Перейти к содержанию

Звуковой мод хорошо или плохо?


Такие варианты  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вотъ

    • Звуковой мод это хорошо, всеми руками ЗА
      38
    • Звуковой мод это плохо, автора надо гнать в шею
      8
    • Мне пох..., безралично, не интересно, нейтральные варианты тож сюда....
      18


Рекомендуемые сообщения

Собственно в связи многочисленными перепалками с многими товарищами родился вопрос, а для чего все это собственно?

Обсуждается то, какой он есть сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Звуковой мод - это хорошо.

Но при условии механизма , запрещающего выходить с ним в онлайн.

И этот механизм должен быть встроен в мод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гыыы...Вась.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=67385

А если кто-нить что сгоряча вякнет - я его буду радостно банить! :icon_mad:

По теме. Ты че серьезно? Выборка получится репрезентативная.

Выводов полных не сделаешь, примерную картинку применительно к местным реалиям только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыыы...Вась.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=67385

А если кто-нить что сгоряча вякнет - я его буду радостно банить! :icon_mad:

По теме. Ты че серьезно? Выборка получится репрезентативная.

Выводов полных не сделаешь, примерную картинку применительно к местным реалиям только.

Выборка простая, будет понятно зря или не зря время трачу........

В мод невозможно встроить механизм запрета выхода в онлайн........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нуу...ваще-то насколько я знаю ил модов то не поддерживает по умолчанию.(кроме шкурок)... :biggrin: а потом мышиный трекир, в звуковом моде появился... :blush2: так что к странице 150й обсуждения звукового патча не появился бы пост о том, что твердотопливные ускорители на хенках как то неправильно звучат.... :icon_mad: :icon_mad:

да и судя по частоте обновлений мод больше похож на пре-альфу мода... :biggrin:

когда релиз то? тогда и послушаем, а пока третий пункт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отвечу за себя - звуковой патч в принципе хорошо, но с некоторых пор аффтар мода меня очень разочаровал как человек - своей толстокожестью и предубежденностью взглядов на жизнь...

Абыдна, очень абыдна что такой нормальный программер может быть полным валенком в жизненных отношениях :blink:

ЗЫ. извините, наболело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Отвечу за себя - звуковой патч в принципе хорошо, но с некоторых пор аффтар мода меня очень разочаровал как человек - своей толстокожестью и предубежденностью взглядов на жизнь...

Абыдна, очень абыдна что такой нормальный программер может быть полным валенком в жизненных отношениях :blink:

ЗЫ. извините, наболело...

Ну да, такие вот мы жертвы Российской пропаганды......

ТракИР ещё не появился.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собственно в связи многочисленными перепалками с многими товарищами родился вопрос, а для чего все это собственно?

Обсуждается то, какой он есть сейчас...

Звуковой мод от Васи - это не хорошо,ЭТО ОТЛИЧНО! :biggrin: :beer::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно гнать!! а лучше избить его палками, по рукам, шоп знал чот сУвать их надо в другие места :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Скажу так, даже если ты прекратишь делать этот мод я продолжу делать его для себя, чем сейчас и занимаюсь, недавно показал свой вариант другу (там около 99% звуков оружия и 80% звуков двигателей, стартеров и повреждений уже совсем другие) потом не мог оттащить его от Ила еле прогнал его домой и мод скачать не дал чтобы он его в сеть не выложил, ибо не хочу таких вот нападок... Теперь этот кадр все время клянчит скачать мод надоел уже аж невмоготу...

Если ты перестанешь его делать глядишь и выложу свой вариант так что смысл его прекращать? Это уже цепная реакция, все равно найдутся те, кто продолжит начатое...

Одно считаю не нужной фишкой всякие мышиные прелести только добавят нападок, и разговоров о читерах, так что ИМХО такие нововведения ни к чему лучше полностью сосредоточиться на звуках. Вот такая ИМХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу ничего плохого в звуковом моде, он не добавляет никаких преимуществ, перед теми, у кого его нет. А вот фокусы с обзором это уже на грани фола ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не вижу ничего плохого в звуковом моде, он не добавляет никаких преимуществ, перед теми, у кого его нет.

