Перейти к содержанию

порядок установки ИЛа


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж...

как ставить от версии 1.0 (было же когда то)

до версии 4.0 ?

какие патчи являются не обязательными а какие нужны?

по возможности без предположений....(типа мне кажется ......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 GIRAFFE Ты эта...Обращай внимание на даты постов...Товарищ уже полтора года как подключился.

Posted Images

собственно сабж...

как ставить от версии 1.0 (было же когда то)

до версии 4.0 ?

какие патчи являются не обязательными а какие нужны?

по возможности без предположений....(типа мне кажется ......)

Издеваешься ? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вполне серьезно....я кажется с1й версии не переустанавливал ни разу...

а счас вроде бы решил переустановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вполне серьезно....я кажется с1й версии не переустанавливал ни разу...

а счас вроде бы решил переустановить...

Гы. тока сення переставил ИЛа из-за траблов с подвисанием машины на бете.

короче для перестановки нам надо:

1. Юзверь (он жа вирпил)

2. собственно компьютерЪ

3. куча болванок от ОМа а именно - Забытые С Рождения (с) Valeri :biggrin: , Ассы в Небе (Голему привет :wink: ), и Пёр(или спер :blink: ) Харбор

4. патчики 1.21 (121 мег), 1.22 (16 мег), 2.01 (104 мега), 2.04(20 мег), 3.01 (62 мега), 3.03_over3.01 (60 мег), 3.04 (19 мег)

Вообще с патчами у меня проблем нет, ибо я их не удаляю после скачивания. как появится привод режущий - порежу за болванки для истории :)

таперича шо:

1. ставишь ЗаСранцев. туда лепишь 1.21 и 1.22.

2. Ставишь АССов в небе. после этого лепишь горбатого 2.01 и 2.04

3. СтавишьПХ и туда лепишь 3.01, 3.03 и 3.04

4. заходишь в конфиг и конфигишь там всё и вся. а лучче перед перестановками сохрани файлик conf.ini

5. запускаешь и радуешься.

6. качаешь 4.0 и предварительно скопировав в укромное место либбо папку либо как написано Юссом ставишь его тудой же.

7. прозреваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ничего не дают. Ставим:

1. ЗС (1.0)

2. АвН (2.0)

3. ПХ (3.0)

4. 3.0->3.03m http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch303m_ru.exe

5. 3.03m->4.0m http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch400m_ru.exe

Остальные патчи избыточны. Конечно, если нет кумулятивного патча 3.03m, можно использовать установку патчей по шагам (3.0-3.01-3.02-3.03 и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin
Ничего не дают. Ставим:

1. ЗС (1.0)

2. АвН (2.0)

3. ПХ (3.0)

4. 3.0->3.03m http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch303m_ru.exe

5. 3.03m->4.0m http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch400m_ru.exe

Остальные патчи избыточны. Конечно, если нет кумулятивного патча 3.03m, можно использовать установку патчей по шагам (3.0-3.01-3.02-3.03 и т.п.)

помоему ты пропустил 3.04м, разве его не надо ставить поверх 3.03м ?

и ссылки которые ты указал на патче уже не арбайтен :cool: , вот здесь все официальные патчи собраны:

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...
помоему ты пропустил 3.04м, разве его не надо ставить поверх 3.03м ?

3.04м ставить не обязательно!

После недавних событий, теперь ещё требуется устанавливать патч 4.02м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Присоединяюсь-СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...

Обновлю топик :) Вчера переставлял Ил полностью. Итак, последняя версия (без Золота и Платины).

1. ЗС (Забытые сражения)

2. АвН (Асы в небе)

3. ПХ Перл Харбор)

4. ИПБ (Истории пикирующего бомбардировщика)

5. ШнМ (Штурмовики над Маньчжурией)

6. 46 (Сорок шесть ;) )

7. Патч 4.071 ( http://files.games.1c.ru/il2pict/4071m_ru.exe )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
Обновлю топик :) Вчера переставлял Ил полностью. Итак, последняя версия (без Золота и Платины).

