Перейти к содержанию

Новый командер на AleXserver


Рекомендуемые сообщения

у меня наоборот прыгаю над синей территорией ни смерть ни плен а порой на нуле:getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хм... то есть вирпилам из города Читы теперь в чате нельзя будет раскрывать свое место обитания? Зачастую народ любопытствует "кто откуда?"... придется хранить гробовое молчание ...хотя бывает, что

Статистика временно отключена по техпричинам.

Разговаривал с Юрой (nb79, разработчик нового командера), вот что он написал по поводу описанных тобой багов:   "Со смертью всё просто. В предыдущем вылете он (Газонокосильщик) прыгнул, сразу нажал

Posted Images

Вот, кстати, очень полезный совет всем. Так можно забить кучу команд не занимая слоты в игре. И ошибок с отправкой не туда не будет. Спасибо oreva!

Всегда рад:)

До меня только что дошло - консоль можно получить в окне чата, нажав '>' (а я все с шифт-таб от зависания управления страдал). Проверил ввод пароля через алиас в консоли - работает. Появляться на полосе не нужно. Спасибо

С rcu есть грабли - il2_conn с включенной опцией "Sturmo Log" может его заменить на свой. Так что храните резервную копию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прописал в том файле *@a x chat <logon<123 TO Server* без звёздочек. но я не понял, где жать то "x" что бы послало пароль? по поводу тегов всё ясно, но вот жму кномпу Икс и ничего не происходит, в чат ничего не посылается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня наоборот прыгаю над синей территорией ни смерть ни плен а порой на нуле:getImage16:

Всем давно известно, шо ты великий читар :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага сам начинаю уже верить:icon_mad: на этой недели одному оторвал крыло с кобродрына отдельным выстрелом с расстояния 890м :ohotnik:сам афигел:getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прописал в том файле *@a x chat <logon<123 TO Server* без звёздочек. но я не понял, где жать то "x" что бы послало пароль? по поводу тегов всё ясно, но вот жму кномпу Икс и ничего не происходит, в чат ничего не посылается.

1. Открываешь чат мышкой

2. Переключаешь чат в режим консоли (жмешь кнопку > )

3. Вводишь свой алиас, например x и жмешь Enter

4. Возвращаешь чат в режим чата (жмешь Backspase и удаляешь > из строчки ввода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Новый командер за севшего на своём дроме подранка не только даёт игровые очки, но и засчитывает его как сбитого в стату стрелявшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, считаем всех. У нас есть сбитые, и есть поврежденные. Подраненый и севший имеет меньшую стоимость. Просто пока и про тех, и про других выдается одно и тоже сообщение, и по команде <stat между ними нет разделения, они все идут как eAir/fAir.

А игровые очки тебе выдает не командер, а игра. На это повлиять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 кикает при выборе кингкобры на курск эльбе и за фоку на бывшей прибалтики (на бетонке), топливо 70%.

синтаксис регистрации такой <reg "пароль" PASS ARMY any ?

пс.

слово "коноплные" ругательное? :rolleyes:

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 кикает при выборе кингкобры на курск эльбе и за фоку на бывшей прибалтики (на бетонке), топливо 70%.

синтаксис регистрации такой <reg "пароль" PASS ARMY any ?

пс.

слово "коноплные" ругательное? :rolleyes:

Тебя кикнуло не за "коноплные", а за "конпляных".

Ты лучше скажи, зачем на P-51-20NA на Кубанской карте решил полетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты лучше скажи, зачем на P-51-20NA на Кубанской карте решил полетать?

Ради науки :bee: раньше командер просто не давал взлететь, возвращая к списку доступных на на данной карте. Редкий случай когда удается взлететь на недокументированном крафте, было такое 1 раз.

тем не мене я не понял что такого ругательного в том слове.

А что с кинг кобером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ради науки :bee: раньше командер просто не давал взлететь, возвращая к списку доступных на на данной карте. Редкий случай когда удается взлететь на недокументированном крафте, было такое 1 раз.

Эксперементами вы просто вешаете сервер. Вчера произошел автоматический рестарт сервера. Доэксперементировались. Никогда командер не мешал в такой ситуации. Проверок в нем нет, и небыло. Теперь есть.

тем не мене я не понял что такого ругательного в том слове.

Такого слова в русском языке нет. Может ты хотел написать "кон пля нах". Следи за тем, что пишешь.

А что с кинг кобером?

Моды/свитчеры версий на компе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 не знаю, что там глючит, но иногда можно на том что нельзя. Если интересно я напишу в личку при каких обстоятельствах такое бывает, но так чтобы взлететь не всегда.

Я хотел написать "конопляных", но ошибся, а ошибаюсь я постоянно(

Модов вообще ни каких никогда не устанавливал, сторонних программ по илу тоже, за исключением штурмана (удалена давно). Версии переходил только ручным резервированием обновляемых файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Коннектишься под ником Ivan

2. Пишешь в чате, в канал "Server":

<register 123 123 any

Вместо any можно указать любую другую сторону из указанных в этом посте.

3. Смотришь что тебе ответил сервер.

Если регистрация успешна, в дальнейшем перед появлением на полосе надо будет в канал "Server" чата написать:

<logon<123

Канал Server используется для того, чтобы не светить свой пароль остальным игрокам.

если командер висит не отвечает на разные команды то лучше не регистрироваться

при регистрации командер не подтверждает регистрацию, но кикает

при повторном входе уже не пускает без пароля, пароль вводишь все равно кикает:blink:

удаление регистрации командер делать не хочет

не вовремя я решил проделать эту процедуру:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некоторое время назад с Сервером действительно что-то произошло, потому как на команды типа "тиимс" он не отвечал, кто кого сбил и куда после этого пошёл(стат имеется ввиду) не писал. Я подумал было что это у меня чат пропал, вышел и когда опять зашёл - Сервер у меня молча принял пароль и я полетел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для понимания ситуации.

Когда отсутствует ответ на команды, это не значит, что висит командер. Это висит чат сервера. Командер в это время работать продолжает. Ответы он шлет, но они уходять в "трубу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

то что он работает заметно как он выкидывает, но я все делал как указано в примере Штормом выше учитывая и цвет и тд.

ЗЫ хорошо что для пробы эксперементировал не со своими никами а с вымышленными несуществующими:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра,а может убрать цветность при рег-ии? Тут проекта нет, только путаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша, пока ничего менять не буду. Есть более насущные проблемы.

По регистрации, что-бы проще запомнить порядок, вот такая считалка:

- команда.серверу - пароль - пароль - цвет

- Я не хочу быть "цветным"!

- Тогда ты будешь Аней!

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командер в порядке и пробные ники принимает, пожалуй надо удалить с них регистрацию мож кому нибуть понадобятсо:biggrin:

Паш игроки либо не знают как регистрироваться либо знают, подробно осведомившись, а тогда напутать что то трудно

Тут проекта нет...

поэтому регистрация необязательная

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Более того, при регистрации пишем в качестве стороны "any" и летаем под своим ником за любую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

1. Открываешь чат мышкой

2. Переключаешь чат в режим консоли (жмешь кнопку > )

3. Вводишь свой алиас, например x и жмешь Enter

4. Возвращаешь чат в режим чата (жмешь Backspase и удаляешь > из строчки ввода)

Всё так и делал,консоль появляется,нажимаю "z" ,в консоли это отображается,что я ввел "z" ,но приема пароля всеравно нету, сервер его также и продолжает запрашивать.Алиас прописал в rcu:

@a z chat<logon<123456 TO Server

(сам пароль конечно же у меня другой,шестизначный)

Что не так делаю? : :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...