Перейти к содержанию

Вопрос к опытным мужикам


Рекомендуемые сообщения

кстати если она твоя ровестница учти что она в плане отношений повзрослее тебя и поэтому есть риск показаться ей мелковатым патамушто в 17 лет я гркакой какой?ный спамер такое вытворяют...:swoon::tits::dstyle: а ты будеш думать как бы её обнять или чмокнуть в щёчку и этим не оскорбить:blush2:

я не говорю что она так чудит, не знаю но к этому уже готова полюбому однозначно бусть даже она ангел воплоти...

цветы- только розы

Ок. Но она - не такая как все. Не отвязная девчонка. Нет Она - тихая милая девушка, спокойная. Читает Достоевского, любит поэзию. Любит философию. А также программирование ( как и я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шура. Какие высокопарные речи вы будете вешать барышне на уши, как впрочем и вид цветов кои вы ей подарите не имеет никакого значиния (ну не беря в расчет совсем экстрим). Либо вы нравитесь, вне завис

А на глазах у всего класса - не буду, я не идиот, но всё таки перед этим с вечера покачаюсь и повторю пару ударов и захватов. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Она моя одноклассница.

ну с однокласницами я думаю должно быть все четко ясно и заранее видно получитсо что нибудь или нет

читай пост Фритца №16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну с однокласницами я думаю должно быть все четко ясно и заранее видно получитсо что нибудь или нет

А тут такое дело. Я в жизни не очень общительный человек ( в отличие от Ила и ТС). И она тоже. Но тут так: вроде всё нейтрально. Ни плохо, ни хорошо. Ну вот когда разговариваю с ней, она, вроде, с интересом относится (но, опять-таки не абсолютно всегда), улыбается, когда говорит со мной. Вроде то есть более в позитивную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значится так...

копил на мджой контроллер для самодельной приборной панели, ну да хъ с ним, любовь дороже

это очень одобрямс - реальная жизнь всегда должна быть важнее - задроты среди молодёжи - это большая беда имхо.

далее: 1 цветок это нормально - тебе его оформят, ленточку повяжут и всё будет пучком.

ещё далее: если тебе 16 и предмету твоего обожания около этого - не обращай внимания на всяких товарищей которые зациклены на :dstyle: - всё у тебя будет в своё время, и не стоит делать это целью - поверь мне. и если кто то из друзей одногодок тебе будет говорить другое - ф топку их (ну по крайней мере эти их высказывания)

ты в ее глазах хороший собеседник,а это сразу плюс10 очков

согласен. для этого внимательно слушай что она говорит и проявляй заинтересованность, задавай вопросы по теме.никогда не перебивай её. юмор - это ещё +10 очков - ну тут уж кому как дано, умеешь тонко пошутить в тему - твои шансы на продолжение знакомства существенно вырастут.

ещё: постарайся побороть страх. я знаю этот страх и эту дрожь - поверь мне с высоты прожитых лет потом в случае удачи ты будешь вспоминать этот страх с улыбкой, а в случае неудачи ты вообще не будешь это всё вспоминать - забудешь напрочь - такова человеческая память. как сказали в какой то тупой американской комедии: "не возводи мохнатку на пьедестал". подумай о том что она обычный человек, она так же ест, спит, ходит в туалет, пукает когда наестся булок с молоком наконец. ей бывает одиноко, и она хочет познакомится с хороршим парнем.

ещё. уважай её и всех женщин в её лице. истории например про то как женщины тупо водят машину вряд ли будут уместны.

и наконец последнее: мне кажется, что многие "опытные мужики" дорого бы дали за то, чтобы почувствовать всё снова с той остротой, с которой всё это бывает в самом начале, как у тебя сейчас. но они в этом никогда не признаются. всё имхо - удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот когда разговариваю с ней, она, вроде, с интересом относится (но, опять-таки не абсолютно всегда), улыбается, когда говорит со мной. Вроде то есть более в позитивную сторону.

а ну тогда не ищи каких то точных и верных знаков если так то не бойсо все получитсо я гркакой какой?ный спамер всегда маскируются (потому что тоже бояцца)

если ты чувствуеш что чтото есть хоть и не до конца ясно значит все путем делай шаги и все само собой пойдет, калбаса-любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gray плюс пиццот!!!!! Добавить нечего! Одобрямс! Зачет!!!!

Да и Полосатый мух тож дело говорит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"не возводи мохнатку на пьедестал". подумай о том что она обычный человек, она так же ест, спит, ходит в туалет, пукает когда наестся булок с молоком наконец. ей бывает одиноко, и она хочет познакомится с хороршим парнем.

