Перейти к содержанию

Вопрос к опытным мужикам


Рекомендуемые сообщения

ты смотри сколько народу та переживает за тебя ))) ...

и еще, курсант прав.. нужно было как то развить отношение,  то се, это самые важные минуты при знакомстве близком ...

Ничего, я действую поступательно, всё смогу. Потом приглашу куда-нибудь, а там видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шура. Какие высокопарные речи вы будете вешать барышне на уши, как впрочем и вид цветов кои вы ей подарите не имеет никакого значиния (ну не беря в расчет совсем экстрим). Либо вы нравитесь, вне завис

Ничего, я действую поступательно, всё смогу. Потом приглашу куда-нибудь, а там видно будет. 

ты протупил, потом она уже не пойдет, имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх Саша, Саша! Как же ты так неправильно использовал ситуацию! Это все равно, что залезть на высоту, дойти до филда огородами, сбить один самолет на наборе и решить что хватит, хотя была отличная возможность... Столько сил потратил и все может быть коту под хвост! Теперь ~ 50/50 ответит ли она тебе "взаимностью". Все ИМХО, тебе решать иметь или не иметь( как ф той песенке)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, я уже устал цынична намекать те, что ты самоцензура-у мя лична доводы закончились-видимо тя мама не научила, как нада вести ся с девушками, а это не есть гуд...

Вот смари-я дал эту тему прочитать своей супруге-после таво как она проржалась и тоже сказала что ты самоцензура и фсе самоцензура, я попросил ее прикинуть "самоцензура к носу"-что те теперь нада такова срочна сделать, чтоб хоть как то исправить создавшуюся ситуацыю-с ее женццкой точки зрения-может те так легче будет воспринять ниже написанное...

баба она у мя по натуре добрая, правда с компом не дружит, но кое-что насоветовала полезного, ибо сама баба, а поскольку этот пост она будет печатать до пенсии-далее буду писать с ее слофф, ну и от ся кое-что добавлю наверно(хотя-любому здравомыслящему человеку это и так понятно, но тем не менее, уважу супругу-севодни веть праздег), да и все это уже давно написано в книжках по пикапу(не надо бояццо этова слова, Саша, лучше почитай-те поможет, вот кем быть, поможет)...

1. то что те улыбнулись-ВАЩЕ НЕ ФАКТ, что те чтото светит-пример-ее знакомые поздравляют ее с чем-либо, дарят что-либо-само сабой это доставляет удовольствие и заставляет улыбаццо, НО ЭТО НИ К ЧЕМУ ЕЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ВАЩЕ!

2. те надо было сразу пригласить ее куда нить (вводных данных мало, посему будем перечислять варианты, а ты выбери подходящий ЕЙ, а не тебе-никаво не интересует-есть у тя бапки/желание/интерес итд-важно, чтобы ЕЙ это нравилось

3. щас у тя 2 варианта (оба у нее в голове)-первый-либо она убедилась что ты полный чушок(прости за прямоту-слова не мои)и даже то на праздник толком то и развлечь ее не смог и тада те вопщем то можно забыть обо фсем кроме "дружеских отношений", либо, что мало вероятно, но всеже (если она сама такая же-"недоделанная"(с) моя супруга) и если предположить что она в твою сторону тоже неровно дышит(я рискну еще предположить что у нее еще теоретически может быть заниженная самооценка, ибо йа фотку не видел, но раз народ говорит что деффка ничо себе, значит наверно так и есть, но в данном случае те это на руку-иначе-дело швах-в этом случае она ща дома разговаривает со своей любимой куклой Барби в духе "он такой хаааарошый, наконец то он мя заметил, ураураура"....итд-тада еще, возможно штото сделать можна...

