Перейти к содержанию

Звуковой мод хорошо или плохо?


Такие варианты  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вотъ

    • Звуковой мод это хорошо, всеми руками ЗА
      38
    • Звуковой мод это плохо, автора надо гнать в шею
      8
    • Мне пох..., безралично, не интересно, нейтральные варианты тож сюда....
      18


Рекомендуемые сообщения

Клево тут :)

Но, будете ругаццо - прибью :)

а на вид добрейшей души человек.........а ведь прибъет..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня помню модем был - 2400 бод. ДЕВАЙС!

ЁЁЁ модем - это прорыв в компьютерной технике

а вот это - ДЕВАЙС!

post-12-1193682320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость NightRider

Я чуть ли не с первого ИЛа менял звук, так как не устраивал оригинальный, но мне не приходило в голову, что это как то может повлиять на сетевой бой... Делаю просто для собственного удовольствия, да и не я один. Многие занимаются тем-же (особенно со звуками микромягкого Флайтсимулятора).

Саунд мод для ИЛа - это НЕОБХОДИМОСТЬ, т.к. многие звуки не соответствуют реальности. И если Вы уже проделали такой потрясающий объем работы, то предложите его людям :)))))))))))))))) А еще лучше - Меддоксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЁЁЁ модем - это прорыв в компьютерной технике

а вот это - ДЕВАЙС!

Падумаешь!!! У мя на работе исчо роботрон литерный стоит и работаеть меж прочим ( если кто помнит шо ето такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я что-то понять не могу какие нафик, эмоции? Дяденьки вы чего? Если бы я еще и нервничал из-за таких вот персонажей, то точно уже давно в дурдом попал бы.

Я всегда читаю ВНИМАТЕЛЬНО то что пишут другие и приводить здесь цитаты просто не хочу, так что пусть высказывания этих личностей останутся на их совести, если таковая там вообще имеется.

To =CC= 11:

Интересно, а на чем же ты тут летал?? :blink:

Если исходить из твоей теории, дедушка, то в то время как я был знаком с сетевыми технологиями Ил 2 еще и в помине не было, значит Алекс сервер тогда тоже был и стоял там какой-то мега сим... Мдааа вот это жесть, люблю таких вот дедов! Которые всегда говорят вот в наше время вот то было время! А не то что у вас счас, сынки. В общем прости, батя, засранца. Мы модеры все такие знаешь ли, да еще и читерим понемножку, совмещая с вулчем.

Насчет "Письменного разрешения от МГ" отжег, респект за инициативу, такого я еще точно нигде не видел.

Кстати насчет обиды как таковой я уже говорил и повторять не намерен. Так что если хочется писАть чушь и в дальнейшем - милости прошу.

А как это "правильном применении"? Пожалуйста пример приведи, а то я видимо слишком мало "тут летаю" да еще и читер так что туплю видимо и не понимаю элементарных вещей...

Да и еще раз ты такой авторитетный человек прям легенда, и если тебе действительно небезразлична судьба сервера, то ходатайствую плиз о включении на сервере ЧРТ2 и все, одним махом убьешь всех читеров, а там глядишь и до вулчеров доберешся, а потом если попрет то и ламеров можно убрать чтоб остались одни зубры и АСы.

To =E95=Gadenysh:

Знаешь я уже говорил что с нервами у меня полный нормуль и я всегда думаю, прежде чем что-либо сказать. Интересно, а у вас это где?... Если это там где я думаю то в Маскве я был и неоднократно, возможно буду опять после НГ можно будет встретиться в реале, а там поглядим кто по "переписке".

Я это кстати к тому сказал, чтобы люди словами на ветер не бросались, а то негоже мужику "словесАми играть". Может у вас это и принято, но по моим жизненным принципам это неприемлемо.

А то что сразу пристали к несущественной фразе насчет репы, то это еще один показатель того, что людям в принципе нечего сказать и кроме того они знают что недосягаемы в реале вот и пишут всякую ерунду. Пытаются блеснуть лишний раз эрудицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Падумаешь!!! У мя на работе исчо роботрон литерный стоит и работаеть меж прочим ( если кто помнит шо ето такое)

Фигассе! Насколько я помню это как помесь принтера и печатной машинки? Эээ типа электронная печатная машинка... :blink:

Один раз видел подобного зверя, правда в нерабочем состоянии, но чтобы оно еще и работало... :blink:

Кстати мне тож недавно приносили динозавра на починку, жаль фоткал с мобилы, смазал немного, кстати поставил туда XP Professional SP2 Работает вроде нормуль правда винт на 4 Гига:

post-5867-1193684176_thumb.jpg

post-5867-1193684250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня помню модем был - 2400 бод. ДЕВАЙС!

