Перейти к содержанию

9-е мая в Московских клубах


Рекомендуемые сообщения

Это всё же не лучший выход - попой вертеть. Вот у нас в Мурманске на 9 мая после парада развернулись стилизованные сцены под ВОВ вроде того где такие же красивые молодые девушки не прелести свои показывают, а, например, поют, или исполняют хореографические номера, театрализованные представления. И вот это вот, я считаю, правильно. а не в этом самом одеянии показывают этот...
да что вы раскудахтались этоже модный современный клуб где не ветераны тусуются, а так в тему праздника посетителей развлекают не вникая, это как на новый год снегурками одецо, и Александр неужели у вас в мурманске именно в танцевальных молодежных клубах хареографические номера исполняют нет канешно а именно на развернутых на улице сценах, всему свое место <BR>А пилотки бапки как умеют отрабатывают не задумываясь о морали, другие пилотки о которых ты говорил иначе, может тоже без осознания цены победы и значимости праздника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эт точно... Как говорит одна моя знакомая - "Боже, отправь все калории в я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз" Левая по фигуре гораздо зачетнее. Хотя, если честно, испоганили такой день похабс

На обучение то, поди, бесплатное хочешь попасть? И эта скотинка пытается кого то учить жизни. И ради таких колбасников кто-то должен умирать. Животное...

Не соглашусь только с эитм! Слишком много свободы тоже плохо! Кому нравятся парады пи...ов или сборище свободных торговцев, а может повсеместное взяточничество или менты которые стреляют в магазинах и

Дружище БАМБР.есть такая пословится"от тюрмы и от сумы не зарекайся"

Видишь ли,многие и этих див приехали в Москву как наш юнный друг александер учится,потом работать.Но реали жизни вносят свои коррективы.И давай не будем путать ханженство с моралью

Неее, если еще по существу писать :) я не про мораль вообще, а про духовность (не та что ша под этим пониматься, а настоящая).

Ага приехали, и готовы, что хош за деньги сделать и офигивание здесь абсолютно ни причем. Люди существа свободные по сути - и могут выбирать, добро или зло (жизнь или погибель). Если им не объясни что такое хорошо, а что нет - в этом как правило виноваты либо родители либо общество или сам человек (ну это от личности зависит).

Что то :bee: дальше влом :)

а то как им жить они выбирают сами.

Конеккчно, люди основном слабые существа и склонны духовным падениям (и я тоже). Но когда такие вещи типа нормальны, то это уже, что то с обществом происходит.

Мне в принципе не особо все равно, что в нашем обществе происходит. Но в данном случае - за Державу обидно.

Ибо практика показывает кады в государстве процветает такие явления, ничего хорошего для него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неее, если еще по существу писать :) я не про мораль вообще, а про духовность (не та что ша под этим пониматься, а настоящая).

Ага приехали, и готовы, что хош за деньги сделать и офигивание здесь абсолютно ни причем. Люди существа свободные по сути - и могут выбирать, добро или зло (жизнь или погибель). Если им не объясни что такое хорошо, а что нет - в этом как правило виноваты либо родители либо общество или сам человек (ну это от личности зависит).

Что то :bee: дальше влом :)

Конеккчно, люди основном слабые существа и склонны духовным падениям (и я тоже). Но когда такие вещи типа нормальны, то это уже, что то с обществом происходит.

Мне в принципе не особо все равно, что в нашем обществе происходит. Но в данном случае - за Державу обидно.

Ибо практика показывает кады в государстве процветает такие явления, ничего хорошего для него нет.

Друг мой что за чуш вы несете? вы говорите что если предположим я попал в сложную(действительно сложную) ситуацию я должен думать что такое хорошо и что такое плохо, сложить лапки и ждать суда божего? нетуж увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друг мой что за чуш вы несете? вы говорите что если предположим я попал в сложную(действительно сложную) ситуацию я должен думать что такое хорошо и что такое плохо, сложить лапки и ждать суда божего? нетуж увольте.

Выбор есть всегда. Или продать почку, или пойти гопстопить, или вагоны разгружать. Каждый выбирает согласно своей морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выбор есть всегда. Или продать почку, или пойти гопстопить, или вагоны разгружать. Каждый выбирает согласно своей морали.

