Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

да пробовал я и так взлетать ... меня все устраивает

Меня тоже все устраивает. Но иногда хочется такого:

У дальнего (хотя бы) филда, на удалении 5 км. от него, по широкой дуге с дистанцией 2 км. 5-6 позиций зенитных батарей. Каждая позиция состоит из 2-3 батарей из 4-х сдвоенных автоматов и 6-8 88мм зениток. На самом филде, по углам и центру полосы по 4-ре сдвоеннх и 4 88мм. И потом наблюдать за реакцией любителей "блокировать филд". :icon_mad::icon_mad::icon_mad: А ведь это еще не самая жесткая оборона из того, что можно встретить на проектах.

Помню, как то на каком то проекте. Предрассвет, начинает появляться заря над горизонтом. Набрал я 3 тыс. и потихоньку в сторону противника пошел. Красотища! Лечу, любуюсь. И хрен его знает как, но залез я каким то чудом в самую середину укреп района. Как треснуло вдруг вокруг и разом!.. Прыгнуть я успел. Но можно было этого не делать. :icon_mad: Только купол расрылся, и сразу "погас свет". :icon_mad: А жаль... Снизу красота, все полыхает от вспышек зениток, зеленые фонтаны трасс уходящих в небо, серым пятном копна разрывов от крупнокалиберных зен. И мой горящий двигатель чертит к земле звездочкой, оставляя за собой жирный маслянный след. :icon_mad:

Вот людей, которые в таких условиях на цели ходит уважаю очень...

PS: Не агитация. Не прокламация. Просто настроение сегодня такое. :Hirvi-los:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня тоже все устраивает. Но иногда хочется такого:

У дальнего (хотя бы) филда, на удалении 5 км. от него, по широкой дуге с дистанцией 2 км. 5-6 позиций зенитных батарей. Каждая позиция состоит из 2-3 батарей из 4-х сдвоенных автоматов и 6-8 88мм зениток. На самом филде, по углам и центру полосы по 4-ре сдвоеннх и 4 88мм. И потом наблюдать за реакцией любителей "блокировать филд". :icon_mad::icon_mad::icon_mad: А ведь это еще не самая жесткая оборона из того, что можно встретить на проектах.

Помню, как то на каком то проекте. Предрассвет, начинает появляться заря над горизонтом. Набрал я 3 тыс. и потихоньку в сторону противника пошел. Красотища! Лечу, любуюсь. И хрен его знает как, но залез я каким то чудом в самую середину укреп района. Как треснуло вдруг вокруг и разом!.. Прыгнуть я успел. Но можно было этого не делать. :icon_mad: Только купол расрылся, и сразу "погас свет". :icon_mad: А жаль... Снизу красота, все полыхает от вспышек зениток, зеленые фонтаны трасс уходящих в небо, серым пятном копна разрывов от крупнокалиберных зен. И мой горящий двигатель чертит к земле звездочкой, оставляя за собой жирный маслянный след. :icon_mad:

Вот людей, которые в таких условиях на цели ходит уважаю очень...

PS: Не агитация. Не прокламация. Просто настроение сегодня такое. :Hirvi-los:

Юра, я об этом говорил еще хрен знает когда. Но тады, Женя, по-моему сказал, что будет страшно тормозить.Ладно.Прошло несколько лет. Сейчас парк компов у народа сменился (заметь про тыканье принтскрином давно уже все молчат - современным компам это пофиг) у народа давно уж двух- ато и четырехядерники с картами не ниже 8600. Ктож мешает сделать нормальное зенитное прикрытие филдов, такое чтобы вулч перестал быть безнаказанной халявой с обеих сторон. Вы пришли за сдохфайтом - получите сдохфайт, а не халявное уничтожение беспомощного, только родившегося, противника. Вы любите работать по наземке - плиз, убивайте коробочки, зенитки, мосты,хоть Вашингтон. Но нахрена портить полетушки остальным? Но если всетаки хочется зубовного скрежета и мата по ту сторону шнурка - пробивайтесь сквозь зенитки, или сначала их выносите, а уж потом вкушайте заслуженную, но уже не халяву.

