Перейти к содержанию

порядок установки ИЛа


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане, подскажите пжлс. как установить в разные локальные диски (C, D) ИЛ2(ПВ+408m)

всё что знаю сделал(но в первый раз у меня ИЛ2(с модами) стоял на D и я без проблем установил ту же ИЛ2 в диск С, юзал оба а шас вот почему то не получается) поменял названия папок, временно удалял екзе файлы но фиг там, установочная находит ИЛ2 и предлагает удалить. В данный момент ИЛ2 стоит у меня на С, пробовал даже вырезать и ставить его на D а потом установить в С но опять не получилось, установщик опять начинает удалять ту кот на D ((

то что на С будет у меня для онлайна а второй кот на D для офлайна(моды, дополнения и всё такое, чисто для прохождения миссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 GIRAFFE Ты эта...Обращай внимание на даты постов...Товарищ уже полтора года как подключился.

Posted Images

Сначала снеси-потом установи в какое нить одно место, потом всю папку скопипасти куда хочешь и оттуда запускай....захочешь удалить-ту что устанавливал придеццо удалять в "устаноффка и удаление програм", а ту что скопировал достаточно будет ппросто кильнуть-и фсево делофф то... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

поможите люди добре виря поймал пришлось сносить и диск не найду быллл ведь!!! все где нарыть патч 407-408м сейчас 406м плизз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
поможите люди добре виря поймал пришлось сносить и диск не найду быллл ведь!!! все где нарыть патч 407-408м сейчас 406м плизз!!!!

говори, куда выложить...

могу выложить 4.07->4.08, а могу и так: 4.07->4.08->4.09 (не бета, а официальный патч-я его уже слил себе :icon_mad: ), но размер будет больше гига-так-что ищи файлообменник с разрешенным большим размером заливаемого файла (порядка двух гигофф) и с хорошей скоростью залива, ибо морочиццо долго не хочеццо... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 5 months later...
 

Не хочу не в тему, но... недавно только купил эту игру, решил учиться и онлайн летать, кучу дисков в пыльный шкаф купил платину, скачал патч 4.08 - поставил... и как же играть... может настройки для чайников есть? вроде все как во всех играх... GameSpy почему то ее не видит... установилась платина создав папку штурмовик 1946.... сменил путь Гейм спай запускает игру, но что то не так... пытался подключиться к Алекс серверу... пишеть превышено время ожидания или просто пишет подключаемся а обмен данными нет.... и так и висит ... подключается...

просьба... скажите как же мне наконец-то поиграть по сетке?????????

соединение dsl - 256кб\с много онлайн игр хорошо и отлично работают.... а в любимый уже Ил2 не могу по сети уже 2-е суток подключиться... версия 4.08 как доктора прописывали... ничего не понимам...

По-моему на Alex уже давно вход только с 4.09. Это первое.

256 кб/с всё-же маловато. Хотя при стабильном интернете вполне потянет. У меня не стабильный, поэтому у меня и при 400 кб/с задержка скачет от 180 до 260.

В любом случае должен находить сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Serpens (12 января 2009 - 20:16) писал:

По-моему на Alex уже давно вход только с 4.09. Это первое.

256 кб/с всё-же маловато. Хотя при стабильном интернете вполне потянет. У меня не стабильный, поэтому у меня и при 400 кб/с задержка скачет от 180 до 260.

В любом случае должен находить сервак.

2 GIRAFFE

Ты эта...Обращай внимание на даты постов...Товарищ уже полтора года как подключился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 4 months later...

Я наверно полный ламер. А где Ай Пи сервера достать? Как вобще подключаться? Я реально не знаю, первый раз в онлайн чтото играть пробую. А Ил2 с детства играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Я наверно полный ламер. А где Ай Пи сервера достать? Как вобще подключаться? Я реально не знаю, первый раз в онлайн чтото играть пробую. А Ил2 с детства играю.

IP-адрес сервера Алекса указан здесь. Для того, чтобы узнать адреса других серверов, существует несколько способов:

- от вирпилов;

- спросить у Яндекса (Гугла, др. поисковиков);

- воспользоваться специальной программой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Спасибо, вот тока ещё одна проблема, установил 4.09 и игра не запускается. У кого нить было такое? Кто знает что делать?

У меня было так, что "Ил-2" вообще не запускался. Долго ждал, но не запускался. Просто переустановил его, затем обновил до 4.08 (так как у меня он лежит на множестве дисков и после установки версия 4.07), затем обновил до 4.09. И всё стало работать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, вот тока ещё одна проблема, установил 4.09 и игра не запускается. У кого нить было такое? Кто знает что делать?

47.gif

а поподробнее что там у тебя да как? в меню заходишь? установил правильно? (прочти Readme) причин быть может немало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, вот тока ещё одна проблема, установил 4.09 и игра не запускается. У кого нить было такое? Кто знает что делать?

Почитай тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо, эту проблему решил, но теперь другая проблема! Когда подключаюсь, сначала пишет что Успешное соединение. А через пару секунд эту надпись заменяет другая на английском языке: Соединение потеряно типа. Что делать? :nee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, эту проблему решил, но теперь другая проблема! Когда подключаюсь, сначала пишет что Успешное соединение. А через пару секунд эту надпись заменяет другая на английском языке: Соединение потеряно типа.

Ник может содержать неприемлемые символы или быть на русском, также может быть проблема с подключением по сети (высокий пинг или ещё что-нибудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Ребят, помогите значит такая проблема:

при подключении, захожу на сервер и .... выкидывает с ошибкой

"the communication with the remote host is lost. Reason : Time out 1 "

перевожу:

"Связь с удаленным хостом потеряно. Причина: Время ожидания 1"

post-20914-005851300 1289464347_thumb.png

может я что то не так делаю ?:be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, помогите значит такая проблема:

при подключении, захожу на сервер и .... выкидывает с ошибкой

"the communication with the remote host is lost. Reason : Time out 1 "

перевожу:

"Связь с удаленным хостом потеряно. Причина: Время ожидания 1"

post-20914-005851300 1289464347_thumb.png

может я что то не так делаю ?:be:

версия ила какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...