Перейти к содержанию

СНЯТИЕ И ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ПАР


Рекомендуемые сообщения

Гость JGkalt

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всегда веселила бессильная злоба. Та знаешь, что накосячил, мы знаем. Кому что доказывать?

Доказательства где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

все это странно , может не надо было снимать пары с турнира ? Действительно 2 человека живут в одной квартире , имеют один комп , и было у людей желание принять участие в турнире , как по Вашему в таких ситуациях им поступить ??

P.S . а Kalt хорошо летал , смотрел трек . Понравилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, Фукс и Фикс, Штирлиц и Хальт, Зайц и волк, Примадона и Бедросович, том и джерри.....можно перечислять до бесконечности....будьте вы ЛЮДЬМИ... То что вы хорошие пилоты никто под сомнение не ставил и не ставит, а вот то, что вы непорядочные люди - видят все. Не усугубляйте....Знаете, ли вы, что...практически все, кто учавствовал в обсуждении ваших действий и принятии решения - люди которым уже далеко за 30, и даже за 40...и все мы были детьми и у нас есть дети...так вот ваши отмазы похожи на лепет первоклассника разбившего окно...."это не я, никто же не видел"....Видели, поверьте мне...есть золотое правило, на всякую крученную задницу найдется...с винтом....вы яркое тому доказательство....И, нахрен, нам - жидо-массоно-азиато-нигерам (называйте как хотите - нас не трогает) не нужно вас было снимать с турнира...но вы хотели всех нае...сорри, наколоть - не прошло, имейте мужество принять это, улыбнуться и жить дальше, не позорьте вы себя и оставьте ваши отмазы для работников ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все это странно , может не надо было снимать пары с турнира ? Действительно 2 человека живут в одной квартире , имеют один комп , и было у людей желание принять участие в турнире , как по Вашему в таких ситуациях им поступить ??

P.S . а Kalt хорошо летал , смотрел трек . Понравилось .

Уважаемый Гуливер, закрыть глаза на все происходящее, это самое простое...Нет конфликта - нет базара...Но, турнир создавался прежде всего для людей, которым он нужен и которые от него, чего то ждут...И меня радует, что молодые люди, которые пришли в "авиацию" (назавем эту игру так) не так давно...сейчас учавствуют в турнире, у них горят глаза, им нравится....но есть люди, которые давно в игре, которые многое умеют и могут, только не могут уважать других...Они глумятся и издеваются не над организаторами и судьями а, прежде всего, над другими участниками...уверовав в свою безнаказанность...ты же летаешь на Алексе, представь если кто то будет беспредельничать на сервере, ломать иргу другим, а админы не будут реагировать....тут так же просто мы сыграли немного на опережение...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аббассалсо. Жидо-негро-массоны правят миром. Надо бы Сане в аську стукнуть узнать че по чем. А то не в теме. Но про жидомасонов порадовал.

П.С. Мужики да дайте вы им доказательства. Пусть подавятцо и обосрут себя ишо больше.

П.П.С. А можно узнать как вы из одного места с двух компов играли?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один айпи - доказательство явно не сто процентное.

1. Айпи может быть локальной сети, вполне такой себе большой. Одно на всех.

2. Айпи может быть динамическим, это особенно касается corbina, если человек себе дополнительно не приобретал статический айпиадрес.

3. В конце концов это может быть одна квартира и разные компы, более того - один компьютер, но разные люди.

Но "крайние слова" конечно же все за себя сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я понялне озвучиваю дабы не было раздутие конфликта далее, но дело далеко не в одном IP, это так скажем цветочки, есть более весомые доказательства. И действия администрации не нужно ставить под сомнение, они сделали турнир они его провели уже не первый раз и я например хочу сказать, что с каждым следующим турниром правила ужесточаются, а это говорит о том, что из предыдущих чемпов сделаны выводы, а что до "нах-нахов" ну когда повзрослеют, я надеюсь, поймут, о том что написал Фоби, к его словам добавить собственно более нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, я думаю, все кто хотел, высказались...

