Перейти к содержанию

Работа сервера будет временно приостановлена


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

раз уж будете работать, закинте в горы этажерки новые и не только этажерки. ну там фокеры мона и ИАР-80 (непушечный):Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
раз уж будете работать, закинте в горы этажерки новые и не только этажерки. ну там фокеры мона и ИАР-80 (непушечный):Laie_43:

Причем фокеры на обе стороны,пожалуста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще лошадку, пушку, и три дня не умываться, пожалуйста... :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А еще лошадку, пушку, и три дня не умываться, пожалуйста... :bee:

и вованидле, банку плавидлы :tongue: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И ПЕ-8!!! И ПЕ-8!!! . :Hirvi-losiha:

ну пошло флуда по кочкам Рат ты же не Падонак :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

B534 B534 b534 B534 B534 b534 B534!!!

может ешё сардинию на бессарабию заменить она как то ближе(крафты конечно не менят ну развечно харю с 12 пулемётами добавить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До часа Х осталось меньше 50 минут. Извеняюсь что задержались, но Х64 вообще ни как и не в какую не встала. Даже хрюша. В понедельник буду думать. 5 часов потратил на секс с виндой. Пока остаемся на х32 новой, НО на 50 рейде с избытычними двумя винтами.. Скорость считывания как я и ожидал увеличилась на больше чем 150% запись на 30-40%.Разгрузили процы, и нагрузили контроллер. :)) и еще. Ищим 1 ддр хотяб 256 метров лучше 512.. больше контроллер не понимает. Сегодня проверил. Еще раз сорри за задержку, просто хотелось сделать на все 100, получилось ПОКА на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...... и еще. Ищим 1 ддр хотяб 256 метров лучше 512..

мозги срочно нужны или как?В понедельник буду на работе,могу надыбать и прислать из Питера,к пятнице должно дойти до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мозги нужны не срочно, но по возможности.. Все до этого работало нормально, но для контроллера если есть возможность надо поставить.. ему мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
мозги нужны не срочно, но по возможности.. Все до этого работало нормально, но для контроллера если есть возможность надо поставить.. ему мало.

Я же сказал, могу отдать. Завтра, например, Масику завезти... заодно и зонт с книжкой заберу наконец-то... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок. я завтра буду как раз переставлять в серверную сервер. Можно пересечься.. Далеко правда из Коптева не поеду, т.к. болеть буду.. но Войковская, Петровско-разумовская, Водный - доступен. Рядом будешь звони 89262144469. Но раньше 12 безполезно.. в 8 подъем, дети, жена и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ок. я завтра буду как раз переставлять в серверную сервер. Можно пересечься.. Далеко правда из Коптева не поеду, т.к. болеть буду.. но Войковская, Петровско-разумовская, Водный - доступен. Рядом будешь звони 89262144469. Но раньше 12 безполезно.. в 8 подъем, дети, жена и т.д.

Буду часам к 15...

Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По техническим причинам работа сервера будет приостановлена на 30-40 минут. Регламентные работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень извиняюсь, что оффтоп, но:

У нас Сервер крутится на Линуксе, нам Серверную часть как перевести на 4.09?

А-то мега-админ убыл к буржуинам и там затаился, а без него мы ни разу версию Сервера не меняли... :)

Будет ли достаточным простое копирование файлов из патча в каталог, откуда запускается Сервер и его перезапуск? Или ещё бубен придётся доставать и чистить?

*.ini файлы Сервера не перетираются?

Спасибо за понимание, что не удалите это сообщение... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень извиняюсь, что оффтоп, но:

У нас Сервер крутится на Линуксе, нам Серверную часть как перевести на 4.09?

А-то мега-админ убыл к буржуинам и там затаился, а без него мы ни разу версию Сервера не меняли... :)

Будет ли достаточным простое копирование файлов из патча в каталог, откуда запускается Сервер и его перезапуск? Или ещё бубен придётся доставать и чистить?

*.ini файлы Сервера не перетираются?

Спасибо за понимание, что не удалите это сообщение... :beer:

Я думаю, что достаточно будет патч накатить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...