Перейти к содержанию

Новый командер на AleXserver


Рекомендуемые сообщения

ирбис,ты плякай у пивного ларька,а не в чате. За подобные "выражовывание" и админы кикают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хм... то есть вирпилам из города Читы теперь в чате нельзя будет раскрывать свое место обитания? Зачастую народ любопытствует "кто откуда?"... придется хранить гробовое молчание ...хотя бывает, что

Статистика временно отключена по техпричинам.

Разговаривал с Юрой (nb79, разработчик нового командера), вот что он написал по поводу описанных тобой багов:   "Со смертью всё просто. В предыдущем вылете он (Газонокосильщик) прыгнул, сразу нажал

Posted Images

ирбис,ты плякай у пивного ларька,а не в чате. За подобные "выражовывание" и админы кикают

Малютка, допустим, я был пиян, и в каких то выражениях был резок и неправ. Но админов не было, я остыл, и кикнуло именно за вопрос синим про ТС. а именно за ПЛЯ. Ну оно понятно, что цензура., и просто во избежание непоняток...хотелось бы увидеть список "запрета" на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто во избежание непоняток...хотелось бы увидеть список "запрета" на будущее.

Список запрета - всё, что нельзя при маме говорить. :wink:

ты под каким ником вчера летал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

под этим же ником, но возможно реально ЗлЫе админы приложили административный ресурс, а ну и поделом..ужо трезв. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Списка не будет:)

Не потому, что я жадный, а потому, что алгоритм так устроен, что он не по списку проверяет, а "немножко по смыслу" :)

Это, конечно, преувеличение небольшое. Но списка и в правду не будет. Строка анализируется на основе корней "плохих" слов. Ты можешь совершенн спокойно написать "Не усыПЛЯй меня", и тебе ничего не будет. Однако за "пля, идите сюда" тебе пропишут варны. Алгоритм достаточно устойчив, ошибается редко. Гонял я его на огромных энциклопедических словарях, на куче книг разных авторов и жанров. Бывают ложные срабатывания, но очень редко. Так что, совет один. Не ругаццо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А сообщения сервера (которые на аглицком) о потерях команды крафта/пилота в таком-то квадрате в новом командэре можно будет убрать ? Типа сообщения сервера разгрузить от лишнего.А то чат при 60ти игроках проскакивает как лента в пулемёте. Вродь как эти сообщения на догфайте :dwarf::sm195: никому и не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно конечно убрать. Но это решение за Главным. :) В старом командере эти сообщения выводились, соответственно я их тоже вывожу. Настройки максимально совпадают с предидущей версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, английские об уничтожении самолета в таком то квадрате можно убрать, засоряют чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гуд, уберу. Но пока давайте выходные отработаем так, как есть сейчас. Не хочется перезапускать, и что-то менять. Хочется поработать выходные на автономе, хорошего стрес-теста хочется, продолжительного и непрерывного. :)

Отключу в воскресенье, глубокой ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, новый к

омандер это очень гут!!! Но почему кикает за эту фразу: Пля синие айда в ТС!)))

Если за пля!!! то укажите всю ценцуру, а то до смешного может дойти!

С уважением Ирбис!

Не пробовали просто разговаривать как нормальный человек, а не "падонковская" гопота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос, каждый раз при заходе нового игрока сервер в общий чат выдает инфу о том, что стата временно недоступна и все такое... Нельзя ли сделать так, чтобы эта инфа была видна только вновь зашедшему игроку?

С новым командером стрельба наконец-то стала такой как и в оффлайне :ohotnik: Все отпиливается и повреждается именно как и должно отпиливаться и повреждаться исчезли все бетонные самолеты. Лишний раз убедился, что до этого (при старом командере) дело было совсем не в связи или кривых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да кстати,тоже заметил,что результативность стрельбы повысилась. И я не видел больше не отного клона. Про фризы и лаги тоже забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня днём на Кубани тоже увидел двух клонов под конец карты. Но после загруза новой карты больше не видел.

Тоже такое ощущенье ,что на новом командере улучшилась эффективность стрельбы и фризолагов намного меньше. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To =SPb=maljutka, VolvoMan:

Клоны пару раз были. Но вычищались где-то за минутку-две.

А сообщение выдается игроку, и каждые 5 минут. Наверное надо увеличить интервал выдачи этого сообщения. Но это к Саше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, про клонов знаю, потому как сам видел как он появилс и был удален сервером спустся примерно минуту или даже меньше. Сервер выдал что-то вроде "(null) был удален сервером" или типа того.

Про сообщения понятно, в общем-то не мешают особо, за чатом сейчас почти не слежу потому как летать уж очень приятно, бьешь в крыло с дистанции сведения на фоке и сразу отваливаешь потому что точно знаешь, что крыло отвалится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Крамер против Крамера Мутабор против Мутабора. Фильм про клонирование. :ca:

quick0046x46.rar

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разобрался, выкидывает если топляк установлен не 50 и не 100

Вообще я конечно офигел. Моды использует куча народа. По этому кучу народа выкидывает при попытке вылета. :icon_mad: В том числе и Батю. Не валидная загрузка топливом у него.

И почему если топляк стоит 20 или 30 то это не валидная загрузка? В последнем патче вроде как в модовом градирование топляка сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, в этом случае дело не в топливе. У меня была ошибка. Последствия борьбы с "зависнувшими" сессиями. Страдали бомберы. Исправил.

О модах и топливе.

Я не знаю, как в модах. Но выбрать в 4.10 топливо с шагом отличным от 10% нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нормально летал с 60 и 70% загрузкой топливом, никаких проблем небыло. Есть другая проблема, при входе в игру через ИЛ2коннект, кода игра подключилась, в игре выдается дайлогбокс с сообщением и кнопкой "Ок", так вот если ты эту кнопку быстро не нажимаешь, то вылетаешь с таймаутом наружу, раньше было так что он повисит дайлогбокс и пропал автоматом... Мелочь но неприятно, приходится возле компа сидеть и подключения ждать..., может это кстати и еще на что влияет... :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня пробдемы с меню нет. Запустил, и ушел. Не кикнуло. Может со связью у тебя что, потому что я в этот процесс не вмешиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...