Перейти к содержанию

Windows 7


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. в первый анрил всех корешей рву почти в сухую. в онлайне меня правда как котенка рвут, но эт потому как я там появляюсь раз в год, если месяц потрениться сведу примерно к 1к2 в их пользу.

это тебе показалось наверно или проблемы именно твоей семерки.

Сатам, в первый они вообще отдыхают :icon_mad: Мы щас гамаем в UT2004 - большее видухи интегрированные не позволяют :rolleyes: В 2004 динамика уже другая - еще не квака3, но уже динамичнее чем первый анриал. Онлайн я играл несколько раз - поначалу драли безбожно, недельку покатал - начал иногда выходить на призовые места (тут еще от карт зависит много - ни разу в инете не играл на своих любимых картах). Да чето я шутеров быстро стал уставать - так на работе с коллегами пар спустим полчасика-часик. Тут самый кайф, что люди не просто живые играют, а они рядом, все эмоции как на ладони.

По теме - попробовал сегодня анриал на DirectX перевести (OpenGL правда fps поболее выдает), убрал сглаживание на мышь в игре, вроде как порезче пошло, проверю вечером. А вообще-то это даже на пользу - у народа вчера появился стимул в УТ гонять - как они надомной издевались, подонки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что ж таки случилось Windows7 c сегодняшнего дня официально продается. Не мог обойти стороной это историческое событие, ибо операционка действительно работает и работает на 20 баллов из 10ти! http

Там OEM версия.

Не помню, писал ли тут, но напишу еще раз -на семерке 64 бита работат и ил-2, и ньювью, и il2connect

Posted Images

А что есть еще серваки с 1-м UT? В смысле онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам, в первый они вообще отдыхают  :icon_mad: Мы щас гамаем в UT2004 - большее видухи интегрированные не позволяют :rolleyes: В 2004 динамика уже другая - еще не квака3, но уже динамичнее чем первый анриал. 

червертый я немного совсем играл - не особо понравилось. я анриальщик и кваку3 както неочень. хотя потом уже понял что по сути то одно и тоже.

А что есть еще серваки с 1-м UT? В смысле онлайн?

шутить изволите? да их мильёны! нас тьмы и тьмы и тьмы! правда я больше в дефолтный рублюсь а там сейчас много какихто модов непонятных типа куча народу в ваййной комноте размером 2км*2км*2км со снайперками. чтобы найти без модов надо еще поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

червертый я немного совсем играл - не особо понравилось. я анриальщик и кваку3 както неочень. хотя потом уже понял что по сути то одно и тоже.

от кваки устаю, динамика бешенная, карты мрачные... анриал мне ближе. а 2004 катаем, потому как на 1-м у меня опыта поболее, не интересно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, господа, растравили вы мне душу, накрыла меня дикая ностальгия по УТ. Кароче хАчу УТ. Где-то диск был, не могу найти. Ну да ладно, вы скажите мне пару адресов на серваки, тока без модов пожалуйста, будем вспоминать юность :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

У меня подобная фигня была. Когда комп новый купил, стал в контру сливать (дома шпилили иногда :) ) Причем конкретно в чем дело сказать не могу: вроде и отклик на мышь нормальный, и бегает нормально, а вот не попадается и все... Система была XP.

Еще, емнип, Гендальф где-то писал, что после смены проца боты-стрелки в Иле как будто точнее стрелять стали.

P.S. А мне чего-то в анрил не доводилось играть :dntknw: А Q3 такая Q3 :biggrin: хде мой railgun...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот эти подошли:quickcam_win7_drv.rar

Скажи, пожалуйста, как эти твои драйверы устанавливать? В скачанном архиве 11 файлов и нет экзешника. Их просто закинуть в папку \Windows\system32\drivers ? Мои драйверы, которые я скачал с интернета, работают от 1 дня до недели, а потом начинают выделываться. Каждый раз надоело переустанавливать.

P.S.Через Диспетчер устройств твой драйвер не установился (написало, что для моего USB-видеоустройства драйвера не найдено в распакованной папке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажи, пожалуйста, как эти твои драйверы устанавливать? В скачанном архиве 11 файлов и нет экзешника. Их просто закинуть в папку \Windows\system32\drivers ? Мои драйверы, которые я скачал с интернета, работают от 1 дня до недели, а потом начинают выделываться. Каждый раз надоело переустанавливать.

