Перейти к содержанию

Массовый вылет против иностранных вирпилов.


Лететь или не лететь-вот в чём вопрос!  

20 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответов.

    • Лечу за синих.
    • Нифига лечу за красных.
    • Летите голуби,летите-я зритель.
    • Как будет со временем-С настроением.
    • Ухты,А разве Ил-2 ещё жив?


Рекомендуемые сообщения

Блин. Сунулся на сервер, а он переполнен зараза.84/84 давно такого не было.

Вот треки с карты Iwo Jima и следующей за ней Rabaul(там было поровну)Rabaul

Карту Iwo Jima поставили на 1час15мин позже(Фауст извенился-сервер крякнулся от такого кол-ва)

Посмотрел сам (а фан ведь был)-Стата

Народ вот что пишет:не моё) :)

По результата этого вылета один из пилотов сделал записи в своем дневнике.

Я лишь перевел их с японского. Язык немного корявый, но здесь больше вина переводчика, я в японском не силен...

В общем - читайте, что мне удалось перевести:

Мы полетим на лучшем, что может дать нам Император - истребитель А6М5с, вооружен тремя крупнокалиберными пулеметами и двумя 20 мм. пушками, это один из первых самолетов, который оснащен защитой пилота. У нас есть передняя и задняя прозрачная броня, с большой дистанции она выдержит пули толщиной с палец, выпущенные из американского Корсара, но вот с близкой дистанции... в близи у нас шансов мало, можем использовать только отличную маневренность легендарных Рейзен, и пусть янки называют наши самолеты "Зеро". С собой, для атак кораблей противника мы взяли бомбы по 250 кг. Я попросил оружейников поставить задержку 3 секунды - как раз хватит, чтобы отлететь на безопасное расстояние от сброшенной бомбы. Я не раз видел как славные пилоты гибли и их крылатые машины получали серьезные повреждения от своих же бомб. В случае, если придется покинуть самолет у меня есть все, чтобы избежать позорного плена.

Наши славные самураи не раз уже заставляли уважать себя, и сейчас у всех боевое настроение, никто не хочет пощады от врага, но и их мы щадить не будем.

Стопка сакэ - больше традиция, чем необходимость. Проверили самолеты, личное оружие. Немного волнуюсь. Сегодня предстоит группу повести мне. Сел в кабину. Словно попал в другой мир. Мне стало спокойно, появилась уверенность. Я чувствую запах бензина, моторного масла, откуда-то спереди, там, где под капотом стоит курсовой пулемет, пахнет оружейным маслом. Привычные рычаги, переключатели, привычный запах, все что окружает меня дарит мне уверенность. Проверил системы, оружие, рули управления, рацию - все работает нормально. Уже слышу отчеты других групп о сборе и выходе на курс. Завел двигатель. Этот новый мотор Накадзима Сакаэ просто зверь! Целых 1100 лошадиных сил, раньше ставили моторы 12 серии всего 900. Конечно, у янки аппараты с моторами по 2000 лошадиных сил, но их тяжелые "бочонки" не способны так изящно, словно звонкие меки рассекать воздух. Их самолеты слишком тяжелы и неказисты.

Но нужно поторопиться - наша очередь. Кабина открыта, приподнял сиденье - так лучше видно. Выкатил самолет на взлетку. Дал полный газ. Самолет, несмотря на нагрузку легко побежал. Легкая дрожь прекратилась - мы взлетели. Убираю шасси, подбираю закрылки. Осмотрел приборы. Все в норме продолжаю набор и корректирую курс на холм, находящийся на южной оконечности острова Иво-Джима. Там наша точка сбора. Опустил сиденье, закрыл фонарь. Сразу стало тише, только мерная, стабильная, дающая уверенность, работа мотора. Включил прицел, подал питание на оружие. От этих янки можно ожидать атаку где угодно. Они летают высоко и быстро. Те, кто выживали после атак Корсаров и Диких Кошек рассказывали, что слышен лишь дикий, нарастающий рев, затем чувствуешь попадания их пуль. Если не дернешь самолет рулями, не важно куда, их шесть пулеметов разрежут твой самолет пополам, зажгут бензин в непротектированных баках, и принесут горе в твой дом.