4. (читай внимательно, "сын полка" ты наш гаремычный и исполняй немедленно и неукоснительно)

щас берешь трубу в зубы и набираешь ей на мобильный(ни фф коем случае ни на город ибо надо бы прислушаццо, что твориццо на заднем плане-ибо информацыя, информацыя и ышо раз информацыя) извиняешьсо, ссылаясь на какие то неотложные и ВАЖНЫЕ дела (сам придумай-можешь сказать, что у тя была фстреча с президентом Гваделупы или типа таво, и отменить ее ну было никак невазможна, но ты приложил фсе усилия чтоп самоцензура оттуда пораньше, дабы провести с ней вечер, ибо када ты смотришь ей :tits: в глаза-то призидент Гваделупы идет лесом и думать ты больше ни о чем другом не можешь ибо жаждешь :dstyle: с ней высокоинтелектуального общения-вопщем суть ты наверно понял, а так-сам придумай, но некотороые фразы я бы на твоем месте оставил-но уж точно не про президента гваделупы, само-сабой), так вот, звонишь ей, парарлельно слушаешь чо твориццо на заднем плане-если там веселуха, значит она рванула на вечерину и оттуда те ее вытащить будет ой-как нелегко (а если с ней там ее потенцыальный самоцензура(тот что понастойчивее тя оказалсо)-ваще фактически невазможна) и делаешь ей "предложение от каторова невозможно отказаццо"(с)-я не знаю чо она там любит,но ты должен предложить/пригласить ее именно туда/то, что заставит ее СТОПРОЦЕНТНО свалить с этой вечерины-тут у тя шанц один-если не попал-щитай самоцензура-можешь начинать искать се другую бабу-единственный вариант-"подвинуть" возможного оппонента-быть настойчивым-в случае отказа добиццо того, чтобы это "свидание"(без кавычек рука не поднимаеццо писать)состоялось в другое время, причем это "ДРУГОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ОГОВОРЕНО ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ЗВОНКА, а не "хорошо, созвонимсо пожже и потом куда нить сходим (эта фраза категорически неприемлема, ни с твоей, ни, особенно, с ее стороны-если она будет ей произнесена-точна-ты фсе самоцензура и можешь быть свободен-ее уже, значит в этот момент ужо ктонить ышо за жопу тискает), иначе это все гнилая отмаза типа "..заходи вечером в ресторан. хорошо, а в какой? да в какой захочешь.."(с)

ежели она дома-читай выше-тока ситуация возможно несколько упрощаеццо- ежели она "ботаничка" и ее мама не пускает, это лучше но не сильно-значит скорее фсего оппонета рядом нет, но и в твоем случае это "не айс", ибо те надо фстретиццо с ней СЕГОДНЯ!( "...нисколько не аргумент железо не отходя от кассы!"(с))любым способом-неважно-вытащишь ты ее из дому, или сам к ней придешь ( кстати-рекомендуеццо-ибо разговаривать по телефону-одно,а ЛИЧНО-САФСЕМ ДРУГОЕ)

как вариант-звонишь ей-если дома-(читай выше) извиняешьсо за свой свой уход, интересуешьсо планами на вечер-если планофф никаких(а если есть-вежливо , но с настойчивым(но не сильно-тут главное не перебощить)интересуешьсо-какие, потом говоришь чтото типа"ой, как интересно, а можно я тоже поучаствую, я могу быть полезным в том то и том то и ваще-я уже давно мечтал сделать такую штуку, но у меня никак не доходили руки-вопшем несешь что угодно-твоя основная задача - "поучаствоавть" в том мероприятии/получить приглашение к ней домой, это нужно чтоб у тя появилось время для живого общения, но об этом-ниже) и она будет тупо сидеть дома-те свезло-можешь сказать, что у тя для нее готовиццо сюрприз-дальше неважно где ты вазьмешь бабло-можешь почку продать, а можешь пойти жоппой на вокзал поторговать (щютго)-несешьсо к ближайшему кинотеатру(или не к ближайшему) берешь пару билетофф на какой нить фильм от которого ОНА тащиццо или который ОНА бы хотела посмотреть(а не ты), причем сеанс выбираешь как можно более поздний( с учетом того, что если она "ботаничго"-ее могут папа/мама не пустить, если сильна поздно), потом звонишь ей и говоришь что НЕБОЛЬШОЙ сюрпризек имеет место быть и ты щас за ней заедешь(это надо для того, чтоб она успела накрасиццо-подмыццо, у бап этот процесс самоцензура не быстрый) и гарцуешь за ней ( при этом у тя еще должна остаццо в кармане сумма, достаточная для возможного продолжения вечера (кафе\дискотЭка итд) и для возврата домой на такси (это канечно понт, но на некоторых действует)-но я бы на твоем месте разложил ситуацию так, чтобы потом до дома прогуляццо пешком (типа романтична, а на самом деле просто больше времени с ней проведешь)но бабло все равно должно быть в кармане на "случай атомной вайны"(замерзла/мама неожиданно звонит и домой требует итд)

