Перейти к содержанию

Административный беспредел


Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить популярно, что не устраивает господина Феникса в моем нике: =557=,поясню: сегодня на карте "сардиния" где-то в 20ч. от вышеуказанного лица, мне было предложено сменить ник , на что я ответил типа "чего ради?", после был кикнут, на всякий случай перечел правила, в которых сказано:

<<4. Использование ников написанных кирилицей, либо с применением сумбурного набора символов, а так же ников нецензурного либо вызывающего содержания ЗАПРЕЩЕНО>>

Где кирилица и в чем сумбурность????? В данном случае это номер моего авто...... После многократных попыток законнектиться, все же зашел, но уже без всякого желания продолжать летать-захотелось высказаться :diablo:, на этом сервере я где-то с полгода летаю, всегда старался правил придерживаться и никогда проблем не возникало, а тут на тебе-нарисовалась чудо-птица, мне уже приходилось слышать про админов которых мания величия стебает :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Прошу объяснить популярно,

2. все же зашел, но уже без всякого желания продолжать летать-захотелось высказаться

3. нарисовалась чудо-птица, мне уже приходилось слышать про админов которых мания величия стебает

1. жалобы на модераторов игрового сервера пишут сюда:

http://spread-wings....ic=1128&st=3950

2. высказаться - это хорошо конечно, но -

3. хамить - не стоит... приходилось слышать - теперь пришлось и увидеть, делов то...

цифровые, ничего не значащие ники - запрещены.

уважайте других пилотов и модераторов - они не обязаны перебивать ваши гос.номера и прочие сумбурные циферки, если им потребуется к вам обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотите вулчить-идите на винни, в чем проблемы то? Я там бывает полетываю и вулчу с особым цинизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотите вулчить-идите на винни, в чем проблемы то? Я там бывает полетываю и вулчу с особым цинизмом.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хотите вулчить-идите на винни, в чем проблемы то? Я там бывает полетываю и вулчу с особым цинизмом.

штык, ты малость промахнулся, с постом :icon_mad:

=557= тебе леонид надеюсь популярно пояснил? , ники из циферек запрещены! я предложил сменить ник и лишь затем кикнул тебя, всё согласно правилам, приложи к своим циферькам букАвку какую-то и лятай на здоровье!(это тебе мой совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

штык, ты малость промахнулся, с постом :icon_mad:

=557= тебе леонид надеюсь популярно пояснил? , ники из циферек запрещены! я предложил сменить ник и лишь затем кикнул тебя, всё согласно правилам, приложи к своим циферькам букАвку какую-то и лятай на здоровье!(это тебе мой совет)

Покажите мне где, в каком разделе правил написано что ники из цифр запрещены? Какие трудности у админа в набирании 3х цифр? У него, что ник из числа пи с 70ю знаками после запятой? Господа, ИМХО, вы уж как нить расслабтесь в своем административном раже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотите вулчить-идите на винни, в чем проблемы то? Я там бывает полетываю и вулчу с особым цинизмом.

а там можно вулчить, даже нужно :fly:

А я довно говорил-полеты на мышке до добра не доведут  :getImage16::getImage16:.Сергей вот только честно,ты это к чему тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посты про вулч, раннее написанные в этой теме, потерли. Про мой пост забыли, вот и все. Мышеджой тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

<< 1. цифровые, ничего не значащие ники - запрещены.

2. уважайте других пилотов и модераторов - они не обязаны перебивать ваши гос.номера и прочие сумбурные циферки, если им потребуется к вам обратиться.>>

1. Где об этом сказано в правилах??? Я между строк читать не умею, а в начале темы спецом выдержку из ПРАВИЛ (П.4) привел...

2. Я уважаю других пилотов и модераторов, ровно настолько, насколько они меня, опять-же писал, что раньше никогда проблем не возникало-ко мне не раз обращались, набрав всего 3 понятные для меня цифры, вместо многозначащих ников на латинской раскладке..., собственно тоже самое высказал Kursant, за что ему спасибо, хотелось бы верить что правила, для всех, а не только для пилотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет "беспредела" ты конечно загнул, Санчес, но непонятки возникают.