P.S.Через Диспетчер устройств твой драйвер не установился (написало, что для моего USB-видеоустройства драйвера не найдено в распакованной папке.

Устанавливал через диспетчер устройств. Как только подключил камеру.

Попробуй удалить камеру в устройствах, снеси софт, который устанавливал для вебки, ребутнись, когда найдется новое устройство - подсунь ему папку с дровами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни помогите определиться, у меня семёрка 32х битная и 4гига памяти, есть ли смысл переставлять на 64 бита :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы сказал так - не вижу смысла в 32-битной семерке(висте, чур меня) и в 64-битной ХР. У меня есть знакомый, так у него как раз такие две системы и стоят. Есть у меня подозрение, что он любит стоя в гамаке... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни помогите определиться, у меня семёрка 32х битная и 4гига памяти, есть ли смысл переставлять на 64 бита :be:

Ну если тебя жаба не давит за неиспользованный гиг памяти в 32-битной семерке, то не переходи :getImage16:

Или если есть проблемы совместимости с софтом для 64-битных систем (хотя сейчас это уже редкость)

Я бы сказал так - не вижу смысла в 32-битной семерке(висте, чур меня) и в 64-битной ХР. У меня есть знакомый, так у него как раз такие две системы и стоят. Есть у меня подозрение, что он любит стоя в гамаке... :icon_mad:

ХЗ, у меня семерка 32-битная и 2 гига ОЗУ, работает шустрее чем та же конфигурация в хп. В этом варианте смысл вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз таки земноводная меня и одолела , целый гиг сохнет. Я так думаю что работа операционки будет чуть быстрее а вот приложения и игры ...

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/software/os/26097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы сказал так - не вижу смысла в 32-битной семерке(висте, чур меня) и в 64-битной ХР. У меня есть знакомый, так у него как раз такие две системы и стоят. Есть у меня подозрение, что он любит стоя в гамаке... :icon_mad:

:icon_mad: может DOS 6.22

А серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз таки земноводная меня и одолела , целый гиг сохнет. Я так думаю что работа операционки будет чуть быстрее а вот приложения и игры ...

http://www.fcenter.r...ftware/os/26097

Максимыч, а что именно имеется ввиду? Насколько я понял разница в том, в каком режиме работает память - Single или Dual. У меня на 64 битах Cpu-Z показывает Dual, Symmetric.

Насчет софта под 64 бита. Единственная проблема может быть для тех кто пользует кряки, потому как пишут их в основном под 32 бита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Максимыч, а что именно имеется ввиду? Насколько я понял разница в том, в каком режиме работает память - Single или Dual. У меня на 64 битах Cpu-Z показывает Dual, Symmetric.

Это здесь ещё каким боком. Канальность доступа к памяти определяется самой памятью, материнкой и собственно биосом. Системе пофик в каком режиме память стоит и работает, это не её компетенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Максимыч, а что именно имеется ввиду? Насколько я понял разница в том, в каком режиме работает память - Single или Dual. У меня на 64 битах Cpu-Z показывает Dual, Symmetric.

Насчет софта под 64 бита. Единственная проблема может быть для тех кто пользует кряки, потому как пишут их в основном под 32 бита.

С памятью всё окей, она двухканальная (2х2), переживаяю как бы потом не пожалеть если заморочусь на 64 битную ось, хотя не могу вспомнить когда последний раз кого то крякал :icon_mad: , а дрова вроде должны быть все, эксклюзивов у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тесты видел. как правило разница в играх между 32 и 64 бита находится в пределах погрешности иногда в одну а иногда в другую сторону. Но одна корка есть -игра Rise of flight 1917 в 64 битной семерке глючит -заикается звук и странные рывковые тормоза. Говорят только на двухъядерных процах. Я нашел странное лекарство -поствить совместимость с XP sp3. До последнего патча все работало и так.. Сейчас у меня уже нет 32 битной хрюши -она была на птичьих правах, теперь я чист -у меня моя собственная винда, первая. 7 Домашняя расширеная :) кряки работают, только не надо инсталлировать ничего в program files(x86). даемон тулс тоже есть для этой версии. Нет outlook express

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

У кого нить были на семерке проблемы с режимом сна?