110й в смоленске, Фока на кубани,Р38 вприбалтике, Дорнье в крыму, Ил10 на курске ...далее везде.

ЗЫ. ну про горы я вообше молчу. Синебомберный рай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:na_metle: лол, Мasik, что курил aФтар:icon_mad:

Слышал-бы афтара на ЭХО МОСКВЫ с прфесором Сеточка :icon_mad::icon_mad::Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал-бы афтара на ЭХО МОСКВЫ с прфесором Сеточка :icon_mad::icon_mad::Masik_1:

куда мы катимся banghead.gif:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да пробовал я и так взлетать ... меня все устраивает ...

Дело в том, что на Алекс-сервере летает не только Guliver. :biggrin:

Дисбаланс неприятен не тем, что кому-то сложнее воевать против численно превосходящего противника. Главная проблема в том, что при дисбалансе происходит смещение боя к филду меньшей стороны (у некоторых потом даже вырабатывается рефлекс крутиться возле филда, а у некоторых, наоборот, переть на вражий филд, не оглядываясь). А еще если у большей стороны имеются нормальные штурмовики типа ИЛ-2 или ИЛ-10 :) , то драка над филдлом меньшей стороны обеспечена. Но смещение боя неприятно обеим сторонам, игроки одной стороны не могут нормально взлететь, игрокам другой стороны приходится лететь через всю карту, чтобы встретить противника. Меньшая сторона, осознавая, что надо держаться вместе, не отходит от филда и начинает кучей гоняться за теми кто прилетел "в гости", что в свою очередь приводит к длинным паровозикам за одном противником с киллтыром, тимкиллом, стрельбой через своих, ругани и обидам. Ну, а игроки большей стороны начинают вулчить и атаковать только что взлетевших, что тоже приводит к мату, ругани и обидам.

Так что как раз с ботами дисбаланс не страшен, а с живыми игроками на догфайт-сервере значительно портит игру всем.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, я об этом говорил еще хрен знает когда. Но тады, Женя, по-моему сказал, что будет страшно тормозить.Ладно.Прошло несколько лет. Сейчас парк компов у народа сменился (заметь про тыканье принтскрином давно уже все молчат - современным компам это пофиг) у народа давно уж двух- ато и четырехядерники с картами не ниже 8600. Ктож мешает сделать нормальное зенитное прикрытие филдов, такое чтобы вулч перестал быть безнаказанной халявой с обеих сторон. Вы пришли за сдохфайтом - получите сдохфайт, а не халявное уничтожение беспомощного, только родившегося, противника. Вы любите работать по наземке - плиз, убивайте коробочки, зенитки, мосты,хоть Вашингтон. Но нахрена портить полетушки остальным? Но если всетаки хочется зубовного скрежета и мата по ту сторону шнурка - пробивайтесь сквозь зенитки, или сначала их выносите, а уж потом вкушайте заслуженную, но уже не халяву.

110й в смоленске, Фока на кубани,Р38 вприбалтике, Дорнье в крыму, Ил10 на курске ...далее везде.

ЗЫ. ну про горы я вообше молчу. Синебомберный рай

всерно тормозить будет я думаю. но одну карту можно попросить сделать такой вдруг Алекс согласится. былобы интересно посмотреть и повулчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всерно тормозить будет я думаю. но одну карту можно попросить сделать такой вдруг Алекс согласится. былобы интересно посмотреть и повулчить.

