Перейти к содержанию

кооперация1


Рекомендуемые сообщения

основное обсуждение и запись на форуме Тойфеля:

http://virtualwars.ru/forum/index.php?/top...B2%D1%8B%D0%B9/

станавись, равнясь, смирна.

кто кричал "хатим кооператив"? два шага из строя.

Гуливер нарисовал карту. Тойфель согласен её на своем серваке нам её прокрутить.

карта норвегия. японцы против американцев 43год.

я если честно удивлен я думал просто карта на несколько боев. както с кооперативами не сталкивался. там оказывается стрелком лететь можно. но ограничение в 32 игрока. зато есть тема прикинуться ботом.

кароче я так понял полетим и за тех и за тех. пока записываемся тут. потом еще Тойфель обещал создать нам ветку на его серваке.

возможно перейдем в закрытые ветки у него (тоесть тайные обсуждения плана полета за синих и красных)

если успеем собраться то неплохо было бы полететь в пятницу(чую врятли) или суботу(думаю реально). если совсем все неудачно будет складываться то в следующие выходные.

вольно. разойдись.

Гуливер выложи пожалста список самолетов за разные стороны. и наверно скрин карты (а мож и не надо ща народ поспрашиваем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо организаторам полетов и создателям карты. Буду оччень стараться не пропустить вылет. Вот только как бы создание тайной ветки не прозевать... И (сорри за безграмотность) что за сервер Трюфеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я-штурман бомбера или пилот бомбера... на истребители не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура я без джоя, так что стрелком !! Если на следующие выходные то под вопросом .. и еще объяснить как под стрелком заходить ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доступны со стороны японцев :

4 бомбардировщика G4M1-11 с торпедами .

4 истребителя Ki61-Hei 1943 года

Со стороны американцев :

5 истребителя FM-2 1943

8 истребителей Corsair MK1

Задача японских истребителей прикрыть не только бомбардировщиков G4M1-11 , но и торпедоносцы B5N2 .

Задача бомбардировщиков- успешно потопить авианосцы .

Задача красных истребителей - оборона авианосцев

P.S. карта у Тойфеля , а не у Трюфеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин... вы тут про кооп, я уж хотел воззвать на помощь на СИМХосте Синих бобров и штурмов... :)

Загибается наша Фатерлянд без вас, уж очень злостные пошли нонче Красные Соколы... :dinamo:

А так - по теме: во сколько вылет? и когда? могу быть бобром-пикировщиком... :)

p.s.: подчеркнутое - значит, что я не могу кидать с горизонта... :blush2:

p.p.s: перечитал список масолётов Синих... а не мало 4 бобра? может до 8 довести за счет стрелков без джоев? ;)

И бомбы им дать многосильные - топматч супротив авианосцев не прокатит разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Доступны со стороны японцев :

4 бомбардировщика G4M1-11 с торпедами .

4 истребителя Ki61-Hei 1943 года

Со стороны американцев :

5 истребителя FM-2 1943

8 истребителей Corsair MK1

Задача японских истребителей прикрыть не только бомбардировщиков G4M1-11 , но и торпедоносцы B5N2 .

Задача бомбардировщиков- успешно потопить авианосцы .

Задача красных истребителей - оборона авианосцев

P.S. карта у Тойфеля , а не у Трюфеля

собстно 4+4+5+8=21 при разрешенных 32. предлагаю на всякий пожарный чуть поправить на 8 бетти. тогда 8+4+5+8=25 остается 7 мест на стрелков. но использовать второй вариант карт только если не наберется больше 7ми стрелков. межет исправить еще и на 3й вариент 6 бетти 6 ки61 и 6 и 8 американцев. получится 6ть бети с одним живым стрелком-12, +6+6+8=32 какраз.

ваще гуливер ты попал одной своей картой... до меня только доходить начало что такое полет на бобре с адекватным стрелком. озвучь еще пожалуйста какое место нужно занимать чтобы сесть за стрелка с пушкой.

помимо живых будут еще самолеты боты как с той так и с той сторон?