Я в левом вираже над точкой сбора. Собираю группу. В первый вылет нас четверо. Все собрались, встаем на курс 160. Цель: курсом 160 на дистанции 25-30 км. конвой из трех авианосцев, 1 эсминца класса "Флэтчер" и сухогрузов. Принято решение об атаке эсминца, как наиболее опасного противника для самолетов, обладающего значительным зенитным вооружением, с целью ослабления противовоздушной обороны противника и подготовки основной атаки на авианосцы. Оговорена точка сбора после атаки - в 2-3 км от конвоя курсом 280-300 (т.е. курсом от конвоя на базу). В воздухе также видно, как идут, тянутся к противнику группы наших истребителей. Уже видны трассы американских зенитных автоматов. Их огонь смертелен.

Я веду группу, вторым знатный самурай Хамелион из провинции Симхоста, далее Дрозд-Сан и самурай Мимунг по прозвищу "бакудан" - что означает бомбардир, прибывший к нам в группу специально для отражения этого нападения.

Заход на цель с высоты 1500 м. затем пологое снижение и разгон. Бомбометание топмачтовое и с пикирования. Заход на цель с носа корабля, т.к. с носа и кормы меньше стволов зенитной артиллерии, способных поразить атакующие самолеты. Я разгоняю свой Зеро № 19 до сумасшедшей скорости в 300 миль в час! Такую скорость американские пилоты могут набрать с легкостью, для нас - она на грани управляемости самолета. Самолет дрожит, я чувствую своим телом скрежет заклепок, слышу как стонет самолет, но скорость, надо набрать скорость! Тогда янки не смогут прицелиться, вижу как ко мне с полубака эсминца потянулись смертельные трассы. Позади меня эти огненные шары рвутся на тысячи осколков, несущих смерть. Тонкие стенки наших Зеро не смогут нас защитить от них, да и сам самолет вздрагивает при каждом их попадании. Мне еще повезло, что я иду первым. Янки сорвут свою злость на тех, кто идет позади меня. Я несусь над водой. Серый силуэт вражеского эсминца быстро растет в моем прицеле. На приборы смотреть времени нет, я только вижу, как стремительно проносятся волны, не терпящие принять в свои холодные объятия менее удачных пилотов. Я слышу, как позади меня шлепаются в воду снаряды с американского эсминца, я нажимаю сброс, и чувствую, как мой послушный Рейзен слегка вздрогнул, значит бомба сошла, Я тут же ухожу с левым виражом от корабля, в развороте я вижу, как взорвалась сброшенная мною бомба. Затем атакует Хамелион, его бомба тоже находит цель. На баке эсминца пожар. После каждого сброса идет краткий доклад о результатах атаки, чтобы можно было скорректировать удар следующего атакующего. Понадобилось 3 попадания. Последний удар нанес Мимунг. Эсминец дает сильный дифферент на нос и в течение 1-2 минут тонет. Спасательных шлюпок не наблюдалось. Выживших членов команды мало, их спасением заниматься некому, возможно с авианосцев были направлены шлюпки. Затем - сбор в условленном месте. Далее держим курс на десант противника, направляющийся к о. Иво-Джима. Там огнем пушек и пулеметов отправляем на дно малые десантные баржи. Я уже не смотрю на своих, не осматриваю небо. Там слишком много наших самолетов. И пикировал и бил по десантным суденышкам, разворачивал свой Рейзен, набирал немного высоты, пикировал и снова бил. Я видел как жалящие пули и снаряды, выпущенные из моего самолета падали на головы янки, я видел как набирали воду их десантные баржи, как они шли ко дну. Не многим их десанта удалось остаться на воде. На войне много жестокости. Одна за одной накатываются волны атакующих. Видны трассы, направленных прямо на головы обезумевших морских пехотинцев. Атака продолжается, подходят новые истребители с бомбами и отправляют на дно сухогрузы. Я вижу, как один из наших стремительных Рейзен стреляет по десантной барже, но пилот слишком увлекся атакой и его самолет приняли волны. Я закончил его дело и потопил атакованный им ранее корабль. Из него никто не спасся. Тот отважный самурай и я, видимо убили всех, находящихся в нем. Только когда не осталось на плаву ни одного суденышка мы перестали стрелять. Затем мы отправились на базу. Мы летели молча. Молча сели. Только потом я узнал, что я потопил пять десантных судов. Славный пилот Дрозд-Сан потопил бомбой сухогруз в конвое и затем пять десантных барж.