Сатама, помнишь, я делал карту Ночной Берлин под Новый год. Вспомни, что было из-за обилия зениток. Лагало жутко, нормально нам на Тандерха леталось только выше 6700м, ниже зены просто покоя не давали. Вспомни, как ты на "Митчелле" пытался прорваться к Берлину, и что стало с твоим B-25, когда уже будучи дырявым дошёл где-то до центра города. Я же тогда и на филды зен поставил много, пробовал в оффлайне на Тандере из пике пройти над основным филдом и попытаться сбросить бомбы, и то порвали, хотя скорость была за 500 км/ч. Думаю, что много зен у филда не очень хрошо, хотя мало (как на Алексе) - тоже не очень. Нужен оптимальный вариант. Так, чтобы и наглый вулч был не простым и чтобы однако, можно было пролететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всерно тормозить будет я думаю. но одну карту можно попросить сделать такой вдруг Алекс согласится. былобы интересно посмотреть и повулчить.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думал сейчас зайти на Москву, но куда там - 36:23 в пользу красных! А потом кто-то начинает рассказывать про баланс и бои на линии фронта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всерно тормозить будет я думаю. но одну карту можно попросить сделать такой вдруг Алекс согласится. былобы интересно посмотреть и повулчить.

Вряд ли выйдет.

По факту на проектах обычно существует такое понятие как "отсидка".

Если сдох - сиди жди некоторое время. Минут 5 примерно. И самолеты гробить не дают - кикнуть могут.

На коопах так вообще пулю поймал - свободен до следующей миссии.

А тут волна пройдет, побьет все зенитки вместе со своими тушками и тут же полетит снова.

Тем более лететь явно не 100 км.

Если только зенитки на респаун не поставить. Но тогда вообще никакого вулча не будет - будет постоянная зона выпадения обломков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тут волна пройдет, побьет все зенитки вместе со своими тушками и тут же полетит снова.

Вот этого на Алексе совершенно точно не боюсь. Даже части не вынесут. Для этого нужны серьезные спкциалисты, а их - еденицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На карте Курск-Эльба я летаю на Ил-10 и меня всё устраивает в балансе.

Не понимаю, из-за чего сырбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Если только зенитки на респаун не поставить. Но тогда вообще никакого вулча не будет - будет постоянная зона выпадения обломков.

И очень славненько... Просто праздник души и именины сердца.

Зы. Вулчер должен быть убит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

куда мы катимся banghead.gif:icon_mad:

Нормально все,да согласен на любителя,но всяко лучше голых сисек и жоп с неумеренным количеством силикона ноющих под фанеру про суси пуси и другую херотень,от которой нимфетки "по ляжкам писяют" :icon_mad:

Думал сейчас зайти на Москву, но куда там - 36:23 в пользу красных! А потом кто-то начинает рассказывать про баланс и бои на линии фронта.

я в 23 00 попал на прибалтику и синих было больше,на Крыму синих тоже было больше,на двоих :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вряд ли выйдет.

По факту на проектах обычно существует такое понятие как "отсидка".

Если сдох - сиди жди некоторое время. Минут 5 примерно. И самолеты гробить не дают - кикнуть могут.

На коопах так вообще пулю поймал - свободен до следующей миссии.

А тут волна пройдет, побьет все зенитки вместе со своими тушками и тут же полетит снова.

Тем более лететь явно не 100 км.

Если только зенитки на респаун не поставить. Но тогда вообще никакого вулча не будет - будет постоянная зона выпадения обломков.

Вот этого на Алексе совершенно точно не боюсь. Даже части не вынесут. Для этого нужны серьезные спкциалисты, а их - еденицы.

да у нас толпа илов умудрившаяся прорваться на филд синих не всегда добивает 6 зениток на филде а уж 20 зен точно нипочем не вынесет.

только вот такое колво зен здорово ужмет территорию на которой все привыкли воевать до клочка земли меж двумя филдами. вот там будет мясо. а вулчеры всеравно останутся. пристреляются ракетами и суперпушками с больших дистанций. начнут прятаться в складках местности и работать в команде где есть звено отвлекающих и ударников. возможно станет веселее.

зы я кстати знаю обалденное западло с зенитками....

представьте я прорываюсь до филда на чемнето бронированном и скоростном.... ну например на нелетабе немецкого штурмовика и прохожу на бреющем над взлеткой где ктото садится ктото взлетает.... и две дюжины зен лупят в меня под разными углами.... интересно в кого они еще попадут?