Бо я недели 2 назад отправил оную ось в сон (первый раз, раньше она у меня не спала), че то както системник подозрительно рыкнул, мигнул, ушел в ребут. В итоге слетели настройки биоса. Настроил, запустил семерку - через минут 2-3 зависла (курсор залип, ни на что не реагирует). Перегрузил в хп - поработала чутка более и тоже стала. Успел заметить, что сетевухи нет. Отключил шнур питания на пару минут - сетевуха нашлась, но на семерке машина тупо виснет через 10-20 минут работы - причем холостой. Снес систему, проинсталил заново семерку, все повыключал (джойстики, камеры), софта не ставил. Все равно зависает. Начал тестить хп - работает максимум пару часов. Почистил контакты, протестил память, винт - все ок. Погонял в 3дмарке 2003 - часа 2 работала. Поставил торенты качать - умерла через 3 минуты. Пробую ил2 (летал в офе, потом треки ставил по кругу) - вылетает через полчаса-час. Делаю вывод, что в основном виснет при чтении\записи на хард. Хард менял (как и память и видуху). Грешу на мамку, но из-за того что проблема не явная (в сервисе тестили полдня - не вылетала), поменять пока не получается...

Пробовал даже от противного - загонять систему в сон (мало ли, минус на минус дает плюсicon_mad.gif) - уснула, по клавише проснулась, поработала, устала, завислаbe.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может перегрев проца или чипсета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может перегрев проца или чипсета?

Да хз. вроде в норме все - винт 32, видуха 42, проц 35-40, мать 35. Поставил бытовой вентилятор на обдув - зависает, бла бла. Этот пост с 3-й 4-й попытки пытаюсь дописать.

Просто я без руля, что там могло криво пойти с режимом сна в семерке и каким боком вылезло...

Две недели жена у тещи, а я полетать не могуicon_rant.gif

Чую, придется мамку менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да хз. вроде в норме все - винт 32, видуха 42, проц 35-40, мать 35. Поставил бытовой вентилятор на обдув - зависает, бла бла. Этот пост с 3-й 4-й попытки пытаюсь дописать.

Просто я без руля, что там могло криво пойти с режимом сна в семерке и каким боком вылезло...

Две недели жена у тещи, а я полетать не могуicon_rant.gif

Чую, придется мамку менять...

А в сервисе тестили на твоём блоке питания? :rolleyes:, чую что то с питанием сего хозяйства, когда винду в сон отправляешь, мать пытается отрубить питание ко всем девайсам, ну почти всем,этого точно я не знаю, тут то наверное и прячется глюк, однако это только пердположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в сервисе тестили на твоём блоке питания? :rolleyes:, чую что то с питанием сего хозяйства, когда винду в сон отправляешь, мать пытается отрубить питание ко всем девайсам, ну почти всем,этого точно я не знаю, тут то наверное и прячется глюк, однако это только пердположение.

в сервисе хз как тестили - думаю на всем своем, если умные icon_mad.gif

я тоже думаю что с питание чтото, но на этапе БП врядли - это ж не сбой в сети был, да и бп мощных на работе нет - проверить нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ спасайте!Вчерась поставил 7ку-64 ультимейт,все пашет и дрова почти все поставила,только ругнулась на отсутствие др-ов на сопроцесор.Родной диск от мамки срыгнула.после установки заметил падение производительности видях и в Иле изображение стало подплывать не ровномерно,но фпс не просидает.Может кто поможет найти это драйвер.Моя мать ASUS M3N-HT Deluxe.Сам искал долго,но безуспешно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша! Какие проблемы? на сайте асуса все есть:

http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

слева в окошке (где download) вбивай M3N-HT, далее выбирай свой делюкс.

Потом для какой опирационки, и все .. качай. Дровишки для чипсета там правда 400 метров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять установил семерку и прям не мог нарадоваться, все проблемы, из-за которых раньше не пользовался ей, решены. Все работает как надо, ну а сама система быстрая, красивая, только местами неудобная (больно усложнили они в некоторых местах интерфейс, причем без добавления функционала). Но это не существенно, один раз настроил и дальше пользуйся. И все таки обнаружил под конец одну проблемку и так и не смог найти решения сам.

Дело в том, что Amplitube3 не хочет работать вместе с какой либо другой программой, точнее работает, но не звучит. Если запущен хоть какой либо процесс, использующий звуковую карту, то амплитюб не может получить доступ к ней и наоборот, если включен он, то все остальное не звучит. Сначала думал, что дело в программе, но потом убедился, что дело в дровах asio4all, поставил Guitar Rig - то же самое. В винХР все работало вместе без проблем... Может кто знает, возможно решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...