Перейти к содержанию

Фулл реал сервер


нужен/не нужен - если нужен то какой?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?????/?? ????? - ???? ????? ?? ??????

    • ?????
      29
    • ?? ?????
      7


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем

Данный сервер делаем для тренинга (ориентирование, визуальный контакт и т.п.) направление догфайт в фулл реале

- ротация карт (3-4 что б веселее было)

- стат (работа над ошибками)

причем с выделением зон:

- наземка - штурмовка/прикрытие/отход и т.д. (указание наземки приблизительное к населенным пунктам)

- зона ведения воздушного боя

стат по возможности сделать так что б учитывал тока сбитых в этих зонах (дабы исключить любителей бить на посадке и взлете)

физическое расположение сервера на Алексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гы, потер мой пост? :)

техническая не увязка :)

значит так в основном делается для одиночек т.к. к примеру я не подаю заявок т.к. могу летать только в выходные и не всегда

для тренировок сквадов - если у таковых нет своих серверов и они готовы терпеть одиночек - опять же можно расматривать одиночек как потенциальных курсантов

тренировки на "нуле" под разными никами - не желательно т.к. плодить пилотов ради отработки стрика все равно что мусорить захламляя стат "нуля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем он одиночкам? Есть "нуль", где ФР, есть лобби....

Народу думаю будет немного, все таки ФР - не отдых :)

Щас и так многие ломанулись в АДВ (вчера 60 человек было вечером).

Да и тренироваться то для чего? Для АДВ - сквад нужен, а сквад - свои тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем он одиночкам? Есть "нуль", где ФР, есть лобби....

Народу думаю будет немного, все таки ФР - не отдых :)

Щас и так многие ломанулись в АДВ (вчера 60 человек было вечером).

Да и тренироваться то для чего? Для АДВ - сквад нужен, а сквад - свои тренировки.

имхо новичкам идти на нуль без мазы - сожрете :)

АДВ заточен под сквады

а немного народу уже хорошо фризить меньше будет :)

одиночкам отрабатывать ориентирование к примеру - согласен не отдых но летать с ботами тоже не фонтан

но напрягатся скваду что б к примеру обучать меня исключительно в выходные им это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз сожрут, два сожрут, привыкнет :)

Да и на вашем новом серваке его так же жрать будут первое время :)

Ориентирование отрабатывать самое лучшее - в "Курсанте" 1 раз пройти и потом только совершенствоваться. А ту мешать как раз будут. Только сообразил куда лететь, уже без крыла...

А в сквад берут по всякому... 2 раза в неделю это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только сообразил куда лететь, уже без крыла...

так поэтому и хочется в условиях приближеных к реальным

и стат настроить что б он считал сбитых в отведенных зонах - дабы исключить халявщиков которые любят ловить взлетающих и садящихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, попробуйте :)

В любом случае - спасибо за заботу о народе :)

и в личку глянь, письмо кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу читал - ответил уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Ничего не понял из ваших постов, но внесу своё словечко.

Трениться на Нуле - это сильно, может не надо, а ? Там ведь некоторые и на стат всей команды работают. Или Гена уже полностью под АДВ переведён ?

Для тех у кого пинг невелик есть Гретагрин и Варклоудс, там тоже неплохо трениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего не понял из ваших постов, но внесу своё словечко.

Трениться на Нуле - это сильно, может не надо, а ? Там ведь некоторые и на стат всей команды работают. Или Гена уже полностью под АДВ переведён ?

Для тех у кого пинг невелик есть Гретагрин и Варклоудс, там тоже неплохо трениться.

Не, Атом, ты не прав! Нуль, конечно, хорошо, но существует ряд проблем! Например, недоступность всех крафтов, невозможность дуэлей и т.д.

Я помню себя, когда первыйраз пришёл в сеть и первым делом попал на Нуль;) Били меня много и сильно:(

Для новичков, этот сервер будет очень полезен! Многие ещё не в состоянии летать на догфайтах посерьёзнее типа Гены, а на Алексе ещё более менее, но главная проблнма это ВВ и маркеры! Вскоре человек начинает привыкать к ним и уже не может без них:( Из такого хорошего пилота для войны никогда не получится:( Так когда чайник маленько освоился и уже у него стало кое-что получаться, то нужно ему уходить на фулреал сервер! На Нуль ещё рано, а вот на такой сервер, как планируется сделать, вполне нормально было бы!