У меня 1200 (89 - 90 год) :) Класно было, лазил по BBS и искал файлы по меньше, что бы насладится моментом мгновенной коммуникации :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Падумаешь!!! У мя на работе исчо роботрон литерный стоит и работаеть меж прочим ( если кто помнит шо ето такое)

ИЛ на нем сколько ФПСов выдает .....и где? :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я всегда читаю ВНИМАТЕЛЬНО то что пишут другие и приводить здесь цитаты просто не хочу, так что пусть высказывания этих личностей останутся на их совести, если таковая там вообще имеется.

Тоесть ты соврал, но при этом обвинил других людей в отсутствии совести.

Это НЕСОМНЕННО прибавит авторитета твоим словам.

To =CC= 11:

Интересно, а на чем же ты тут летал?? :blink:

Если исходить из твоей теории, дедушка, то в то время как я был знаком с сетевыми технологиями Ил 2 еще и в помине не было, значит Алекс сервер тогда тоже был и стоял там какой-то мега сим... Мдааа вот это жесть, люблю таких вот дедов! Которые всегда говорят вот в наше время вот то было время! А не то что у вас счас, сынки. В общем прости, батя, засранца. Мы модеры все такие знаешь ли, да еще и читерим понемножку, совмещая с вулчем.

Просто я хочу сказать, что твоё мнение не имеет никакого веса и никого не интересует. Вот и всё.

Слушают других людей.

Буку, например. Ты вообще знаешь, кто такой Бука?????

Это мы АСов упоминаем.

Гадёныша. Кроса. Это Е95.

Хотя... ... эх, маладёжжжь. :laugh:

Насчет "Письменного разрешения от МГ" отжег, респект за инициативу, такого я еще точно нигде не видел.

Значит нет. Я и не сомневался.

А как это "правильном применении"? Пожалуйста пример приведи, а то я видимо слишком мало "тут летаю" да еще и читер так что туплю видимо и не понимаю элементарных вещей...

Именно так и есть.

Да и еще раз ты такой авторитетный человек прям легенда, и если тебе действительно небезразлична судьба сервера, то ходатайствую плиз о включении на сервере ЧРТ2 и все, одним махом убьешь всех читеров, а там глядишь и до вулчеров доберешся, а потом если попрет то и ламеров можно убрать чтоб остались одни зубры и АСы.

А ты знаешь, когда на Алексе было по 15 человек, то и вулчеров не было и мата и смутаков всяких, которые своих из бомберов расстреливали. Время было, начало сервера... Особый контингент.

ОСОБЫЙ!

А потом ПТУшники понабежали и пипец.

Толпа админов не может их утихомирить.

Чекрантайм надо в головах включать, что бы не гадили везде.

П.С. Официально , на своём форуме, ГТ и АДВ админы заявили - мод гуано.

Ты знаешь, кто входит в ГТ?? Какие пилоты??? Кто админит АДВ?? Какие там пилоты летают????

Хотя да.. нам плевать на авторитеты, сами с усами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
To =E95=Gadenysh:

Знаешь я уже говорил что с нервами у меня полный нормуль и я всегда думаю, прежде чем что-либо сказать. Интересно, а у вас это где?... Если это там где я думаю то в Маскве я был и неоднократно, возможно буду опять после НГ можно будет встретиться в реале, а там поглядим кто по "переписке".

Я это кстати к тому сказал, чтобы люди словами на ветер не бросались, а то негоже мужику "словесАми играть". Может у вас это и принято, но по моим жизненным принципам это неприемлемо.

А то что сразу пристали к несущественной фразе насчет репы, то это еще один показатель того, что людям в принципе нечего сказать и кроме того они знают что недосягаемы в реале вот и пишут всякую ерунду. Пытаются блеснуть лишний раз эрудицией.

Дружек для справки я в Питере живу, и про битье репы первым начал выступать ты, что меня очень позабавило:) а теперь еще и стрелки перекинуть пытаешся, что забавляет еще больше:)

А если бы с нервами у тебя было все Ок ты бы не стал так бурно реагировать на чужие мнения, для высказывания коих и был создан данный опрос..

