Перейти к содержанию

Дудон - пардон


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Гость von_Dredd Mk-108

Недавно совсем с нами товариЩ Dudon..Удивил появлением с пингом к 4000,

который потом снижается к в среднем 2500..На замечания пилотов,дескать

поимей совесть,возьми хоть бомбер(бомбам ведь пинг пофиг :biggrin: ) не реагировал никак,хотя здоровается на русском.. Надо что-то делать,например обязать брать токо бомберы,причем самые большие,либо...Сбить его нереально,вышло только дважды,причем ушел весь боекомплект..Имхо сбить самолет с пингом с 1000 так же легко,как и с 10, но 2500 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Полностью согласен! Недавно летал тут за одним, никак попасть не мог, весь БК просрал на него, а у него, оказывается, пинг 3000 был!!!

Надо с этим что-то делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus

Да ладно бы просто пинг большой 2500 и больше, но ведь у него пинг еще и расколбасный, скачет от 1500 до 4000 постоянно. На просьбы перейти в бомберы - забил, характер стойкий выдержаный - молодец :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

злые вы :)

вона давеча doctor прикинулся проктологом, на спитфайре гонял меня в крыму вокруг синиго филда, тож небось весь БК извел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно совсем с нами товариЩ Dudon..Удивил появлением с пингом к 4000,

который потом снижается к в среднем 2500..На замечания пилотов,дескать

поимей совесть,возьми хоть бомбер(бомбам ведь пинг пофиг  :biggrin: ) не реагировал никак,хотя здоровается на русском.. Надо что-то делать,например обязать брать токо бомберы,причем самые большие,либо...Сбить его нереально,вышло только дважды,причем ушел весь боекомплект..Имхо сбить самолет с пингом с 1000 так же легко,как и с 10, но 2500  :blink:

Хреновому танцору знаешь что мешает...думашь мне легче попадать???А чо пинг такой я не виноват звиняй уж какой есть ....а другие как же в меня попадают???стрелять надо под яблочко вот и попадёшь :tease: а то бомбер бомбер сам на нём летай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно совсем с нами товариЩ Dudon..Удивил появлением с пингом к 4000,

который потом снижается к в среднем 2500..На замечания пилотов,дескать

поимей совесть,возьми хоть бомбер(бомбам ведь пинг пофиг  :biggrin: ) не реагировал никак,хотя здоровается на русском.. Надо что-то делать,например обязать брать токо бомберы,причем самые большие,либо...Сбить его нереально,вышло только дважды,причем ушел весь боекомплект..Имхо сбить самолет с пингом с 1000 так же легко,как и с 10, но 2500  :blink:

Хреновому танцору знаешь что мешает...думашь мне легче попадать???А чо пинг такой я не виноват звиняй уж какой есть ....а другие как же в меня попадают???стрелять надо под яблочко вот и попадёшь :tease: а то бомбер бомбер сам на нём летай :rolleyes:P.S. orrc ,uksus спасибо за поддежку :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело не танцорах и не в пинге :)

все дело в волшебных пузырьках :biggrin: шутка :)

терпимие надо быть просто :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

На самом деле ограничение по пингу, ИМХО, очень актуальный вопрос.

Действительно... пытаться сбить игрока с пингом 2000-3000-4000 - это уже не игра... это суходр... (пардон) :censored: это уже самоудовлетворение в извращенной форме !

Насколько мне известно, то все серваки хотя бы немного считающие себя серьезными - ставят ограничения по пингу. Причем достаточно жесткие (самое строгое мне известное ограничение - 300).

Учитывая то, что наш сервер позицианируется как предельно демократичный по настройкам и т.д. считаю, что пинг стоит ограничить ну хотябы 1000.

Я понимаю, что тем у кого пинг временами так сильно скачет читать все это крайне обидно. Но, бояре, надо же и об остальных тоже подумать... люди же пытаясь Вас сбить тратят свое время, а значит и деньги .... впустую.

Очевидно, зная то что Ваш провайдер часто не обеспечивает Вам более-менее приличную связь надо как минимум выяснить в какое время он все же "правильно" работает и летать именно тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или набить провайдеру морду!!!! Обычно после этого пинг становится почти идеальным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или набить провайдеру морду!!!! Обычно после этого пинг становится почти идеальным :)

Хорошая мысль, после вчерашнего сеанса связи во мне это желание устаканивается все больше и больше.