месяц назад пытаясь пугнуть ламберта садящегося на дымящемся (толи п40 толи хуре) я имитировал атаку на него и получил плюху в мотор, а ламберт получил союзную плюху в голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И очень славненько... Просто праздник души и именины сердца.

Зы. Вулчер должен быть убит!

Ну так убивайте вулчеров легко и непринужденно, что за неприязнь?

Как по мне, так интересней на фоке А4 вулчить, чем на 4-х пушечном шинковать (применительно к Кубани, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так убивайте вулчеров легко и непринужденно, что за неприязнь?

Как по мне, так интересней на фоке А4 вулчить, чем на 4-х пушечном шинковать (применительно к Кубани, например).

Зачем такой чудный самолет как фока подвергать опасности при вулче? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Растёт народ потихоньку(не все конечно). :biggrin: Чем опытнее становиться вирпил, тем больше он понимает неуместность вулча на догфайте. Я уже давным давно предлогал пресечь этот разврат и халяву халявную. Однозначно надо усилить зенитное прикрытие филдов или полностью запретить их вулч.Ведь регулярно занимаются этой фигней именно те ,кто плохо владеет боевым пилотажем и нехочет его развивать.

И если уже есть желание гадить на филдах и бить стоячие,беззащитные крафты то пускай тогда сначала прорываются сквозь нормальную зенитную оборону.А то сейчас даже на ястребе можно кругов 10ть нарезать над филдом и уйти целым.

Кстати на счёт баланса тоже неплохо бы правила ввести, как на Кокосе-админ имеет право потребовать перейти последних зашедших за меньшую сторону,если у одной из сторон на трёх и более игроков меньше.Последних зашедших спокойно можно посмотреть в конце списка по кнопке "S",там сохраняется очередность зашедших.Если не доходит, то кик ,если повторно не доходит и пациент опять заходит за большую сторону-минимальный бан.Основной народ довольно быстро приучается.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем такой чудный самолет как фока подвергать опасности при вулче? :rolleyes:

Потому как интырэсно подвергать опасности свою драгоценную жо... в чудном самолете :icon_mad:

И потом с веселым гыканьем уносить ноги от требующих сатисфакции красных пилотов, возмущенных "этим наглым и циничным вулчем" при перевесе красной стороны в полтора-два раза :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Растёт народ потихоньку(не все конечно). :biggrin: Чем опытнее становиться вирпил, тем больше он понимает неуместность вулча на догфайте. Я уже давным давно предлогал пресечь этот разврат и халяву халявную. Однозначно надо усилить зенитное прикрытие филдов или полностью запретить их вулч.Ведь регулярно занимаются этой фигней именно те ,кто плохо владеет боевым пилотажем и нехочет его развивать.

И если уже есть желание гадить на филдах и бить стоячие,беззащитные крафты то пущай тогда сначала прорываються сквозь нормальную зенитную оборону.А то щас даже на ястребе можно кругов 10ть нарезать над филдом и уйти целым.Кстати на счёт баланса тоже неплохо бы правила ввести, как на Кокосе-админ имеет право потребовать перейти последних зашедших(их спокойно можно посмотреть в конце списка по кнопке "S",там сохраняется очередность зашедших) за меньшую сторону,если у той на трёх и более игроков меньше.Если не доходит, то кик ,если опять не доходит и пациент заходит опять за большую сторону-минимальный бан.Основной народ довольно быстро приучается.

Ты уж прости, но смешно, ей богу... Насчет уместности \ неуместности вулча - это твои субъективные догадки. Ты знаешь на 100%, что движет людьми, которые штурмуют филды? Они все ламеры и неудачники? А для развития боевого пилотажа существуют дуэльные сервера.

