Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Неа. Быренько, не вчитываясь "Да. Да. Согласен. Энтер. Энтер.Запустить. НУ, давай же". На кнопки,тыц, тыц, тыц. По умолчании. Эскейп. Ага. Ё-ё-ё... мать, мать, мать...". И быстренько на форум, чтоб первым быть: "Памагите-е-е-е, не запускается, не вижу ничего, не летает! SOS! Да, помогите же нубу! Я же лицуху(!!!) купил, а она..."

Хотя, пока прийдет диск, уже будут отзывы, сообщения, впечатления тех, кто съездил и купил вживую. И первым наступил на грабли.

P.S. Во меня плющит в ожидании, даже в Ил почти не летаю, только нервно подхихикиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню когда DOOM III ждали, так там таже ситуация была. Компов небыло, Энвидиа подкупала разоабов и еще вагон всяких мыслей ))) Дум вышел, и все были довольны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
простите, но у меня как у банального потребителя вопрос, а зачем мне нужна такая игра, которая скорей будет раздражать, нежели радовать?
Отвечаю:

Раздражать отдельных будет по любому. Сколько людей столько мнений. Зачем это делается? Да всё очень просто! Достаточно изучить развитие серии Ил-2. Сейчас всё происходит по тому же сценарию. И я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что заложено будет намного больше, чем датут сразу поюзать. Чтоб я в ближайшие несколько лет не переставал радоваться симу, как это было в старичке Ил-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я помню, когда первый кризис выходил, тоже говорили, что компов под него нет, чтобы обеспечить комфортную игру на макс. настройках. Ничего, прошло чуть времени, и на моём "старичке" кризис залетал на максимум. Главное - грамотно оптимизированный движок. Имхо, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выражаю только свое мнение: простите, но все как всегда, а именно: создатель игры, бета-тестеры в один голос заявляют - нет такого компьютера, который смог бы полностью раскрыть все красоты этой игры.

простите, но у меня как у банального потребителя вопрос, а зачем мне нужна такая игра, которая скорей будет раздражать, нежели радовать?

что это вообще по сути? у вас нет таких компьютеров, поэтому половина функций не будет включена? что именно включено? посадка в зенитки? графика? штука, сверкающая полированным нездоровым металлом на роликах и деманстрирующая нам, что разработчики научились работать с картами отражений?

что именно сделано, кроме высокохудожественных выражений показывающих, что мы "лохи" и лет 5 наверное будем ими?

на полках магазинов коробки с дисками игрушек, в которых объектов, полигонов и прочего добра явно не меньше чем в добротной энциклопедии, но они нормально бегают на моем среднем компьютере, и для этого меня не пытаюсь "осадить" предсказаниями, что требования к игре - это не шутки.

игровая индустрия гласит, что игры делаются для потребителей, при этом необязательно потребителю доходчиво и регулярно объяснять, что красот он не увидит, потому что нет таких компьютеров.

краткое резюме примерно такое: браво разработчикам. аудитория тысяч 10 покупателей - обеспечена. аудитория 10 тысяч почитателей таланта разработчиков - обеспечена.

посмотрим что будет дальше.

P.S. особенно смешно читать предупреждения о требованиях. спустя не 1 год разработки этой, я надеюсь, замечательной, не смотря ни на что, игры.

с уважением Вас

Ставлю батл пива, что вы тоже будете среди этих 10ти тысяч почитателей таланта разработчиков и купите игру.

Похожая ситуация происходила с РОФом, люди жаловались на повышенные требования к железу, что мол самолеты платные, но все равно покупали самолеты и до сих пор летают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому"

1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хренбы с ними как хотите - сам слепой).

........................................................

а потом отписаться на форуме кто чего достиг, сколько продержался и какие впечатления от первой жисти в новом симе.

