Перейти к содержанию

Переход AleXserver на 4.10m


Рекомендуемые сообщения

Упал боец, не справился с атакой..... 4.10 оказался сильнее

в 4.10 меня стало кикать при той же связи и нормальном пинге, и при глюках с клонами и без них, и вот щас ночь народу мало, глюков, фризов, лагов нет а один фиг вышибло, напомнив что спать пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа! Прошу меня простить, но я не понимаю зачем с таким всепоглощающим энтузиазмом переходить на едва вышедший, сырой патч,напоминающий поделки доморощенных мододелов, имеющий дыры в уязвимости?

Некоторые интересные фичи для игроков: * Структурные перегрузки самолётов До патча 4.10 все самолёты в Ил-2 имели фиксированный предел структурной перегрузки, равный +13.5G. При перегрузке

Краткое описание дополнения 4.10 Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения – Асы в Небе – Перл Харбор – Пе-2 - Штурмовики над Маньчжурией - 1946 Версия 4.10m Предупреждение Данная версия 4.10m не совместим

Posted Images

В тему о ИЛ2.

Стрелок стреляет реже но метче.

Что то не заметил этого, но ИЛ стал быстрее набирать высоту.

И теперь на 110 можно хоть как то играться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Упал боец, не справился с атакой..... 4.10 оказался сильнее

А до этого не падал? icon_mad.gif

В бытности 4.08-4.09 народ постоянно жаловался на клоны\лаги\зависания коммандера и никаких тебе политических мотивов rolleyes.gif

Не знаю, Док, мне ни холодно ни жарко от нового патча, че он тебе реально покоя не дает? Hirvi_NG.gif

Дались тебе эти спиты, тем более Vc(4) - это неспортивно, тем более в реале большинство Vc комплектовались по схеме "b" - пилоты предпочитали 2х20 + дополнительные боезапас вместо еще двух хиспан...

С появлением 4.10 летаю на разных серваках (Винни, ВарКлодс) - не встречал вышеописанных проблем, которые постоянно происходят на Алексе.

Может тут дело в настройках или железе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А до этого не падал? icon_mad.gif

В бытности 4.08-4.09 народ постоянно жаловался на клоны\лаги\зависания коммандера и никаких тебе политических мотивов rolleyes.gif

Не знаю, Док, мне ни холодно ни жарко от нового патча, че он тебе реально покоя не дает? Hirvi_NG.gif

Дались тебе эти спиты, тем более Vc(4) - это неспортивно, тем более в реале большинство Vc комплектовались по схеме "b" - пилоты предпочитали 2х20 + дополнительные боезапас вместо еще двух хиспан...

С появлением 4.10 летаю на разных серваках (Винни, ВарКлодс) - не встречал вышеописанных проблем, которые постоянно происходят на Алексе.

Может тут дело в настройках или железе?

Может я что-то путаю, но такие же недовольные и даже "скорбные" сообщения, какие и сейчас, были и при выходе патча 4.09. Да и 4.08 вроде тоже сначала не всех радовал. Мне кажется, что такая активная консервативная позиция многих вирпилов связана с тем, что люди привыкли летать с одной динамикой, подстроились под неё и тут вдруг неприятность: надо перестраиваться. Очевидно, что мало кому нравится сначала долго приспосабливаться к одной динамике, а потом перестраиваться на новую. Лично для себя заметил, что бум-зум теперь надо проводить очень осторожно и если раньше я разгонял P-47D до 900 км/ч, то теперь больше 750 км/ч уже сложно, да и то выводить нужно очень плавно, резкие рывки теперь просто губительны. То же и о любимой FW-190 A9 - раньше гнал до 800 км/ч, теперь больше 630 км/ч уже опасно, даже очень. Вообще предельная скорость в пикировании снизилась для всех самолётов на 100 - 200 км/ч по сравнению с 4.09, даже ели выводить из пике очень плавно. А вывод рывком может привести к потере крыла даже на 500 км/ч.

Лично мне очень не понравился ход с бомбами. Я не знаю, правда ли в реальной жизни бомба должна была как минимум 2 секунды пролететь перед контактом с целью (поверхностью), чтобы сработать, но в условиях симулятора это очень многим не понравилось и, по-моему, является совсем ненужным. Действительно, каков теперь смысл вешать на Ил-2 и подобные самолёты бомбы? Если раньше можно было аккуратно пройти над колонной (и любой другой целью) и положить с задержкой в пару секунд бомбу на бреющем, то теперь это уже сделать непросто. Если это нововведение было сделано, чтобы предотвратить хождение под себя бомбами, то тогда могли бы, например, запретить срабатывание бомб, если сброс был, когда самолёт был в контакте с землёй. Про торпеды говорить даже печально: теперь заставить их лечь в воду и поплыть, а не разломиться или утонуть - это большое достижение.

А вот то, что оружие теперь стреляет более-менее реалистично - это плюс. Так как раньше пулемётами можно было сбивать с трудом. Помню, как долго на 12-пулемётном "Харрикейне" приходилось ну очень долго пилить G4M, чтобы сбить. Теперь даже два пулемёта на Bf-109, в случае, если бк в остальном кончился, могут что-то сделать. Также большое спасибо патчу за подвесные MG-151/20 для F4. Лично мне на "Смоленске" их очень не хватало. Ну и носовая 20 мм пушка в полевом варианте F2 - тоже очень хорошо.