Врунгель, вылетевший с опозданием не смог догнать нашу группу, и в первый влет потопил сухогруз.

Заправка топливом, зарядка оружия и подвешивание бомб не заняло много времени.

Мы готовы на следующий вылет. Теперь с нами в группе летят еще Данила-Сан, техники не успели подготовить его самолеты к вылету в составе нашей группы. Также с нами летит и Врунгель-Сан.

Также взлет, на взлете я чуть не столкнулся с заходящим на посадке Рейзен. В воздухе неразбериха! Все торопятся взлететь или сесть, чтобы взлететь снова.

Дальше рутинный набор высоты, сбор группы. Наша цель - конвой. Уже на подходе мы видим воздушный бой - кого-то из наших сбили, он упал в море.

Сопротивление противника сломлено. Они бояться взлететь с палуб своих авианосцев. У них осталось 2 сухогруза и 3 авианосца. Еще на подходе я вижу, как тонет один из американских авианосцев. Я направляю свой Рейзен на сухогруз и как на учениях сбрасываю бомбу прямо в его нос. Сильный взрыв, и большое, неповоротливое судно быстро набирая воду идет ко дну. Я в крутом правом вираже, и вижу как к одному из наших самолетов тянутся смертельные трассы красного цвета. И тут, прямо передо мной, увлекшись погоней и ожидая легкую жертву, разворачивается Адская Кошка. Мы много изучали их силуэты и распознать его не составил труда. Я даю залп из всех пяти огневых точек, я вижу, как снаряды и пули впиваются в грузное тело американского истребителя, из мотора потянул сизый дымок. Он делает переворот в надежде поднырнуть под меня. Я резко даю ручку от себя, выношу линию прицеливания далеко перед ним и открываю огонь. Я отчетливо вижу, как пули впиваются ему в крыло и в район кабины, и я вижу, что его самолет как-то нелепо дернулся и начал уходить дальше вниз в смертельном пике. "Убит" промелькнуло у меня в голове. Но я продолжаю стрелять, хотя мои трасс уже летят мимо. И тут между мной и кошкой выныривает другой Рейзен мои снаряды попадают в него, но наш самолет летит, сильных повреждений не видно. Самолет янки продолжает падать отвесно вниз. Само его падение я не видел, но было ясно, что и его приняла морская пучина.

Далее наши методично потопили оставшиеся корабли.

Некоторые скажут, что против нас было мало противника, но если противник сам не захотел взлетать из железных туш своих авианосцев?! Мы же самураи, у нас есть честь и понятия о честном воздушном бое, мы бы приняли их только, когда они находились бы в воздухе.

Это была победа. Сколько их уже было, сколько их еще будет... и чьи будут эти победы покажет... (тут неразборчиво, возможно это иероглиф означает "статистика", но точно не понятно....)

IwoJimaKr.zip

RabaulKr.zip

IwoJimaAcrB.zip

IwoJimaAL.zip

post-17852-1266473005,7531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый SLI=Hetzer_34=! Я лично Вас прошу принять участие за (красную)сторону. У нас (синих) набралось столько -Высококлассных вирпилов-что самому жутко(боюсь именно в сухую Мы выйграем ) Вы луч

Внимание!На сервере Spit vs 109/Warbirds of Prey/IL-2 Version :"4.09m"/Full Switch/69.90.34.220:21010/Карта Iwo Jima-ТТВД Состоится массовый вылет вирпилов-приглашаем принять участие-за любую сторону

