Перейти к содержанию

Не пора ли оздоровить форум ?


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли заблокировать на форуме Александера?

    • Да, забанить пожизненно
    • Да, забанить до совершеннолетия
    • Нет, не нужно блокировать.


Рекомендуемые сообщения

а у вас есть его фотография? очень интересно как он выглядит) :icon_mad:

В фотоальбоме поищи, там вроде была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да что вы как маленькие. Ей богу ведетесь на это унылое. Он своего добивается и получает удовольствие, а вы ведетесь и создаете ему имидж такого себе "обиженного" обществом. В баню его не на форуме, а

...пристрелить как брадячева музыканта и фсево делофф то...

Вот читаю и вспоминаю поговорку нашего НВПшника"детишки с большими Qйями" зы.без обид

блин,неделю форум бурлит,4.09 так активно обсуждали помню))))

чую,дядька Алекс появится,помашет шашкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче Санек решил уж коль я его типа защищал, то мне можно писать в ЛС ... так вот, все потуги по поводу "передаст" я отправил по адресу, но тут не удержалси .... ибо судя по всему человк готовились и предстать решились самым серьезным образом :svist:

собственно вот фото http://s43.radikal.ru/i100/1005/fe/3cb86f38672c.jpg ну там в пожеланиях всем жмет 5, надеется на взаимопонимание и консенсус :blink: вот, базар про то что всех поломает не отменяет, с намеком на питер :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

базар про то что всех поломает не отменяет, с намеком на питер :Puzo:

попал Ириска.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...пристрелить как брадячева музыканта и фсево делофф то... :icon_mad:

золотые слова... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

собственно вот фото http://s43.radikal.ru/i100/1005/fe/3cb86f38672c.jpg н

хы) вопросов больше не имею относительно поведения)) *не получается представить как он ломает трахею и шейные позвонки* :Ban_2::ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

самое страшное,когда такие человеки,которых шпыняют и щемят в школе дорываются до власти..особенно в ментовке.горе тебе,обычная гражданина,если ты попадешься такому вот обиженному жизнью,который пришел мстить за свои детские комплексы и обиды....

не получается представить как он ломает трахею и шейные позвонки* :Ban_2::ca:

кстати зря..убить можно и спичкой,а вот именно из такие хлюпиков получаются самые изощренные садисты и изверги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

самое страшное,когда такие человеки,которых шпыняют и щемят в школе дорываются до власти..особенно в ментовке.горе тебе,обычная гражданина,если ты попадешься такому вот обиженному жизнью,который пришел мстить за свои детские комплексы и обиды....

я как то об этом изначально думаю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче Санек решил уж коль я его типа защищал, то мне можно писать в ЛС ... так вот, все потуги по поводу "передаст" я отправил по адресу, но тут не удержалси .... ибо судя по всему человк готовились и предстать решились самым серьезным образом :svist:

собственно вот фото http://s43.radikal.ru/i100/1005/fe/3cb86f38672c.jpg ну там в пожеланиях всем жмет 5, надеется на взаимопонимание и консенсус :blink: вот, базар про то что всех поломает не отменяет, с намеком на питер :Puzo:

Блин, три раза перечитал, не могу схватить смысл. Так мудрено написано, что можно из этого отрывка 15 разных мнений получить. Каждый желающий может увидеть то, что он хочет увидеть. Так только юристы выражаются, что ничего не понятно. Я не люблю, когда мне разжевывают, но здесь не отказался бы. Извини за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, три раза перечитал, не могу схватить смысл. Так мудрено написано, что можно из этого отрывка 15 разных мнений получить. Каждый желающий может увидеть то, что он хочет увидеть. Так только юристы выражаются, что ничего не понятно. Я не люблю, когда мне разжевывают, но здесь не отказался бы. Извини за флуд.

1-Саша отписал Томхету в личку.

2-Томхет ты самый нормальный из этого стада. А я самый нормальный из всех нормальных. Ты скажи там, что я их всех понимаю, но как буду в Питере всем трахею пробью. (Рукой не вжизть не пробьешь)

3-зацени какой я классный.

ЗЫ как-то так, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А герой сидит в инвизибле форумном, да плоды пожинает. И правильно, сделать вид что тебя нет - в данной ситуации более чем разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1-Саша отписал Томхету в личку.

2-Томхет ты самый нормальный из этого стада. А я самый нормальный из всех нормальных. Ты скажи там, что я их всех понимаю, но как буду в Питере всем трахею пробью. (Рукой не вжизть не пробьешь)

3-зацени какой я классный.

ЗЫ как-то так, наверное)

+100 Гениально. И раз уж ты взялся переводить, может знаешь, когда нам прятаться чтоб не остаться без трахеи? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_rant: Предлагаю,удалить эту тему.....чем бы юноша не тешился,все ровно закончит тешиться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

когда нам прятаться чтоб не остаться без трахеи? :icon_mad:

А когда московский поезд прибывает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алесандр нынче активно спамит всем в личку, я смотрю, хотя помнится мне, общал месяц не отвечать. Так же запугивает трахеей :bayan: и восточными единоборствами. :ohuet:

ПыСы. Можешь всем ссылку дать, ибо тому, на чьей стороне правда не стыдно прятать своё лицо (пусть и некрасивое).

Показал :biggrin:

А ты думал, что надо быть качком? Видел ли ты среди мастеров восточных единоборств (только не подумай, что я про себя пишу) хоть одного качка? Но уломать могут покруче гопника...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_rant: Закрывайте тему,надоело!!!Какой то сперматозоид,а крику то!!!Мне просче,я не боясь,против лома нет приема :getImage16: и я с Дальнего Востока :butcher:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
он же ведь сейчас сидит и тащится,потные ладошки потирает...
А что делать? я гркакой какой?ный спамер нет, а руки требуют "работы". Пусть тащится и заодно ладошки тренирует. :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой какой мальчик. я прям тащусь. а фотки в противогазе и с дефахой какой? я страсть как хоч.... ой чегойто я разволновался то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стама, ты это... поосторожнее... подумай у своей трахее :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стама, ты это... поосторожнее... подумай у своей трахее :biggrin:

:butcher: Казнить тему,нельзя помиловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поясню )) когда бла создана эта тема он струхнул, и бросился ко мне в личку писать, типа передай им и т.п., я ответил я не "передаст" ибо нет такой привычки что либо за когото передавать, если только человек не болен или лежит с травмами )) отписал ему сам передай, он сказал что типа дал слово месяц не писать на форуме, ... далее когда подняли вопрос о фотографии, он мне в личку прислал ссылку на фотку и еще пару битых (наверное с намеком ) вот, ну тут я не утерпел и решил уж коли общественность интересуется выложить ее, а по поводу приветов и остального это как лирическое дополнение к фотке от меня, краткое содержание его ЛС сообщений ко мне ))) в принципе Абаза прав,

особенно убила Сашина фраза, ну а в целом как тебе фота :icon_mad: на что я ему ответил, Саш у тебя есть телка знакомая , вот у нее и спрашивай как и что .... :icon_mad:

где то так ...

Во Waterfallу тоже спам пришел :icon_mad: он смотрит кто более менее лояльно к нему относится и спамит , я уже сожалею что проголосовал за "не убий" :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

он смотрит кто более менее лояльно к нему относится и спамит

Ситуация все больше и больше становиться абсурдной :icon_mad:

И даже трагикомичной :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все жму кнопу игнорировать :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, все высказались, кто хотел. Тему закрываю. Если будет продолжение в "Творчестве" - тоже прикрою.

...Александр, не пора ли все же в очередной раз задуматься над собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...