Перейти к содержанию

Свистунам посвящается...


Рекомендуемые сообщения

А давайте забаним Роммеля на всех серверах за ересь? :mamba:

Незя меня за ересь у меня другъ почетный капелан какогото ордена или премарх или он вобще за хаос играет? а ну тогда можно но всеровно низя :Hirvi-los:

з.ы вчера летал ракетопланы несколько не напрягали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему вы занимаетесь фигней. Свистки не будут популярны, как бы вы не пытались настраивать баланс. Потому что не в балансе дело, а в особенностях применения реактивной авиации. Это совершенно друг

Posted Images

 
 
 
  • 3 weeks later...
 

давайте в 20-21мск собираться и летать толпой. а то разрозненно по 2-3 человека не айс вообще

+1=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На днях полетал на свистковом сервере. И очень даже понравилось! :)

Между прочим, интересно летать даже при наличии 4-5 человек! Даже мысль приходит, не будет ли "тесновато" если зайдет больше десятка человек (скорости-то другие, и места для боя надо больше).

Единственный минус: всё портят ракетные кравты. В чате даже часто договариваются не брать подобные самоли, чтоб игру не портить. В общем убрать бы их - и стало бы совсем здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любой ракетный крафт выносится с одного встречного попадания.ТЕ ловим в лоб из далека и это твой гарантированный кил,или его,но чаще твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу ракетники гарантированно круче реактивов. думаю логично будет попросить алекса отодвинуть ракетники подальше чтобы когда они подлетят к основной схватке они были ограниченны в маневре из-за почти сухих баков.

зы. алекс а низя на этот сервак поставить "крым" только синим добавить первый 262?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ракетникам топляк принудительно ограничить на 25%... или да, перенести на край карты, хотя первое лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно ли посмотреть хоть какой-нибудь кусок какого-нибудь трека, где записан онлайн-кил при помощи ракеты? Чего в ней страшного такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно ли посмотреть хоть какой-нибудь кусок какого-нибудь трека, где записан онлайн-кил при помощи ракеты? Чего в ней страшного такого?

ускорение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...

где активная посещаемость сервера? а как просили эти свистки...:icon_mad:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где активная посещаемость сервера? а как просили эти свистки...:icon_mad:

ты види шо творится... срач новогодний... так что сейчас не до свистков....

и вообще черный плащ виноват... как ни крути... :cb: :do: :sm140::Platinum:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где активная посещаемость сервера? а как просили эти свистки...:icon_mad:

Читай, Пчёл, в самом начале ветки. :icon_mad:

Ни что не ново под Луной. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

AleX конечно не популярен и будет таковым. Ни кому не охота ходить пустой сервер, когда интересные карты идут на основном. Заходишь а там никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleX конечно не популярен и будет таковым. Ни кому не охота ходить пустой сервер, когда интересные карты идут на основном. Заходишь а там никого :(

При всем при этом, я ни разу не оставался один на сервере, заходишь, никого, глядь минут через 5-10 человека 3-4 набирается, и летаем... Думаю, что если бы на основном была бы карта со свистками, то она имела бы примерно тот же самый успех как и Горы. :Masik_1: Причем думаю совсем не обязательно делать чисто свистковую карту, смешаная будет даже лучше, каждый сможет себе выбрать то что ему по душе... :AleXserver:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 

Я думаю не скоро (если вообще никогда), ибо тут гемороя с одним сервом хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...