Перейти к содержанию

Для Вована.


Рекомендуемые сообщения

Место где на меня напали не глиссада?? А где она должна начаться??? Это сделал АДМИН, блюдитель правил, а не кто то другой!!!!Чё рука руку моет???Вот так у нас и в стране!!!!Эта страна непобедима!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заметьте я не ругался в чате , я токо тут. Так что не наезжайте дайте полетать!!! нормуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =Som=Дмитрий

Никогда не зажигайте огни раньше времяни и всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВСЁ ПОНЯЛ. ПРАВИЛА НЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ!!Не полюдски как то, это не кокос и не другие серваки это АЛЕКС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вован, пока предупреждение без занесения и санкций.

Изменено пользователем =HD=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володя, не парься, летай дальше!)) Понятие БЛАГОРОДСТВО, для всех разное, для кого то благородно добить подранка чтобы не мучался,для кого то другое... Юрий прав не нарушил! Понятно, заходить на фил в стороне от района, где ведуться активные боев. дествия спокойнее и безопаснее. А скорость гасить можно и перед глиссадой, начинай скольжение попеременно, то вправо то влево. Я на фоке успеваю таким макаром с 350 к\м час сбросить скорость до посадочной перед полосой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятие глиссады: "Глиссада - профиль полета, устанавливаемый для снижения воздушных судов на конечном этапе захода на посадку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вован, не надо сильно расстраиваться и бунтовать, сбили ПЕРЕД посадкой, да, обидно, но тут реально видно по скринам, что до того места, где Юра же бы начал правила нарушать, стреляя твой А-20, расстояние ещё было. Просто успокойся, не надо сильно кипишь гнуть.

2Пчёлкин: да, там больше расстояние, спасибо, что показал, я сходу неверно рассчитал, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Yuron а ты как считаешь??? как мне надо было к филду лететь? как гасить скорость? у мну высота то 3000! Я всегда так сажусь.Тягу убрал просто падал и преследования то не было просто наглое нападение на самол. Глянь запись с моего самола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всё я прекрасно всё понял. Не я выкладывал трек.Хочешь летай , не хочешь не летай, а то захочешь - не полетаешь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, при всем моем глупоком к тебе уважении-где мой пост? :na_metle:

вован-Нб просто пилот, только в свободное время пишущий командер и статистику.

У тебя все читеры и нарушители, и только ты один среди них Мери Попинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

=SPb=maljutka ну эт же всё в шутку я ж прихожу на сервак пообщаться, поднять так сказать настроение, развеяться. Не я выложил трек и не я начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну всё, всем спасибки. Пустят буду летать , не пустят ... подарю внуку джой пусть ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Детский сад, штаны на лямках...

1. атака не внутри landing zone

2. полет на треке от глиссады отличается чуть больше чем полностью.

Обидно что очечков не довез за кораблики? Ну так это бывает, надо учиться смиряться с таким трагизмом самостоятельно, а не размазывать какахи по форуму.

В таком-то возрасте уж надо бы как-то, раз внуки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, при всем моем глупоком к тебе уважении-где мой пост? :na_metle:

Твой пост, Паша, при всем моем к тебе уважении, удален за попытку перехода на личность пилота Вована. И как не отвечаюший моим понятиям норм приличного общения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Yuron ну чисто по людски, по Алексовски !успокой деда)

Не был ты на глиссаде, Вован. Под зены уходить тебе оставалось, в надежде, что снимут супостата. Но это не была посадка и даже подготовкой к ней я бы это не назвал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вован а по твоему еслиб я на б29 врубилбы огни и дымы на 10000, отрубилбы двигатели и повернул нос на филд за 50км от него я тоже бы в домике был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...