Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

В точку! :biggrin:

При количественном перевесе врага приходиться уходить от орды на верх и уже вести зум.атаки ,токо при таком освещении ничего не видно на фоне земли и воды.

Знаешь,если честно,то я за последние несколько дней,не видел количественного перевеса ни на одной карте,а на Лиге вчера вечером синих было больше,да состав кравтов равен,хочешь крутится-бери лавку спит,зерро,мс202,хош зумить -фока рэдэн,лайт.просто летать-стрелять мес,як-якдрын,кобра :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Знаешь,если честно,то я за последние несколько дней,не видел количественного перевеса ни на одной карте,а на Лиге вчера вечером синих было больше,да состав кравтов равен,хочешь крутится-бери лавку спит,зерро,мс202,хош зумить -фока рэдэн,лайт.просто летать-стрелять мес,як-якдрын,кобра :Laie_43:

В предыдущем посте я неясно выразил мысль. :biggrin:

Суть такова-Тяжело для глаз вести вертикальные бои,потому что при таком освещении на фоне земли и воды плохо видны крафты ,их траектории.

Речь шла не об общем количественном балансе на карте ,а частичных ситуациях,например когда я остался один и подходят пара-тройка противников но уменя преимущество по высоте и если модель крафта позваляет можно перевести бой на вертикаль и победить одному парочку вражин,вместо того чтобы драпать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимость по-прежнему напрягает. В Прибалтике хоть "родные стены" помогали... Ну и ладно, зато хоть на одной Кубани теперь есть пИАР. А то на Кубани42 румыны походу решили его не применять. Что бы у Красных шока небыло... :ca:

*р.с. Хм...Кубань42-день есть, Кубань43-вечер есть. Логично предположить появление Кубань44-ночь и Кубань45-утро. :be: А если серьёзно - подоплёка смены "шило на мыло" не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В предыдущем посте неясно выразил мысль. :biggrin:

Суть такова-Тяжело для глаз вести вертикальные бои,потому что при таком освещении на фоне земли и воды плохо видны крафты ,их траектории.

Речь шла не об общем количественном балансе на карте ,а частичных ситуациях,например когда я остался один и подходят несколько противников но уменя преимущество по высоте и если модель крафта позваляет можно перевести бой на вертикаль и победить одному парочку противников,вместо того чтобы драпать :biggrin:

Это вообще отдельны прикол,дерешся с тримя-четырмя противниками,а в километре пять соцветников гоняют одного и хоть бы один отвлекся прикрыть,нет,не зачто,причем ни синие ни красные :icon_mad:,хотя вот они килыЮпричем в 70% холявные ибо аткуюшие заняты целью и тем чтоб не стораниться с соцветником,как то раз в такой ситуации с одного захода сбил двух и одного зажог :pilot1::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаешь,если честно,то я за последние несколько дней,не видел количественного перевеса ни на одной карте,а на Лиге вчера вечером синих было больше,да состав кравтов равен,хочешь крутится-бери лавку спит,зерро,мс202,хош зумить -фока рэдэн,лайт.просто летать-стрелять мес,як-якдрын,кобра

В начале карты, когда я зашёл, больше было именно красных. Потом видел в чате несколько жалоб с их стороны на солнце, светящее прямо в глаза. После, стало больше синих, но заканчивалось вроде опять перевесом красных, поскольку лавка - она как наркотик. Бумзумить действительно при таком освещение очень сложно - на фоне земли, кроме маркера почти ничего не видно. И даже, когда падаешь на 6, приходиться опускаться чуть ниже, чтобы соперника было видно на фоне неба. Про стрельбу сверху на проходе, с упреждением и т.п. речь в таких условиях не идёт вообще. А крутиться в паровозике над собственным филдом, ждать своей очереди, стрелять и получать трассеры через плечо, и уворачиваться от "коллег" - смысла и прикола не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кажись я понял,данное освещение не прет только зумеров/охтников,а тех кто хочет по гонять в паровозиках и виражах,наоборот радует

Хз меня прет одинаково от всего... у меня и спрафко есть :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот, совсем другое дело! начали жаловаться и плакать на видимость! А то "спасибо за карту" и все тут :ca:

Ну а теперь серьезно. Просили разнообразия во времени - сделал разнообразие. Не нравится вечер - уберу. Жалобы на видимость были ожидаемы.