В принципе, ситуацию с никами можно было бы разрулить четко в правилах (это не двоякие трактования ситуации с килокрадством и атаками на посадке). Запрещены цифровые - так и написать - в никах использовать латиницу, цифры только в сочетании с буквами и т.д. А то получается, у каждого админа на этот счет свое мнение - сегодня человек летает, завтра кикнули :icon_mad:

Цифровые ники в опале походу из-за того, что коммандер воспринимает админ-команды как применительно к нику игрока так и его номеру на серваке (сессии). Например нуна кикнуть игрока с НИКОМ 33, а может улететь игрок с НОМЕРОМ 33. Опять же, нужно знать точно, как присваиваются номера игрокам при заходе на сервер - в пределах 1-64 или произвольный номер сессии (3-х значные и более). В любом случае, к проблемным цифровым никам не относятся цифры в сочетании с любым другим символом, потому как ID будет чисто цифровое поле. Наверно, особо париться никому не хочется, поэтому все цифровые ники - табу, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...опять же, нужно знать точно, как присваиваются номера игрокам при заходе на сервер - в пределах 1-64 или произвольный номер сессии (3-х значные и более). В любом случае, к проблемным цифровым никам не относятся цифры в сочетании с любым другим символом, потому как ID будет чисто цифровое поле. Наверно, особо париться никому не хочется, поэтому все цифровые ники - табу, хз...

вот это кибернетика.... :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Открою секрет насчет того, что можно кикнуть игрока по порядковому номеру - это чушь не получается данный финт ушами :icon_mad: в свое время бытности админом я это пробовал и нифига не сработало.

Насчет цифровых ников там все намного тривиальнее, тупо применять санкции к цифровому нику СЛОЖНЕЕ :ohotnik: это раз, во-вторых возникает вопрос коммуникации между админом и пелотом с подобным ником и так же со стороны остальных пилотов по отношению к данному кадру. В общем цифровые ники - это зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему бы не вести фильтр на количество цифр в нике? или, допустим, фильтр на ники, состоящие только из цифр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я по существу вопроса возможности или невозможности цифрового ника ничего вам не скажу ибо некомпетентен. Я скажу о другом. Я считаю что игровой админ всегда должен быть ДРУЖЕЛЮБЕН при общении с другими игроками. В конкретной ситуации не знаю как все происходило - меня там не было. Но если б мне кто то на сервере ПОВЕЛЕЛ сменить ник без обьяснения причин а потом кикнул я бы тоже обиделся. Вполне Санчеса понимаю, тем более что правила неоднозначны как стало понятно. Призываю вас друзья быть терпимее и доброжелательней друг с другом не взирая на то кто админ а кто нет. Мы на сервере для хорошего настроения и положительных эмоций в первую очередь. Беспределу жестко нет, а в данном случае игрок вправе расчитывать на обьяснение как минимум со стороны мышедержащего и ужасного админа.

Это мое мнение.

ЗЫ Свои извинения за испорченое настроение я Санчесу приношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открою секрет насчет того, что можно кикнуть игрока по порядковому номеру - это чушь не получается данный финт ушами :icon_mad: в свое время бытности админом я это пробовал и нифига не сработало.

Насчет цифровых ников там все намного тривиальнее, тупо применять санкции к цифровому нику СЛОЖНЕЕ :ohotnik: это раз, во-вторых возникает вопрос коммуникации между админом и пелотом с подобным ником и так же со стороны остальных пилотов по отношению к данному кадру. В общем цифровые ники - это зло.

Спорить не стану - у меня админской палки не было, высказал только предположение...

Гектор, а чем же СЛОЖНЕЕ (кроме ТУПО) применять санкции к цифрам нежели к буквам? В буквах легче запутаться - их тупо больше :getImage16::icon_mad:

Считаю, нужно более гибко подходить, например ник 555 или чето типа 4325978293872983472398472 - это разные вещи...