В целом, патч очень испортил жизнь штурмовикам, использующим бомбы и неплохо так насолил зумерам, но зато он же им и помог, добавив оружию убойности. Но тотальных изменений, ощутимых очень сильно, кроме выше перечисленных, не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

опять 25

Ну это же в стиле Алехсанедра, многа букафф и мильён постов. Ты разве удивлён? :icon_mad:

ЗЫ Саша, погугли и почитай какие в реале использовались детонаторы для бомб, каким образом устанавливалась задержка на них, производился взвод детонатора и т.д. и т.п. и у тебя сразу отпадет куча претензий по этому вопросу. Не "лежал" бы Сухой, я б те сразу ссыль кинул, там один чел очень хорошо расписал про различные типы детонаторов и их принципы действия, "...но он меня не слышит, он лежитъ не дышит..." :icon_mad: (с)Юра Хой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну это же в стиле Алехсанедра, многа букафф и мильён постов. Ты разве удивлён? :icon_mad:

ЗЫ Саша, погугли и почитай какие в реале использовались детонаторы для бомб, каким образом устанавливалась задержка на них, производился взвод детонатора и т.д. и т.п. и у тебя сразу отпадет куча претензий по этому вопросу. Не "лежал" бы Сухой, я б те сразу ссыль кинул, там один чел очень хорошо расписал про различные типы детонаторов и их принципы действия, "...но он меня не слышит, он лежитъ не дышит..." :icon_mad: (с)Юра Хой

Постов не много, первый за неделю, а про бомбы я написАл: я НЕ ЗНАЮ, как было в жизни, но я знаю, как удобнее для симултора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

да не только вертикальнее, и еще более горизонтальнее, разворачивается не хуже чайки :Laie_43:

Один убер убрали Спит 5-й, второй был убером, а сделали супер-убер. ну это чтоб скучно не было :icon_mad:

ЗЫ Саша, неделя тока началась :getImage16:

Я ж те и написАл, что б ты знал, а слова удобнее и симулятор, помоему несколько не сочетаемы в нашем случае, мы ж движемся к реализъму :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин,мне в двойне не привычней.Моло того,что переучиватся надо маневры строить,так еще к новой палке привыкать.Без люфтов и ходы в полтора раза меньше Т16000.Вот тут реальная попа с непривычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

«Лечу это я значит сегодня, один (на сервере вообще один)! Слышу мат на

родном языке, шайзе, абрехен, и т.д.! Блин, думаю "Бред, какой

то, кто это наших мочит? Сервер что ли от пьянки новогодней не

отошёл?" Подлетаю к пароходику, собрался торпеды кидать, а мне с

шести очередь! Блин, думаю "Ведь не пил все

праздники?" Потом трек смотрю, а там стаи ботов, и синих, и

красных летают! Это, что новости патча или сервер, так прикалывается?»

«Это нововведение. Народу мало на сервере, вот и принимаются подобные

меры для оживления форемана.

З.Ы. Самое обидное это когда туча ботов неожиданно материализуется на

6.»

"Неправда Ваша !

Боты появляются строго по расписанию :

1. Для барражирования по своей территории

2. Прикрытия объектов от домогательств бобров и пр.

3. Для сопровождения своих бомберов в гости.

Все боты ходят по прописанным маршрутам по прописанному графику и

НЕОЖИДАННО НА ШЕСТИ просто из ниоткуда появиться не могут."

Взято отсюда: http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=344562&page=1#2408355

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да не только вертикальнее, и еще более горизонтальнее, разворачивается не хуже чайки :Laie_43:

Один убер убрали Спит 5-й, второй был убером, а сделали супер-убер. ну это чтоб скучно не было :icon_mad:

Лавки сильно не изменились. Стали чуть лучше в пикировании, но на супер-уберов все равно не тянут. Харрактерные способы борьбы с ними работают все так-же хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лавки сильно не изменились. Стали чуть лучше в пикировании, но на супер-уберов все равно не тянут. Харрактерные способы борьбы с ними работают все так-же хорошо.

Юра, озвуч плиз мне в личку методы борьбы с лавками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Сухой заработал, очень интересная ветка, много реальной инфы по детонаторам, ветрякам и т.д.

Саша, спешиали фо ю Бомбы в 4.10 или верните все в зад :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сухой заработал, очень интересная ветка, много реальной инфы по детонаторам, ветрякам и т.д.

Саша, спешиали фо ю Бомбы в 4.10 или верните все в зад :icon_mad:

Спасибо, обязательно прочту попозже, а то сейчас к матану готовлюсь, билетов много :(:Masik_1::umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сухой заработал, очень интересная ветка, много реальной инфы по детонаторам, ветрякам и т.д.

Саша, спешиали фо ю Бомбы в 4.10 или верните все в зад :icon_mad:

другими словами - "верните нам нашу любимую аркадочку" :) мдеее. а как же барьба за великий реальзимь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и вообще вы по ссылке то заходили? :) я с подозрением отошусь к темам, в которые рекомендуют что-то там ввернуть в зад. для меня эта часть тела неприкосновенна :)

Изменено пользователем lorenai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Узкие восходящие спирали.

щас уже не всегда помогают,

не говорю что лавки сильно изменились но все же на вертикали стали чуть живее(а может лавочники попадались матерые:icon_mad:) до последних случаев на одиночную лавку идущую выше меня и по мою душу я смотрел как на жертву а теперь немного баюся:ca:

ты Юрий все в космосе летаешь как ошампуренный на быстрых энергоемких машинах типа муси, кобру любимую забросил не спускаешся близко к каруселям где изменения лавок и других более заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...