В общем, так... Недельку постоит это время. Полетайте, пообвыкните. Ну а будет совсем невмоготу - поставлю 12.00, как везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кажись я понял,данное освещение не прет только зумеров/охтников,а тех кто хочет по гонять в паровозиках и виражах,наоборот радует

Паша, я вчера летая на этой карте ниже 3000 не опускался. Ну только, когда взлетал и садился. :icon_mad: Карта отлично подходит для любителей полетать сверху (IMHO). Я вчера просто тащился играя на ней.

И дальние филды придвигать не надо! Есть такие, как я, которые никуда не спешат. Хочется просто спокойно взлететь, и иметь возможность это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения на карте:

- сторонам добавлено по одному филду - между ближним и дальним. Теперь у всех по 3

У синих, к сожалению, это тестовая полоса - готового дрома в этом месте не было. Посадку на этот дром стараться осуществлять на полосу с огнями.

У красных - это грунтовая ВПП вблизи Анапы.

- время на карте по просьбам трудящихся изменено на 18.30.

:king2:

post-2-1266083884,9679_thumb.jpg

post-2-1266083897,5032_thumb.jpg

post-2-1266083908,6546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения на карте:

...............................

- время на карте по просьбам трудящихся изменено на 18.30.

:king2:

:icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крафты все один в один перенес с Прибалтики

Нельзя ли и бомберы с Прибалтики добавить? Хотя бы "Бостоны"? :hi:

А то такие роскошные синие кораблики - и ни одного торпедоносца у красных, кроме Ил-2Т с [censored] торпедой образца 1912 года :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Однако...

Сторонам добавлены торпедоносцы.

Красным A-20C, A-20G

Синим - G4M1-11, He-111H6, SM.79

:king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Неделя "с собакой" обеспечена, как водится :cheburan:

а к "собаке" - ФАБ 5000- как водится? :rolleyes::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения на карте:

- сторонам добавлено по одному филду - между ближним и дальним. Теперь у всех по 3

У синих, к сожалению, это тестовая полоса - готового дрома в этом месте не было. Посадку на этот дром стараться осуществлять на полосу с огнями.

У красных - это грунтовая ВПП вблизи Анапы.

- время на карте по просьбам трудящихся изменено на 18.30.

:king2:

Теперь с филдами стало отлично!Спасибо!

Только всеравно темно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блиииин... не ставьте SM79 Ну его ф топку! Пусть поправят ДМ тады пожалуйста, но до этого он будет практически узаконенным читом даже на такой карте.

Нужно очень хорошо знать и представлять себе как его сбивать и то не факт, что это получится у вирпила со стажем, чего уж говорить о новичках?

Лучше уж штуку поставьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блиииин... не ставьте SM79 Ну его ф топку! Пусть поправят ДМ тады пожалуйста, но до этого он будет практически узаконенным читом даже на такой карте.

Да релакс. Косяки у него только при мелком калибре. Пушками и 12,7 он убивается на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня впервый раз попал на новую карту. Очень понравилось, и освещение приятное, и коны видно хорошо, и ваащпе, люблю я море :) Еще раз спасибо за карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе карта такая же как и Прибалтика... Просто супер, красивый закат и рельеф красивый, романтика одним словом! Правда немого не удобно целится и струлять, самолет сливается с фоном земли, когда его зуммиш, маркер токо сбивает прицеливание, а когда стреляеш вспышки слепят. По мойму создали 2ую Прибалтику, и это гут! Может поставить время с сумерками, конечно не переборщить, в качестве эксперемента, на небольшое время, минут на 15-20ть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...