915_thumb.jpg

post-18744-1268635647,2268_thumb.jpg

post-18744-1268635654,6782_thumb.jpg

post-18744-1268635666,8964_thumb.jpg

post-18744-1268635679,3682_thumb.jpg

post-18744-1268635693,1461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном заседании уставала спина и рука на РУСе, грубо говоря подутомил поиск идеала :russian: . Случайно зашёл по этому адресу http://kelt.boom.ru/rus_2.htm и увидел интересные чертежи, оказаватся "велосипед" то изобрели больше пол века назад. Получилось довольно удобно, с поправкой на рост :yahoo: . Собирал это всё почти год, сами понимаете хлеб с маслом ещё никто не отменял :bo:, из 2 логитехов(freedom и pro) и мджоя , девайс вроде получился более мение точный и удобный. Побывав на серверах понял что железа недостаточно, нужен лётный опыт , а мой почти равен нулю ,мало того что нужно получить огневое решение его нужно ещё и реализовать, так что пока учусь летать, стрелять и оглядываться гоняя ботов в оффлийне, правда с переменным успехом. Всем чистого неба :fly:

:getImage7::ges_clap2::good:

зато ты сразу будеш учитсо на том что построил а не переучиватсо кода что нибудь меняш в своем "кокпите", адля обзора ты что используеш?

респект тебе, уважуха и удачи в виртуальном небе:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодец Максимыч :good: очень чертежи понравились красиво ,аккуратно и доходчиво ! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:getImage7::ges_clap2::good:

зато ты сразу будеш учитсо на том что построил а не переучиватсо кода что нибудь меняш в своем "кокпите", адля обзора ты что используеш?

респект тебе, уважуха и удачи в виртуальном небе:clapping:

Както так :pilot1:, правда подумываю о "беленьком пультике" но не знаю куды пойти, долековато, однако :icon_mad:

post-18744-1268702301,389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Както так :pilot1:, правда подумываю о "беленьком пультике" но не знаю куды пойти, долековато, однако :icon_mad:

ФФ гудок белый пультик,Бери трекир и ни какой ибатории с настройками.Всунул и полетел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу чертежей , с каких они моделей , мысли есть ? :Laie_43: До меня так и не дошло ...

Я по этим чертежам размеры снимал, когда педали делал. Помоему писали, что это МиГ, но могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу стандартные схемы компоновки кабины пилота любительского самолета. http://www.stroimsamolet.ru/077.php http://hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/8503_sla_84.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

андресоли пришлось покинуть ... сделал себе новый вариант..*стандартный* )фото с телефона/фотик у жены остался/(:icon_mad:

post-14622-1272644440,8032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ноут сгорел. Пришлось отобрать у дочери комп...

*р.с. Для Александера: это кошка. Родные называют Басей(сокр. от Брунгильда). Я Васей... :ca:

post-18616-1272649875,4516_thumb.jpg

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Кошка красивая! Или это кот? :)

Для особо сообразительных,- это кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для особо сообразительных,- это кошка!

Я уже понял, спасибо, вообще-то это написал ещё день назад автор поста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...