вобщем... санитары уведите..... этого в шестую палату..... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я чуть ли не с первого ИЛа менял звук, так как не устраивал оригинальный, но мне не приходило в голову, что это как то может повлиять на сетевой бой... Делаю просто для собственного удовольствия, да и не я один. Многие занимаются тем-же (особенно со звуками микромягкого Флайтсимулятора).

Саунд мод для ИЛа - это НЕОБХОДИМОСТЬ, т.к. многие звуки не соответствуют реальности. И если Вы уже проделали такой потрясающий объем работы, то предложите его людям :)))))))))))))))) А еще лучше - Меддоксу.

Дело в том что люди у нас делятся на 3 категории те которым все пофих, но они поставят мод и будут летать, те которым любые изменения в по их мнению родном симуляторе хуже гвоздя в ... сами знаете где и они будут из кожи вон лезть чтобы обвинить модостроителей, пардон, ломателей, во всех смертных грехах. И тех кто скажут да, отлично, так держать! И тоже дальше будут только требовать давайте еще, давайте больше!

Только вот 2 категория как правило имеет много свободного времени и от нечего делать занимается "охотой на ведьм", что мы и видим на Сухом, желтом, да уже и здесь и еще на многих форумах. Так вот, "благодаря" тому, что основная масса просто пользуется модом и все "ломателям" приходится в основном учавствовать в таких вот словесных перепалках. Тратя большую часть своего свободного времени, на объяснения того что уже было неоднократно сказано и объясняя прописные истины этой самой 2 категории, которая просто занимается тем, что умеет лучше всего - словоблудием, от которого, по сути ни холодно ни жарко, но которое способно отбить всяческую охоту предлагать что-либо людям.

Я догадываюсь сколько гадостей пишут SG2_Wasy, и понимаю его несдержанность в словах в последнее время. Трудно быть сдержанным, когда люди снова и снова поднимают одни и те же вопросы, приводят одни и те же "аргументы", на которые уже тысячу раз были даны ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гадёныша. Кроса. Это Е95.

Хотя... ... эх, маладёжжжь. :laugh:

неее нащет меня ты погорячился... середнячек не более....(но лесть приятна:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Дружек для справки я в Питере живу, и про битье репы первым начал выступать ты, что меня очень позабавило:) а теперь еще и стрелки перекинуть пытаешся, что забавляет еще больше:)

А если бы с нервами у тебя было все Ок ты бы не стал так бурно реагировать на чужие мнения, для высказывания коих и был создан данный опрос..

вобщем... санитары уведите..... этого в шестую палату..... :icon_mad:

Дааа... дедушки, "авторитеты". "переводы стрелок" это, конечно, наше все!

Жаль я в Питере не бывал, красивый город, теперь понятно, отчего ты такой авторитетный ибо далеко сидишь. В 6 палату не пойду там уже Наполеон сидит, меня бы с тобой в одну палату на пару минут :icon_mad:

Кстати, если вспомнить, как твой крафт летал сам с дырами несовместимыми с жизнью да еще и вел бой, то выходит, читер здесь не только я...

или это все мод напакостил?

Чегой-то не пойму ты что невропатолог? Что-то все про нервы да про нервы... Видимо, каждый говорит о наболевшем.

Кстати я понятия не имею кто такой Бука, надеюсь самомнение у него не такое раздутое и воспаленное?

Кстати, в чем заключалась моя ложь? Возможно погорячился насчет мата, всего лишь ты "взломщика" "придурком" обозвал, еще раз прости засранца. Видимо у читеров восприятие действительности малость не такое как у АСов.

Кто там на ГТ и АДВ мне пофих абсолютно, значит грош - цена таким людям, которые выносят такие вот вердикты чужому труду. Кстати, а у них есть письменное разрешение или их ОМ уполномачивал говорить ОФИЦИАЛЬНО такие вещи? Если да, то тут, конечно, против ТАКОГО авторитета было бы глупо что-то говорить, ибо куда нам, ламерам читерюгам и вулчерам...

В общем все понятно, так держать надежда, наша и опора. Кстати как сможешь у всех людей "ЧРТ в головах включить" свистни плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..................

Буку, например. Ты вообще знаешь, кто такой Бука?????

...............................

а кто такой Бука? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

В общем конечно, если ТАААакие Авторитеты говорят, что "мод гуано" значит им нужно всенепременно верить на слово!