1. ЗС (Забытые сражения)

2. АвН (Асы в небе)

3. ПХ Перл Харбор)

4. ИПБ (Истории пикирующего бомбардировщика)

5. ШнМ (Штурмовики над Маньчжурией)

6. 46 (Сорок шесть ;) )

7. Патч 4.071 ( http://files.games.1c.ru/il2pict/4071m_ru.exe )

это все? А 4.08? или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Надо, надо :)

Проще Платину и 4.08 сверху накатить.

Големыч, шоб я без тебя делал...! Спасибо! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А там в сообщении Грифа ничего не изменилось, только вместо 4.071 надо 4.08 ставить.

А по сути действительно проще поставить Платиновую коллекцию и 4.08 сверху. И диски туда-сюда пихать не придется.

Ну, у кого Платина есть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

Объясните кто - нибудь как ставить с 4.05 до 4.08 а то мне инструкцию на сайт надо выложить, а сам ставил 4.07>4.08

OffTop - а платиновая коллекция продавалась на DVD, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...
Объясните кто - нибудь как ставить с 4.05 до 4.08 а то мне инструкцию на сайт надо выложить, а сам ставил 4.07>4.08

OffTop - а платиновая коллекция продавалась на DVD, верно?

А ещё подскажите - у меня касперский 2009,в какую зону поставить ИЛа - слабые ограничения или доверенная зона? :cs:

Ил -платина,покупал на селезнёвке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочу не в тему, но... недавно только купил эту игру, решил учиться и онлайн летать, кучу дисков в пыльный шкаф купил платину, скачал патч 4.08 - поставил... и как же играть... может настройки для чайников есть? вроде все как во всех играх... GameSpy почему то ее не видит... установилась платина создав папку штурмовик 1946.... сменил путь Гейм спай запускает игру, но что то не так... пытался подключиться к Алекс серверу... пишеть превышено время ожидания или просто пишет подключаемся а обмен данными нет.... и так и висит ... подключается...

просьба... скажите как же мне наконец-то поиграть по сетке?????????

соединение dsl - 256кб\с много онлайн игр хорошо и отлично работают.... а в любимый уже Ил2 не могу по сети уже 2-е суток подключиться... версия 4.08 как доктора прописывали... ничего не понимам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...

PaintSchemes.zipIndochina.zipПомогите,если кто сможет.У меня версия 4.08m.Все работало,как часы,но несколько дней назад,на свою беду,я решил скачать очередную кампанию с одного из сайтов.Скачал,распаковал,установил.Но при запуске кампании появмлась надпись" ошибка при загрузке".Ладно,такое бывало и раньше,я удалял такую кампанию и все связанные сней файлы и все продолжало работать.Так я сделал и в этот раз.И тут я замечаю,что все динамические кампаниии в моем Иле,которые я скачивал раньше,накрылись.ТО есть кампания запускается,проходит первая миссияи после нажатия кнопки "выйти" появляется последний брифинг динмической кампании за красного летчикаи при нажатии кнопки "Продолжить" открывается меню без карты и брифинга и появляется надпись что-то вроде "Nj maps found" и играть дальше невозможно.Причем этот последний брифинг за красного летчика появляется после первой миссии при запуске любой динамической кампании,как за красных так и за синих.При этом у меня работают все статические кампании,я спокойно выхожу в он-лайн и летаю там.

Было кое-что необычное при установке этой роковой кампании.В файлах там был почему-то эгзешник il2fb и файл wrapper.dll и я их тоже поместил в папку с Ил-2.я не помню,был ли файл wrapper.dll у меня раньше в папке с Ил-2,но после накрытия динамических кампаний я его удалял на другой диск,пытался запустить динамические кампании,но результата не было,все остается по-прежнему.