кстати помимо всего прочего нас еще и на полосе выстроят т.е. рулить не надо будет по взлетке - все срузу смогут взлетать дождавшись очереди.

ник Тойфеля поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа фф теме-фсмысле-участвую.. :icon_mad:

з.ы

а не кажеццо ли вам, что четыре истребителя протифф тринадцати-немного перебор? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бобром буду!

Освоил штурман!

Летаю строем!

эх как подумаю стрелок с адекватным матом аж страшно становиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Если чего не прозеваю пойду ястребом за амеров.

а я тоже-но тока если у синих будут живые стрелкИ-тада будет интересно, а если не будет жывых стрелкофф-пайду тада синим помогать отбиваццо от такого количества красныхЪ истребителей.. :icon_mad:

так как, подумали-4 протифф 13-может фсетаки не стОит ТАК жестить? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://virtualwars.ru/forum/index.php?/top...B2%D1%8B%D0%B9/ тут нужно регится ?

Камрады давайте веселее .. стрелком тоже почетно :)

стрелков вроде двое, я и леонид.. на один бомбер ... или на один бомбер один стрелок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
дык а когда? и адрес.... я ж еть - уберваффе пуляметчик - круче тока Анка..

Предварительно в эту субботу, но по таким сборам, боюсь что может и до воскресенья дело дойти..........а то и позднее. Прямая ссылка на ветку коопа http://virtualwars.ru/forum/index.php?/top...entry8211

Да и как будто в коопах никто не участвовал. Я буду этим, как его стрелком, во.......а за какую сторону, хрен его знает. :biggrin: Я вот нихрена не понял кто, кем и за кого.

ЗЫ. Гуливер, Сатамыч. Настройки сервера какие будут, или какими их делать? :Hirvi-losiha: Сервак то подготовить надо, и успеть обкатать в закрытую. Да бы не напороться на кучу недоделок. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Гуливер, Сатамыч. Настройки сервера какие будут, или какими их делать? :Hirvi-losiha: Сервак то подготовить надо, и успеть обкатать в закрытую. Да бы не напороться на кучу недоделок. :Hirvi-losiha:

я склоняюсь с спидбар/жпс/маркера. пока главное провести а там как народ заинтересуем можно будет и маркера с жпс отключить.

народ давайтека записываться тудой на форуме Тойфеля.

кто не успел тот опоздал.

ща пойду запишусь водилой второго бобра. первый уступаю созидателю карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ЗЫ. Гуливер, Сатамыч. Настройки сервера какие будут, или какими их делать? :Hirvi-losiha: Сервак то подготовить надо, и успеть обкатать в закрытую. Да бы не напороться на кучу недоделок. :Hirvi-losiha:

А чего ты только их спрашиваешь? Я предлагаю сделать максимально близко к реалу - чтобы ветер, турбулентность, погодка чтобы не очень ясная и светлая... :icon_mad: и чтобы без внешников!!! :icon_rant:

З.Ы. А на форум твой меня не пускало. Пришлось региться... :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На один японский бомбовоз нужен экипаж 6 человек - 1 пилот и 5 стрелков . на 4 самолета нужно уже 24 человека + 4 пилота на истребители Ki-64-I Hei + группа самолетов B5N2 с торпедами , под управлением ботов .

Со стороны красных - 13 пилотов истребителей . Если даже будет недобор с обеих сторон , полетят боты .

С настройками согласен с Сатамой . Без ВВ маркеры у своих .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На один японский бомбовоз нужен экипаж 6 человек - 1 пилот и 5 стрелков . на 4 самолета нужно уже 24 человека + 4 пилота на истребители Ki-64-I Hei + группа самолетов B5N2 с торпедами , под управлением ботов .

Со стороны красных - 13 пилотов истребителей . Если даже будет недобор с обеих сторон , полетят боты .

С настройками согласен с Сатамой . Без ВВ маркеры у своих .

насколько я понял необязательно занимать все места стрелков.

вполне достаточно только заднего стрелка с пушкой. потому как с полеметиком сбоку лететь более чем полностью неинтересно. ну можно еще передних стрелков то это только для удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...