Блин а я тут Wasy уговариваю мод не бросать, вот дурень! Блин хде ж вы раньше были? CC=11=, =E95=Gadenysh?? Хоть глаза мне открыли, как мог я участвовать в таком антиобщественном и античеловеческом мероприятии? Когда сам Бука сказал что "мод гуано"!

Все, придется от стыда в монастырь уйти... Или опять делать харакири :blush2:

Простите засранца, что посмел против сильных мира сего высказываться! Бес попутал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, если вспомнить, как твой крафт летал сам с дырами несовместимыми с жизнью да еще и вел бой, то выходит, читер здесь не только я...

или это все мод напакостил?

Уел :icon_mad: Крыть нечем, я Читер, ты Дартаньян :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а кто такой Бука? :blink:

Бур молчи! Счас обструкции подвергнут! Как ты смеешь Буку не знать? Комп-Джой выкинул и больше тут не появляйся! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что мешало выдать на гора официальный инструментарий хотя бы только для создания звуков, ибо это самая бедная и обделенная составляющая сима с последующей упаковкой всего дополненного в стандартную SFS библиотеку?

Кстати о модах...

Вот Сталкер... Он по строен так как Ил, примерно. Есть Файлики баз данных gamedata. Есть унпакер для них. Есть сдк. Распаковал такую геймдату, поправил что нужно, и... Можно либо так и оставить это в папке, т.к. работать будет, либо запаковать обратно. Теперь к Илу и ЧРТ=2. Да сказки это всё. Хорошо, допустим идёт проверка хэшей. С чем, в первую очередь, выгодно читерить? Прально - пушки, ФМ, ДМ, обзор. Так вот. Что мешает МГ сделать выборочную проверку и проверять только основное, а звук... Да хрен с ним. Ничего им не мешает, трёп только что нет возможностей модов. Хотя вот эта слитность ила, которая позволяет объединять версии это самый глобальный мод, по-большому счёту. :biggrin: А выборочная проверка так каналы уже грузить не будет как полная...

Ну ладно чёрт с ним. Политику ОМа и так все знают.

А теперь по теме мода - не качал, не ставил, мне похЪ.

Dixi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бур молчи! Счас обструкции подвергнут! Как ты смеешь Буку не знать? Комп-Джой выкинул и больше тут не появляйся! :ohuet:

доедаю мышь... всё.. :blush2:

хотя я тоже про одного А.С.а читал...книга называется то ли пулеметов, то ли пушкин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бур молчи! Счас обструкции подвергнут! Как ты смеешь Буку не знать? Комп-Джой выкинул и больше тут не появляйся! :ohuet:

2ГВшад Buka, =FB=Buka.

Жаль, что так много зная о 2гв шаде, ты не помнишь этого пилота. Там ещё и Аляба летал.

Помнишь?? Ну, конечно это не Асы. Так себе, середнячки. Особенно если сравнить с .. :laugh: :laugh:

П.С. Вы что выпили?? Смеётесь так заразительно, а без повода.

На умняк пропёрло, Zed правильно сказал. :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Уел :icon_mad: Крыть нечем, я Читер, ты Дартаньян :icon_mad:

Да никто не ставит целью здесь "уедать" кого-либо, просто сама эта тема она ведь не зря создана, из всего того что я сейчас вижу деятельность некоторых "Авторитетов" похожа больше на грифов которые уже кружат над еще не умершим модом. И маскируя под глупый юмор, забивают последние гвозди в крышку гроба.

На самом деле, как я понимаю, здесь и сейчас решается дальнейшая судьба мода, быть ему или не быть. Многие, видимо этого просто не понимают, а те кто понял не теряют времени, чтобы его добить.

Все что я сейчас делаю это пытаюсь убедить автора не прекращать работу, хотя я все более убеждаюсь что зря я пытаюсь хоть что-то сделать, ибо все это похоже на какой-то суд инквизиции где все кто пошел против сильных мира сего автоматически записываются в еретики. Так было и так будет не мы первые, не мы последние.

Возможно, у меня нету авторитета, возможно мои слова никому не интересны и ничего не значат, да будет так. Зато я знаю, что определенного результата я все же добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати я понятия не имею кто такой Бука, надеюсь самомнение у него не такое раздутое и воспаленное?

Я не спец в психологии, но очевидно, что наговаривая свой текст, ты просто смотришь в зеркало...

