Перейти к содержанию

кооперация1


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему четверо стрелков уже имеется, это хорошо

А по поводу погоды, ветра и все остального, первый раз думаю нужно вылететь без всяких, а потом уже потихоньку вводи новшества ))

и советую регистрироватся на тойфеле...

может кому интересно провести тренировку сегодня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чего ты только их спрашиваешь? Я предлагаю сделать максимально близко к реалу - чтобы ветер, турбулентность, погодка чтобы не очень ясная и светлая... :icon_mad: и чтобы без внешников!!! :icon_rant:

Кто платит (в нашем случае делает кооп), тот и заказывает музыку. Это одно из правил коопа. Я то могу и фуллреал сделать, меньше мне гимороя буит...........ковырять ничего не надо. :ext_dont_ment:

З.Ы. А на форум твой меня не пускало. Пришлось региться... :aggressive:

Тока у идиотов форум без регистрации. С регистрацией от спамеров спасу нет, а без нее лучше вообще форум не держать. :icon_mad:

ЗЫ. Правда в трешке серьезно взялись за проблему спамеров. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

З.Ы. А на форум твой меня не пускало. Пришлось региться... :aggressive:

там ни че сложного раз два и готово ... делов на пять минут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тофель, а старая регистрация у тя не канает? я регился, а ща зайти не могу....

по настройкам..... думаю что иконки убрать..... а то стрелкам ваще сладко будет... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тофель, а старая регистрация у тя не канает? я регился, а ща зайти не могу....

Форум новый, после переноса многое подохло. Такшта.......кто выжил - повезло, кто не выжил - рега заного. :bee:

ЗЫ. Задачей номер один при переходе с двушки на трешку, было сохранить сталкерский бар 'Пятьсот рентген' :icon_mad: С этой задачей я справился. Ну а зарегиццо то, мона и заного........если шо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я склоняюсь с спидбар/жпс/маркера. пока главное провести а там как народ заинтересуем можно будет и маркера с жпс отключить.

тока спидбар и жпс-маркера не надо наверно...или тока у своих и близко, и черные...а вот жпс и спидбар-обязательно-люди отдыхать идут а не воевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А по поводу погоды, ветра и все остального, первый раз думаю нужно вылететь без всяких, а потом уже потихоньку вводи новшества ))

В природе не существует погодных условий, которые могут помешать взлету истребителей! (Геринг) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так! Карта глючит! Выдает какую то ошибку связанную с кораблями, и консоль вылетает! :Hirvi-losiha: Возможно это связанно с русским названием, да еще и с пробелом! То есть - карта норвегия.mis

Гуливер, попробуй название на инглиш сменить, и без пробелов что бы было! И на почту сбрось туже, завтра потестю снова.

ЗЫ. В оффлайне идет без проблем!

ЗЫЗЫ. Сервак подготовлен. Настройки Спидбар, маркеры для своих с пятисот метров, масалетик на карте. :getImage16:

МегаЗЫ Карта не запустилась, не смотря на все манипуляции. :no2: Похоже косячек в нутри самой карты. :cray: А так коопчик на славу получился, в оффе протестил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Так! Карта глючит! Выдает какую то ошибку связанную с кораблями, и консоль вылетает! :Hirvi-losiha:

МегаЗЫ Карта не запустилась, не смотря на все манипуляции. :no2: Похоже косячек в нутри самой карты. :cray: А так коопчик на славу получился, в оффе протестил. :)

Я так понимаю, сегодня-завтра мы не летим?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я так понимаю, сегодня-завтра мы не летим?! :icon_mad:

Нет. Кооп со стороны сервера не работает. Запускать его с обычного компа, у меня нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Нет. Кооп со стороны сервера не работает. Запускать его с обычного компа, у меня нет возможности.

А я могу попробовать запустить со своего? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я могу попробовать запустить со своего? :icon_mad:

Можешь, если у твоего компа реальник стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Можешь, если у твоего компа реальник стоит.

Я не разбираюсь в вашем сленге айтишников, но айпишник у меня не динамо. Я когда-то создавал сервак и летал на нём с Ригой кажется... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Короче, не получается у меня запустить кооп... :icon_rant::icon_mad:

Странно. Даже я когда-то умела запускать коопы. А как ты его запускаешь?

Кстати, у меня валяется куча кооповских миссий, которые мы когда-то отлётывали сквадом при тренировке курсантов. У нас вообще первичный состав RC любил коопы. Взлетел - сбили и отдыхаешь минут 30 до нового коопа, а не то, что на догфайте - сбили и сразу в бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бобренок-ежжай уже на савелу, за гарнитурой, нам тя фф тс очень не хватает! :icon_mad:

З.Ы.

А рога ты се лучше спилИ-не позорься-такая милая дама-и вдруг с рогами-"не айс"! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...