Перейти к содержанию

АЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯРМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

А тебе в голову не приходило, что это просто потому, что они не летали как мы? А также зачем появились пикирующие бомбардировщики, ведь если нет конструктивных ограничений на перегрузки, то почему бы не бомбить с отвесного пикирования на том же Иле? Вот на ролике фока разваливается на 11G. По мне, так вряд ли она даже 10 могла бы выдержать.

ну он еще :baby: , у него сейчас каждый день как у Кука :icon_mad: ну не день так месяц...

ПС: я все думал кто напишет ))) :friends:

:connie_29:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты щас вообще к чему это все написал?

Ещё один подобный приход - останетесь исключительно читателем. Заколебали. Все деньги считают и пальцы распускают на энтузиастов кивая. Возьмите и сделайте. Не можете? Тогда молчите. Для особо умн

заросла вся тема бурьяном ..

А смысла-то и не было открывать тему раньше времени... Да и что обсуждать, если в деле из нас никто этот 4.10 не видел, кроме боянистых роликов и фоток про навигацию, фоку без крыла, Хейшшельи т.п., а в Диадслосе тут вроде тоже никто не работает. Короче, поживём - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, ты в самом деле глуп или притворяешься?

+

1. на малых скоростях очень мало самолетов способных словить блек, блек в данном случае, в условиях ила, - показетель перегрузки.

2. в реальности. люди не рискуют (рискуют но специально обученные испытатели) и то что мы знаем пожертвовав 20ю виртуальными жистями мы знаем о симмуляторе который опереируем простыми условностями. а в реальности никто старался не превышать то что разрешено инструкциями. т.к. инструкции в авиации а также в других облостях (медицина, строительство) писаны кровью, и нарушать их могут только асы которые от бога по настоящему и испытатели (которым официально разрешено нарушать инструкции). никто не выходил из атаки с привязаной бомбой если по инструкции написано её скинуть сразу. и никто не атакует самолет противника имея все преимущества с прицепленной бомбой, надеясь потом еще и отбомбиться.

в составе сквада воронов мы могли провустить мимо себя пешку идя выше на 8ми фоках на бомбежку если мы считали, что она нас не видела и мы пройдем настолько далеко что стрелок нас не выдаст и что пилот пешки нас не видел и не сдаст, мы играли на выживание, мы играли на максимальную реалистичность субординацию, еденичное ослушивание приказа могло служить причиной исключения из сквада, и если есть приказ бомбить никто не лез заодно и пешечку сбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть с приходом 4.10 количество дёргающих ручку, как писюн упадёт и впридачу мы будем наблюдать частенько такую картину: падает на тебя зумер, зумит, пытается уйти наверх (как всегда, свечкой), только тянет вверх и... ОПС! без крылышка летит дальше.  :icon_mad: Но как же тогда дуэльник, где всё и построено на сильно виражных боях?  

Саш - "сильно виражный бой" для самолетов годных к виражному бою, фока явно не из них.

ПС Сатамыч :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш - "сильно виражный бой" для самолетов годных к виражному бою, фока явно не из них.

ПС Сатамыч :friends:

На фоке приходиться часто доворачивать за фрагом.... а в дайве на 700км/ч это вызывает капитальные перегрузки... так что данный патч сулит минусы всем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На фоке приходиться часто доворачивать за фрагом.... а в дайве на 700км/ч это вызывает капитальные перегрузки... так что данный патч сулит минусы всем....

Я о том и говорил. Получается, хъер мы теперь сможем применять столь любимый хороший доворот Фоки на скорости. Да и зумить на ней вот так просто уже не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На фоке приходиться часто доворачивать за фрагом.... а в дайве на 700км/ч это вызывает капитальные перегрузки... так что данный патч сулит минусы всем....

вася вопрос саши был про дуэльный бой где обчно совсем не 700 км/ч

с фокой вообще све сложно

она доворачивает не изменяя всектора направления перемещения. т.е. что с бомбой что без доворачивание не даст особых разниц в нагрузку на крыло

а вот если она сможет изменить вектор скорости с одинаковой перегрузкой что пустая что с бомбой - с бомбой скорее всего развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я о том и говорил. Получается, хъер мы теперь сможем применять столь любимый хороший доворот Фоки на скорости. Да и зумить на ней вот так просто уже не придётся.

Санек то что на ролике не является инструкцией для применения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вася вопрос саши был про дуэльный бой где обычно совсем не 700 км/ч

с фокой вообще све сложно

она доворачивает не изменяя всектора направления перемещения. т.е. что с бомбой что без доворачивание не даст особых разниц в нагрузку на крыло

а вот если она сможет изменить вектор скорости с одинаковой перегрузкой что пустая что с бомбой - с бомбой скорее всего развалится.

обычно

- вот ключевое слово. Но я спецом привёл пример, где как раз таки НЕОБЫЧНО, можете говорить, что я дурак, кривой и проч., но случай был.