и-самое главное-больше спрашивай и слушай (типа "как прошел твой день?"(щютго)) и говори, но по делу и так чтобы это не было монологом-старайся говорить так, чтобы у нее не было выбора-промолчать или ответить, соответственно вопросы надо задавать так чтобы ее ответы не могли бы быть односложными-типа"да/нет/не знаю-надо стараццо, чтобы тема разговора была бы ЕЙ интересной, а также желательно вовлечь ее в дискуссию (на любую тему-главное чтоб ей нравилось, тем более-ежели она "ботаничго", и даже-если нет-все-равно), воздержись от глупых шуток, а также от слишком умных-тоже перебор-разговор должен быть оживленно-непринужденный, главная его цель-оставить о ТЕБЕ положительное впечатление и сделать так чтобы ты ей по-хорошему запомнилсо(1.бабы любят ушами 2.первое впечатление-самое стойкое)

по окончании вечера ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи как те было с ней хорошо и сколько положительных ымоций ты получил от апщения с ней(выслушай, что те скажут в ответ-сделай выводы) и обязательно скажи,что неплохо бы и повторить (опять выслушай,что те скажут в ответ)и ОБЯЗАТЕЛЬНО назначь точное время следующей встречи (кстати, в разговоре неплохо бы узнать-так, между делом, куда бы она еще хотела бы сходить/что сделать-тока не откладывай это на потом-в середине разговора-хороший вариант, тока это должно быть какбы само сабой и съехать с темы потом надо тоже непринужденно, на на "корочку" записать-бабы любят сюрпризы, если ты ее будешь постоянно приятно удивлять-она твоя и никада никуда не денеццо)

примерно так...может чо и забыл-давно это было, практики нет, а потренироваццо бы надо-для поддержания формы, неизвестно как жизня сложиццо(жена вон по башке наравит стукнуть) :Puzo:

кто-нить ща еще может чо отпишет..

а ваще-тема-жесть канечно, я не удивлюсь, если скоро на других форумах ссылки появяццо (из серии "мопед не мой, я просто разместил абъяву)

ВО, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ-ДРЕССКОД!!!

чистая отглаженная одежда, неброско, но со фкусом,внимание к мелочам (ремень, носки итд), чисто выбрит, легкий одеколон (желательно запах дерева-большинству бап он почемуто нравиццо)

обувь-отдельная песня...не поношенная, подходящая к одежде, читая, желательно еще и нане трож каку вонять не будетить ее как-следует чем положено(гуталин, блеск итд)

бабы обращают внимание в первую очередь на обувь, потом на носки(не покупай дешевые) и прочие мелочи, када ближе-на мелкие огрехи в одежде типа не очень чистого воротничка (не дай бох!!) и на одеколон (НЕ ЛЕЙ ПОЛ-ФЛАКОНА!!!)...

вот теперь вроде фсе...

З.Ы

предвижу 2 варианта-либо те ща ышо что нить напишут, либо оборжут (причем и меня заодно)-так что буть гатофф, мне то самоцензура, а тебе могут нанести глубокую морально-психологическую травму... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кабан прав..но лучше не на такси а на оффтобусе и подольше и не пешком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кабан прав..но лучше не на такси а на оффтобусе и подольше и не пешком..