ошибаешся простой заменой файлов в \Files\presets\sounds\ можно добиться того что слышать противника на афифифигительных дистанциях, и я бы не стал ращитывать на сознательность "некоторых" граждан...

На алексе с его внешними видами этот факт побоку, а для других такие вещи просто ЗЛО

Позволю себе процитировать Буку "В общем, можно подитожить. Поздравляю Вас с выходом новой игры:

"Ил-2 На@би Противника" конец цитаты :butcher::tease::icon_mad:

можно до посинения спорить , мол и раньше чители, но двигать такие возможности в массы, это свинство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ошибаешся простой заменой файлов в \Files\presets\sounds\ можно добиться того что слышать противника на афифифигительных дистанциях

Гм... мне и в голову такое не приходило :blush2: . Зря ты это сказал, щас всякие инвалиды ринутся скачивать sound forge и править звук :ohotnik: . Но думаю таких все же гораздо меньше, чем можно подумать читая гневные вопли про читеров, это похоже на массовую параною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вобщем то отношусь к этому филосовски... "ящик пандоры" открыт (для некоторых уже очень давно) и с этим ничего уже не поделаешь БСЭЖ :):tease::hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Оррк, короче, врубай этот долбаный ЧРТ2 и хрен с ними со всеми, затрахали уже со своими поисками читеров и тому подобных сказочных и мистических существ, пускай у них лишний траф лучше жрет этот самый ЧРТ2, зато будут довольны что их читеры не затюкают.

Вся эта непонятная околонаучная шумиха вокруг мода уже задолбала моск весьма конкретно, ИМХО так не хотят - хрен с ними, пускай летают по дефолту зато не будет никаких обвинений и выискиваний читеров среди тех у кого установлен мод, а то я уже чувствую себя не в своей тарелке ибо тоже таким образом являюсь потенциальным читером. Когда говорил, что у меня ганстат ниже 10-15% не опускается самому было не очень ибо немая фраза так и зависла в воздухе, вот он читерюга, блин.

Короче, ЗАДОЛБАЛИ, то что у нас в России, любое хорошее начинание, как правило, ставится вне закона и каждый считает своим долгом если не нагадить то хотя бы плюнуть в это самое начинание это известно еще со времен Древней Руси, исторических примеров столько, что не хватит ни одного учебника.

В общем, SG2_Wasy, не знаю какое твое решение, будешь продолжать делать мод или нет, это тебе решать. Но я буду его дополнять и улучшать исключительно для личного пользования. Ибо как ни крути, а все равно подобные энтузиасты всегда будут гадами, читерами и сволочами. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Гектор зря ты всех под одну гребенку :icon_mad: .Тем кто разрабатывают и улучшают только респект :est: , а вот тех, кто ломают для того, что бы только ломать, надо :ohotnik: и лучше сразу в голову :icon_mad: , потом хлопот меньше :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не нервничай так :)

нуна быть толлерантнее

я бы просто уменьшил бы народу до 40 вирпилов..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не нервничай так :)

нуна быть толлерантнее

я бы просто уменьшил бы народу до 40 вирпилов..........

надо еще толерантнее, до 3 или 5 :)

А вообще - толерантность фтопку. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да я и не нервничаю, ибо нервничать из-за людского идиотизма вообще есть глупость, дело не в этом, наболело просто.

Когда вот такие вот кадры вроде 11 начинают пороть языком на грани матершинства какие гады эти модостроители и Wasy в частности, при этом либо не видя в глаза этого мода вообще либо будучи обделенным ибо юзает исключительно красные крафты, либо просто потому что человек такой, любит он портить людям настроение и желание делать что-либо. А потом еще и говорит, что это он просто потрепал языком и типа не воспринимайте это все близко к сердцу :blink:

Вообще нормально взрослому человеку вот так вот говорить? Вот я уже неоднократно упоминал, что там откуда я родом за подобное необоснованное словоблудие в реале уже давно начистили бы репу. Но это так к слову.

Кроме того, все манипуляции со звуком описанные тем же Гаденышем, возможны вообще без звукового мода как такового, тот же Wasy уже до посинения говорил об этом наверное на всех форумах, нет же, блин вот нужно об этом еще раз сказать применительно именно к моду! Вот хоть ты тресни, а нужно блеснуть познаниями!

