Перейти к содержанию

Вопрос к опытным мужикам


Рекомендуемые сообщения

2 Александр,вот http://www.southpark...-online/season6 обязательна тебе к просмотру,особенно монолог про ..........папы Стена.

2Масик,Серега,а ты добрый ибо яб накер послал и пообещал удолить одно иичко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шура. Какие высокопарные речи вы будете вешать барышне на уши, как впрочем и вид цветов кои вы ей подарите не имеет никакого значиния (ну не беря в расчет совсем экстрим). Либо вы нравитесь, вне завис

тада фф следующий раз думай,что пишешь, ибо в данном случае-это фактически то, что ты говоришь, т.к это фсе таки форум а не ТимСпик, или еще какой либо голосовой чат... :mad:

а если ты не будешь следить за тем, что говоришь-с тобой фф жизни может произойти множество пренеприятнейших вещей, среди которых потеря объекта твоих воздыханий-самая малая и самая безболезненная вещь... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тада фф следующий раз думай,что пишешь, ибо в данном случае-это фактически то, что ты говоришь, т.к это фсе таки форум а не ТимСпик, или еще какой либо голосовой чат... :mad:

а если ты не будешь следить за тем, что говоришь-с тобой фф жизни может произойти множество пренеприятнейших вещей, среди которых потеря объекта твоих воздыханий-самая малая и самая безболезненная вещь... :cheburan:

Прости меня, что неаккуратно вызвал твой гнев. Я не хотел, но тем не менее я виноват, что написал двусмысленно. Извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За сим прошу эту тему прикрыть или забыть.

И то правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...