Серега, теперь переложить твою сагу на литературный язык, издать и можно не работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да саш - как то не айс вышло - я то в ходе подготовки думал что праздник это повод подойти и завязать знакомство. а так - вышло, что тебе от неё больше ничё и не надо. мож ты тимуровец, который всем девочкам в классе чё нить подарил на праздник. кстати если уж ты сравниваешь с бум зумом то было так: ты долго набирал высоту, подкрадывался от солнца. в момент твоей атаки она пёрла вверх и повисла без скорости неподвижной мишенью не выполняя манёвры уклонения. заход был удачным и она была ровно в прицеле твоей фоки целых 5 секунд... но гашетку ты не нажал - просто пролетел мимо. теперь она тебя по внешникам будет пасти - и сбить её будет ой как не просто - надо будет очень хорошо стрелять - вот как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, народ, санек же писал что она из отличниц, значить это типа тетушки ю - 52 ... так что скорей всего он на биплане с пулеметами калибра 7 мм и совершил только первую атаку, не совсем удачно при этом потеряв преимущество внезапности, высоту и скорость ... посмотри что получится :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, народ, санек же писал что она из отличниц, значить это типа тетушки ю - 52 ... так что скорей всего он на биплане с пулеметами калибра 7 мм и совершил только первую атаку, не совсем удачно при этом потеряв преимущество внезапности, высоту и скорость ... посмотри что получится :icon_mad:

Вы еще тотализатор откройте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошим девочкам в детстве обычно нравятся плохие мальчики... Из личного опыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Масик загнуууул! Это ж надо ж так?! Кабан, при твоем раскладе, подошел к дубу, стукнул головой, открыл рот-желуди сами сыпяццо!!! :icon_mad: (что вы там себе курите? :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошим девочкам в детстве обычно нравятся плохие мальчики... Из личного опыта...

эт точно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серега, теперь переложить твою сагу на литературный язык, издать и можно не работать

Неее. Курсант ты не прав, если перевести на литературный вся прелесть и тонкость потеряется. Так издавать надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...бабы обращают внимание в первую очередь на обувь, потом на носки(не покупай дешевые) и прочие мелочи, када ближе-на мелкие огрехи в одежде типа не очень чистого воротничка (не дай бох!!) и на одеколон (НЕ ЛЕЙ ПОЛ-ФЛАКОНА!!!)...

Добавил бы пару моментов:

_первое носовой платок. Он должен БЫТЬ! При этом - он должен быть чистым, отглаженным и хорошо пахнущим.

_второе носки. Помимо того, что они чистые и целые(без дырок) - они должны быть в тон обуви. Одевать даже чистые и целые, но белые носки с чёрной обувью - полное лоховство не эстетично.

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я как не опытный скажу - ну что вы народ пинаете Александра. Человек стесняется и делает при этом не то, что хочет, или не так как хотел. Александр все сделано как сделано, жалеть абсолютно не о чем, не смертельно в конце концов.

Masik кака многооо букккввв :) чувствуется рука опытного бойца :) люди все разные и могут или не могут вытворять поступки исключительно от 2 показателей: сможет сделать так как хочет или нет - варианты этого не знает, не умеет и пр. и случай (кады прет).

Могу такую весчь сказать :) Александр деваха стоит того чтобы напрягаться? :) я конечно понимаю чато навится но если откинуть эту хрень а подумать головой :). Как варианты: она популярна (в смысле навариваться не только тебе) тады слушай Масика, или ты узрил барилллиант в куске камня тады вроде поступил как поступил, давай дальше гни линию :) но затягивать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Человек стесняется...

Ни хрена себе, стесняется... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...я конечно понимаю чато навится но если откинуть эту хрень а подумать головой :)...

Эта фраза очень повеселила:)

Голова сразу отключается при одном только виде прекрасных женских форм :tits: Скока раз пытальсо думать холовой, мол ничего не выйдет в долгосрочной перспективе, не подходим друг другу, разные взгляды на жисть, у нее папа прокурор и т.д., но моск всехда норовит плавно спуститцо вниз, оставляя в той самой холове тока одну мисль: "главное, впиндюрить, а дальше куда кривая вывезет" :icon_mad: Может и не романтично, но с возрастом и практикой романтика уходит, на нее остается все меньше и меньше времени. Так что, в любовных делах думать головой бесполезно, там только нужно слушать зов пердца, т.е. сердца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Makc- это не любовь это страсть, любовь это другое совсем...