+500

и остально Грей прально грит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и наконец последнее: мне кажется, что многие "опытные мужики" дорого бы дали за то, чтобы почувствовать всё снова с той остротой, с которой всё это бывает в самом начале, как у тебя сейчас. но они в этом никогда не признаются. всё имхо - удачи

Почему не признаются? Аден вон уже признался.

и я...где мои 13 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gray плюс пиццот!!!!! Добавить нечего! Одобрямс! Зачет!!!!

Да и Полосатый мух тож дело говорит!!!!

опередил с пятихаткой:icon_mad:

и того тысча ему:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему не признаются? Аден вон уже признался.

и я...где мои 13 лет...

Да!!! И не стыжусь! :icon_mad::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ , вот вы не представляете, а меня от этого уже третий день колбасит! Мне программу писать на теорию массового обслуживания и пуассоновских процессов, а у меня аж голову жарит и все мысли в ключе: "о пиля.... ололо... как будет-то??!!!!" Ваще очком хоть лом перекусить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок. Но она - не такая как все. Не отвязная девчонка. Нет Она - тихая милая девушка, спокойная. Читает Достоевского, любит поэзию. Любит философию. А также программирование ( как и я).

ну и зашибись

смелость в этом деле самое главное, не робей и все получитсо и даже неудачи не сколько не бойся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и зашибись

смелость в этом деле самое главное, не робей и все получитсо и даже неудачи не сколько не бойся!

Пойми, тут если тебя сбили, то "Новую попытку" не нажмешь. И не сядешь снова на фоку. Или на лаффку. Тут уже всё. Провал. А я не люблю провалы. Оны слишком тяжелы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пойми, тут если тебя сбили, то "Новую попытку" не нажмешь. И не сядешь снова на фоку. Или на лаффку. Тут уже всё. Провал. А я не люблю провалы. Оны слишком тяжелы...

Это ерунда. Чушь. Отошьет - будет другая.

Слишком тяжело - когда к примеру трамваем переехало и всю жизнь в кресле сидеть придется.

Дети когда умирают - тяжело.

А это - хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это ерунда. Чушь. Отошьет - будет другая.

Слишком тяжело - когда к примеру трамваем переехало и всю жизнь в кресле сидеть придется.

Дети когда умирают - тяжело.

А это - хрень.

Прав ты в этом, Голем, и не поспоришь. Прав. 

Но если любишь, а получаешь в ответ отмах - тоже не очень хорошо. Именно когда любишь, а не просто хочешь или нечто подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это ерунда. Чушь. Отошьет - будет другая.

Слишком тяжело - когда к примеру трамваем переехало и всю жизнь в кресле сидеть придется.

Дети когда умирают - тяжело.

А это - хрень.

сильно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин мужики, ну не портите вы парня - здорового цинизма он ещё успеет набраться - жизнь научит. пусть он выпьет всё до капли, все переживания, пусть очком лом ломает, пусть ночь бессонную проведёт. это соль жизни.

то Shwalbe: тоже очень "догму" люблю. и тихий боб там самый клёвый персонаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде... мне б в мои 14 полный форум циничных дядек в подмогу, глядишь девственниц поубавилось бы в классе и во дворе к моему отъезду в институт :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ , вот вы не представляете, а меня от этого уже третий день колбасит, аж голову жарит и все мысли в ключе: "о пиля....!!!!"

Отчего это тебя так плющит? От наличия теперь у тебя своей собственной(!) темы? :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отчего это тебя так плющит? От наличия теперь у тебя своей собственной(!) темы? :svist:

Не. От ожидания. От томительного ожидания. От сложной подготовки к делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но если любишь, а получаешь в ответ отмах - тоже не очень хорошо. Именно когда любишь, а не просто хочешь или нечто подобное.

Сохрани куда-нить в дневничок. Потом лет через 20 перечитай. Поржешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не. От ожидания. От томительного ожидания. От сложной подготовки к делу. 

КстатЕ! Прелюдия к :Chelentano: порой вставляет сильнее чем собственно :Chelentano:

Особенно у романтичных натур...

:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сохрани куда-нить в дневничок.  Потом лет через 20 перечитай. Поржешь.

И то верно.... Жизнь - она штука жёсткая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КстатЕ! Прелюдия к :Chelentano: порой вставляет сильнее чем собственно :Chelentano:

Особенно у романтичных натур...

:ohuet:

Ага, просто как  :drag::drag::Masik_minzdrav_predupregdaet::Masik_minzdrav_predupregdaet::Masik_minzdrav_predupregdaet::drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...