Если все пределах правил - тогда какие претензии? Все остальное - вопрос этики. Как по мне, так лучше "чесный" вулч, чем гонять толпой одного подранка или летать в большинстве. Че вас так парит численный перевес? Это же не контра. Мне вообще приятней играть в меньшинстве - целей больше да и летать далеко не нужно :rolleyes: . А кокосовский админ-беспредел просьба оставить на Кокосе :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Растёт народ потихоньку(не все конечно). :biggrin: Чем опытнее становиться вирпил, тем больше он понимает неуместность вулча на догфайте. Я уже давным давно предлогал пресечь этот разврат и халяву халявную. Однозначно надо усилить зенитное прикрытие филдов или полностью запретить их вулч.Ведь регулярно занимаются этой фигней именно те ,кто плохо владеет боевым пилотажем и нехочет его развивать.

И если уже есть желание гадить на филдах и бить стоячие,беззащитные крафты то пускай тогда сначала прорываются сквозь нормальную зенитную оборону.А то сейчас даже на ястребе можно кругов 10ть нарезать над филдом и уйти целым.

Кстати на счёт баланса тоже неплохо бы правила ввести, как на Кокосе-админ имеет право потребовать перейти последних зашедших за меньшую сторону,если у одной из сторон на трёх и более игроков меньше.Последних зашедших спокойно можно посмотреть в конце списка по кнопке "S",там сохраняется очередность зашедших.Если не доходит, то кик ,если повторно не доходит и пациент опять заходит за большую сторону-минимальный бан.Основной народ довольно быстро приучается.

чёёёё?:blink::cheburan::icon_rant:

иди подуэлься с ратником или крюгером. я не уверен как они на ф-4, но на иле и 110ке они тебя порвут в клочья. это был раз.

второе: что значит "есть желание гадить на филдах и бить стоячие,беззащитные крафты"? а? если тебя чтото не устраивает, меня это не касается... а то может мне сесть в ТБ-3 без патронов и летать против тебя на фоке? не надо мне расказывать как мне надо летать.:fuck: даже при куче зен вулчеры останутся как класс.

а если есть желание поучить вулчеров сначала сделай так чтобы вулчерам фигово леталось в нынешней ситуации. а то "сквозь нормальную зенитную оборону"... самито небось не летаете с топляком 100%, только кокпитом, и не переговариваетесь с напарником на исторически пральном языке с соотв терминологией. это было то что после двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты уж прости, но смешно, ей богу... Насчет уместности \ неуместности вулча - это твои субъективные догадки. Ты знаешь на 100%, что движет людьми, которые штурмуют филды? Они все ламеры и неудачники? А для развития боевого пилотажа существуют дуэльные сервера.

Если все пределах правил - тогда какие претензии? Все остальное - вопрос этики. Как по мне, так лучше "чесный" вулч, чем гонять толпой одного подранка или летать в большинстве. Че вас так парит численный перевес? Это же не контра. Мне вообще приятней играть в меньшинстве - целей больше да и летать далеко не нужно :rolleyes: . А кокосовский админ-беспредел просьба оставить на Кокосе :diablo:

Где претензии? Я высказал свой взгляд на вулч на Алексе.В каком виде он сейчас на этом сервере-халява халявная. :biggrin:

А причем тут беспредел кокосадминов? Тут вроде своих админов хватает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чёёёё?:blink::cheburan::icon_rant:

иди подуэлься с ратником или крюгером. я не уверен как они на ф-4, но на иле и 110ке они тебя порвут в клочья. это был раз.

второе: что значит "есть желание гадить на филдах и бить стоячие,беззащитные крафты"? а? если тебя чтото не устраивает, меня это не касается... а то может мне сесть в ТБ-3 без патронов и летать против тебя на фоке? не надо мне расказывать как мне надо летать.:fuck: даже при куче зен вулчеры останутся как класс.

а если есть желание поучить вулчеров сначала сделай так чтобы вулчерам фигово леталось в нынешней ситуации. а то "сквозь нормальную зенитную оборону"... самито небось не летаете с топляком 100%, только кокпитом, и не переговариваетесь с напарником на исторически пральном языке с соотв терминологией. это было то что после двух.

И че будет если я Крюгера и Ратника порву в дуэли на их же крафтах? :biggrin: Воплотят мои предложения? :biggrin:

З.Ы:Сдесь кстати не целевая тема, а бла-бла-бла.Так что расслабтесь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...