Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Кто-нибудь юзал или хотя бы видел Saitek Pro Flight X65F?

Как впечатления?

http://www.saitekusa.com/prod/x65f.htm

его вроде как не выпустили еще. там талка РУСа будет неподвижна, люди грят что мол для ила будет не особо кошерно, говорят это больше для современной аля ЛокОн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

его вроде как не выпустили еще. там талка РУСа будет неподвижна, люди грят что мол для ила будет не особо кошерно, говорят это больше для современной аля ЛокОн.

Угу, тож читал, что для ила ниайс. Да и цена там загробная на него, чота порядка 325 евро вроде :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

друг мой закадычный GSM преуспел в покупке сих дорогих девайсов: у него на сегодня куплено:

СН палка СН педали СН руд , хотас кугар, и еще у барона заказал май джой, и ща разобрал палки от кугара(ему не поравилось как она работает) и палку от СН(барон ему накалялкал что нехорошо джою иметь тока 256 откликов) и сидит ща он без джоя :grin::rofl: , посоветую ему заказть и купить, он покупать джои любит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

друг мой закадычный GSM преуспел в покупке сих дорогих девайсов: у него на сегодня куплено:

СН палка СН педали СН руд , хотас кугар, и еще у барона заказал май джой, и ща разобрал палки от кугара(ему не поравилось как она работает) и палку от СН(барон ему накалялкал что нехорошо джою иметь тока 256 откликов) и сидит ща он без джоя :grin::rofl: , посоветую ему заказть и купить, он покупать джои любит :rofl:

Женя если ты не вкурсе 100% что там случилось лутше не пишы ты из меня сделал полного :Hirvi-los:,в CH я ему устоновил mjoi палка стала супер , а бетоная плита то что упало на джой была твая кстати.а кота он сам разобрал без моей подсказки в надежде доделать механику, всё я на тебя зол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Женя если ты не вкурсе 100% что там случилось лутше не пишы ты из меня сделал полного :Hirvi-los:,в CH я ему устоновил mjoi палка стала супер , а бетоная плита то что упало на джой была твая кстати.а кота он сам разобрал без моей подсказки в надежде доделать механику, всё я на тебя зол

моя была что? бетонная плита? или палка??? :ohuet: Барон, я не понял , а ты тут при чем? Никто из тебя не делает :Hirvi-los::Hirvi_NG::Hirvi-losiha: , будь спок!!! :biggrin: всё сводится лишь к тому что Толе предстоит покупка нового джоя :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....... а бетоная плита то что упало на джой была твая кстати.а кота он сам разобрал......

фига вы парни там у себя развлекаетес-бетонными плитами в джои на точность кидаетесь,и котов разбераете когда взгрустнецоо :getImage16::getImage16::getImage16: а их заметти,можно на варишки и шаверму пустить :getImage16::getImage16::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фига вы парни там у себя развлекаетес-бетонными плитами в джои на точность кидаетесь,и котов разбераете когда взгрустнецоо :getImage16::getImage16::getImage16: а их заметти,можно на варишки и шаверму пустить :getImage16::getImage16::getImage16:

Малютка, а ты чего воду баламутишь? ты ваааще в курсе всех наших дел? чего барона на меня натискиваешь? :cheburan: я вааще не имел и не имею ничего ни против кого и тем более ничего плохого не имею против барона, весь смысль месаджа был о том что у нас по крайней мере один человек тоочно купит сей девайс! :icon_mad: а ты из малютки слона... ээээ покрасневшего от зла барона раздул :icon_rant: плохо сорить добрых друзей! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка, а ты чего воду баламутишь? ты ваааще в курсе всех наших дел? чего барона на меня натискиваешь? :cheburan: я вааще не имел и не имею ничего ни против кого и тем более ничего плохого не имею против  барона, весь смысль месаджа был о том что у нас по крайней мере один человек тоочно купит сей девайс! :icon_mad: а ты из малютки слона... ээээ покрасневшего от зла барона раздул :icon_rant: плохо сорить добрых друзей!  :friends:

 :rolleyes: ??????ЭЭЭЭЭЭ,о как я что теперь крайний  :blink::blink: Ответствено заявляю-это мнение ошибочно!Я добрый мирый и эток,как его,о,вспомнил,миролюбивый :ohuet: и...,а ты мну интреганом выставляещ,а я на самом деле максимум бытовой хулиган-типа соседям(само сабой вредным и противным) с железной дверью пару тюбиков суперклея в замочные скважины выдавить(когда они дома) и как хорошо прихватится свет покетником отрубить и сесть с друзьями на лестнице и наблюдать шоу с болгарками и мчс  :biggrin: :moil::moil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

его вроде как не выпустили еще. там талка РУСа будет неподвижна, люди грят что мол для ила будет не особо кошерно, говорят это больше для современной аля ЛокОн.

Ребята! Как РУС может быть неподвижен? Вы на снимок посмтрите! Чашка анологичная Х52! Там на английском и маленкое описание есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята! Как РУС может быть неподвижен? Вы на снимок посмтрите! Чашка анологичная Х52! Там на английском и маленкое описание есть.

тигр, это высказывание напоминает басню про лису и виноград :icon_mad:

шоб не дай бог никто не купил и не удавится от зависти :icon_mad: (шутю опять я) :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как РУС может быть неподвижен?

Неподвижен?

Легко-на тензодатчиках-ктото уже нечто подобное делал, и на сухом была вроде тема, а также и у нас, жаль не помню где, а искать сейчас лень...

Там на английском и маленкое описание есть.

Да, есть описание.

Кстати, ты его прочти еще раз, или может быть те перевести-для лучшего понимания?(ключевые фразы я специально выделил) :getImage16::icon_mad:

In a world first for a manufactured simulation controller, the X65F’s stick does not move; instead, like those found in real modern fighter jets, it responds to pressure that you exert on the handle, resulting in a fast, accurate and realistic response that will make you the ace in your squadron. With no moving parts and a shaft that is made from high grade steel, this provides incredible reliability and longevity.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неподвижен?

Легко-на тензодатчиках-ктото уже нечто подобное делал, и на сухом была вроде тема, а также и у нас, жаль не помню где, а искать сейчас лень...

Да, есть описание.

Кстати, ты его прочти еще раз, или может быть те перевести-для лучшего понимания?(ключевые фразы я специально выделил) :getImage16::icon_mad:

Действительно! Обалдеть! Тем более интересно если кто-нибудь пользовался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну нфиг, на таком нижний ёптить не выполнишь :biggrin:

Да и поломать с непривычки можно... :VDV:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну нфиг, на таком нижний ёптить не выполнишь :biggrin:

Да и поломать с непривычки можно... :VDV:

блах, там же написано, что он стальной весь будет...чтоп такой поломать-нада потренироваццо еще видимо сначала... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блах, там же написано, что он стальной весь будет...чтоп такой поломать-нада потренироваццо еще видимо сначала... :icon_mad:

дать русским штангу и сказать - это несгибаемая штанга.... нет лучше дать две и сказать это несгибаемая и непотеряемая штанги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЕМНИП, когда на сухом treffa online засветил свой джой на тензодатчиках, там у кого-то появилась примерно следующая идея.

Сделать ручку подвижной (как обычно) и воздействующей на некоторую (-ые) пружину (-ы), которые в свою очередь уже давят на неподвижные датчики.

Только если делать подвижную ручку - это опять же надо делать механику. А если все равно делать механику, более тривиальной задачей будет поставить ДХ или магниторезисторы  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, с непревычки будут на ручку давить, потому как непривычно виражить не отклоняя джой, рука быстро устанет :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...