Перейти к содержанию

Фулл реал сервер


нужен/не нужен - если нужен то какой?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?????/?? ????? - ???? ????? ?? ??????

    • ?????
      29
    • ?? ?????
      7


Рекомендуемые сообщения

Вот он, секрет русских Асов!!!!! :)

А если Гранду чистага спирта налить????? :blink: Молитесь, синие!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пиво то оставь  :)

А какое пиво? Хантер ещё не давал мне никакого пива:(

Слушай Оррк, а я и тебя могу за ящик летать научить... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что что........не давать напильник и не пускать к паравозу и все будет пучком :)

хыыы хитрый какой лучше я выпью твое пиво и не научусь летать :biggrin:

у Хантера нет пива - у него есть закуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кстати у меня скоро ДР поэтому будет пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тока за!!!

и скорее бы!

а и надо на эти настройки перевести сервер А0

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Мне не нужен.

Но голосовать не буду.

П.С. Месяц назад не вылезал с Геннадича. На Алексе почти не летал. Потом Гена надоел, вернулся на Алекс и ........, что за фигня???? Избивают как сопляка!!! :(

К чему это я???? Постоянный фулреальшик, будучи на Алексе, будет избит в особо извращённой форме.  :cool:  Потому что внешние, маркёры и фиг подкрадёшся. Так шта...... :tease:

Я про ЭТО всегда говорил. Сильный фуллреальщик может быть очень огорчён на сервере с внешними видами :blink: Стиль борьбы ДРУГОЙ...там подкрасться нужно, ПЕРВЫМ увидеть и т.д. А с внешними упор делается на пилотаж, но точный рассчёт. Подкрасться сложно.

Неделю назад на сервер в моей локальной сети пришел пилот с двухлетиним стажем онлайна. Летал БЕЗ кабины на Ла-7, по его словам был одним из самых сильных пилотов сервера с "ихними" настройками. У нас же без внешних видов и с серыми иконками с 1 км. Его "драли" все... Это, говорит. потому что нет "внешних" видов! Ладно, включили "внешние" - тоже самое!!!! Давайте, говорит, кокпит отключим, вот тогда-а...!!! :blink: Ну уж против такого изврата все восстали :biggrin: Пока решили настройки оставить как на Алексе (с внешними, крме цвета иконок) - так новичкам проще и не отпугивает своей сложностью.

Вот вчера ещё одни новичёк заглянул, да так бодро на Мигаре с АМ-38 рассекал, радуют такие новобранцы :blink:

Короче. что фуллреал не истина в последней инстанции, но и иконки кому-то не по душе. Нету совершенства в этом мире... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я про ЭТО всегда говорил. Сильный фуллреальщик может быть  очень огорчён на сервере с внешними видами :blink:  Стиль борьбы ДРУГОЙ...там подкрасться нужно, ПЕРВЫМ увидеть и т.д. А с внешними упор делается на пилотаж, но точный рассчёт. Подкрасться сложно.

Кстати, летал несколько раз на "фулле" - сбивать мне показалось легче.

А вот последние 2 дня летаю на "алексе" без вв - сам отключил у себя попробовать. Сам бой, в принципе, ничем не отличается кроме нескольких моментов существенных: значительно труднее обнаружить, труднее контролировать зад (думаю тут важно комплекс мер придумать и переодичность оглядывания), и если у тебя конкретное "шесть" тяжелее и маневрировать низко над землей и одновременно контролировать противника.

В плюсе - на вертикале как мне показалось лучше чувствуется крафт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бур а вот от тебя я этого не ожидал :)

зы и ты......Брут........©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, летал несколько раз на "фулле" - сбивать мне показалось легче.

А вот последние 2 дня летаю на "алексе" без вв - сам отключил у себя попробовать. Сам бой, в принципе, ничем не отличается кроме нескольких моментов существенных: значительно труднее обнаружить, труднее контролировать зад (думаю тут важно комплекс мер придумать и переодичность оглядывания), и если у тебя конкретное "шесть" тяжелее и маневрировать низко над землей и одновременно контролировать противника.

В плюсе - на вертикале как мне показалось лучше чувствуется крафт.

На сервере без внешних видов сбивать легче........... Когда привыкнешь. :cool: А пока не привык -- чистая мишень. :) Причём пилот БЕЗ внешних видов пилотирует самолёт аккуратнее, более плавно. Мечта для стрелка. :)

На серверах без внешних видов особое удовольствие доставляет подкрасться

к врагу в УПОР!! Метров на 150 и....... :tease:

Особое значение приобретает обзор, для меня особенно важен обзор назад.

Без внешних ЛаГГ, Ла 5, Кобры Ку1 и Ку10 подвижные мишени, ибо обзор назад у них..... :angry:

НЕНАВИЖУ отсутствие маркёров. С 200 метров иногда нихрена не видно самолёт, только пиксели мельтешат. :angry: А учитывая разрешение Ила (1024-768) я и кресты со звёздами не различаю. Спрашивается, если в реале можно идентифицировать любой самолёт с 1000-1500м, почему бы не обойти АППАРАТНЫЕ ограничения железа и игры????

