Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf
Ой, блин, извините! Я, конечно же, имел ввиду в РАВНЫХ условиях!!!

Слово не воробей. А раз уже не курсант, то и нечего боятся вызывать на дуель. :beer: А ежли хочеш турнир - то организовывай, думаю будет много желающих померятся.

P.S. А чужого летного преимущества боятся не надо - надо учится..... Гы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Wolf
да помню помню

твой любимый Як-3П, я на чем хатю на том и летаю хе хе

Каждый хорошо хатает на своем, а хатая на чужом можно и об землю не нароком стукнуться. У каждого хата должна быть своя. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да помню помню твой первый вылет на ЛаГГе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
да помню помню твой первый вылет на ЛаГГе

Уже лучше -даже другую тактику смтрю избрал.... Ну ниче еще немного проанализируй, подумай и мож получится. :beer:

А теперь победная речевка:

Доктор - "больной потел перед смертью?"

Сестра -"Да."

Доктор -"Это хорошо...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тактика таже просто привыкание к крафту

и даж думать не буду

я Яки не любил и летать на них не буду

ну а кому из нас чего анализировать то точно не мне (ВВ отстой и гадость)

засим могете засчитывать мне поражение хе хе :pilot: но больше дуэлится с ВВ я не буду

http://www.webfile.ru/423029

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Поражения не я те мил человек засчитал, а компъютер. Не бойся в грязь лицом падать, она мягкая. Гы. :beer:

P.S. А блин ролики посмотрел - жулик ты Орк, высота при схождении чей-то выше условленной 500м. А я то думаю - че не дотягиваю после схождения. Все бы быстрей происходило.... :beer: А чеж не выложил ролик когда как решето на филд упал? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слово не воробей. А раз уже не курсант, то и нечего боятся вызывать на дуель. :beer:  А ежли хочеш турнир - то организовывай, думаю будет много желающих померятся.

P.S. А чужого летного преимущества боятся не надо - надо учится..... Гы. :)

Во-первых, я не боюсь!

Во-вторых, турнир это хорошо, но должен быть какой-то стимул(призы), а это я организовать не могу:(

В-третьих, просто померяться силами в РАВНЫХ условиях ты боишься, раз всё время уходишь от ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забыл на запись снова поставить пока ты по телефону общался

я жулик???? ну ну - условия были набор до 500 и разворот, а как я 500 набираю ента вроде мое дело

снова повторяю столкновения и взрывы в воздухе я за победу/поражение не считаю чистых твоих побед 2 хочешь считай по своему или как те комп насчитает

ps и то ты безбожно растрелял БК хе хе, да и отдалбы те тока одну победу т.к. этот трек не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Схождение на 500, а ты поче му то все время выше при схождении был - следовательно победа одержана мной при невыгодных для мня условиях. Ура, товарищи! За Родину, за победу! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Во-первых, я не боюсь!

Во-вторых, турнир это хорошо, но должен быть какой-то стимул(призы), а это я организовать не могу:(

В-третьих, просто померяться силами в РАВНЫХ условиях ты боишься, раз всё время уходишь от ответа?

А какие призы нужны? Предлагаю вообще в качестве призов -пусть емблеммы на самолеты кто-нить намолюет -за первое, второе, третье место. И разаслать победителя их по электронной почте. Дешево и сердито. Пусть призеры лепят их се и летают в инете. Но инициатива не должна от мя исходить, а то не будет воспринята всерьез.... сбитыми мною синими пилотами. Гы. :beer:

P.S. А мерятся не боюся - мой ЯК-3п завсегда к твоим услугам. Тока ты че-та тянеш - ты красны, я красный -так че ты ЯК-3 боишся? :) Тем более ты уже не курсант, а типа зрелый пилот.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Схождение на 500........

и чет я первый раз об ентом слышу шоб мы так договаривались

а впрочем пофих, тя перевоспитывать се равно бесполезно и утомительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм... Порвать в сталлфайте Як-3? Можно, можно... Люблю я сталлфайт без всяких этих утомительных лазаний на высоту и прочего. Хотя и летаю за синих, но иногда хочется просто повиражить, как в детстве ;) . Какие нафиг турниры? Просто забить стрелку да подуэлится.Могу летать либо днем, либо с 23.00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
и чет я первый раз об ентом слышу шоб мы так договаривались

а впрочем пофих, тя перевоспитывать се равно бесполезно и утомительно

А главное болезненно... Гы. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Гм... Порвать в сталлфайте Як-3? Можно, можно... Люблю я сталлфайт без всяких этих утомительных лазаний на высоту и прочего. Хотя и летаю за синих, но иногда хочется просто повиражить, как в детстве ;) . Какие нафиг турниры? Просто забить стрелку да подуэлится.Могу летать либо днем, либо с 23.00 по Москве.