довел несколько путанно но в целом мысль выразил

Блин!что за ХРЕНЬ!Что разводить тему,тянет не потянет игра, дохтур SAtaMa прав, думайте о том как вы будете летать и после проделанных пунктов(предложенных SAtaMa) делиться опытом. В любом случае - ЛЁТАТЬ БУДУТ ВСЕ, КТО НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬ ИГРУХ, А ЛЮБИТЕЛЬ НЕБА!У меня данные есть, что средний комп тоже её потянет и не только 480 и 580 карта. НЫТЬЁ РАЗВОДИТЬ НА ВЕСЬ ПОСТ НАХРЕНА!!! ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!!Мнение одного-двух не есть факт. Ждем выхода и делаем выводы, делимся со всеми своим уже практическим мнением(указывая свою конфигурацию компа), ожидая снисхождения Alexa о появлении сервера БоБа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нубы пишут в форум и думают:

"Цуконах!.. Выйдет БоБ и уж там то я всем начну давать %$#юлей!..

Ну Медокс, родненький, ну пожалуйста!!! Ну сделай его как НАДООО!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexa о появлении сервера БоБа.

Коробку с БоБом через "1с-интерес" я себе уже выписал, так что, как только она мне приходит, сразу же делаю карты.

Сервер будет запущен сразу же, после появления серверной части. Если сервер и клиент выходят одновременно, долго сидеть над первыми картами не буду (линия фронта, разброс крафтов по базам и все) - важно быстрее пустить сервер. Надеюсь, что бука для карт мне хватит.

Пока народ будет осваивать аппараты онлайн, буду вылизывать карты.

P.S. Параллельно с сервером БоБа пока по-прежнему будет крутиться сервер Ила. Сколь долго, это покажет время и динамика уровня интереса к Илу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коробку с БоБом через [url="http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963

P.S. Параллельно с сервером БоБа пока по-прежнему будет крутиться сервер Ила. Сколь долго, это покажет время и динамика уровня интереса к Илу.

Поверь, интерес к илу не упадет, совсем другая игра, наглядный пример я, люблю летать в СПШ V1.20(но и серверы Alex не обхожу стороной) и народу там придостаточно, а СКОЛЬКО уже времени прошло после выхода! И поляки, и французы, немцы и т.д. Так что ил всегда будет! БОБ-это все равно как новая игра, как ворд оф танкс к примеру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сервер будет запущен сразу же, после появления серверной части.
Шикарная новость. Надеюсь на незагруженных разным-всяким маленьких онлайнкартах НЕ будет тормозить средний комп при минимальных настройках.

Интересно, кого в БзБ будет больше - Синих или Красных. Своих-то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если еще прилично доплатить то дадут возможность играть за зеленых. дадут летающаю тарелку и будете симулировать ситуацию встречи пилотов второй мировой с неопознанными объектами перемещающимися со значительными нарушениями законов физики. в случае атаки водитель тарелки имеет право отстреливаться из бортового излучателя. особо повезет тем кому выпадет особо редкая миссия по захвату пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по аваторке ты таки прилично доплатил!!! Вербуешь новых бойцов в свою команду? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по аваторке ты таки прилично доплатил!!! Вербуешь новых бойцов в свою команду? :)

ты что откуда у бедного гоблина деньги. я чисто по аналогии сужу ведь в ил-2 были:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12395

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12396

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коробку с БоБом через "1с-интерес" я себе уже выписал...

... я тоже, там-же, кстати, Саш, это наши "соседи"-сидят на соседней улице, так-шта, видимо, йа буду первый, ибо до них пешком тут итти минут 3-5... :icon_mad:

З.Ы,

тока играть сразу не буду-продлю удовольствие, сначала все прочту, прогляжу...

..а в начале апреля у мну плановый апгрейд-замена видеокарт-хочу поставить 2х580GTX 3072 Mb на каждой, а может и чо посерьезнее выкинут на рынок (типа 585 или 595 каких-нить)-тогда больше шансофф, што хватит на фсякуйу красоту... :icon_mad:

З.З.Ы

..как говорит Омни-веть надо же радоваццо, а не огорчаццо... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
малютка: здесь вся тема демагогия.да - еще иногда попытка обмена мнениями

Да,чет я как то резко тебе ответил, да и мысль какую хотел высказать,не донес. Видно долбаный весений депресняк давит+попа на работе. Я себе прямо в магазе 1С заказал,как привезут,так сразу и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..а в начале апреля у мну плановый апгрейд-замена видеокарт-хочу поставить 2х580GTX 3072 Mb на каждой,

Масик, я к тебе буду приезжать играть в БоБ, ладно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня предложение по почте прислали

yuPlay: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" - предзаказ, 395 рублей.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня предложение по почте прислали

yuPlay: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" - предзаказ, 395 рублей.