Прозвучали слова о том же Майкрософте, типа уже давно бы в тюрьму посадили, так ведь они просто дальновиднее оказались и внедрили в свой симулятор поддержку пользовательских модов на официальном уровне. Что мешало сделать подобный ход тому же ОМу?? Да как раз то что живут они только от игры к игре, в основном за счет дополнений и патчей, которые, кстати не исправили очевиднейших ошибок, присутствующих и по сию пору. Да еще за счет обещаний, вот скоро плюс две недели появится супер пупер сим БЗБ который к тому времени уже морально устареет правда, но это ничего, там возьмемся за дополнения к нему, а через пару лет когда уже на него вообще смотреть нельзя будет тогда будем обещать сделать еще более крутой сим!

Что мешало выдать на гора официальный инструментарий хотя бы только для создания звуков, ибо это самая бедная и обделенная составляющая сима с последующей упаковкой всего дополненного в стандартную SFS библиотеку?

Сколько нужно еще говорить, что сам мод не несет в себе никаких изменений ни в ФМ ни в остальных моделях способных оказать читерское воздействие на игровой баланс и могущий дать неоспоримые преимущества человеку его установившему? Нет, обязательно найдется очередной уникум, который опять уже в сотый раз поднимет этот вопрос! И будет с кровавыми соплями это доказывать? Обзывая всех направо и налево сволочами и читерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и не нервничаю, ибо нервничать из-за людского идиотизма вообще есть глупость, дело не в этом, наболело просто.

................................................

А зачем нагнетать обстановку?....тебе нравится "мод".... кому-то нет.... а ты не согласных со своим личным мнением уже причислил к идиотам?

Задолбала шумиха - вот и не шуми... :biggrin: :biggrin:

Мягшее надо быть и люди к тебе потянутся.....

а в Растов папу к вам не поеду....злые вы там по твоим словам....репы чистите.... :blush2: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и не нервничаю, ибо нервничать из-за людского идиотизма вообще есть глупость, дело не в этом, наболело просто.

Когда вот такие вот кадры вроде 11 начинают пороть языком на грани матершинства какие гады эти модостроители и Wasy в частности, при этом либо не видя в глаза этого мода вообще либо будучи обделенным ибо юзает исключительно красные крафты, либо просто потому что человек такой, любит он портить людям настроение и желание делать что-либо. А потом еще и говорит, что это он просто потрепал языком и типа не воспринимайте это все близко к сердцу :blink:

Вообще нормально взрослому человеку вот так вот говорить? Вот я уже неоднократно упоминал, что там откуда я родом за подобное необоснованное словоблудие в реале уже давно начистили бы репу. Но это так к слову.

Значит так . То что тебе что то не нравится - это твои личные проблемы.

К слову, я летал тут, когда ни Вася ни ты ВАЩЕ не знали, что такое инет. И ИЛ.

Так што твои личные обиды волнуют ТОЛЬКО Тебя.

А по поводу этого мода. Он мало того что читерский, при "правильном" применении.

Да и вдобавок он "кладёт" сервера.

П.С. Как я понял, что вы хотите что-то хорошее сделать?? У вас есть письменное разрешение на это?? От компании МГ???

Если нет - вы обычные ломщики. А не мододелы.

П.П.С. Прочитай посты своего друга и посчитай, сколько раз он выразился "мля". И не лги, что я кого то из вас послал.

Есть более изящные способы. БЕЗ мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор тебе бы валерьяночки попить, помогает говорят :tease: и читать внимательно что другие пишут,а не выплескивать свой "поток сознания" лишь потому что эмоции захлестывают (Кто тут про детей и взрослых говорил? :ok: Взрослые ИМХО себя получше контролируют :fuck: ) и так же не стоит приписывать людям то чего они не говорили, эт ведь сволочизм право слово:) вопичим ариведерчи :est::icon_mad:

ЗЫ и нещет чистить репу (у б...я страшна) у нас тоже за некоторые выскзывания репу чистят, так чтааа... будешь мимо проезжать заходи в гости... будет шанс "доставить друх-друшке удовольствие" самоуверенный ты нашь...боксер по переписке :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...