Этот вопрос до сих пор без ответа. Только Фульщики кричат всякие благоглупости.

П.С. Камуфляж на любой цели , работает до тех пор , пока она не начала движение. Как только она задвигалась, ТЫ не можешь потерять её на фоне снега, леса и т.д. Для исключения этого бага и нужны маркёры.

Вот на большом расстоянии цель в виде точки, может потеряться на фоне земли. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Без внешних ЛаГГ, Ла 5, Кобры Ку1 и Ку10 подвижные мишени, ибо обзор назад у них..... :angry:

НЕНАВИЖУ отсутствие маркёров. С 200 метров иногда нихрена не видно самолёт, только пиксели мельтешат. :angry:  А учитывая разрешение Ила (1024-768) я и кресты со звёздами не различаю. Спрашивается, если в реале можно идентифицировать любой самолёт с 1000-1500м, почему бы не обойти АППАРАТНЫЕ ограничения железа и игры????

  Этот вопрос до сих пор без ответа. Только Фульщики кричат всякие благоглупости.

Ну в упор это я считаю метров 50)))..

А так конечно обзор назад приобретает такое же значение как и вперед, может даже большее. Плюс высота приобретает еще большую ценность чем с ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....

НЕНАВИЖУ отсутствие маркёров. ........

сложный вопрос однако....я так же как их отсутствие ненавижу и их присутствие... даже чуть больше...(стрельба по маркерам на порядок убивает реалистичность)

вот был бы еще один вид маркеров...типа точка точка в 4 пикселя синяя либо красная....

2 орке: ну пошутил я так ))))) я в жутком сне без кабины не летаю..- сидеть не начем - страшно..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo

Я предлагаю вот такую редакцию карт и серверов:

На нуле:

1) Внешние Виды, Иконы - Оставить как есть

2) Ротация карт - Четыре карты (1941, 1942, 1943, 1944) Дабы привыкали и учились на различных моделях. А то как не зайдешь- усе в основном летают на Як3 или на ЛА7, тоесть на моделях 1944 года. На сегодня если убрать истребители всех годов кроме 44 разницы никто не увидит.

3) Иконка на карте только своя для всех вариантов, дабы видел где летишь

На 1:

1) Внешние Виды, Иконы - оставить только ВВ, И убрать.

2) Ротация карт - так же четыре или можно 5

На2:

1) Внешние Виды, Иконы - без внешних и без икон

2) Ротация так же 4 или 5 карт

Предлагаю разрешить на этой карте и вулч, для большей реальности. Взлетать тоже нужно умеючи под огнем противника.

Тогда будет и для новичков и для старожилов и для усех возможность себя попробовать в разных вариантах. И конечно же стат на каждый. Уверен это будет гораздо свежее и веселее нынешнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну в упор это я считаю метров 50)))..

А так конечно обзор назад приобретает такое же значение как и вперед, может даже большее. Плюс высота приобретает еще большую ценность чем с ВВ.

С 50 метров ты стреляешь??? Треки пожалста. :)

Про обзор правильно сказал, важен даже не тупой обзор взад. Важен круговой обзор, что бы видеть всю панораму боя. :)

П.С. До патча 4.01 существовала такая тактика за красных:

-Летишь низко над землёй на полной скорости.

-Увидел снизу контакт на высоте до 800 м.

-Рвёшся вверх и убиваешь "слепца"

-уходишь обратно вниз, если припекло и домой.

Данная тактика опробована на Ла 5Ф и ФН.

Сейчас вышел 4.01, видимость улучшилась, бум пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

QUOTE(uncle Feld @ 29.06.2005 - 08:54 )

....Летал БЕЗ кабины на Ла-7......

вот такой сервак даешь на алексе.....!!!!!! :blush2:  :blush2:

Идея интересная ( естественно не для "распальцовщиков" )

Есть сервачек один(английский, работает уже больше года), думаю он некоторым известен... так там можно летать без кабины и ... они имеют не просто аншлаг... по вечерам туда попасть просто практически невозможно. Я туда частенько заглядывал, пока не появился АlеХ. Летал там без кабины, но не из-за простоты (якобы)такого вида вылета, а из-за того, что этот вариант полета дает возможность получать максимальное удовольствие от графики.

Правда сейчас этот сервак стал чахнуть по причине того, что хозяева воткнули много карт из ПХ ( с максимальным кол-вом зенитного корабельного огня) и пошли сплошные фризы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сложный вопрос однако....я так же как их отсутствие ненавижу и их присутствие... даже чуть больше...(стрельба по маркерам на порядок убивает реалистичность)

вот был бы еще один вид маркеров...типа точка точка в 4 пикселя синяя либо красная....