Подозреваю,что это как то связано сDGen,но поскольку мало что понимаю в этих вопросах ,то что делать не знаю.Если кто-то может что то посоветовать по моей проблеме,огромная просьба не пожалеть времени и объяснить мне ,что нужно делать.единственное пожелание-писать как можно подробнее и понятнее ввиду моей полной некопенгагености в этих вопросах.Так как пишут для "особо одаренных".Мой e-mail: ZAP-VICTOR@mail.ru, Аська есть в профиле.Если есть кто из Питера, бросьте на почту телефон,я позвоню.Прикладываю кампанию ,из-за которой образовалась моя проблема.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
PaintSchemes.zipIndochina.zipПомогите,если кто сможет.У меня версия 4.08m.Все работало,как часы,но несколько дней назад,на свою беду,я решил скачать очередную кампанию с одного из сайтов.Скачал,распаковал,установил.Но при запуске кампании появмлась надпись" ошибка при загрузке".Ладно,такое бывало и раньше,я удалял такую кампанию и все связанные сней файлы и все продолжало работать.Так я сделал и в этот раз.И тут я замечаю,что все динамические кампаниии в моем Иле,которые я скачивал раньше,накрылись.ТО есть кампания запускается,проходит первая миссияи после нажатия кнопки "выйти" появляется последний брифинг динмической кампании за красного летчикаи при нажатии кнопки "Продолжить" открывается меню без карты и брифинга и появляется надпись что-то вроде "Nj maps found" и играть дальше невозможно.Причем этот последний брифинг за красного летчика появляется после первой миссии при запуске любой динамической кампании,как за красных так и за синих.При этом у меня работают все статические кампании,я спокойно выхожу в он-лайн и летаю там.

Было кое-что необычное при установке этой роковой кампании.В файлах там был почему-то эгзешник il2fb и файл wrapper.dll и я их тоже поместил в папку с Ил-2.я не помню,был ли файл wrapper.dll у меня раньше в папке с Ил-2,но после накрытия динамических кампаний я его удалял на другой диск,пытался запустить динамические кампании,но результата не было,все остается по-прежнему.

Подозреваю,что это как то связано сDGen,но поскольку мало что понимаю в этих вопросах ,то что делать не знаю.Если кто-то может что то посоветовать по моей проблеме,огромная просьба не пожалеть времени и объяснить мне ,что нужно делать.единственное пожелание-писать как можно подробнее и понятнее ввиду моей полной некопенгагености в этих вопросах.Так как пишут для "особо одаренных".Мой e-mail: ZAP-VICTOR@mail.ru, Аська есть в профиле.Если есть кто из Питера, бросьте на почту телефон,я позвоню.Прикладываю кампанию ,из-за которой образовалась моя проблема.Заранее благодарен.

Ты наступил на грабли с модами. В оригинальной игре нет никаких врапперов. Ищи оригинальный il2fb.exe от 4.08m. Но это тоже не факт что поможет. Как вариант можно попробовать удалить враппер и il2fb.exe и 4.08 поставить по верх снова. Но могут быть проблемы. Моды могут и другие файлы менять, и не факт, что при установке апдейта поверх эти файлы будут заменены. Возможно тебе придется переставлять Ила полностью.

На будущее. Перед установками подобных поделий, скачанных не с оригинального сайта, обязательно делай бакап игры полностью. В случае проблем просто восстанавливаешся из бакапа и не имеешь никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
собственно сабж...

как ставить от версии 1.0 (было же когда то)

до версии 4.0 ?

какие патчи являются не обязательными а какие нужны?

по возможности без предположений....(типа мне кажется ......)

я запоздало тебе пытаюсь помоч, в общем есть патч V4.0 на продаваемом диске с дополнением: "Холодное небо заполярья" так же там есть патчи до 3.03m, 4.01m и 4.02m, кому если понидобится

ищи его на прилавках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...