Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю Saitek X45

покупал его, понятное дело, ооочень давно. Летал где-то месяц.. Потом оно у меня лежало до сегодняшнего дня.. Понял, что никогда больше не пригодится, поэтому и продаю..

драйвера есть, книжка не знаю (постараюсь найти, если она к нему шла), коробка в принципе есть, но состояние (коробки :D) не как только что из магазина..

1400?

пишите в личку или на мыло: speedmetal2006@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продаю Saitek X45

покупал его, понятное дело, ооочень давно. Летал где-то месяц.. Потом оно у меня лежало до сегодняшнего дня.. Понял, что никогда больше не пригодится, поэтому и продаю..

драйвера есть, книжка не знаю (постараюсь найти, если она к нему шла), коробка в принципе есть, но состояние (коробки :D) не как только что из магазина..

1400?

пишите в личку или на мыло: speedmetal2006@yandex.ru

:friends: Написал в личку!!!и E-mail :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

куплю...ежели вы в москве....

хотя нужен только РУД

вчера как раз сломалась кулиса руля направления....6 лет отслужил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:icon_rant: Наглеж средь бела дня,я первый ответил!!!Не везет,и как с этим бороться!!! :ohotnik:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сорри Ваня..то что вы ответили первым..и что с того?..продавец принял решение.

а как с этим бороться?...не могу советовать.....но мы с ним живем в одном городе..а к вам только посылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэн, а нах те палка то-ты же фсе-равно не летаешь, а фсе тока обещаешь-как в анекдоте:"...а я...а мне...а моя мама...а я вам щас фсем тут песты дам, вотЪ!"(с) :icon_mad::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ты не прав...просто серверов много и у нас разные интересы))

атмазывайсо,атмазывайсо...

как гаварил Станислаффский:"НЕ ВЕРЮ!" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

атмазывайсо,атмазывайсо...

как гаварил Станислаффский:"НЕ ВЕРЮ!" :icon_mad:

Серега, человек летает когда ему удобно и где удобно :Laie_43: Ни все же в 3 ночи только приходят на сервак :icon_mad::wink: Все в LockOn!!!! (Эт я что вслух?! :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_rant: Наглеж средь бела дня,я первый ответил!!!Не везет,и как с этим бороться!!! :ohotnik:

народ человека уже второй раз тут накалывают с джоем :)

ваня ты по другим сайтам пробегись тематичным, на одном сухом я регулярно вижу темы про продажу сайтеков. еще есть форумы для тойже гражданской авиации типа мфс там кстати многие наверно хотят избавиться от палки для военных симов и приобрести рога какинебудь.

а ваще ваня ты с ником не угадал, в ил-2 народ с остережением относится к нику "Ваня" так както исторически сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серега, человек летает когда ему удобно и где удобно :Laie_43: Ни все же в 3 ночи только приходят на сервак :icon_mad::wink: Все в LockOn!!!! (Эт я что вслух?! :blink: )

ты што-адвакат штоль?

иди вон в локон шпиль свой... :icon_mad::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cпасибо!!!Хоть ответили,в пролете я,как всегда :na_metle: ,но не чего дождусь,главное что бы мани были :cheburan: .А почему ник у меня такой так меня зовут так Ваня,а по другому не хотелось называться... :friends: Форумы по гражданской авиации подскажите,пллиз.....прошу не пинать :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cпасибо!!!Хоть ответили,в пролете я,как всегда :na_metle: ,но не чего дождусь,главное что бы мани были :cheburan: .А почему ник у меня такой так меня зовут так Ваня,а по другому не хотелось называться... :friends: Форумы по гражданской авиации подскажите,пллиз.....прошу не пинать  :tease:

имелись ввиду вирпилы от гражданской авиации например http://www.avsim.su/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имелись ввиду вирпилы от гражданской авиации например http://www.avsim.su/forum/

Спасибо!!! :beer::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ человека уже второй раз тут накалывают с джоем :)

ваня ты по другим сайтам пробегись тематичным, на одном сухом я регулярно вижу темы про продажу сайтеков. еще есть форумы для тойже гражданской авиации типа мфс там кстати многие наверно хотят избавиться от палки для военных симов и приобрести рога какинебудь.

а ваще ваня ты с ником не угадал, в ил-2 народ с остережением относится к нику "Ваня" так както исторически сложилось.

:friends: Друг подскажи,как поменять ник на форуме? :diablo: Может действительно не угадал с ник-ом? :ca: По этому так и не везет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:friends: Друг подскажи,как поменять ник на форуме? :diablo: Может действительно не угадал с ник-ом? :ca: По этому так и не везет!!!

к админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

L;jqcnbr regkty b e;t hfperjvgktrnjdfy///

Джойстик куплен.и уже разукомплектован...

Спасибо Дмитрию..что придержал сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...