Перейти к содержанию

Не пора ли оздоровить форум ?


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли заблокировать на форуме Александера?

    • Да, забанить пожизненно
    • Да, забанить до совершеннолетия
    • Нет, не нужно блокировать.


Рекомендуемые сообщения

Мне тут подумалось, что форум "Расправленные Крылья" при всем бардаке который порой твориться в Жалобной книге :) , достаточно приличное место, чтобы не допускать на него шкодливых неадекватных школьников.

Тем более - хамоватых неадекватных школьников

Тем более - наглых неадекватных школьников

Тем более - пафосных неадекватных школьников.

Я думаю - стоит одного такого юношу забанить на форуме.

Что думаете вы, уважаемые виртуальные пилоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да что вы как маленькие. Ей богу ведетесь на это унылое. Он своего добивается и получает удовольствие, а вы ведетесь и создаете ему имидж такого себе "обиженного" обществом. В баню его не на форуме, а

...пристрелить как брадячева музыканта и фсево делофф то...

Вот читаю и вспоминаю поговорку нашего НВПшника"детишки с большими Qйями" зы.без обид

Скажу вот так - то что он "исполняет" некрасиво, желание его в "баню" тоже понятно, все таки серьезный ресурс... я за профилактическое отлучение на месяц, а там посмотрим, как себя поведет, то что он не вырастит за месяц тоже понятно, может подумает и поймет что теряет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нельзя его просто игнорировать и тогда у него интерес пропадет сам собой излагаться в такой манере?

ЗЫ Я сам не верю в то, что написал :icon-mad:

ЗЗЫ Интернет - зло :) Надо парня спасать, ибо совсем потеряна связь с реальностью, банан ему в руки и пусть идет на свежий воздух, может с дефушкай пазнакомится, спустит гормоны и тогда можно снова на форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

профилактическое отлучение на месяц

его уже профилактически отлучали на месяц. Только шкодливее стал.

В морг, значит в морг! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ему нужна жэнщина, срочно :siske: ) И скажем лето в нормальной окмпании проведенное, в основном на улице и без интернетов. Мож подлечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я за "до совершеннолетия", но по факту у него не так много нарушений чтобы его вообще банить. такчта его банить видимо не будут. надо на него давить. устраивать охоты на сервере, я уже давно предлагал конкурс кто больше собьет александера за месяц с призом в 10 шоколадок. писать ему коменты в егоже стиле "пьяного ломастера". кароче нужен форменный беспредел в рамках правил. а забанить - это всерно что опустить руки, куча здоровых взрослых не может морально запинать какогото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ему нужна жэнщина, срочно :siske: ) И скажем лето в нормальной окмпании проведенное, в основном на улице и без интернетов. Мож подлечится.

ему уже накатали таких рекомендаций, что необзавестись :tits: просто глупо ...

да, вспомнил, был месяц ... ну как решит совет .. мне лично он не мешает, хотя язык ему подрезать не мешало бы, юный еще в своих порывах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

его не на форуме банить надо(хотя я за) ему интернет обрезать нужно для его же спасения а то он совсем от реальности отвернулсо кроме той каторая навязана жизнью учеба и тд. ему по улице расти надо, там не так все просто в отношениях с окружающими... а то набравшись жизненого опыта в инетеbiggrin.gif превратитсо в реале в белую ворону, не понимающую никаго и саму не понятую, а потом будет оставатсо либо дома сидеть либо огребать мягко говоря негатив сверстников

ну и по любому еще ему нужнаby.gif

Я бы его в какой нибудь спорт загнал он отвлечет от инета там более мягкий коллектив чтоб ужитсо и воопще полезно многогранноgood.gif

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да что вы как маленькие. Ей богу ведетесь на это унылое. Он своего добивается и получает удовольствие, а вы ведетесь и создаете ему имидж такого себе "обиженного" обществом. В баню его не на форуме, а просто игнор в постах. И больше никаких обсуждений этой не обременяющей себя разумом личности. Ему же наплевать на вас. Он слышит только себя. Я предлагаю всеобщий бойкот. Пусть общается сам с собой и ни в коем случае не реагировать на его посты. Умного мы там не найдем, а нервы себе портить еще дороже. Ему по хорошему пытались внушить, не помогло. Так че стараться то? Или он платит кому, что бы его воспитывали.

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, опрос открытый, так что все голосующие за бан - автоматически попадают в чёрный список. Хехе... :icon_mad::butcher:

Александер, то что "лично ты, хотя это и никого может и не волнует, но ты всё равно скажешь - ты против твоего бана" - действительно никого не волнует. :grin: Так что мог не голосовать за себя любимого.

зы: если ты голосуешь против, то твои боты - такие как AntiSatama - явно голосуют ЗА!

Так что счёт пока 10 к 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Ребят, просто на всякий случай, ссылку на правила

"На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции"

Мне все равно, Александр это или другой участник, если правила нарушены, должно следовать наказание. Александр - грамотный форумный "тролль", это же очевидно. Провокатор. Не надо вестись на провокации, надо реагировать адекватно. Нарушил правила - будьте любезны, запишите в "гору". Вообще-то пусть месяцок и почитает форум, ага. А вот хорошую ветку "творчество" не надо превращать в арену, на которой травят маленького "тролля"...

Апд.