Вован!!! всё что ты написал - это мораль прошлого века... мораль нынешнего- чтоб деньги были и без риска - потанцевать на подиуме, дать (в попу или в писю - зависит от пола), и главное - наеб*ть ближнего своего (дальнего страшно - в репу можно получить) :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень уважаю Дискотеку Аварию всего лишь за одну песню, которая их выгодно выделяет среди всей попсни, это вот -

http://www.youtube.com/watch?v=FNMZ3FvGx5c

Вот в таком ключе надо воспитывать молодежь, а не "бла-бла-бла, отдыхать на ницце, бла-бла-бла, в R8 по ночной столице".

Хотя быдлом оно конечно управлять намного проще и продуктивнее, и все властьимущие это понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2БАМБР,пойми,я не говорю,что это нормально,я виду речь про то,что соски поневольные и делаль крайними их по меньшей мере неправельно.

2Zed +1

2Бур ты ошибаешся насчет морали ,т.к может в гламуре это и нормально ,ав обчной жизни все не так плохо.Хотя народ жиденький пошел :rolleyes:и на гоп-стоп не способен,максимум у бабушек в подъездах пенсию тырить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2БАМБР,пойми,я не говорю,что это нормально,я виду речь про то,что соски поневольные и делаль крайними их по меньшей мере неправельно.

Если только их в запрети держат и заготовляют заниматься этим (избивают и пр.). В остальном есть выбор.

А типа, не мы такие жизнь такая - отмазка. Это в расшифровываться - я знаю что я делаю плохо, но я не виноват, это вы виноваты.

Можно тогда запросто людей убивать, мол я бы не убивал если бы он меня не доводил - сам виноват. Это можно прописать в уголовный кодекс и в суде будет как оправдание :)

Хотя быдлом оно конечно управлять намного проще и продуктивнее, и все властьимущие это понимают.

Ша ИМХО другая ситуация - пофигу на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:icon_mad: что то вы тему про красивых девчат свели к старческому маразму

Да вот просто не к месту вышли как-то эти красивые (?) девчата.

Вот у нас В Мурманске жара - +20 градусов, так по улицам такие девчата ходят, что просто офигеть, :tits:   самое неприятное - надо к экзаменам  готовиться, :umnik::sm130:  а на улице хорошо да и такая красота там,   :sm147: но как только понимаю, что красота не моя - так даже прямо хоть криком кричи... :shout::sm176:  Аж обидно...  :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вот просто не к месту вышли как-то эти красивые (?) девчата.

Вот у нас В Мурманске жара - +20 градусов, так по улицам такие девчата ходят, что просто офигеть, :tits:   самое неприятное - надо к экзаменам  готовиться, :umnik::sm130:  а на улице хорошо да и такая красота там,   :sm147: но как только понимаю, что красота не моя - так даже прямо хоть криком кричи... :shout::sm176:  Аж обидно...  :not_i:

ну сашок держись, я те покажу с чем мне приходится мирится :ohuet:

я конечно понимаю что у каждого она своя мерила, ... но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я конечно понимаю что у каждого она своя мерила, ... но все же

Ё, ты ж керчанин, своего добра чтоли не хватает? из представленных 80% стремные. Хотя может вживую они и лучше, но на фото мрак... есть одна-две милых фотографии, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё, ты ж керчанин, своего добра чтоли не хватает? из представленных 80% стремные. Хотя может вживую они и лучше, но на фото мрак... есть одна-две милых фотографии, но не более.

зэд это на вскидку фотки, и на данный момент я в мск ))

да и рассадник там псдец :icon_mad: у мну аж сердце болит :icon_mad::icon_mad: кир бесплатный... короче сведут меня в магилу :russian:

ПС сваю :sm147: не покажу :tomheat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну сашок держись, я те покажу с чем мне приходится мирится  :ohuet:

я конечно понимаю что у каждого она своя мерила, ... но все же

:ohuet::Ban_2:

... Опять был на улице... Нутро орёт таким матом, каким, наверное,  даже мужик, разбивший свою Бентли Континенталь ДжиТи орать не станет   :icon_mad: Лучше б я там не был, это как пытка, ей Богу, всё великолепие перед тобой, но ты ничего не можешь с этим поделать... :alcoholic::search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:ohuet::Ban_2:

... Опять был на улице... Нутро орёт таким матом, каким, наверное,  даже мужик, разбивший свою Бентли Континенталь ДжиТи орать не станет   :icon_mad: Лучше б я там не был, это как пытка, ей Богу, всё великолепие перед тобой, но ты ничего не можешь с этим поделать... :alcoholic::search:

санек пора уже )) мы в 17 лет полным ходом обрабатывали :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

санек пора уже )) мы в 17 лет полным ходом обрабатывали  :icon_mad:

Всё бы хорошо, но я же говорю:

ничего не могу с этим поделать...