Я буду в 23 там где обычно..... по Москве. :beer:

Р.S. Если конешно не боишся.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А главное болезненно... Гы. :beer:

в каком месте?

или мне применить твои выпады против тебя? но ты ж этого не поймешь и все переврешь как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в каком месте?

или мне применить твои выпады против тебя? но ты ж этого не поймешь и все переврешь как обычно

Орк забей, это моральные вампиры. доказать такому что-то невозможно. он "питается" твоими негативными эмоциями. самое лучшее лекарство - просто таких игнорировать. ну письнет пару-тройку постов какой я/ты/он/все рас :censored:, долб :censored:, и пида :censored: а впридачу и фашис :censored:

ну и что? какое тебе дело до "Вашего мнения обо мне" (с)

плати той же монетой тока без оскорблений. и все буду счастливы. а кто нет - тот пусть БЖСЭ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:) ну так вампирствовать и я могу :) с особым цинизмом :) и абсолютно без оскорблений

к примеру сравнив наши статистики на А0 и это будет тока маленькое начало :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
ну письнет пару-тройку постов какой я/ты/он/все рас :censored:, долб :censored:, и пида :censored: а впридачу и фашис :censored:

ну и что? какое тебе дело до "Вашего мнения обо мне" (с)

плати той же монетой тока без оскорблений. и все буду счастливы. а кто нет - тот пусть БЖСЭ  :)

Во первых я никого не оскорблял, во вторых у мня такая манера общения, а в третих здеся все хорошие люди... Во бли сказал. Оркк мир? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мерятся не боюся - мой ЯК-3п завсегда к твоим услугам.

Этим ты лишний раз показал, что ты ссаный до невозможности, так как боишься слезть со своего любимого крафта и уйти от ВВ!!!

Тем более ты уже не курсант, а типа зрелый пилот.....

Ну-ну...

Тока ты че-та тянеш - ты красны, я красный -так че ты ЯК-3 боишся?

Раз ты настолько ссаный, то придётся согласиться на твои условия!

Я смогу завтра или послезавтра после 22:00(точно не знаю ещё:( ), завтра сообщу поточнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это смотря что подразумевается под миром

эдак и я могу всех обгадить а потом закосить типа пьян был

будешь по-человечески себя вести будет мир, а нет я второй раз предупреждать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Раз ты настолько ссаный, то придётся согласиться на твои условия!

Я смогу завтра или послезавтра после 22:00(точно не знаю ещё:( ), завтра сообщу поточнее!

Раз ты такой не ссаный, то и нечего речевки толкать. Вызывай просто - а там видно кто ссаный, а кто обоссаный будет. А то я завтра могу, а может и не могу, а может и послезавтра, а может и все таки завтра. Делать мне нечего как в форуме сидеть и ждать когда ты родиш... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
это смотря что подразумевается под миром

эдак и я могу всех обгадить а потом закосить типа пьян был

будешь по-человечески себя вести будет мир, а нет я второй раз предупреждать не буду

Конкретизируй примером хоть одним - кого я обгадил-то? Я публично извенюся. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Делать мне нечего как в форуме сидеть и ждать когда ты родиш... :pilot:

А сидеть и ждать не нужно! Завтра вечером(не раньше 21:00) я скажу точно, когда я смогу! Скорее всего это будет завтра, но не всё от меня зависит:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конкретизируй примером хоть одним - кого я обгадил-то? Я публично извенюся. :beer:

а это как у Шукшина (правда не помню как расказ назывался т.к. в школе его сборник читал) смысл в том что кто то кого то дураком обозвал т.е. хотел как помягче т.к. женщины вокруг были, а получилось плохо т.к. лучше б было его послать (это было бы понятно - за дело).

А с тобой все практически наооборот может ты и можешь нормально общаться но не хочешь (или мне так кажется).

Когда я перенес нашу дуэль с воскресенья на понедельник ты ж не говорил мне что я типа родить не могу - не говорил, а чего с Грандом лаешься тогда?

это я для примера или все с самого начала перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чего с Грандом лаешься тогда?

А, наверное, потомучто я его назвал ссаным? Хотя я ничуть не сомневаюсь в правильности моего высказывания по этому поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...