Теперь по-порядку.

Снимать пары с турнира - дело неприятное. Не для того устраивался турнир, чтобы снимать с него пары.

Принимать такие решения нелегко. Здесь должны быть веские основания. Ошибиться нельзя. И ошибки не было. Все было несколько раз перепроверено, и только после того, как мы имели очень веские основания для решения, это решение было принято.

Открывать источники мы не обязаны и не будем, но, смею уверить, они 100%, иначе бы дисквалификация не состоялась.

Регистрация пилота на турнир, говорит о том, что пилот прочел правила, принял их для себя и самим фактом регистрации подтвердил то, что обязуется их выполнять.

В данном случае в правилах неоднократно четко сказано о том, что будет, если будут выявлены факты совпадения IP или иные факты, позволяющие быть уверенным в том, что игра пилотом ведется не чисто.

Значит... если предположить, что играют с одного компа в одном доме, то странно, что об этом пилоты не предупредили судей заблаговременно, до регистрации, чтобы изначально снять с себя подозрения в нечестной игре. Однако скажу, если бы такое предупреждение со стороны каких либо пилотов было, они бы не были допущены до турнира. Надеюсь, понятно почему.

Да и вряд ли какая либо пара стала заявляться на турнир с таким с такой "проблемой" - зачем ему косые взгляды со стороны других пилотов.

Но даже сейчас, после обнаружения факта подлога, ни одного внятного объяснения от них услышано не было. Только естественная раздраженная реакция пойманных с поличным.... Потому что объяснить то реально нечего.

Поэтому все эти жалелки по поводу того, что де, ребята (братья, сестры, соседи, пр.) летали с одного компа, рвались "в небо", а злые судьи их безжалостно срезали - не проканывает. Давайте не будем тут, некоторые, лукавить.

Убранные с турнира пары прекрасно знали на что они шли, когда шли на подлог и ложь.

Но это их выбор, они его сделали 3 декабря и пусть теперь живут с такой славой о себе.

Просто им не нужно было думать, что они умнее остальных.

Тема этих пар закрыта. Говорить больше не о чем.

А "свиньи" и "овцы" удалены с форума за оскорбления других участников и разжигание межнациональной розни.

P.S. Негоже ловить сетью, когда остальные рыбачат на удочку.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Алекс, такой вопрос. Вернее - предложение. По моему зря вы "джокера" пустили, мы за спасибо получается вверх прошли. Прикольнее было-б 1 пару с резерва (при регистрации вроде была 1-а) включить в турнир. Ну и вместо второй пары - дать еще шанс той паре что уже совсем выбыла с турнира....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения коснулись только тех пар, которые бились с удаленными парами.

Других изменений (подвижек в таблице, добора пар на турнир) делаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мальчик БРУНО...Мальчик Клаус...Какой Женя, если уж на то пошло меня Дарья зовут.

Что, прям так таки и Дарья? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мож он пол сменил, а вместе с этим и имя?

Не, у меня просто сквозная ассоциация с некоторыми лицами в свое время имеющими отношение к Кошкам и =FB=

Пилотов хороших много, но вот женщин среди них - по пальцам посчитать.

А здесь как я понял пилот явно не промах, ну, по отзывам.

Да ещё и имя. Вот и подумалось.

Не факт что так и есть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, у меня просто сквозная ассоциация с некоторыми лицами в свое время имеющими отношение к Кошкам и =FB=

Пилотов хороших много, но вот женщин среди них - по пальцам посчитать.

А здесь как я понял пилот явно не промах, ну, по отзывам.

Да ещё и имя. Вот и подумалось.

Не факт что так и есть, конечно.

я думаю они хотели подставить Дашку из новосибирска , на серваке летала с ником Asik , но навряд-ли она имеет ко всем этому отношение, не в её это правилах ник свой менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...