Просто не знаю как и всё. Уверен, что три раза подряд услышав ответ: "Пошёл нах*й", мой пыл остынет. :icon_mad::sm184::sm183:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё, ты ж керчанин, своего добра чтоли не хватает? из представленных 80% стремные. Хотя может вживую они и лучше, но на фото мрак... есть одна-две милых фотографии, но не более.

гиде?????

это в первом посте были страшные, а тут только та маленькая с мелкими сиськами....

я оскарблен! мьсье Zed! вызываю нас на дуэль! на шестистволках! в любой игре от первого дума до второй кваки включительно (включая современные эпостаси оных) которые мы сможем скачать и установить и где есть достаточно продуманный мультиплеер и собственно шестистволки, две недели вам и мне на подготовку и настройку. проигравший молчит ровно один день (выходной и на форуме и в реальности). кто будет вашим секундантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:ohuet::Ban_2:

... Опять был на улице... Нутро орёт таким матом, каким, наверное, даже мужик, разбивший свою Бентли Континенталь ДжиТи орать не станет :icon_mad: Лучше б я там не был, это как пытка, ей Богу, всё великолепие перед тобой, но ты ничего не можешь с этим поделать... :alcoholic::search:

Чем так орать , пригласил бы красотку на фотосессию bv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я оскарблен! мьсье Zed! вызываю нас на дуэль! на шестистволках!

Шестистволки это не гуманно. тут с одним стволом не знаешь уже куда призы ставить, а шесть... :ne:

Предлагаю дуэль на ссаных тряпках, это будет веселее.

А ваще, приезжайте к нам на колыму(в крым) летом, и вот там я тебе покажу, что "та с маленькими сиськами" ваще не котируется, а остальные просто обычные тетки, коих валом везде.

Тока жене моей мальчика прихватите поумнее и посимпатичнее, а то показывалку мне всю отобьют на раз :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

НО КАК?!

А в чем проблема ? Главное это не гундеть под нос . Подошел к красотке , сказал пару ласковых слов , и к делу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чем проблема ? Главное это не гундеть под нос . Подошел к красотке , сказал пару ласковых слов , и к делу .

Ну ты описываешь всё так просто... Равно как если бы я дуэль описывал типо того: " В чём проблема? Всего-то: подошёл к G2, сел на шесть, выпустил пару ласковых снарядов и к делу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну может надо тогда к психологу обратиться ? если так запущено .. Надо быть смелее Александр ! все получится , стоит только захотеть . ext_dont_ment.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ты описываешь всё так просто... Равно как если бы я дуэль описывал типо того: " В чём проблема? Всего-то: подошёл к G2, сел на шесть, выпустил пару ласковых снарядов и к делу". 

вот тебе бабушка и юрьев день человек ты че, забудь про то как выглядишь )) у тебя есть то, что им нужно :icon_mad:

понятное дело что на самых самых не зарься, выбери себе , хотя ты вроде выбрал ужо, заёбывай ей голову нависай по вопросу, поверь они сами этого хотят .. только не говори что ты к ней еще не подошел :icon_mad: создавай условия, приглашай туда-сюда, раскачивай оборону )) они любят всяку романтику, цветочек всегда, всегда в чистой обуви, и понаглее ))) там делов та на пять минут :icon_mad:

и помни твое слово всегда последнее, какая бы ни была ситуация, всегда за язык ее держи ... :russian:

по поводу нане аргумент, стрем понятен, у всех так было, если есть возможность с дискачем они все тащатся от медляков, потом то се терки-метелки, тока сходу не иди, потихэньку потихэньку и добежишь :rolleyes: просто пойми сам себя, оцени себя и найди себе, как сростется, найдешь еще .. они наглых любят и удачливых ...

:Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...