Перейти к содержанию

Дудон - пардон


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Да хоть стабильный был бы , а то вот как меня колбасит :angry:

ЗАТО КАКАЯ КАРТИНКА!!!!! :yahoo::tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ
ЗАТО КАКАЯ КАРТИНКА!!!!! :yahoo:  :tease:  :beer:

И Ваще- пошаговая стратегия- ЭТО КРУТО!!!! :tease::yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Перестанет.

какая разница на чём????? пинг от самаля не зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну всё осталсь тока НАЖРАТЬСЯ :beer::beer::beer: чтоб не воспринимать обьективную реальность...........P.S...обьективная реальность-это бред вызванный недостатком алкоголя в крови... :beer::beer::beer::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой! вы все это заметили? он растет!!! уже в аватар еле помещается!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ой! вы все это заметили? он растет!!! уже в аватар еле помещается!!!!  :biggrin:

А если и пинг будет расти вместе с ним?! Аааааааааааааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мало пинга не бывает его фсегда много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дредыч еы на меня не серчай если где перегнул смальца .... :blush2: потерпи провода уже тянут :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Dudon,лично против тебя я ничего не имею :) .Но когда в нагляк игнорируют

мессаги пилотов,старожилов :beer: ,так сказать,причем нескольких,это нехорошо..И мое мнение,что людям с пингом под 2500 летать только на бомберах,или воевать с провайдером не изменится..Просто бомбера с таким пингом сбить реально вполне,настаиваю на этом,а вот лавку ,прости,нет.Задумайся над этим фактом,или ты хочешь быть вечным бессмертным раздражителем лучшего в мире сервера? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может, Дред, давай мы будем летать на бомберах. Тут некоторых тоже раздражает наш пинг больше 50 мс. И что? Что ты, то плачешь? Я его тоже его видел, и мне даже было весело. Ты думаешь ему было легко??? У него тоже также летали по экрану все, кто только там был. Не развози сопли, а то они на тебя же и польются.

Без малейшего респекта после такого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сёдня летал на Алексе. При пинге 600-800 получал повреждения ПОСЛЕ схождения. В результате обозвал всех читерами, ламерами, рокерами и докерами.. :tease: Развернул дисскуссию на тему :" Я всех сбил, а вы не падаете" :king: Получил в ответ очень конструктивные предложения. :)

Долго листал словарь Даля с целью понять их смысл. :blush2: В процессе перевода дети младше 40 лет были отправлены спать , ибо рановато слова такие знать. :biggrin:

Долго выписывал слова, для продолжения дискуссии. Ё, так мало букв и так много слов!! :blink: Остановился на тех, где не больше 3-х букв. :king: Краткость - сестра таланта. Кстати, судя по надписям на заборе, достаточно популярные и наполненные особым смыслом слова!! :blush2:

Зашёл на Алекс снова......

По сообщению Информ Бюро сервера Алекса!!!!

Сообщаем, что пЕлот =СС=11 был забанен нах с нашего сервера , ибо нех...!! :king: Показательный расстрел буит проведён на дуэльном сервере.

Из Кишек и Спитов. Подпись. Печать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А теперь серьёзно. Зашёл на сервер. У одного пилота пинг меняется от 19878

до 36789.!! :angry: Кикнуть низзя, правила не нарушает. ВЕСЬ сервер раком!!! К нему обращаюсь, молчит как партизан!! Ограничение по пингу нужно, хотя бы 4000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

to SLI=Makc 89=

Предоставляю тебе право "плакать и пускать сопли",если ты так еще делаешь в свои-то годы..Когда закончишь,включи мозг и подумай раеально насчет пинга 2500..А если ты трусишь ,что найдуться люди,ратующие за ограничение пинга ниже разумных пределов,то это твои проблемы,не трусись,дружок,люди тут в аминистраторах адекватные и уважаемые.мое ИМНО - все тоже,летать с пингом 2500-4000-.... нехер.Точка.А разделяешь ты его или нет,это не дает тебя право видеть на ком-то сопли.

Абсолютно без респекта von_Dredd_Mk-108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Я вот понять не могу, вам большой пинг мешает попадать или уворачиваться ?

А меня вот напрягает, что когда я тренюсь снимать с 6, то меня сбивают из-за угла пилоты с пингом более 300, когда у меня самого менее 50, и что теперь, зарежем большую часть посетителей из-за того, что лавка, только прошедшая встречным курсом и начавшая разворот уже выбивает рули и т.п.

Моё предложение - убрать статистику, ибо как был сервак для отдыха, так им и остаться должен, а то устроили склоки, кто кого когда и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Максим
to SLI=Makc 89=

Предоставляю тебе право "плакать и пускать сопли",если ты так еще делаешь в свои-то годы..Когда закончишь,включи мозг и подумай раеально насчет пинга 2500..А если ты трусишь ,что найдуться люди,ратующие за ограничение пинга ниже разумных пределов,то это твои проблемы,не трусись,дружок,люди тут в аминистраторах адекватные и уважаемые.мое ИМНО - все тоже,летать с пингом 2500-4000-.... нехер.Точка.А разделяешь ты его или нет,это не дает тебя право видеть на ком-то сопли.

Абсолютно без респекта von_Dredd_Mk-108

Сопли опять. :sleep: Есть много целей с нормальным пингом, а пускать пузыри за какого-то человека с большим пингом - не интерестно. Твое имхо - только твое имхо.

П.С. Сам включи мозг :tease: и отключи гонор :king: , которого у тебя оччень много.

П.П.С. А тебе самому сколько лет? Просто любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть много целей с нормальным пингом

ну не знаю, когда дудон летает ни в кого поппасть практически низя, уфолетят все почему-то. при этом мой пинг 350-400 стабильный. а дудон лезет в самую гущу. если его игнорировать - он тебя собъет. Я в таких случаях ( когда канал плющит) ухожу с сервера просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Низнаю, видел этого перца несколько раз, летает забваненько, но явно без смысловой нагрузки. При мне он никого сбить толком не смог, летал как Карлсон туда-сюда. :) Уфолетсва других... черт ё знает, у меня все странно двигаются, может быть и есть.

А вот интерестно, у него пинг, скажем 3 сек. и его не кикает, значит ли это, что до и от него все пакеты приходят нормально? Например меня после нескольких фризов кикает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108
Сопли опять.  :sleep: Есть много целей с нормальным пингом, а пускать пузыри за какого-то человека с большим пингом - не интерестно. Твое имхо - только твое имхо.

П.С. Сам включи мозг  :tease: и отключи гонор :king: , которого у тебя оччень много. 

П.П.С. А тебе самому сколько лет? Просто любопытно.

Я и сказал,что ето токо мое ИМХО..и хватит пускать на него сопли свои,обойдусь.Макс,следи,чтоб в твоих мессагах не было грубого неуважения к чужому мнению,а то потеряешь уважение к себе.По крайней мере с моей стороны ты к этому близок.Хорош уже.Не я начал видеть где-то,на ком-то сопли и слышать детский плач.Угомонись ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость lorenai

Кстати, никто не заметил, что новый патч ведет себя несколько не так, как раньше в сети? Например, пр и моем не маленьком пинге в 800 я замечаю такие чудеса - крылья сами собой отваливаются, дырки в стеклах появляются. А пуль нету! Ни пуль, ни снарядов, ни трасс от них, НИ ДАЖЕ ЗВУКОВ! А крафт сзади спокойненько летит, и шмаляет по мне беззвучными и невидимыми пулями. Это что-за ерунда такая? Раньше такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...