Вот ведь он этого и добивается, про него создают ветки, опросы, его собираются банить! Наверняка ведь кайфует от этого, так что не надо превращать его в героя, лучше просто игнор до тех пор, пока не захочет общаться адекватно создавшейся здесь атмосфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забанить-то можно за всю ту ерунду, бред и откровенную глупость, что он писал. Но, он никого не оскорблял, тогда как личные оскорбления в его адрес шли постоянно. Считаю, что в таком случае и эти люди должны понести какое-либо наказание. В том числе и за фразы вроде:"У нас живётся людям плохо потому, что таких как ты не отстреливают!", не говоря уже про всё остальное.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Банить или не банить в общем то плевать но игнорирование(без бана) не выход....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Категорически против любых насильственных действий, направленных против Александера.

Вы не можете не нарушая Правил, изящно и с изрядной долей юмора-сарказма-яда ответить на "разводки" минитролля? Ваше горе, тут один рецепт - игнорируйте его.

Он не слышит Ваших полезных советов? Не давайте их ему.

Ему на Вас наплевать? А Вам на него разве нет? Нет? Тогда Вы истинные "добрые самаритяне"...

Чего такой ажиотаж? Вроде все оппоненты Александера считают себя взрослыми людьми. Ничего "хватающего за душу" в его словах, для уверенного в себе чела, нет... А по ответам ему создаётся впечатление, что кого-то "задевает за живое".

В армии он служить не хочет? Я тоже не хотел...да и сейчас не хочу... :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Банить на месяц-было уже,не поможет..

Навсегда?заманчиво..чтоб не путался больше под ногами и не разводил тут невкусноетерки свои..

Но лучше всего мне кажется,как уже предложили выше-массовый бойкот и игнор.да еще для новичков прикрепить вверху,там где про браузеры (хотя это много чести)-типа это местный дурачок тролль,просьба не обращать внимания))

Исправится со временем,повзрослеет,перестанет писАть свои напыщенные,мажорные посты-Бога ради,никто тут против него конкретно геноцид не разводит..а нет-так и будут пинать как юродивого..

Парень-то в принципе не самый плохой,умный,начитанный,цели перед собой какие-то ставит..ну я к тому,что не ошивается по подворотням с гопотой всякой,не из "группы риска"..но..вот это вот мамино воспитание..

мое мнение-срочно бежать из дома.в армии да,хана ему,зачмырят,но в общаге если попадутся более-менее нормальные соседи "исправится"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот читаю и вспоминаю поговорку нашего НВПшника"детишки с большими Qйями"

зы.без обид

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот читаю и вспоминаю поговорку нашего НВПшника"детишки с большими Qйями"

зы.без обид

Наш старшина говорил про нас: "куда ...уй, туда и ноги" :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мне все равно, Александр это или другой участник, если правила нарушены, должно следовать наказание. Александр - грамотный форумный "тролль", это же очевидно. Провокатор. Не надо вестись на провокации, надо реагировать адекватно. Нарушил правила - будьте любезны, запишите в "гору". Вообще-то пусть месяцок и почитает форум, ага. А вот хорошую ветку "творчество" не надо превращать в арену, на которой травят маленького "тролля"...

Апд.

Вот ведь он этого и добивается, про него создают ветки, опросы, его собираются банить! Наверняка ведь кайфует от этого, так что не надо превращать его в героя, лучше просто игнор до тех пор, пока не захочет общаться адекватно создавшейся здесь атмосфере.

Мне кажется, ты его переоцениваешь. Он не троль, он такой по жизни...

Моё мнение - он неисправим. Превращать "творчество" в арену забоя тролля-гладиатора конечно нельзя, но и весь форум в цирк "как мы такие мудрые игнорим одного иди индивидуума" - тоже право не стоит... Прошу прощения за формулировку, но "проще пристрелить".

Есть люди, полные проблем, комплексов и недостатков, вымещающие все эти свои проблемы, комплексы и недостатки на окружающих. Но, осознающие наличие у себя этих проблем и желающие их хоть как-то исправить.

Но есть и такие, которые не хотят ни осознать, ни исправить свои проблемы, комплексы и недостатки, а вымещают их на окружающих и снова и снова тыкают в лицо всем кто выразит несогласие, что мол "это я такой уникальный и особенный гений, любите меня такого расчудесного".

Если бы за последние полгода полётов и чтения форума я увидел хоть один раз "я постараюсь" - я бы не стал создавать такую тему.

Да что я? От него уже =GW= отказалось, как от безнадежного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Банить нет смысла. Вместо Александра на форуме сразу же появится какой-нибудь Unclefucker, это мы уже проходили несколько раз, крайний раз был Анти-Сатама (а крайний ли этот раз на 23:00 по МСК?) :biggrin:

Просто взрослым дядям не надо вестись на Сашину лабуду, и всё быстро встанет на свои места, особо нервные могут воспользоваться кнопкой "игнорировать", дабы не видеть то, что пишет Александр. Мне кажется, что Саша не такой уж и плохой, как он себя тут рисует, просто юноше немного сносит "крышу" от осознания того, что люди, которые годятся ему в отцы, а некоторые и в дедушки, принимают его как равного, и вместо благодарности за такое отношение начинает зачем-то гадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И смысл голосования не совсем понятен. Хотя, если из 3 183 зарегеных пользователя больше половины проголосуют за или хотя бы человек 100, тогда да, а так "охота на ведьм" и суд тройками как в 37-м получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забанить-то можно за всю ту ерунду, бред и откровенную глупость, что он писал.

"НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!" (с) BOR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Банить нет смысла. Вместо Александра на форуме сразу же появится какой-нибудь Unclefucker

в интернете для идентификации узла используется так называемый IP-адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...