Кстати, в чем заключалась моя ложь? Возможно погорячился насчет мата, всего лишь ты "взломщика" "придурком" обозвал, еще раз прости засранца. Видимо у читеров восприятие действительности малость не такое как у АСов.

Это мы так извиняемся. Принимается. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Кто там на ГТ и АДВ мне пофих абсолютно, значит грош - цена таким людям, которые выносят такие вот вердикты чужому труду.

Они вынесли свой вердикт чужому ВРЕДУ.

Кстати, стат на сервере именно их труд. Хотя тебе же сиравно. Ты же SG 2 !!!!!

Кстати, а у них есть письменное разрешение или их ОМ уполномачивал говорить ОФИЦИАЛЬНО такие вещи? Если да, то тут, конечно, против ТАКОГО авторитета было бы глупо что-то говорить, ибо куда нам, ламерам читерюгам и вулчерам...

Насколько я знаю, они даже купили часть кода у ОМа. И сервер коммандер построили на основе договорённостей. Ламеры. То ли дело вы: шмяк-бряк и всё.

В общем все понятно, так держать надежда, наша и опора. Кстати как сможешь у всех людей "ЧРТ в головах включить" свистни плиз.

1). Надо найти кнопку.

2). Надо найти орган, который можно было бы включить.

На сегодняшний день, 100% людей имеет кнопки. Проблема в том, что на рынке масса дешёвых комплектаций и кроме кнопки ничего более нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал, наморщился. Вы чё все поохренели , или поголовное осеннее обострение? Вы изза чего копья ломаете и до мордобоя (почти) докатились, а? Изза одного из способов прикладного фрейдизма? Совсем посдурели. Та ср..ть какой там звук или призвук. Если изза него (пусть, мож действительно возможно) ктото собьет на 1 крафт больше - у вас че запор возникнет или понос появиться? На мясе - ваще плевать, а на серьезных прожектах -както читерить не по чину -на хрен ты туда тады пришел?. Вообщем, ИМХО, вся эта дискуссии -нах не нужна -не выясните вы ниче продуктивного. Ответьте на вопрос Васи и перестаньте ругаццо.

ЗЫ. Гектор, я понимаю, возбудился, но зачем вот так на ребят которые сильна не первый год, и не тока на красных и не тока на вв.......не надо, не хорошо. Обидел тя =СС=11 или =E95=Gadenysh - вызови на дуель, а словами, да при всех...нехорошо.Не обижайся - я по дружбе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я не спец в психологии, но очевидно, что наговаривая свой текст, ты просто смотришь в зеркало...

Это мы так извиняемся. Принимается. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Они вынесли свой вердикт чужому ВРЕДУ.

Кстати, стат на сервере именно их труд. Хотя тебе же сиравно. Ты же SG 2 !!!!!

Насколько я знаю, они даже купили часть кода у ОМа. И сервер коммандер построили на основе договорённостей. Ламеры. То ли дело вы: шмяк-бряк и всё.

1). Надо найти кнопку.

2). Надо найти орган, который можно было бы включить.

На сегодняшний день, 100% людей имеет кнопки. Проблема в том, что на рынке масса дешёвых комплектаций и кроме кнопки ничего более нет.

Дааа, зачетно сказал! Респект!

Тогда точно, раз ТАКИЕ люди говорят что гуано, то значит нам и дышать не нужно, не говоря уж о каком-то своем мнении... Однозначно мод не имеет права на жизнь, раз такие бравые ребята, его забраковали. Да еще и с благословления САМОГО!

Я только так и не понял при чем тут SG2?

За труд им отдельное спасибо, уж что-что, а чужой труд я уважать умею. Кстати зачем ты их ламерами назвал я так и не понял. :blink:

А что тут думать если я не прав я и так могу сказать, что извиняюсь перед тобой да, был не прав ты не матерился ты другими способами закапываешь мод.

Вот уж точно никогда не думал что у меня оказывается есть самомнение, да еще и воспаленное :icon_mad: Спасибо, хоть буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2ГВшад Buka, =FB=Buka.

Жаль, что так много зная о 2гв шаде, ты не помнишь этого пилота. Там ещё и Аляба летал.

Помнишь??

Не помню... Буку не помню...Пакмана не помню...2Гв. ШАД это 228-е бывшие? Не помню...ничего не помню...

Геннадича тоже не помню!

Алябу помню плохо...он тогда просто Алябой был и на каком-то из сибирских серверов летал...зажигал стервец и матом любил ругаться...

Кошмар что с памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...