Перейти к содержанию

Административный беспредел


Рекомендуемые сообщения

Дима, я уже не админ. Но извинюсь легко. Хоть и не я банил.

Изменения в правилах на тему цифровых ников были. Была волна всякого хулиганья, заходят под цифрами/бессмысленными наборами букв, и начинают гадить. Админы с доступом к командеру на сервере есть не всегда (что бы по IP забанить), и начинается пляска - его банят, он цифру другую зафигачил, и опять гадить. По этому было принято решение: предупредить, попросить сменить, и дальше по обстоятельствам. Это нормально, люди не должны страдать из-за одного негодяя. То, что иногда под дубину попадают нормальные люди, это, увы, следствие несовершенства командера, который по независящим причинам невозможно исправить. Вот такая непростая проблема с цифровыми никами...

А свое отношение к этой проблеме я сформулировал выше.

Лично к Sanches57 естественно написанное выше не относится. Я просто описал ситуацию, и хотел бы, что бы на нее немного под другим углом взглянули.

Увы, кикал , тебя я по соображениям высказаным Юрой, оказалось перестарался, хотя я был совершено уверен , что поступаю правильно(при мне другой админ также поступал) вот я взял с него пример. Хотел сей вопрос уяснить с Алексом, да забыл, а сегодня увидел что обсуждать особо нечего. Извини меня грешного :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Юра, я вот нигде не видел пожеланий владельцев проэкта о нежелательности цифровых ников. Если я ошибаюсь - поправь плиз.

И еще - суть в том, что человека кикали с сервера ни за что - он не нарушал никаких правил. Вообщето неплохо бы было и извинится.

Док, у админов есть своя ветка, у =СС= она ведь тоже есть и доступна она только участнегам =СС=, там обсуждаются подобные вопросы обсуждались и вопросы по цифровым никам. ХЗ как счас но раньше проблема стояла остро, NB79 примерно описАл алгоритм действия беспредельщегов с подоными никами.

Есть такая штука - статистика против нее не попрешь дык вот по статистике персонажи с цифровыми никами, либо никами сумбурного содержания почти всегда нарушают правила сервера.

Хотя всех под одну гребенку все равно не нужно равнять знаю пару вирпилов с цифровыми никами, которые уже пару лет на сервере летают ясное дело их, в свое время, я не кикал. Да и вообще терпимее к людям нужно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...