З.Ы. Сегодня пинг от 280 до 1300, 14% потерянных пакетов за 30 секунд, все иду бить морду провайдеру. Млин вот тока не знаю которому бить: самому главному или который ченить там крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Вижу,что внушать Дудону бесполезно :) ..Urs,наверно надо действовать,

всеж должен быть на свете какой-то здравый смысл,млин да люди из Мухосранска летают с пингом 800 (ЖАЛКИМ ПО СРАВНЕНИЮ С 2500 !),я скоко воевал с провайдером,вплоть до угроз физического насилия дело доходило :blush2: ,и мой пинг спал с 850 до 500,что есть минимально возможно через наш спутник..Просто людям как Дудон надо портить жизнь своим провайдерам,а не товарищам по игре..Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не против против ограничения пинга. :blush2:

Тока какое??? Галасуем???? :wink:

А не получится, что пинг будет ограничен 300??? :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно на дудона наезжать.... :blink:

Он же не виноват, сто у него пинг такой... :biggrin:

И вы никто попасть не можете.... :blink: наверно к всех непопадающих в дудона резко развилось косоглазие... :biggrin: :tease::yahoo:

даже у Дреда, который в меня попадает на раз...( причём либо в голову, либо в мотор :blink: я уж и каску надевал, и презерватив... всё равно убивает.... :biggrin: ) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно на дудона наезжать.... :blink:

Он же не виноват, сто у него пинг такой... :biggrin:

И вы никто попасть не можете.... :blink:  наверно к всех непопадающих в дудона резко развилось косоглазие... :biggrin:  :tease:  :yahoo:

даже у Дреда, который в меня попадает на раз...( причём либо в голову, либо в мотор :blink: я уж и каску надевал, и презерватив... всё равно убивает.... :biggrin: ) :beer:

НЭМЭЦЬ :yahoo: :biggrin: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не против против ограничения пинга. :blush2:

Тока какое??? Галасуем????  :wink:

А не получится, что пинг будет ограничен 300??? :king:

300 НЕТ, НЕТ. ну хоть 500 -- 600, ну не лишайте меня полетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я бы не вводил ограничение по пингу. куда тогда деваться пилотам с большим пингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
300 НЕТ, НЕТ. ну хоть 500 -- 600, ну не лишайте меня полетов...

а я считаю, что если ограничивать пинг, то тогда давайте и правила небитья на взлёте- посадке тож отменим, и будет сервер как другие, исчезнет его основное предназначение- сервер для отдыха.... :(

народ, ну кого напрягает пинг цели- ну что другого вражины нет????

И не корову же проигрываем :biggrin:

чо понтоваться-то ????пинг большой, попасть невозможно :blink: , ну давайте ограничение поставим не больше 50-ти, и чо?????

приято всем остальным будет?????

Чо детский сад разводить, надоть пЫво пить :beer::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blush2: ну всё наехал конкретно...видать дредушка я тебе на хвост наступил :cool: ну ограничат пинг и ты моли бога чоб это ограничение было не 300 :ohmy: вот тогда посмотрин как ты запоёшь!!! :tease: з.ы.толи злой ты толи на лицо явная неудовлетворённость... непойму :king:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость Uksus

Ограничения по пингу вводить смысла нет. Если пинг стабилен, то пусть он будет 3000 - это все нормально, и сбивать можно нормально и быть сбитым.

Вопрос на самом деле ставился по другому поводу - игрока ЗВЕРСКИ ЛАГАЕТ, его пинг скачет от 1500 до 4000 постоянно. Естественно, что это не добавляет другим игрокам удовольствия (мазохистов не считаю). Меня тоже как-то таие игроки мало беспокоят - я за такими не охочусь и сторонкой обхожу их, НО только до тех пор, когда тебя обстреляли, порвали управление и подожгли, а вокруг никого нет... чиста из ниоткуда маленький лохматый зверек прилетел :blink: Вот тогда, считаю, что просьбы других игоков к такому инопланетянину, что бы он пересел на бомбер/штурм - вполне справедливы. А забитие на эти просьбы - это нехорошо как-то.

Ну да пес с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ограничения по пингу вводить смысла нет. Если пинг стабилен, то пусть он будет 3000 - это все нормально, и сбивать можно нормально и быть сбитым.

Вопрос на самом деле ставился по другому поводу - игрока ЗВЕРСКИ ЛАГАЕТ, его пинг скачет от 1500 до 4000 постоянно. Естественно, что это не добавляет другим игрокам удовольствия (мазохистов не считаю). Меня тоже как-то таие игроки мало беспокоят - я за такими не охочусь и сторонкой обхожу их, НО только до тех пор, когда тебя обстреляли, порвали управление и подожгли, а вокруг никого нет... чиста из ниоткуда маленький лохматый зверек прилетел :blink: Вот тогда, считаю, что просьбы других игоков к такому инопланетянину, что бы он пересел на бомбер/штурм - вполне справедливы. А забитие на эти просьбы - это нехорошо как-то.

Ну да пес с ним...

а чо- на бомбере но перестанет быть уфолётом?????

какая разница, на бомбере он или нет??? ну взял его на мушку, ну пальнул, но его-то там уже нет...... чо напрягаться-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу а потом отменим активное маневрирование и дро***е джоя

летать тока по прямой разворачиватся блинчиком

оно нам надо? это ж шкушна :)

его ж сбивать интересней :)

зы мона ставки делать например :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...