А ведь надо же где-то учиться ориентироваться без ВВ и ЖПС! Нужно тренироваться различать самолёты по силуэту! В оффлайне это не может быть эффективно, всилу нескольких причин:(

Проблемой может стать непосещаемость, как на Сталинграде:(

Так же частенько нужно подуэлиться/потренироваться нескольким людям!

Я вижу этот сервер примерно, как сервер RC, но только с настройками фулреала! То есть, нужно сделать карту, где будет "война" типа догфайт(2/3 карты ) , где можно делать ограничения по годам, а можно и нет, а треть будут занимать несколько филдов(не меньше 2-х), где будут доступны абсолютно все крафты(красные и синие и без ограничений по годам) и эти филды должны быть какого-нибудь другого цвета(не красный или синий)!

Вобщем, суть в чём? На зелёных(к примеру) филдах можно будет потренироваться/подуэлится, а потом переходить на догфайт и попробовать применить только что натренированные навыки! Это очень полезно, когда никто не может сделать хост для тренировок! А тем, кто просто хочет полетать, тоже довольно удобно! Например на сервере 2 человека, ну не летать же через пол карты, что бы замочить друг друга? Они договариваются и идут дуэлиться, до появления большего количества людей на сервере!

Ну, вобщем, решать вам, что и как будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообщем Гранд подвел грамотное обоснование :beer:

на "нуле" как раз такие тренировки проводить не стоит - хотя бы потому что рядовому составу G2 не дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне не нужен.

Но голосовать не буду.

П.С. Месяц назад не вылезал с Геннадича. На Алексе почти не летал. Потом Гена надоел, вернулся на Алекс и ........, что за фигня???? Избивают как сопляка!!! :(

К чему это я???? Постоянный фулреальшик, будучи на Алексе, будет избит в особо извращённой форме. :cool: Потому что внешние, маркёры и фиг подкрадёшся. Так шта...... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это когда ента на Гене ФР настройки ввели? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это когда ента на Гене ФР настройки ввели?  :biggrin:

Если бы я летал на нуле, на Алекс я бы вообще боялся выходить, ибо сбили бы как котёнка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы я летал на нуле, на Алекс я бы вообще боялся выходить, ибо сбили бы как котёнка. :)

А я до недавнего времени летал только на Нуле и Алексе;)

А если серьёзно, то фулреальщик на Алексе никогда ВВ не включит, а те, кто частенько на Алексе летают, пользуют ВВ довольно умело, что явно даёт преимущества, но это даже хорошо! Так как фулреальщику будет проще в фулреале после Алекса, так как там все в равных условиях! Но главное долго не сидеть на Алексе, а то и привыкнуть можно, ведь запретный плод, как ни крути, сладок(это я про ВВ)...

Я на Алекс хожу именно отдохнуть, а не повоевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моё "крайнее" мнение.

Когда ламер уйдя с Алекса на фул-реал, вернётся и собьёт меня в 9 случаях из 10, я сам побегу в фулреал. :)

А пока не вижу смысла. :cool: Я сам на Гене 1 полетал долго, на внешних стал хуже летать. Ну и нафига козе баян??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ет ты обленился вовсе :biggrin: вона на аватаре тя как раплющило :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ет ты обленился вовсе  :biggrin: вона на аватаре тя как раплющило  :biggrin:

:laugh::laugh::laugh:

А ты подпись читал??? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тренинг это хорошо. Нужна карта где будут зоны для определенных боевых действий (и для вулча :grin: ) и филды, расположенные в этих зонах с соответствующими крафтами (я думаю учиться сбивать яков на хенке это тупо) А самое главное это толковые инструкторы.

Вообщем я тоже за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А самое главное это толковые инструкторы.

Вступай в сквад или договаривайся с кем-нибудь, если кто-нибудь согласится тебя просто так потренировать!

Объявление!

За ящик пива могу научить рулёжке, взлёту, и простым манёврам типа, крен!

Больше ничего не умею:(

А после употребления ящика пива могу научить посадке, фигурам высшего пилотажа, стрельбе и т.д.!

:beer::beer::beer:

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тааак за флуд атЫмем пиво у Гранда на закуску попросим сосиски Хантера :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

пиво то оставь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...