То есть если, допустим, кто-то решил бомбамунить с пике филд, пошёл в пике и вдруг цель по каким-то причинам пропала со стоянки (человек вышел, или укатил вон из  зоны поражения), то выходит, что либо бросай бомбу в расход безрезультатно, либо зажимай бомбу для атаки дубль 2, но этой атаки может и не быть, ибо ты тупо развалишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- вот ключевое слово. Но я спецом привёл пример, где как раз таки НЕОБЫЧНО, можете говорить, что я дурак, кривой и проч., но случай был.

То есть если, допустим, кто-то решил бомбамунить с пике филд, пошёл в пике и вдруг цель по каким-то причинам пропала со стоянки (человек вышел, или укатил вон из  зоны поражения), то выходит, что либо бросай бомбу в расход безрезультатно, либо зажимай бомбу для атаки дубль 2, но этой атаки может и не быть, ибо ты тупо развалишься?

снизойду до обиснения.

обычно - читай законы мерфи. меня учили и учат считать что крайние случаи так называемые "неблогоприятные стечения обстоятельств", так вот обычно нарушения правил дорожного движения не приводят к летальным исходам и даже не приводят к авариям, но это не значит что не нужно, учить, соблюдать и наказывать.

это реализьм.

если противник "пропал" то я, ты, гуливер и обсалютное большинство на форуме поймут когда они смогут выйти с бомбой, а когда нет, если не сможем то разобьем еще одну виртуальную жизнь. а в реальности тем кто писал инструкции было принять за планку того кто не знает т.к. у него небыло виртуальных жизней.

если тебе чтото не нравится - иди играть в аркады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если тебе чтото не нравится - иди играть в аркады.

Спасибо!  :)

Как-раз таки реальная физика и нравицо. Про правила и исключения понял, про бомбу тоже. Но всё таки-жалко))) Переть пол-карты и встать перед выбором: авось прокатит выйти с бонбой или брость её впустую и уйти на 100% живым, но без шкурок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну в принципе введение будет правильное, т.к. у каждого самолета есть такой параметр как расчетная перегрузка. Другое дело, как это все будет реализованно...

З.ы. Мне препод как то рассказывал ( он бывший пилот ИЛ-2), что однажды войдя в пикирование на иле и сильно разогнавшись еле смог вывести машину. Уперся ногами в приборку и тянул на себя, погнул РУС в результате. Это я к тому, что разрушающих перегрузок еще умудриться дотянуть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну в принципе введение будет правильное, т.к. у каждого самолета есть такой параметр как расчетная перегрузка. Другое дело, как это все будет реализованно...

З.ы. Мне препод как то рассказывал ( он бывший пилот ИЛ-2), что однажды войдя в пикирование на иле и сильно разогнавшись еле смог вывести машину. Уперся ногами в приборку и тянул на себя, погнул РУС в результате. Это я к тому, что разрушающих перегрузок еще умудриться дотянуть надо.

Может я и неправ, но тут, вероятно, дело в том, что Ил-2 - самолёт тяжёлый, но при этом крепкий (не зря ведь звался "Летающим танком"). Поэтому и вытянуть было трудно. Да и потом понятие "сильно разогнавшись" всё же нечёткое, точно скорость тут не скажешь, а значит и перегрузку не расчитать точно. В симуляторе у меня только Лайтинги трудно из пике выходят, остальные вроде неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может я и неправ, но тут, вероятно, дело в том, что Ил-2 - самолёт тяжёлый, но при этом крепкий (не зря ведь звался "Летающим танком"). Поэтому и вытянуть было трудно. Да и потом понятие "сильно разогнавшись" всё же нечёткое, точно скорость тут не скажешь, а значит и перегрузку не расчитать точно. В симуляторе у меня только Лайтинги трудно из пике выходят, остальные вроде неплохо.

лайтнинг у всех трудно из пике выходит, его тримерами нужно выводить ) :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновление до версии 4.10

Основные нововедения в обновлении: улучшены возможности быстрого и полного редактора, в игре появится радионавигация, на догфайт серверах появится возможность формирования мультиэкипажей из нескольких игроков,а наземная техника будет иметь возможность двигаться.

Появятся новые самолеты, доступные игроку:Hs-129,И-15бис, Curtiss-Wright CW-21,Ju-88 с Торпедным Автоматом Стрельбы. Так же появится управляемый компьютером P-5

Еще одним важным нововедением будет появление новых видов управляемого вооружения: бомб Fritz-X, Henshel Hs 293,. Будет расширена номенклатура вооружений на Bf-109. К примеру, на Bf-109F2 можно будет заменять MG 151/15 на MG 151/20, подвешивать бомбы SC250, SC50, дополнительный топливный бак.

Будет добавлена карта Соломоновы острова, разработанная командой Team Pacific.

