Перейти к содержанию

Всероссийский чемпионат по ил-2 Штурмовик


Рекомендуемые сообщения

Компания 1С собирается запустить всероссийский чемпионат по ил-2. Начало регистрации 22 марта (ориентировочно).

Более точную инфу выкладываю на шадовском форуме

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=4957

Народ, здесь отвечать не смогу, т.к. нагрузка по работе большая, сил хватает только на шадовский форум. Если есть какие вопросы - чем смогу помочь, отвечу там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 

Интересно, какие му... дрые люди придумали Правила чемпионата ?

. Стрелять при первом схождении

. Через 13 минут полета по команде судьи, бросить все дела и поспешить на аэродром :blink: дабы успеть за 2 минуты приземлиться ... и не дай бог ...

нет, ну понятно, что нужно отсеять 1024 участников ... ну не таким же варварским способом! :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль,что только для граждан России... :cray:

Оригинал тут

По просьбам пилотов, проживающих в Союзных республиках, организаторы чемпионата приняли решение снять ограничение на регистрацию участников только для граждан Российской Федерации.

Начиная с 31 марта 2010 года к регистрации на участие в чемпионате допускаются граждане Российской Федерации, а так же граждане бывших республик Советского Союза.

ЗЫ да и кстати насчет дурацких правил и нелестных отзывах об организаторах, я был не прав ... каюсь. Теперь их цели и задачи стали понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прощения, за беспокойство, но...на форуме чемпионата закрыли тему по чемпионату видимо для незарегистрированных пользователей, открыт только общий форум. Зарегистрироваться тоже нет возможности. Может кто-то в курсе происходящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, там происходит, да ничего особенного, прошла жеребьевка 251 пары, назначаются время и даты боев и все ждут 9-го числа :) 9-го начнется отборочный этап, пройдут первые поединки, пройдет жеребьевка зарегистрировавшихся после 5-го апреля, 10-го второй день боев и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Происходящего - в смысле: почему закрыли просмотр и откроют ли вновь?

Неужто такая секретная информация там хранится?

Надеюсь, что хоть треки дадут скачать не зарегистрированным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зарегистрироваться можно. Но хитро.

Нужно пройти по этой ссылке http://il2pobeda.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=registers , выполнив только первую часть регистрации, которая дает право регистрации на форуме.

Вторую часть регистрации, которая сразу вылазит, в качестве участника чемпионата проходить в этом случае не нужно.

Потом просто вводите ник и пароль при входе на форум. Те, что вводились при регистрации в первой ее части. И смотрите весь форум, со всеми расписаниями боев и пр.

Почему то они не развели эти две регистрации: форум и участник чампа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, действительно закрыли, в связи с чем не знаю. Основные темы там, люди ищут друг друга и договариваются о времени проведения боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой e-mail уже зарегистрирован. Если Вы забыли пароль, нажмите на Забыли пароль и Вам будет выслан новый пароль.

А кто знает где кнопка забыли пароль? Я что-то не вижу ее ни на сайте ни на форуме :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык, когда нажимаешь кнопку "вход", там под окошками логин, пароль есть ссыль, вот:post-14574-1270736006,172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, Макс, спасибо большое:) за информацию... а я уж тут паниковать начала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык, когда нажимаешь кнопку "вход", там под окошками логин, пароль есть ссыль, вот:post-14574-1270736006,172_thumb.jpg

Мде, слона то я и не заметил. Спасибо!

Только вот пишет "Указанная информация о e-mail/имени пользователя не найдена."

Да и ладно, как-то нет особого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

хочу пожелать удачи грею и леониду - они уже прошли третий тур. парни - мы за вас болеем. олеее оле оле оле... :spartak::russ: :shablon_01: :fans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отличная организация, карты и строгое судейство. пилоты вот только подкачали - из 38 посмотренных боёв 2-4 круга девяносто процентов боёв заканчивались у земли, а не вверху. надеюсь на настоящий пилотаж в финале.

леня, вперед! удача в терпении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леонид молоток! Сначала выключил двигло во время старта и слил бой, но грамотные действия в след боях и терпение(!!!) принесли победу!!!

Знай наших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень извиняюсь, но не мог бы кто-нибудь выложить парочку интересных треков с участием наших товарищей по серверу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

для тех, кому интересно...

сегодняшний бой на як1б

615 =HD=Leoneed part1.rar

615 =HD=Leoneed part2.rar

Не зря я тебя в понедельник тренировала :na_metle::ca::ca::ca:

А вообще суровый тебе противник попался... интересно какой у него настоящий ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для тех, кому интересно...

сегодняшний бой на як1б

615 =HD=Leoneed part1.rar

615 =HD=Leoneed part2.rar

нормально накружили :good:

в первом вылете неплохо подловил его на атаке :yu: , а во втором никто не хотел ошибатся :ohuet:

представляю каково это на на таких скоростях фигуры выкручивать :svist:

молодца ! удачи и победы :dsv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще суровый тебе противник попался... интересно какой у него настоящий ник?

Тренеровала не зря! =)

TUS_Keks - настоящий вроде... Томская авиагруппа какая-то...

Напрягся я нехило...

во втором никто не хотел ошибатся :ohuet:

молодца ! удачи и победы :dsv:

да, второй вылет был просто аццкий... но я ему хвост то оторвал в последние 15 секунд... :icon_mad:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А неплохой чамп получается ) я тоже участвовал :icon_mad:

Удачи Леониду!

:Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леонид, мои поздравления! Я если честно под впечатлением от боя. Столько эмоций и напряжения, как будто сам летал. Молодчина!!!

А противник то у тебя не хилый попался. Я за ним следил по чемпионату. Он тоже очень здорово смотрелся. Честно говоря мне до вашего уровня еще летать и летать.

Хорошо что я тебя на этом форуме отловил, есть вопрос, подскажи, ты трекиром в бою пользовался или мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще суровый тебе противник попался... интересно какой у него настоящий ник?

Да TUS это старая банда, ещё с Птиц вроде емнип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...