Все кто летит с -Расправленных крыльев-обьединитесь вокруг своего командира в ТС 212.1.226.167:8767(password-df1221)21003-OKL(RS) C VSI,GAMES.1C.RU-придут со своим командиром.В 20:45 зайдите в ТС и с

Posted Images

Гость vosyk

ну я шутя,кстати))а то ща опять забанят за то,что на кого-то из "стариков" не так посмотрел)))

я просто смотрел треки,как Хетцер летает..почему бы наоборот не собрать всю элиту с дуэльника и показать буржуям не то,что кузькину мать,а чтоб ваще в сухую..чтоб орали-РАШЕН ЧИТЕРЗ!!!!!!!да сюда трек потом выложить,многим пригодится в плане учебы..

я понимаю,что это все пройденный этап,но почему б иногда стариной не тряхнуть))

   :Hirvi-losiha:  Йа извиняюсь, но по теме могу сказать что я и "группа единомышленникоф" регулярно занимамся "массовым вылетом". Обычно это 5-7 бортоф, идущих на одну общую цель. Ввиду некотороых идеологических мировоззрений, как правило, мы летаем за красных и особым афтаритетам пользуется у нас Ил-2 (если есть на карте). Для кого это пройденный этап не знаю, но кое-где при появлении "группы единомышленникоф" число синих реско сакрашается, а при нещадном вулче филда  :dstyle:   :dstyle:  фразы "fucking vulchers", "Russian cheaters" и что-то наподобие "позовите админов и пусть их забанят"   :diablo::icon_rant:    не редки.  :rolleyes:  Не знаю какие эмоции переполняют умы иностранных вирпилофф, но чат с таким содержанием "группу единомышленникоф" очень даже веселит.   :rofl:  :ges_up:

  Йа это все к тому что запланированные действия больших групп обычно заканчиваются ничем  :getImage10:  и кроме разочарования не приносят ничего  :swoon2: . Тоесть, если кто-то хочеть "поПэдрить" иностранный сервер, он это делает и так. Для того чтобы акция была успешной, ее должна выполнять слаженная группа. При попытке соединить две слаженные группы, обычно происходит "пшик", а уж когда народ собирают "в порядке добровольной мобилизации", о достижении поставленной цели говорить вапче очень трудно. Все это испытано "на своей шкуре" - "Доны Пэдро" рулят!  :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в борльших группах главное это правильно по ставленая задача... и лидер не сколько опытный сколько талантливый в административном аксепте...

з.ы бобры существа стадные с ними легче... а вот с гордыми ястребами обычно уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В предверии 23 Февраля!

Сегодня(субботу) 20 Февраля в 23.00(время московское)-Spit vs 109/Iwo Jima/IL-Version-4.09m/Fuell Switch-ТС тот же(см.шапку)

Только тем кому не спится и ещё не слишком пьян-(чисто полетать)(сиречь получить удовольствие-без криков опять недовес и сдачу зажали :icon_mad: )

Теперь Мы красные(везде рулит прокладка)-Фауст кляттвенно заверил сбоев не будет и карта будет стояти :biggrin: )Никакой принудиловки.

Тык

На фоне тотального невезения Российской сборной на Олимпиаде-Мы сборная России вирпилов-заставили себя уважать см.Iwo Jima/Rabaul-Статистика на Русском языке!(по умолчанию)Там сейчас крики-почему ?

Скандал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эммм а пораньше некак? а то мне не в кайф в час ночи летать

Разведка доложила точно-Ребята с VSI (будут за синих-а они Вам ни хухры мухры- :getImage16: )

А ради праздника-(раз пошла такая пьянка-режь последний огурец)-можно чуток не поспать(мир,жвачка,фестиваль)

Едрён батон-Праздник ведь!

Прощание с этим сервером

Варяг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трусливые буржуи стёрли все -с глаз долой из сердца вон :icon_rant:

Брызгая слюной-уверяют что они лучшие вирпилы-ну да бог им судья :ext_dont_ment:

post-17852-1267347437,3665_thumb.jpg

post-17852-1267347459,3152_thumb.jpg

post-17852-1267347488,7273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...