Перейти к содержанию

Звания и медали


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Возможно Вас заинтересует моё предложение прикрепить к статистике сервера звания и ордена мне кажеться что этобыло бы интересно всем пилотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и как это будет выглядеть?

дважды кавалер одена славы с мечами имени императора линкольна...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну почему же выглядит это так как прислал боинг локалка у нас общая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фф гудок звания и медали!ибо это Моветон,да и хая со срачем будет не мерЯно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фф гудок звания и медали!ибо это Моветон,да и хая со срачем будет не мерЯно

Прости братко не совсем понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фф гудок звания и медали!ибо это Моветон,да и хая со срачем будет не мерЯно

Ну почему же выглядит это так как прислал боинг локалка у нас общая и всё это работает в автоматическом режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые Возможно Вас заинтересует моё предложение прикрепить к статистике сервера звания и ордена мне кажеться что этобыло бы интересно всем пилотам.

Спасибо за предложение, но скажу "нет", т.к. это не будет работать, т.к. статистика периодически обнуляется по разным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за предложение, но скажу "нет", т.к. это не будет работать, т.к. статистика периодически обнуляется по разным причинам.

понимаю,людей много! но было бы людям интересней(хотя килокрадство будет процветать втройне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прости братко не совсем понял?

Просто это еще как-то актуально для проектов,а в догфайте ты за неделю дойдешь до максимума.

Да и сама идея мне претит шоб под моим ником красовался ж.крест или тем паче звезда конгресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

И зачем? Чтобы было ещё больше срача из-за стата?! :icon_mad:

Есть много серверов с системой званий и наград... хочется, летайте там. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И зачем? Чтобы было ещё больше срача из-за стата?! :icon_mad:

Есть много серверов с системой званий и наград... хочется, летайте там. :Hirvi-los:

да бога ради мы хотели как лучше

Если это аффффторитетное мнение тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята действительно предложили из лучших побуждений, к чему стеб и затыание рта. Они не знали, что такие предложения периодически возникают. А объяснение вроде дал - просто работать у нас это не будет при всем моем уважении и к званиям и уж тем более к наградам.

Еще раз, спасибо за предложение :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята действительно предложили из лучших побуждений, к чему стеб и затыание рта. Они не знали, что такие предложения периодически возникают. А объяснение вроде дал - просто работать у нас это не будет при всем моем уважении и к званиям и уж тем более к наградам.

Еще раз, спасибо за предложение :beer:

Спасибо за понимание :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята действительно предложили из лучших побуждений, к чему стеб и затыание рта. Они не знали, что такие предложения периодически возникают. А объяснение вроде дал - просто работать у нас это не будет при всем моем уважении и к званиям и уж тем более к наградам.

Еще раз, спасибо за предложение :beer:

спасибо, сразу водно,ADMIN !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...