Перейти к содержанию

АЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯРМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Господа скорбные новости принёс нам этот день, на следующей недели выходит 4.10...

Спасайтесь господа кто еше может... Где мой б52 я готов пожертвовать собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты щас вообще к чему это все написал?

Ещё один подобный приход - останетесь исключительно читателем. Заколебали. Все деньги считают и пальцы распускают на энтузиастов кивая. Возьмите и сделайте. Не можете? Тогда молчите. Для особо умн

Господа у меня скорбные новости принёс нам этот день, на следующей недели выходит 4.10...

Спасайтесь господа кто еше может... Где мой б52 я готов пожертвовать собой...

1. почему скорбные?

2. ссылку бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1. почему скорбные?

2. ссылку бы.

Потому что патч делает дидалос тим а их патчи пока приносили больше багов и глюков нежели их исправления.

ссылка нвыше, да это прогноз но прогноз от разработчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому что патч делает дидалос тим а их патчи пока приносили больше багов и глюков нежели их исправления.

ссылка нвыше, да это прогноз но прогноз от разработчиков...

а они сделали много патчей? только один, этого недостаточно чтобы судить так категорично, не ошибается только тот кто ничего не делает.

из того что обещано много очень хороших вещей:

- сборный экипаж, это я могу зайти с ходу залезть ратнику в стрелка и леатать с ним. а могу посадить своего кореша-контрострайковца себе стрелком с ноута и полететь попивая пивоко и обсуждая политику топить корабли...

- раздельное управление двигателями это тоже хорошо. я задумываюсь над приобретением блока сайтековского или CH-ного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дидалосы еще обещали в конце марта в начале апреля выход 4.10 . Но как они сами признались , что биологически и технически просто не успевают . А нам всем просто остается ждать , и надеяться что 4.10 версия будет получше чем 4.09 .

Я сам жду жужу с торпедами ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а они сделали много патчей? только один, этого недостаточно чтобы судить так категорично, не ошибается только тот кто ничего не делает.

из того что обещано много очень хороших вещей:

- сборный экипаж, это я могу зайти с ходу залезть ратнику в стрелка и леатать с ним. а могу посадить своего кореша-контрострайковца себе стрелком с ноута и полететь попивая пивоко и обсуждая политику топить корабли...

- раздельное управление двигателями это тоже хорошо. я задумываюсь над приобретением блока сайтековского или CH-ного

все это и многое другое они обищали еше в 4.09...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а что там важное такое ? :blink:

Слишком сильные перегрузки снижают прочность самолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слишком сильные перегрузки снижают прочность самолета.

но это ваще вещь спорная. ктонибудь читал в мемуарах про самолет развалившийся в бою от перегрузки? максимум что помню это что у кобр хвост деформировался от времени.

но ладно уж можно будет смириться. и считать противовесом отсутствию усталости у летчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слишком сильные перегрузки снижают прочность самолета.

У разрабов это называется Structural G limit - макс. число перегрузки, которое выдерживает крафт, напрямую зависит от его боевой нагрузки (бомбы, ракеты, подвесы и т.д.). Т.е. гонять на А-20 как на истребе уже не получится. И вулчеры, любящие прихватить бомбочку для снятия погони с бреющего на отходе от филда, тоже закладывать резкие маневры, вероятно, уже не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скорее всего крафты распадаться не будут (или почти не будут), но деревенеть и начинать хуже управляться раньше, чем это было - очень вероятно. Если, конечно, я правильно понимаю влияние перегрузки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее всего крафты распадаться не будут (или почти не будут), но деревенеть и начинать хуже управляться раньше, чем это было - очень вероятно. Если, конечно, я правильно понимаю влияние перегрузки...

имеется ввиду что при получении одной и тойже перегрузки, нагруженный кравт больше давит на крылья чем пустой. поскольку перегрузка есть - следовательно крылья больше выдают сопративление, следовательно при одной и тойже перегрузке на крыло действуют разные силы/моменты. другое дело что без скорости которую можно развить только в пикировании на большинстве кравтов с бомбой хрен поймаеш бле который тебя разрушит, хрена чего будет а-20м а вот ю88, штуки и пе-2 теперь из пикирования смогут выйти или очень окуратно или без бомб.

интересно мне какова будет разница меж цельнометаллическими месами/фоками и фанерными лавками. если красных зарежит - поднимется вой, а если фока с бомбой будет разваливаться на 600 а лавка без бомб будет на 600 спокойно блеки крутить - взвоют синие, кароче скоро все дружно пойдем чить сопрамат в частности пределы прочности стали и дерева, читать справочники качества стали германии и технологию авиационной фанеры, и дружно расматривать чертежи крыла тех и других. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть насколько я понял, столь ненавистные мне блек-ауты исчезнут, зато тогда, когда в 4.09 у меня будет чернеть в глазах, то в 4.10 при этом же будет просто ломаться на части самолёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть насколько я понял, столь ненавистные мне блек-ауты исчезнут, зато тогда, когда в 4.09 у меня будет чернеть в глазах, то в 4.10 при этом же будет просто ломаться на части самолёт?

имеется ввиду что на самолете с половиной бака и без бомб ты будешь ловить блеки также - самолет не ломается.

на неманевренном самолете с полными баками и бомбой на малой скорости ~ 400-500 Ты не сможешь поймать блек и следовательно не сможешь сломать самолет.

на маневреном самолете с полными баками и бомбой на малой скорости ты вполне можешь сломать самолет.

на неманевренном самолете с полными баками и бомбой на большой скорости ~600-800 c ты сломаешь самолет.

рассматривались крайние случаи. есть еще варианты которые лень расписывать. легче помотреть как это реализованно и одобрить или подвергнуть сомнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то это как-то странно, ни в мемуарах Хананга, ни в мемуарах Евстигнеева, ни в мемуарах Руделя о таком не писалось, едва ли крафты ломались направо и налево от нагрузки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тебе в голову не приходило, что это просто потому, что они не летали как мы? А также зачем появились пикирующие бомбардировщики, ведь если нет конструктивных ограничений на перегрузки, то почему бы не бомбить с отвесного пикирования на том же Иле? Вот на ролике фока разваливается на 11G. По мне, так вряд ли она даже 10 могла бы выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть с приходом 4.10 количество дёргающих ручку, как писюн упадёт и впридачу мы будем наблюдать частенько такую картину: падает на тебя зумер, зумит, пытается уйти наверх (как всегда, свечкой), только тянет вверх и... ОПС! без крылышка летит дальше.  :icon_mad: Но как же тогда дуэльник, где всё и построено на сильно виражных боях?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, ты в самом деле глуп или притворяешься? Где ты видел виражный бой на скоростях 600+? А на 300-400 - хоть обдергайся, фатальной перегрузки не достигнешь (хотя тоже, смотря для какого самолета, в РоФе, например, крышки себе легко обломать можно и на 200)... Это же настолько очевидно, что я прям не знаю, как это можно не понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было дело. Дуэлился с товарищем, зацепил его на проходе, он сам свалился вниз, но почти у земли вышел, но с дырками, а я остался выше и не слился, потом пошёл его атаковать с высоты, развил 500 км/ч, он, естественно от меня виражом прочь сиганул, я попытался довернуть и тут негр :icon_mad:

Правда на 6 его не успел к счастью словить, сбил в конце концов с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...