Девушка состоит не только из мяса :) да и формы имеют тенденцию изменяться. Человека надо смотреть целиком, например характер не в последнюю очередь имеет место. Конечно если тактическая задача секас :) можно наплевать на характер взгляды ну и пр. тут надо зумить :) но главное не ввязывать в виражи ибо это чревато потерей инициативы, ибо она будет навязывать бой и потом придется уходить в стратегическую оборону :)

Надо сразу решать стратегическую задачу самому, не пропеллером, а пилотом:) ибо все в конечном счете решает стратегия, тактика всего лишь зависит от ситуации - навязывать такой бой который выгоден тебе исходя из ТТХ крафтов.

"у нее папа ..." между прочим это весьма перспективно :) однако не с папой жить придется :)

Вообще народ не слушайте меня, я пишу всякую хрень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще немного о поэзии- вспомнил стих с которого почему то не начинается самый первый пост Александра в этой теме

-8 марта близко близко

-расти большой моя пиписка...

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сообщаю.

Это было мощно... То есть я действовал по своей любимой тактике - бум-зум. Я оставил цветы и подарок у охранника, затем, как ни в чём не бывало, со всеми посидел, потом, как заметил, что она собирается, я пулей до поста, взял, выждал момент и стремительно пошёл к ней. Подарил цветы, вручил подарок. При этом сказал что-то вроде "Поздравляю с 8 марта! Это тебе! Всего хорошего. " Секунду поглядел на её реакцию и пошёл. По её лицу могу сказать, что она была довольна, а может даже счастлива. Не ожидала, это точно. Я развернулся и пошёл одеваться. Всего это длилось ровно 11 секунд от момента старта и и подхода до момента выхода из атаки. Только такие ощущения, что просто жесть... Такое чувство, что всё было в тумане, как от перегрузок, потом блэк словил, потом вышел. Одним словом, просто адреналин!

если провести аналогию тобою описанного события получается такой пример:

ты пришол на рыбалку, достал удочку насадил наживку закинул и... счастливый съe6aлcя домой с радостными мыслями: "какая вкусная будет уха!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таак... Да, конечно, шанс упущен, что ж ты так Саша...

Осталось уточнить:

Стихи подарил? Каков в них был смысл? Тоже про 8-е марта? :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таак... Да, конечно, шанс упущен, что ж ты так Саша...

Осталось уточнить:

Стихи подарил? Каков в них был смысл? Тоже про 8-е марта?

Прочитал посты.

1. Масик, спасибо, конечно, но очень много букофф.

2. Моя цель не популярна и не является объектом воздыхания многих. Это облегчает дело.

3. Стихи мои - это, фактически, признание. Не совсем явное, но признание. Хотя и поздравление в них заложено тоже.

4. Шанс мой не упущен. От дикого напора девушка может просто испугаться, ибо она тихая и спокойная, не привыкшая к резкости в действиях.

5. Всем спасибо. Отзывов много, это радует, что люди тут отзывчивые. За сим прошу эту тему прикрыть или забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал посты.

1. Масик, спасибо, конечно, но очень много букофф.

ну,ништяк...

букофф ему много...

крайний раз ты от меня получил какую-либо инфу, я старалсо, искренне хотел помочь, баба моя на тя свое время теряла, причем-фф свой же празднег-а он "многа букофф"... :icon_rant:

смотри, Саша, так легко и фсеопщий байкот получить-не один йа тут старалсо, а те даже прочитать и осмыслить лень-так чо тада савета то просить,а-или ты просто обозначиццо решил, типа смарите какой йа-у меня и баба типа есть!? :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну,ништяк...

букофф ему много...

крайний раз ты от меня получил какую-либо инфу, я старалсо, искренне хотел помочь, баба моя на тя свое время теряла, причем-фф свой же празднег-а он "многа букофф"... :icon_rant:

смотри, Саша, так легко и фсеопщий байкот получить-не один йа тут старалсо, а те даже прочитать и осмыслить лень-так чо тада савета то просить,а-или ты просто обозначиццо решил, типа смарите какой йа-у меня и баба типа есть!? :icon_rant:

Я всё прочитал. От края до конца. Причём ДВА раза к ряду. И ещё раз спасибо говорю. И буду действовать! Я всем советам внял, а написал "много" потому, что реально много, но это делает твою помощь великолепной и неоценимой! Ты меня просто не понял малость, я ВСЁ-ВСЁ прочитал и ВЫУЧИЛ почти наизусть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...