Насчет же коммуникации - это у каждого своя имха, иногда проще обратиться в чат "питцоттрыдцатый" чем "череззаборногузадерищенко". Да и зачем ущемлять поклонников нумерологии, одни вкладывают в цифры куда более смысла, чем кто-то в буквы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мне кажется, что всё-таки ники цифрового типа - это не зло. По-моему админу наоборот легче набрать, например, 357, чем Vasdya_Ivanovich_Pupckin или что-то подобное. Потом в цифрах на самом деле много смысла. Например мои любимые - это 3, 5 и 7. Для кого-то - это дата рождения, сына, например. Или ещё что-то подобное. Не понятно, за что банить человека, если он спокойно и в соответствии с правилами летает, хоть и под "опальным" ником? По-моему, лучше обратить внимание на посетителей с "праильными" никами, но с далеко не очень правильным поведением на сервере. Ибо таких, увы, последнее время стало достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так я и не узрел в написанном здесь разумного объяснения админов на мой, вроде несложный, вопрос, тем не менее всем вставшим на защиту - большое спасибо :beer:

З.Ы. Ник наверно все-же сменю, теперь даже летать под ним не хотца.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так я и не узрел в написанном здесь разумного объяснения админов на мой, вроде несложный, вопрос, тем не менее всем вставшим на защиту - большое спасибо :beer:

З.Ы. Ник наверно все-же сменю, теперь даже летать под ним не хотца.....

Ответ на вопрос очень простой. Помимо собственных "хочу" есть пожелания владельцев проекта. Просто из уважения к ним, их труду и затратам можно пойти им на встречу и выполнить их не самые сложные просьбы. Просто из уважения.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ответ на вопрос очень простой. Помимо собственных "хочу" есть пожелания владельцев проекта. Просто из уважения к ним, их труду и затратам можно пойти им на встречу и выполнить их не самые сложные просьбы. Просто из уважения.

:Hirvi-los:

Юра, я вот нигде не видел пожеланий владельцев проэкта о нежелательности цифровых ников. Если я ошибаюсь - поправь плиз.

И еще - суть в том, что человека кикали с сервера ни за что - он не нарушал никаких правил. Вообщето неплохо бы было и извинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, я вот нигде не видел пожеланий владельцев проэкта о нежелательности цифровых ников. Если я ошибаюсь - поправь плиз.

И еще - суть в том, что человека кикали с сервера ни за что - он не нарушал никаких правил. Вообщето неплохо бы было и извинится.

Дима, я уже не админ. Но извинюсь легко. Хоть и не я банил.

Изменения в правилах на тему цифровых ников были. Была волна всякого хулиганья, заходят под цифрами/бессмысленными наборами букв, и начинают гадить. Админы с доступом к командеру на сервере есть не всегда (что бы по IP забанить), и начинается пляска - его банят, он цифру другую зафигачил, и опять гадить. По этому было принято решение: предупредить, попросить сменить, и дальше по обстоятельствам. Это нормально, люди не должны страдать из-за одного негодяя. То, что иногда под дубину попадают нормальные люди, это, увы, следствие несовершенства командера, который по независящим причинам невозможно исправить. Вот такая непростая проблема с цифровыми никами...

А свое отношение к этой проблеме я сформулировал выше.

Лично к Sanches57 естественно написанное выше не относится. Я просто описал ситуацию, и хотел бы, что бы на нее немного под другим углом взглянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сори, тему видел, но раньше ответить не мог.

Вывод - один админ оказался в этой ситуации не прав, с ником все в порядке.

А второй админ, почему-то начал не очень прилично себя вести (мягко говоря) здесь по отношению к автору темы.

Почему - непонятно. Пилот задал нормальный вопрос, хотел получить нормальный ответ. И, самое главное, виноват ни в чем не был, правил не нарушал, хочу заметить.

Почему такое отношение к человеку, снова повторю, абсолютно непонятно.

Относиться надо к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Sanches57, приношу свои извинения и за ошибку и за отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...