))

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня предложение по почте прислали

yuPlay: "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" - предзаказ, 395 рублей.

))

а надёжен ли сей вид покупки? А то у мну проблемы с пересылками в Хабаровск. Бандерольки по 2 с лишним недели с Москвы идут, а с Питера еще больше. :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а надёжен ли сей вид покупки? А то у мну проблемы с пересылками в Хабаровск. Бандерольки по 2 с лишним недели с Москвы идут, а с Питера еще больше. :bee:

Да. Я приобретал здесь "Хищников". Поставите Steam. Создайте аккаунт. Пришлют сериальник. Скачаете. Полетите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

590 только 22 марта представляют. Вряд ли успеют к началу апреля что-то еще выпустить:)

раз 590 выходит-буду их ждать, во фсяком случае-точной инфы по производительности и сравнительные тесты с новым радеоном...

Антох, кинь ссылку на обзор 590, плз, или на какую-нить статью, в которой есть даты выхода на рынок и обозначения моделей, а то я чото погуглил-кроме как про 580 ничо больше не нашел ...

Хочеццо почитать, што они там се напланировали на ближайшее будущее, а то не дай бох получиццо, как с моими 280ми-купил, вроде ништяк, через 3 дня приехал докупать железо, а на рынок выбросили 285 и 295-прикинь, как мне обидна было...

Кстати, 580 какие планируешь?

или Палит, или Гаинвард-ща по-моему тока они ваяют 580 с 3 гигами оперативы и с более-менее нормальной системой охлаждения к сожалению, а так ваще-то хочеццо ХFХ-люблю я эту контору, кстати, ЕВГА-неплохая контора, пендосская... што одни, што фторые, свой товар позиционируют как оверклокерский, у них потенциал хороший и надежность тоже неплоха, видимо из-за строгова контроля качества комплектующих, а если сразу с водоблоками-то BFG, но BFG в Москве, к сожалению, редкость, тем-более еще с 3 гигами, а што еще и с водоблоком впридачу-врядли найду видимо, а жаль...

UPD:

чото йа почитал про эту 590ую и расстроилсо-вроде как на ней частоты урезать будут, штоп тепловыделение и энергопотребление загнать в рамки...

интересно, а будет ли 590ая для больных-жрущая электричество, горячая, но аQЙенно мощная-я бы пару бы таких се приобрел бы... :icon_mad:

UPD 2:

а ща вот еще почитал про радеон 6990-там они его наоборот-разогнали до усеру, вот как хочеццо нвидию апставить, прочел про характеристики, сижу вот и думаю-а вдруг получиццо у ATI-шникофф, хотя как показывает практика-нвидиа давно и методично дерет атишникам жопу..

а с другой стороны-у мну такое предубеждение нащет АТИ-жесть, сколько я не сталкивалсо с ними-вечно пляски с бубном, а про драйвера-ваще отдельная песня-када же они научаццо их писать то уже, интересно мне, да и нвидиаффские технологии АТИ не поддерживает-половину то уж точно, вот теперь сиди и думай-гадай, вот же уродцы-нет штоп уже кто-нить каво-нить бы купил и сделал бы одну контору, хотя-за такое дело и по башке можно выхватить от антимонопольного комитета, но зато я был бы избавлен от этих дурацких мыслей и не мучалсо бы вопросом:"...ну и што же мне теперь делать?"(с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую!!!

Я тоже немного обновился..))) на домашний комп поставил 2х570..х

Масик..обзоров по 590-й пока нет..(( есть только референсная фота и 3д изображение в разобранном виде..так же неизвестны пока частотки ее..(только предположения..)

это конечно хорошо иметь пару 590-х...но..по тепловыделению всеж будут проблемы или коренная переделка машины.

п.с. АТИ умеют писать красиво о своих железках..)) не поддавайся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...