Изменятся возможности обзора ИИ в игре. ИИ теперь не будет видеть "сквозь облака". Изменится цвет неба на высоте.

Изменится физическая модель: модель поврежедния кораблей, предел прочности самолета при перегрузках.

Короче , интересная версия рождается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а вот то что сейчас лежит на сухом с датой от 22/04 Содержимое патча 4.10:

Дата выхода: Начало 2010

Основные изменения:

обновлены быстрый и полный редактор.

Радионавигация.

Догфайт сервер с движущейся наземкой.

Опция мультиэкипажа на догфайт серверах

Летабельные самолеты:

Henschel Hs-129 - исторически верный кокпит, поправлены ФМ и ДМ, улучшена внешняя модель, новые варианты вооружения.

И-15Бис

Curtiss-Wright CW-21

Ju-88 с Торпедным Автоматом Стрельбы

Новые самолеты (ИИ, нелетабы):

Р-5 ОКБ Поликарпова

Fairey Fulmar

Fairey Swordfish

Re.2002

Do 217

Cant Z.1007

Наземка и вооружение:

Управляемые бомбы: Fritz-X, HS-293, US Razon и Bat

Добавлено больше вариантов загрузки вооружения для Bf-109

Мотобомба ФФФ

Карты: Соломоновы острова

ИИ: изменены возможности обзора ИИ

ФМ/ДМ:

изменена модель повреждений для кораблей

Предел прочности корпуса при перегрузках

Расширенная модель повреждения мостов

Остальное:

Игровое окружение: Изменен цвет неба на большой высоте

Графический интерфейс пользователя/Управление: управление мульти тяга/пропеллер, шаг винта/заслонки радиатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновление до версии 4.10

Основные нововедения в обновлении: улучшены возможности быстрого и полного редактора, в игре появится радионавигация, на догфайт серверах появится возможность формирования мультиэкипажей из нескольких игроков,а наземная техника будет иметь возможность двигаться.

Появятся новые самолеты, доступные игроку:Hs-129,И-15бис, Curtiss-Wright CW-21,Ju-88 с Торпедным Автоматом Стрельбы. Так же появится управляемый компьютером P-5

Еще одним важным нововедением будет появление новых видов управляемого вооружения: бомб Fritz-X, Henshel Hs 293,. Будет расширена номенклатура вооружений на Bf-109. К примеру, на Bf-109F2 можно будет заменять MG 151/15 на MG 151/20, подвешивать бомбы SC250, SC50, дополнительный топливный бак.

Будет добавлена карта Соломоновы острова, разработанная командой Team Pacific.

Изменятся возможности обзора ИИ в игре. ИИ теперь не будет видеть "сквозь облака". Изменится цвет неба на высоте.

Изменится физическая модель: модель поврежедния кораблей, предел прочности самолета при перегрузках.

Короче , интересная версия рождается .

Короче говоря, эти Hs-129,И-15бис, Curtiss-Wright CW-21,Ju-88 никому и нах не нужны,нововведения по поводу модернизации "синего" вооружения, будет приятна только обожателям немецко-фашистской техники. А красным это всё, в лучшем случае просто пох, если не сказать грубее. И вообще

непонятно ради кого и для чего целая группа разрабов тратят время на эту, мягко говоря, мало востребованную поделку? Пацаны разрабы, объясните

народу критерии и стимулы своей поделки. Кому это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и еще .. эта версия 4.10 будет последней . Напоследок будет кому интересная информация о крафте Пе8 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61470 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо подождать. В России ведь живём. А у Нас всё гладко на бумаге... но надо помнить про овраги.

Что-то про "подвесы" ничего не слыхать. Поправят или только пушки на ФэДва добавят? :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо подождать. В России ведь живём. А у Нас всё гладко на бумаге... но надо помнить про овраги.

Что-то про "подвесы" ничего не слыхать. Поправят или только пушки на ФэДва добавят? :ca:

Подвесы обещали исправить .

Как видите разработчики версии 4.09 и выше , живут на западе , им в первую очередь интересны самолеты фашисткой Германии . а самолеты других стран , пока для них не представляют большой интерес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подвесы обещали исправить .

Как видите разработчики версии 4.09 и выше , живут на западе , им в первую очередь интересны самолеты фашисткой Германии . а самолеты других стран , пока для них представляют большой интерес .

"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги!?" :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ОООоо управляемые бомбы обесчают :)

Почему Ил2 должен быть а немецкий штурмовик нет. По мне интересно все.

А сбор денег на Пе-8 похоже что ктото в свой карман зарабатывает - если кто и захотел бы то сделали бы вместе безденежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОООоо управляемые бомбы обесчают :)

Почему Ил2 должен быть а немецкий штурмовик нет. По мне интересно все.

А сбор денег на Пе-8 похоже что ктото в свой карман зарабатывает - если кто и захотел бы то сделали бы вместе безденежно.

зря так думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...