Маркёры позволяют убрать аппаратные ограничения и ВСЁ!! Маркёры без типа самолёта и без расстояния, но цветные. Мне апаратные ограничения не позволяют определить тип самолёта. Если бы ФПС был за 150, я бы включил АА и радовался, а так......... :(

П.С. А чем тебе нравится без маркёров я знаю. Некоторые пилоты на Лиге, даже с внешними видами, пропускают мои атаки с 200-400м. :blink: Я просто расплываюсь в мельтешении картинки. Поэтому так хорошо отсутствие маркёра, враг слепнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лю-ю-ю-ди-и-и-и!

Человеки-и-и!

Какой фулреал?

С ваши монитором 800х600 пухелей?

Окститесь, это не фуллреал - это фуллмазохизм с псевдоубеждённостью о реализме!

Я видел фуллреал по-немецки, показывали по телевизору в какой-то передачке про IT.

Бундес фанат Ил-2, как звать не помню:

У него 7 (прописью СЕМЬ) ЖК панелей по 19", стоят вокруг кресла, каждая со своим видом.

А грубый "вид из кабины" при помощи хатки - это лажа.

В реале пилот может проильнуть к стеклу, выглянуть через открытый фонарь наконец итд итп.

Внешние виды и нужны для того, шоб эту неувязку компенсировать.

А пока не будет шлемакков виртуальной реальности, об этом и говорить неча!

P.S. шо касаемо конкретно АлексСервера, то кнопу Ф6 можно былобы и отключить - вот это действительно лишнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лю-ю-ю-ди-и-и-и!

Человеки-и-и!

Какой фулреал?

С ваши монитором 800х600 пухелей?

Окститесь, это не фуллреал - это фуллмазохизм с псевдоубеждённостью о реализме!

Я видел фуллреал по-немецки, показывали по телевизору в какой-то передачке про IT.

Бундес фанат Ил-2, как звать не помню:

У него 7 (прописью СЕМЬ) ЖК панелей по 19", стоят вокруг кресла, каждая со своим видом.

А грубый "вид из кабины" при помощи хатки - это лажа.

В реале пилот может проильнуть к стеклу, выглянуть через открытый фонарь наконец итд итп.

Внешние виды и нужны для того, шоб эту неувязку компенсировать.

А пока не будет шлемакков виртуальной реальности, об этом и говорить неча!

P.S. шо касаемо конкретно АлексСервера, то кнопу Ф6 можно былобы и отключить - вот это действительно лишнее...

Один умный человек написал, что вид из кабины в РЕАЛЕ и в игре сильно отличается. Пилот не ВИДИТ стойки и переборки фонаря!!! Зрение то стереоскопическое , двумя глазами!!! В машине вам сильно мешают стойки????

Так шта правильно говоришь про реал! :beer:

Про внешние тоже согласен, весь вопрос в том, что БЕЗ внешних видов ИНОГДА интересней летать, подкрасться можно..... Незабываемый момент... :cool:

П.С. Трекир нужон , чтоб без внешних летать! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
А грубый "вид из кабины" при помощи хатки - это лажа.

Внешние виды и нужны для того, шоб эту неувязку компенсировать.

P.S. шо касаемо конкретно АлексСервера, то кнопу Ф6 можно былобы и отключить - вот это действительно лишнее...

Что-то ты странное молвил... А что такое внешние виды с отключенной Ф6?

Типа тока Ф8 чтоль? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то ты странное молвил... А что такое внешние виды с отключенной Ф6?

Типа тока Ф8 чтоль? ;-)

Вообче-то можно только и "Ф2" и "Ф3" обходицца... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С 50 метров ты стреляешь??? Треки пожалста. :)

Про обзор правильно сказал, важен  даже не тупой обзор взад. Важен круговой обзор, что бы видеть всю панораму боя. :)

Нет стреляю я по разному только 150 считаю средней дистанцией открытия огня, но никак не в упор. В упор - это когда пальнул и у тебя остается секунда чтобы отвернуть и не врезаться..Трек в студию представлю...если устроит из простого редактора.. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FF_Rip
подкрасться можно..... Незабываемый момент... :cool:

Дык надо уметь подкрадываться и когда противник использует внешники :) Это сложней, но не менее интересно, влупить с дистанции сведения в ничего не подозревающего противника со всех стволов и смотреть на несчастного разорванного хомячка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. А чем тебе нравится без маркёров я знаю.

Для догфайта присутствие маркеров понять ещё можно, там в большой куче некогда разбирать, кто есть кто! Но на войне это добавляет интереса, постоянно приходится критить головой во все стороны, проверять, каждый контакт! Лично мне нравится!

З.Ы. При разрешении 1024х768 месса можно распознать с расстояния 500-1000м, Фоку 400-800м! Это всё, конечно, очень приблизительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык надо уметь подкрадываться и когда противник использует внешники :) Это сложней, но не менее интересно, влупить с дистанции сведения в ничего не подозревающего противника со всех стволов и смотреть на несчастного разорванного хомячка...  :rolleyes:

Извини, возражу. Сам летал МНОГО с внешними на Зеро. Подкрастся НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...